• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Записи участника [jameouz]

Результаты поиска
jameouz  Offline  Сообщение №1 | Тема: Модули и модификации написано: 11 ноября 2018, 18:38



182
Нужен мод по поводу рас. Вот есть бощее обновление лиц. Мне понравился пресет лунного эльфа но я хочу играт за дроу. Как сделать чтобы пресет лунного эльфа был вариантом лица для дроу?

jameouz  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваш выбор расы написано: 11 ноября 2018, 19:07



182
А как лучше всего прокачиваться если играть за девачку темную эльфийку м?

jameouz  Offline  Сообщение №3 | Тема: Основные классы написано: 11 ноября 2018, 19:10



182
а можна в етой игре нагибать за асасина? ну тупа с инвизов бэкстебить чтобы никто не понял что произошло?

jameouz  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваш выбор расы написано: 11 ноября 2018, 19:13



182
[quote=Marmura;1317252]http://nwn2db.com/builds/search/results.php[/quote]
я там смотрел и ничо непонятно мне интересно как лучше всего учитывая бонусы статы ну и лор.

jameouz  Offline  Сообщение №5 | Тема: Модули и модификации написано: 11 ноября 2018, 19:14



182
[quote=Ауранг;1317249]jameouz, а мод зачем то? Это делаятся с помощью 2da "appearance". Находит в папке оверрайд файл с названием appearance, включаете TlkEdit находите строчки "Elf,Drow" (567) и там где "Model Head" и меняете ED на EE.[/quote]
не понял ето проги дополнительные или шо? я бы показал какой результат хочу но незнаю как вставлять картинки

jameouz  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваш выбор расы написано: 11 ноября 2018, 20:13



182
[quote=Marmura;1317259]Ну, это как раз в той ссылке и содержится :) А вообще, если играете в первый раз, то лучше, наверное, взять другу расу, т.к. у дроу штраф 2 уровня, и играть может быть сложно (особенно на начальных этапах). А по лору не всё однозначно - один NPC будет бояться ГГ, другой - нет (при том, что обычные люди побаиваются тёмных эльфов), на основной линии сюжета это никак не отразится.
Дроу хорошо впишется в эти модули:
https://modgames.net/load....0-23196
https://modgames.net/load....0-23326
[/quote]
я все понимаю но канкретно заинтересован в основной квест. хочу посмотрет кто дроу будет бояться и выдавать особеные реплики. просто в многих других играх по вселенной Неверивнтер дроу это вор, монах. на вики пишет что для мужика клас волшебник для девочки клерик. вот потому и спрашиваю что лучше (сам люблю стелс убийства).

jameouz  Offline  Сообщение №7 | Тема: Основные классы написано: 11 ноября 2018, 20:14



182
[quote=Marmura;1317262]jameouz, можно, но в игре много нежити, против которой скрытые атаки не работают. Для этого нужен навык, который появляется достаточно поздно. А если хотите постоянно уходить в скрытность, возьмите 1 уровень Теневого Танцора - это его фишка.[/quote]
а теневой танцор это суперклас да? к нему нужно прокачаться как плуту?

jameouz  Offline  Сообщение №8 | Тема: Модули и модификации написано: 11 ноября 2018, 20:16



182
[quote=Ауранг;1317264]jameouz, TlkEdit программа, что бы безопасно изменить 2da "appearance" (в нем можно изменить, допустим: что бы генаси выглядели как люди и тд (лицо\прическа и не только). Минус, только что все представители измененной расы будут с лицами другой. Есть еще один способ, с помощью гфф-эдитора и мдб-клонера, но не факт что они сработают[/quote]
ну я в прогах вообщене разбираюсь. есть туториал как все менять потому шо боюсь не пойму как там менять пресеты одной расы (из мода) другой. Жаль что не могу отправить фотку чтобы все лучше поняли(

jameouz  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 11 ноября 2018, 20:22



182
люблю цббе там все лучше, пышные формы а то все в создании при макс.весе худые фу.

jameouz  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 11 ноября 2018, 20:27



182
я считаю довакин должен сам стать королём Скайрима а Ульфрик и Туллий признать его и после мочилова Тита Мида короноватся императором и отвоивать все у Талмора. А бить на побегушках у одной из сторон ето зашквар.

jameouz  Offline  Сообщение №11 | Тема: Модули и модификации написано: 11 ноября 2018, 21:02



182
[quote=Marmura;1317279]jameouz, а вы моды на лица используете? Можете попробовать поставить те, что есть у нас на сайте:
https://modgames.net/load....0-22612
https://modgames.net/load....0-23581

(вообще на внешность много модов, посмотрите - https://modgames.net/load....j1_285)

Там симпатичные лица в том числе и для эльфов (всех). ;)[/quote]
Да вот етот мод (первый) я и использую но хочу женски пресет лунного эльфа для дроу.

Добавлено (12 Ноября 2018, 17:32)
---------------------------------------------
Ну вот я скачал TlkEdit и чо дальше с ним делать???


jameouz  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваш выбор расы написано: 11 ноября 2018, 21:09



182
[quote=Marmura;1317275]Дело в том, что по сюжету персонаж в любом случае будет уроженцем человеческой деревни Западная Гавань, а не выходцем из Андердарка. Поэтому устоявшийся стереотип "если дроу - то жрица Ллос" можно смело отметать и создавать того героя, который нравится :)

Насчёт класса стоит учитывать, что дроу будет развиваться медленнее - т.е. если у ваших спутников будет, скажем, 10 уровень, то у героя-дроу будет только 8. Это значит, что и магия слабее, и навыков меньше, и здоровье ниже. Может быть сложно.
[/quote]
ну всеравно ето интереснее чем играть челавеком или дворфом. а вот какой класс для дроу-гаванца будет лучшим трудно придумать((

jameouz  Offline  Сообщение №13 | Тема: Ваш выбор расы написано: 11 ноября 2018, 22:07



182
[quote=Marmura;1317289]jameouz, может, пригодится:
http://www.lki.ru/text.php?id=3506
Небольшой обзор рас, классов (в том числе и престижных), прохождения и спутников (в самом конце).[/quote]
ну там написано что луче всего для драу плут и все. а по престиж-класам то шэдоудансер описан как слабый.то что тогда лучше ассасина или вора Амна качать для темной эльфийки?

jameouz  Offline  Сообщение №14 | Тема: Ваш выбор расы написано: 11 ноября 2018, 22:30



182
[quote=Marmura;1317297]Я бы взяла ассасина (даёт хорошую прибавку урона к скрытым атакам плута и шанс парализовать цель), или оставила бы чистого плута. Или можете ещё попробовать вариант воин/ассасин, тогда будет доступен ряд специализаций на оружии и разные полезные боевые навыки. Следует учитывать, что для взятия уровней ассасина нужно иметь злое мировоззрение (но после того, как взяли нужное количество уровней, можно обратно вернуться на "светлую" сторону - уровни в классе ассасина не пропадут).[/quote]
ну я же планирую играть за драу так олюбому надо злым быть. значит ассасин по стелсуи скрытым атакам лучше танцора? или можно 2 класса взять (1 для танцора а дальше в асасина идти)?

jameouz  Offline  Сообщение №15 | Тема: Основные классы написано: 11 ноября 2018, 22:31



182
[quote=Marmura;1317277]jameouz, это да - престиж-класс. Нажмите на него при создании персонажа, почитайте требования. А потом развивайте требуемые навыки по ходу игры, и тогда этот престиж станет доступным. Теневой Танцор 1-го уровня (дальше его можно не качать) может использовать навык "скрытность" (чтобы враги потеряли героя из поля зрения) когда заблагорассудится, в то время как другие классы могут прятаться только когда рядом нет врагов (до боя, например).
[/quote]
тоесть 1 навык не помешает дальше брать иные престижклассы да?

jameouz  Offline  Сообщение №16 | Тема: Ваш выбор расы написано: 11 ноября 2018, 22:53



182
[quote=Marmura;1317304]Ответила вам в другой теме, но и здесь продублирую: можно взять несколько классов. Например, воин/ассасин/теневой танцор. Но мультиклассировать надо осторожно и внимательно. Возможно, в первый раз стоит поиграть за чистый класс. MichaelFFF чуть выше предложил хороший вариант с чернокнижником.
[/quote]
но чернокнижник ето маг а я не хочу играть за мага а тупо ловкач-убийца-ассасин.И тем болие мне кается что чернокнижник лучше подходит тифлингам там заклы под демонов и превращение еще.
[quote=Marmura;1317304]Ну, не обязательно. Есть дроу-элистриты (они добрые и поклоняются богине Эйлистри), есть просто ребята, которые сами по себе. [/quote]
ну мне кажится что дроу-асассин добрым не будет а будет дроу-маг например. и ета богиня есть в самой игре?

jameouz  Offline  Сообщение №17 | Тема: Основные классы написано: 11 ноября 2018, 22:55



182
[quote=Marmura;1317302]1 уровень? Нет, не помешает. Можно брать несколько престиж-классов. Тут два ограничения - требования ко взятию класса (об этом можно почитать в описании класса) и количество классов (в сумме можно взять 4 любых класса).[/quote]
ну если танцор дает бонусы к стелзу то буду плут-танцор-асасин. так норм выйдет?

Добавлено (12 Ноября 2018, 01:58)
---------------------------------------------
[quote=MichaelFFF;1317307]jameouz, если нравится тематика стелса и скрытых атак, советую установить мод Kaedrin's Pack, там добавлена куча новых престижей, очень многие из которых с этим связаны.[/quote]
я не люблю моды на класы там просто не будет реакции в самой игре


jameouz  Offline  Сообщение №18 | Тема: Ваш выбор расы написано: 11 ноября 2018, 23:14 | Отредактировано: Marmura - 12 ноября 2018, 16:34



182
Цитата Marmura

В таком случае лучше взять воина и бесконечно тыкать на "Рекомендовано" :) Плут - не самый лучший класс для первой игры, особенно дроу-плут.


ну ето не первая игра первий раз играл полуэльф волшебний стрелок но только до половины гдето дальше скучно стало и я понял шо луки уступают.

Запрещаются следующие действия на всей территории сайта и форума: сообщения, изображения, файлы и другой контент, который нарушает морально-этические нормы.

Заменила слово. Просьба в дальнейшем соблюдать рамки приличий.

Marmura

jameouz  Offline  Сообщение №19 | Тема: Основные классы написано: 11 ноября 2018, 23:17



182
Цитата Marmura

Попробуйте. Если почувствуете, что в раскачке что-то пошло не так, на сайте есть инструмент для сброса и перераспределения уровней, так что начинать игру сначала не придётся. Удачи :)


а где качать инструмент? я пока не буду проходить хочу пресет красивый для дроу перенести

jameouz  Offline  Сообщение №20 | Тема: Основные классы написано: 12 ноября 2018, 10:17



182
Цитата MichaelFFF

А ее и так нету, только в самом начале пару реплик и всё.


ну это же всеравно больше чем ничего совсем

jameouz  Offline  Сообщение №21 | Тема: Ваш выбор расы написано: 12 ноября 2018, 10:25



182
[quote=Ауранг;1317322]c KСP престиж ассасин не требует больше злое мировоззрение, с ним любое можно.[/quote]
ну ето уже отход от правил какой-то, не люблю так.
[quote=MichaelFFF;1317325]Cоветую тогда выбрать класс "Головорез" с мода Kaedrim's Pack, у него тоже есть скрытые атаки и он сильнее чем плут по характеристикам, но хуже в плане открытия замков/ловушек и тому подобного.[/quote]
Ну я уже говорил чьто нехочу играть модовскими классами. И тем болие головорез это что-то средние между воином и ловкачем а я хочу чистого ловкача.

jameouz  Offline  Сообщение №22 | Тема: Основные классы написано: 12 ноября 2018, 13:37



182
Цитата MichaelFFF

Одна строчка текста в обучении против 80 хп и 5 атаки на финальной битве - я бы, как минимум, задумался.


лучше 1 строчку чем непроработаний модовский клас.

jameouz  Offline  Сообщение №23 | Тема: Ваш выбор расы написано: 12 ноября 2018, 13:38



182
[quote=Ауранг;1317358]Отход от правил редакции 3.5? Если волнуетесь за привила, то почитайте вот тут (https://www.dandwiki.com/wiki/Assassin_(3.5e_Class)) (пункт Game Rule Information - Alignment: Any, а так же пункт Playing an Assassin, Assassin in the World). В КСР престижи не были взяты с потолка, как и классы.
[/quote]
ну а почиму в оригинале асасин должен злой быть?

jameouz  Offline  Сообщение №24 | Тема: Основные классы написано: 12 ноября 2018, 14:26



182
Цитата Ауранг

Отличный вопрос! Можете задать его обсидианом мб и ответят. Вот только оригиналом, то есть "каноном" является именно то, что написано в правилах D&D редакции 3.5, (а игры по ДнД их вообще могут объявить неканоном, если WotC захочет).


значит разработчики сами ошиблись а мод все исправил да?

jameouz  Offline  Сообщение №25 | Тема: Основные классы написано: 12 ноября 2018, 14:37 | Отредактировано: Nalia - 12 ноября 2018, 15:40



182
Цитата Ауранг

Или ошиблись\ или у них просто не было времени проверить все мелочи и тонкости в игре из-за того, что их торопили с релизом, благодаря чему с игры вырезали или недоделали многое (вечная проблема обсидианов). Мододелы создающие моды на новые расы\классы\престижи довольно бережно к этому относятся.


ну да конешно бережно асобено расы где духи и драконы это просто аасимары а имаскари синеволосые модельки людей хахахах
классы вообще половина из них одета в обичную броньку и без оржия в инвентаре и без советов прокачки.

jameouz  Offline  Сообщение №26 | Тема: Основные классы написано: 12 ноября 2018, 22:53



182
Цитата Lavallet

По вашей логике, классы и расы, добавленные в официальных дополнениях, тоже «непроработанные», ведь персонажи в оригинальной кампании никак на них не реагируют. Какая страшная трагедия! Как же теперь играть-то без этой одной строчки в первой главе?

ну да ети дженази и полудроу вообще ниачом, тупа засоряют

jameouz  Offline  Сообщение №27 | Тема: Ваш выбор расы написано: 12 ноября 2018, 22:56



182
Цитата базилисса

jameouz, ну а давайте подумаем, кем в реале мог быть дроу-приёмыш, выращенный эльфом-следопытом в человеческом селении Западная Гавань? Магом -- однозначно, так как там есть маг. Священником -- тоже да. Но какого божества? Точно не дровского пантеона. Плутом -- ну, эти везде и всюду и сами произрастают. Следопытом -- как приёмный отец. Друидом. Сомневаюсь насчёт этой расы. Друиды вроде рядом, Дейгун с ними водится, но подростка-дроу навряд ли примут к себе в обучение. Воином -- это самое очевидное. Там неплохое ополчение. Ну,и думаю, бардом. это как талант сложится. а что? Дроу-девушка-бард для начала игры -- а потом добавить несколько уровней из какого-нибудь другого класса.

ну бард ето баффер а обычный плут это сундучник. я надеялся что может как то сразу проходить через ловкость и скрытность не тратя времени на остальные ненужние навыки

jameouz  Offline  Сообщение №28 | Тема: Модули и модификации написано: 12 ноября 2018, 23:02



182
Цитата MichaelFFF

Скопируй файл "racialsubtypes.2da" из папки Data-2DA-2DA и положи его в папку override на диске C, потом открывай его(который скопирован, не оригинал) и редактируй.4 с конца столбец(AppearanceIndex) - лица подрасы, 5 с конца(Color2DA) - расцветка. Названия рас на английском во втором столбце(Label).
Если тебе нужна внешность определенной расы, копируй его AppearanceIndex и вставляй напротив той расы кому хочешь поставить, в том же столбце. Аналогично меняются и цвета.

вообще ничерт не понял какие еще папки 2da2da какая override на диске можно по нормальному объяснить как это все работает?

jameouz  Offline  Сообщение №29 | Тема: Модули и модификации написано: 13 ноября 2018, 07:06 | Отредактировано: jameouz - 13 ноября 2018, 07:14



182

Вот хотелось бы в ообщем итоге получить такое так возможно при перемищении папок и длячего тогда программа?

И да я хочу такую внешность именно для дроу а не проста раскрасить лунного ельфа в черный цвет

jameouz  Offline  Сообщение №30 | Тема: Голоса для героев написано: 13 ноября 2018, 07:15



182
а у меня вообщенету озвучки на ноуте старые игры идут без звука вот так вот.

Форум » Записи участника [jameouz]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб