• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [бфг]

Результаты поиска
бфг  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES Construction Set (Oblivion) написано: 16 января 2017, 06:29 | Отредактировано: бфг - 16 января 2017, 06:31



40
Я вот удивляюсь, сидел ковырялся с установкой мода этого Реплейсер тела HGEC, ничего не выходит, в описании сказано что надо кидать нераспакованый архив..... Кончилось тем что нашел видео где всё по другому, установил заработало. И коменты закрыты в той теме! facepalm

бфг  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 6 августа 2017, 10:53



40
Привет. Всё было норм пока не начал пытаться настроить смену брони, там где одежда для зимы, для города. Ну очень всё заумно сделали, неужели проще нельзя  было, там чёрт ногу сломит  В итоге как начинается бой сразу вылет, думаю из за скриптов на смену чего то, так как до этого вылетов не было вообще, пока не полез в настройки. Как сбросить на дефолтные? Её настройки в сохранках? Есть смысл переустановить мод? Пусть лучше ходит в одном наборе всегда и везде, в баню эти баги

бфг  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 12 августа 2017, 05:15 | Отредактировано: бфг - 12 августа 2017, 05:24



40
Есть ли мод убирающий визуальные эффекты с оружия? К примеру чтоб зачарованный лук не переливался в руках, а выглядел как  обычный не зачарованный, а остальное работало бы так же.
Не снять зачарование а именно убрать визуальный эффект.( Гугла упёрто выдаёт моды с новыми зачарованиями и всякой лабудой...)

бфг  Offline  Сообщение №4 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 14 августа 2017, 06:29



40


бфг  Offline  Сообщение №5 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 15 августа 2017, 03:26



40


бфг  Offline  Сообщение №6 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 16 августа 2017, 06:58



40
Канеш Морриган, Лелиана скучней намного,  талдычит одно и то же, святая андрасте святая андрасте.... Там и так куча персов нудят всю игру или молчат, все такие правильные ^_^ . А с Морри куча диалогов, коментов, прикольных и ржачных, и выбирать надо часто, всем угодить не получиться если с ней бегать. Вредная ведьмочка)))

бфг  Offline  Сообщение №7 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 17 августа 2017, 02:55



40

бфг  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 17 августа 2017, 07:39



40
Расхитительницы социалистич гробниц, Маська и Серана)

бфг  Offline  Сообщение №9 | Тема: DEM - в виде реплейсера написано: 18 августа 2017, 11:33



40
Не надо. Наоборот объединить с ЛБ, и чтоб всё на всех одевалось. И так без 05 не разобрать, что с чем и куда, так ещё один будет.... 

бфг  Offline  Сообщение №10 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 19 августа 2017, 05:30



40
:D 

бфг  Offline  Сообщение №11 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 20 августа 2017, 03:47



40
совсем не фанат рэпа а тут вкатило что то)))
(господа товарищи может под спойлер видосы кидать, долго грузит страницы в теме)

бфг  Offline  Сообщение №12 | Тема: Актеры и русская локализация написано: 20 августа 2017, 04:24 | Отредактировано: бфг - 20 августа 2017, 05:10



40
Актёрам оценка отлично, а вот монтажу другой вопрос. Читал то же коменты - прям люди в шоке, прям последняя капля, вот он косяк ещё нашел и ставит оригинальную озвучку. Ну конечно лучше читать субтитры чем такой ужос)) Ну есть косяки, но не так много, послушал, посмеялся, играешь дальше. Морриган вообще шедеврос, чтоб там не говорили про слог. И не хочу знать и видеть кто её озвучивал, часто после этого разочаровываешься.

Цитата ExoticА чем не понравилось? Это ведь оригинал и именно так все было запланировано авторами.

Нет в реальной жизни Алистера, Морриган или Геральта. Нет у них своего языка. Там такие же актёры озвучивают. Другое дело качество озвучки, а не конкретный язык. Вы ведь не смотрите фильмы с оригинальной озвучкой. Не читаете книги на всех языках. Ну если только очень хорошо знать какой то язык. И то язык на котором говоришь с детства, воспринимается и понятен лучше всё равно. 
lol

бфг  Offline  Сообщение №13 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 22 августа 2017, 01:15



40
Цитата Alecto

Меня ориентация персов нискока не напрягала. Главное - дело. Моего ГГ (т.е. меня) никто не заставляет заводить гомосексуальные отношения.

Смотрел прохождение одного взрослого дядьки, у него мания всё по максимуму, опыт, бонусы и тд. Закрутил он с Лелианой с самого начала, играет мужиком. Ну играет все дела. И тут, где то в середине игры, квест какой то, бои, бегает лутает, и случайно кликает на Лелиану, и начинается чтоб вы думали? Сцена ревности к Зеврану, он не знал что говорить lol Перезагрузил. А просто бонус хотел, отношения улучшал со всеми......
А в сегодняшних играх это ещё более заметно, герои всё больше среднего пола, и что то с лицами у них происходит, вот не то что то, сравните женские лица в ДАО, Ведьмаке с теми что в Инквизиции и Андромеде..... такими темпами, скоро и выбирать не с кого будет, человеку с стандартной ориентацией.
Зевран на первом месте у  меня, сладкий мальчик, по началу брал в команду а потом убивал сразу. Там вроде диалоги есть а выбора нет, такие вещи напрягают в игре, гг всё ровно в итоге прогибается. В последний раз убил и Вин, её смерть и на совести разрабов)) Её навязывают в башне, надо кого то удалить, потом настроить скилы, если на сложности то надо, вот в лом, всё ровно играть с ней не буду. 
Играл с Алистером, Морриган и Лелианой больше всего.

бфг  Offline  Сообщение №14 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 22 августа 2017, 02:57



40
Наверно в первую очередь тем, что это что то своё родное, природа, здания, речь, атмосфера. И сделано не плохо. Хорошая рпгшка с автоматом, хороший шутер. Артефакты, аномалии, мутанты, лаборатории, сюжет интересный. Ставьте моды на графон, оружейные паки, что то глобальное стразу ставить не стоит наверно, если ток ОГСЕ, там апгрейд всего ТЧ, плюс гибчайшая настройка.
Цитата Чик@нчиК

моды убили игру а мододелы радуются....Теперь игра отстой,нет уже того самого.

Ну как так то. Как раз благодаря модам игра до сих пор жива. Там же всё исправлено и доведено до ума. Всё что хош на вкус и цвет есть. Небо и земля по сравнению с оригиналом.

бфг  Offline  Сообщение №15 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 23 августа 2017, 00:33 | Отредактировано: бфг - 23 августа 2017, 01:11



40
NaliaАуранг, да я бы не сказал что он кликает всё подряд, если интересно гляньте, Анатолий Остряков на ютубе, станет ясно, не новичёк и не мальчик. Чтоб по максимуму всё качать, кликать всё подряд не умно наверно. Игра пройдена несколько раз, стоят хард моды, там желательно всех качать по максимуму.
И если не я первый об этом пишу, то может как раз и навязывание ? Вот не спроста многие об этом пишут. Ну конечно можно считать большинство игроков в эту игру детьми, не умеющими общаться)) Сомневаюсь что  именно в ДАО играют школьники, скорей наоборот. 
Как бы не кто не навязывает да, но мне лично не нравится что к моему гг подкатывают мужики в игре, и надо сидеть думать что он имеет ввиду, и чем всё закончится если выбрать тот или иной ответ, там не так уж явно всё начинается. Проще грубить и посылать их подальше сразу)  Это ли не навязывание. Плюс самих персонажей не так много.
Ладно пусть это будет, для любителей)) Но не так просто, пусть человек заморочится как то, если ему это надо, не знаю, может под специальный какой то или ещё что то, на свидание его пригласить lol   А остальные будут нормально общатся сними.
Вот в МЕ то же это есть, но таких ситуаций нет почему то.

бфг  Offline  Сообщение №16 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 24 августа 2017, 14:25 | Отредактировано: бфг - 24 августа 2017, 16:02



40
пора перекусить (кого нибудь))



мотылёк испортил фсю фотосессию :D  один он на броню сагрился



Zeonmatrix, ok

бфг  Offline  Сообщение №17 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 24 августа 2017, 15:00



40


бфг  Offline  Сообщение №18 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 24 августа 2017, 16:27



40
Года 4 назад, не помню уже откуда появился диск с пятыми героями, так и залип. До этого пошаговые стратегии совсем не уважал. Сейчас нашел сборку фанатскую, все три части с модами одним инсталлятором, под широкий экран, один ярлык все дела, красота :)   Другие части ток смотрел, что то не тянет.

бфг  Offline  Сообщение №19 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 26 августа 2017, 03:10



40


бфг  Offline  Сообщение №20 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 31 августа 2017, 08:16



40


бфг  Offline  Сообщение №21 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 2 октября 2017, 05:51



40


бфг  Offline  Сообщение №22 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 5 октября 2017, 02:26



40

бфг  Offline  Сообщение №23 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 7 октября 2017, 03:16 | Отредактировано: бфг - 7 октября 2017, 03:20



40
Месяца два назад первый раз начал играть. Вроде всё понравилось, но почему то забросил. Думаю из за сюжета, не зацепило, нет интереса разбираться во всём этом, Ульфрики шмульфики, ну хай с ними, мотив ГГ во всём этом? По лесам и горам интересней бродить.... Вагон драконов убил, лорда (длсишка неплохая, интересно), и что то... однообразные подземелья в основном, идёшь и уже знаешь чем закончится. Но игра хорошая конечно, красивая, может позже вернусь.
Что напрягало так это горы барахла, беганье с продажей, кто что покупает не покупает, где что крафтится, что то не взял иди назад, перегрузы, не алхимичил из за того что ингредиенты в дальнейшем оказывались нужными по квестам, кароче куча долгой однообразной возни постоянно, большой минус, можно пол дня провозится ток с этим, отбивает желание играть. Чит моды можно поставить, но не люблю это, с ними вообще не интересно становится обычно, много чего в игре становится просто не нужным......
Razor, есть мод на меню топовый, там всё удобно, быстрый доступ, всё назначается, хилки, заклинания, оружие, сортировка и тд. У меня стоит SkyUI_5_1 вроде, точно не скажу через неделю после начала игры пачка модов уже стояла))) Вот удивительно, почему бы этот мод не вживить в новые версии игры, как понял он далеко не новый, на скок проще былоб игрокам. Если права то разрабы моглиб что то похожее сделать, очевидная весч же....
(Сейчас залип в Даркест Данжен с длсишкой про вампиров, вот где хард и щекотание нервишек, как говорится всё гениальное просто :D )

бфг  Offline  Сообщение №24 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 9 октября 2017, 04:01 | Отредактировано: бфг - 9 октября 2017, 04:40



40
значит так студент,ща я те наглядно покажу как с ними надо  :D

бфг  Offline  Сообщение №25 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 14 октября 2017, 15:17



40


бфг  Offline  Сообщение №26 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 4 ноября 2017, 12:39



40
вот и снег выпал

бфг  Offline  Сообщение №27 | Тема: Как вы поступили с Логэйном? написано: 13 ноября 2017, 03:48



40
В первое прохождение конечно убил. По моему там более чем ясно кто он такой, как сказал бы один политик, подлец и мерзавец )) А все эти домыслы, это домыслы, у кого какая фантазия.  Да кем бы он не был, какие бы заслуги у него не были, бросить всех и уйти, после того как вчера вместе готовились и обсуждали всё... а потом пытаться убить тех кто там выжил. Пытаться убить всех специалистов по мору.... И это глава империи, с таким нутром, чем и кому он может быть полезен?  Принять в стражи, ну это как измазаться в кое чём, и остальных измазать, не думаю что оно того стоит. Почитал тут уже до такого дофантозировались некоторые, что чёрное  не такое уж чёрное, а да же белое, ну убил своих, так это мудрость, дальновидность, и как бы не он такой а жизнь такая... В сегодняшней жизни есть похожие вещи, красная армия оккупанты, и вовсе не освободители уже, и это в учебниках уже есть и тп.. мда (есть подозрение что он потихой общался с Архидемоном.... не спроста Саруман вспомнился :D )

бфг  Offline  Сообщение №28 | Тема: Как вы поступили с Логэйном? написано: 15 ноября 2017, 02:51 | Отредактировано: бфг - 15 ноября 2017, 03:02



40
Ауранг, ну как кондидат, моему стражу он не подходит, брать в свои ряды человека, который может воткнуть тебе нож в спину не хочется. Стражи не стражи это без разницы, в разведку с таким не пойдёшь. То что он стал хорошим слабо верится, когда тебя прижали к стенке и маячит виселица, станешь не только хорошим. Сравнение с Ночным Дозором для меня ни о чём, как и сам Ночной Дозор, ну не впечатлило, есть получше чтиво.
Цитата Ауранг

не знал особенности СС, так что тут уже и половина вины самих СС

Как то смешно ейбогу))) Он сам не местный чоли с планеты ку упал? :D Ладно бы он был крестьянином не образованным, ещё можно поверить.

бфг  Offline  Сообщение №29 | Тема: Читерство - хорошо или плохо? написано: 18 ноября 2017, 02:37 | Отредактировано: бфг - 18 ноября 2017, 03:00



40
Я бы добавил ещё вариант - когда это необходимо, бывают баги и не проходимые квесты. По началу ругал)) читеров, а потом стало до лампочки, если человеку нравится и интересно пусть читерит.
Цитата AJIekcV

Спасает читерское оружие которое убирает с дороги препятствия, и читерская броня позволяет проникать в любые точки, локации и выполнять любые Квесты

А смыл игры? Для чего делаются препятствия и квесты? Чтоб ты поставил чит и сразу везде без проблем залез? В том же сталкере ты появляешься новичком, тебе надо заработать, для этого выполнять квесты, искать артефакты, покупать оружие, броню и тд, это смыл игры ёмаё, и не только сталкера. А если сразу получить всё, зачем играть дальше? Мне с такими читами игра сразу становится не интересной, просто куча игрового контента становится не нужным, зачем эти квесты, торговцы, поиск лута, тайников, артефактов. Некоторым нравятся исключительно квесты, тогда да, но мне не интересно бегать терминатором от точки до точки, влить всех от бедра с одного выстрела, поговорил побежал к другому, и ты бегаешь только ради галочки выполнения квеста, на награду тебе пофиг. И если так читерить, то ты так и не поймёшь механику, особенности игры, то что на самом деле там можно и без читов прекрасно и интересно ирграть, тебе думать то не надо, где что достать и тд, всё уже есть.
Про народную солянку, её разновидностей десятки с всякими дополнениями, есть и бредовые да, там читерить не грех. Есть сборки где гг через неделю становиться не убиваемым терминатором, по дефолту и без читов, ну немного пострадать в начале придётся да, так ето в большинстве модов на сталкера, в начале опа а потом горы всего. Опять же, НС делали фанаты игры, те кто игру прошел вдоль и поперёк, и сделана для таких же фанатов, и хочется чего то посложней, пройди моды попроще, изучи игру, солянка станет не такой сложной, есть хадкорные моды, Мизери, НЛС, Солянка, вот они такие, они сложные, это не проблема модов и их разработчиков. имхо

"Цитата AJIekcVискал последнею работоспособную народную солянку к Сталкеру ТЧ. Под нее пришлось искать оригинал ТЧ и пропатчить до 1.6 и в результате я такой хадкор получил на уровне новичок, что сложилось мнение над проектом работали садомаза которым нравится себя убивать в каждую минуту все возможными методами"

Последняя это НС 2016, ставится на любой патч, работает и на пиратке, очень стабильная и быстрая. Сейчас играю на мастере, всего хватает, убивают конечно, бывает, классно, интересно, в пещеру ток не лезу, не перевариваю её, играю в удовольствие

бфг  Offline  Сообщение №30 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 18 ноября 2017, 05:22



40

Форум » Записи участника [бфг]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб