• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Talivan]

Результаты поиска
Talivan  Offline  Сообщение №1 | Тема: Оформление материала - руководство написано: 28 сентября 2015, 01:22



10
а если я собрал мод из кучи (около 20 штук) других модов мне нужно разрешение от всех авторов, если я хочу его выложить? unsure

Вдоль обрыва с кнутом по-над пропастью пазуху яблок
Для тебя привезу: ты меня и из рая ждала!
Talivan  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 23 февраля 2017, 19:56 | Отредактировано: Talivan - 23 февраля 2017, 19:57



10
Собственно у меня вопрос, почему не активировали материал Броня Дамиена/Damien Armor?

Вдоль обрыва с кнутом по-над пропастью пазуху яблок
Для тебя привезу: ты меня и из рая ждала!
Talivan  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 7 марта 2017, 16:50



10
Я за легион, ибо как-то странно когда представитель не нордской расы бегает на побегушках Ульфрика и борется за "Скайрим для нордов".

Вдоль обрыва с кнутом по-над пропастью пазуху яблок
Для тебя привезу: ты меня и из рая ждала!
Talivan  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 8 марта 2017, 09:17



10
Активируйте, пожалуйста, обновил, прошло почти 24 часа а мод еще не активен
https://modgames.net/load....0-22460

Вдоль обрыва с кнутом по-над пропастью пазуху яблок
Для тебя привезу: ты меня и из рая ждала!
Talivan  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 9 марта 2017, 15:19



10
Активируйте, пожалуйста, я просто изменил лого, раньше по ошибке не то поставил
https://modgames.net.../249-1-0-22493

Вдоль обрыва с кнутом по-над пропастью пазуху яблок
Для тебя привезу: ты меня и из рая ждала!
Talivan  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 9 марта 2017, 19:34



10
Gоблин, у меня материал всё равно висит как неактивный и лого не изменилось, что мне с этим делать? я имею ввиду как изменить лого и почему оно осталось прежним?

Вдоль обрыва с кнутом по-над пропастью пазуху яблок
Для тебя привезу: ты меня и из рая ждала!
Talivan  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 9 марта 2017, 21:13



10
Gоблин, спасибо, сейчас попробуем

Вдоль обрыва с кнутом по-над пропастью пазуху яблок
Для тебя привезу: ты меня и из рая ждала!
Talivan  Offline  Сообщение №8 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 10 марта 2017, 18:41 | Отредактировано: Talivan - 10 марта 2017, 18:41



10
WuZuK, берусь за перевод

Добавлено (10 Марта 2017, 21:41)
---------------------------------------------
Sonra, если мод еще нуждается в переводе, и он вам нужен, то я могу перевести

Вдоль обрыва с кнутом по-над пропастью пазуху яблок
Для тебя привезу: ты меня и из рая ждала!
Talivan  Offline  Сообщение №9 | Тема: Авторы, чьи моды НЕЛЬЗЯ публиковать на Modgames! написано: 12 марта 2017, 13:26



10
gary62 можно внести в этот список, поскольку этот человек не желает видеть свои модификации нигде, кроме нексуса.

Вдоль обрыва с кнутом по-над пропастью пазуху яблок
Для тебя привезу: ты меня и из рая ждала!
Talivan  Offline  Сообщение №10 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 21 марта 2017, 18:24



10
_BLacKIce_, всадник без головы, это же книга с названием, вы не поверите, "Всадник без головы", к сожалению автора не помню, но книгу читал, а потом нашёл в Скайриме всадника и всю игровую ночь за ним пробегал lol

Вдоль обрыва с кнутом по-над пропастью пазуху яблок
Для тебя привезу: ты меня и из рая ждала!
Talivan  Offline  Сообщение №11 | Тема: Кто Вы в мире S.T.A.L.K.E.R.'a написано: 26 июня 2017, 21:37 | Отредактировано: Talivan - 26 июня 2017, 21:38



10
НУ ВОТ, ВЫ ПРАКТИЧЕСКИ ИДЕАЛЬНЫЙ - МОНОЛИТОВЕЦ
Не понять им, простым смертным, высшего счастья служения Монолиту. «Фанатики», «Сектанты», как Вас только не называют!? Вы – единственные, кто понял Зону, кто принял ее такую, как есть, и она приняла Вас, как Мать. Учит, кормит, защищает. А вы защищаете ее…. Защищаете, как умеете. Иногда ценой собственной жизни…

Вдоль обрыва с кнутом по-над пропастью пазуху яблок
Для тебя привезу: ты меня и из рая ждала!
Talivan  Offline  Сообщение №12 | Тема: Какой вы герой книги? написано: 10 июля 2017, 13:46 | Отредактировано: Talivan - 10 июля 2017, 13:46



10
ПОМОЩНИК ГЛАВНОГО ЗЛОДЕЯ
Этот герой в силу каких-то обстоятельств всюду следует за главным злодеем и помогает ему в его начинаниях. Его главная работа – поддержка хрупкого ЧСВ злодея. Это единственный человек, который его понимает и заботится о нём, хотя редко это бывает обоюдно. Именно поэтому он может в самый неожиданный момент ретироваться и встать на сторону добра.

Вдоль обрыва с кнутом по-над пропастью пазуху яблок
Для тебя привезу: ты меня и из рая ждала!
Форум » Записи участника [Talivan]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб