• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Ёжик]

Результаты поиска
Ёжик  Offline  Сообщение №1 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 25 апреля 2015, 22:49



56
Доброго вам. Позволите прибиться к вашему костру громиле с рынка?)

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №2 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 25 апреля 2015, 22:55



56
В ТЧ Курка новичка что на крыше блокпоста вояк всего +30 к разрыву таки самое оно для экстремала)

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №3 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 26 апреля 2015, 10:36 | Отредактировано: Ёжик - 20 мая 2015, 18:53



56
Цитата EdwardDark

И Вашему Лесу дождя!


Не приведи господь ему дождя, пущай оно там все посохнеть)))
А вот побегать вместе так это только если на 5-7 пока, но это потолок, мелковат еще по левелу, да и по снаряге. Но хабар дело наживное)
Кстати. А у вас тут как насчет ЧРовцев отношение?
П.С
Ник: Пакстон Феттел
Группировка: =Черный Рынок=
ранг: элита после обновы снова доходяга.
Специализация: Штурмовик.

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №4 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 26 апреля 2015, 12:52



56
Цитата EdwardDark

Оба аккаунта в Клане [ВОРОН]

А вон оно что, а я думал что ж тег MG не видно в игре.
П.С
Вопросец небольшой тут всегда такая беда с кодом чтоб сообщение отправить? Или это временно пока не убедятся модераторы что я не бот-спамер?
П.П.С
За реверы отдуши пригодятси).

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №5 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 26 апреля 2015, 16:57



56
Цитата Rivaler

Так как наш клан направлен на сотрудничество с ПК - отношения не очень хорошие. Но, сейчас у нас отпуск, и временная раздробленность клана, так что сейчас это не важно.С кем сотрудничаю: с теми кто больше заплатит)) мой ник: -Malice-
Ну а по специализации - диверсант.

Ну раз отпуск)) Но спиной к тебе я пока поворачиваться поостерегусь)))).
П.С
А так я в ЧР пошел потому что сам в свое время в джинсе и косухе шарился (эххех давно же это было), да и по стилю ведения боя они мне больше поджодят раш-пресинг по флангам с рукопашной. Да и дробовики как оружие люблю, но блин как же они в игре ухайдоханы мало того что кривые в корень, мушки не в дугу, так еще ТТХ что только к виску приставить и не пробьешь или промажешь))) Но я свой " Зомбовик" Ремингтон 870 как талисман таскаю (почитай душу он мне греет) да и наловчился: ставлю капкан, стреляю из за угла жеканом в тело в бронике, оно злится, соображает что не отгребет и на жажде халявного фрага приседает в капкане и весело отхватывает по интерфейсу из узи, но это если повезет, чаще они по капканом аки по воде апостол ходят. Да и персонажик чисто внешне смотрится.
П.П.С
Попробую скрин залить, только хостинг нормальный найду.

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №6 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 26 апреля 2015, 17:43



56
Цитата EdwardDark

Кстати! У нас в Клане мой друг есть, ник - ZinCheng, зовут Юрка, так вот он сам с Якутска но переехал в Воронеж. Сейчас там живёт. Если чё, состыкуетесь или в матчах или по нику найдитесь. Вдвоём веселее будет бегать!

Ясно поищу
Ну вот собственно и мой Вечно_Живой товарЫщ.

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 26 апреля 2015, 18:01



56
Дробовики, особенно помповые (особенно в шотган паке от Боряна).

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 26 апреля 2015, 18:19



56
Цитата Контрабас

На базе Свободы был?И где ты там анархию увидел?

На стенке значок анархии зеленый не?)))
Понаприперлись тут Свода, Долг, Вояки, гопота. Вот мы вас всех на раз уделаем. Это наш дом твари ЗОНЫ рулят!!! )))))
П.С
Текст выше ни в коем случае не является оскорблением пользователей или их взглядов.
"Твари зоны" сборка небольших модов позволяющих играть за порождения зоны отчуждения на данный момент в него входят возможность начать игру в качестве Зомби,кабана, псевдособаки.

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №9 | Тема: Самый НЕлюбимый персонаж! написано: 26 апреля 2015, 18:30 | Отредактировано: Ёжик - 26 апреля 2015, 18:31



56
Цитата demonalisa1

Что вы все пишите о неписях. Самые противные в игре это "бюреры" они вырывают оружие из рук и если стоят моды на высокую и густую растительность то сразу не найдешь свою супер прокачанную винтовку. Пока ищешь "бюрер" тебя вальнет.

А режиком на псионика слабо милитаристы. Дедовский метод он самый безотказный))

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ваши любимые моды написано: 26 апреля 2015, 18:36 | Отредактировано: Ёжик - 26 апреля 2015, 19:07



56
Не помню точное написание, мод Аврора вот так и должна выглядеть вечно осенняя Зона.
И сборка Твари Зоны (позволяющая начать игру за Зомби, кабана или псевдособаку)

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №11 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 26 апреля 2015, 18:58 | Отредактировано: Ёжик - 26 апреля 2015, 19:13



56
Цитата Monsegur

А вот этот сет я собрал на ПТС для души, подобрал шмот чтоб красиво, по-моему мнению, было и эффективно хоть немного.

Ахха теперь вкурил зачем на форуме каждый 2 требует имперскую Звезду Смерти и джедайскую саблю.)
Матерь божия, Монсегур ты зачем Вейдера ограбил? А ну как обидеться  lol

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №12 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 26 апреля 2015, 20:33 | Отредактировано: Ёжик - 26 апреля 2015, 20:36



56
Монсегур а какие рюкзаки из добавленных имеют бафы?

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №13 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 30 апреля 2015, 14:25



56
Привет всем, Эдвар принял приглос (ты первый раз малого напугал=)), блин только играть пока не могу выдернули на переобучение. где-то через неделю вернусь. Кстати спс за выпадение я себе так штанцы голдявые подрыл, и бустер))

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №14 | Тема: Самый НЕлюбимый персонаж! написано: 30 апреля 2015, 14:36 | Отредактировано: Ёжик - 30 апреля 2015, 14:55



56
Цитата BalianIbelin

Свобода!!Эх гробы подорожают.

Угу особенно когда мы попрем из-за барьера))) Абыр абыр абырвалг мочиииии)))
Самые нелюбимые персонажи это сталкеры все поголовно, кроме зомбированных, эти теперь с нами)) Приперлись к нам домой без спросу еще и в нас стреляют))

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №15 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 30 апреля 2015, 14:38



56
Цитата BalianIbelin

lol lol

Что страшно в трусах на танки?)))) Зона в помощь юзай арты)))

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №16 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 30 апреля 2015, 14:50 | Отредактировано: Ёжик - 30 апреля 2015, 16:29



56
Цитата BalianIbelin

Отличные мишени.Люблю на них тренироваться

А ты ствол скинь и грабалками с нашими помахайся? Ниче скоро контроллера в группировку допилят вот тебе сюрпрайз будет, Вооруженный примат vs вооруженный псионик)))) Го Тренироваться ?
Так что я за порождений зоны)))
П.С
Кстати скачай пак не пожалеешь, посмеёшься да на зону по другому глянешь так сказать из нутри)))

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №17 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 30 апреля 2015, 16:45



56
Цитата EdwardDark

А чё там с "малым"? Я вроде просто приглос в Клан кинул и всё...

Да он залез в Сурву поиграть, а тут значек с флагом и надписью хромая ворона (он не в курсе нюансов игры и решил что 1 либо продал перса,2 либо купил нового   :D ) .

Добавлено (30 Апреля 2015, 19:45)
---------------------------------------------
Кстати у кого еще такая проблема: пытаюсь лс отправить вылетает на рабочий стол с багрепортом?


В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №18 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 1 мая 2015, 05:36



56
До следующей обновы удалил этот Лага-Выживариум, к чертовой бабушке. Нервы нынче в цене их и так есть где испортить.

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №19 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 12 мая 2015, 19:18



56
Всем привет, прав ЭдварДарк, не выдержал, установил побегал. Картина тихий мрак и ужас " УРООН ВЕРНИСЬ Я ВСЕ ПРЩУУУУУ!!!" Выл на Луну Вечно живой и от этого воя седели окресные мутанты.
Встретил Юрка но ответить так и не смог выкинуло на подборе с жуком 5 минут пытался заползти назад и плюнул.
П.С
Видел вчера онлайн Rivaler (-Malice- ), но вспомнил что он ЧР не любит) кто их диверсантов разберет вдруг кирпич на башку упадет или плетнем придавит. Так что подойти постеснялся)))

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №20 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 13 мая 2015, 19:20



56
Цитата Monsegur

...., хм, тяжелый случай, короче.

Да несколько тяжелый сколько не совпадает возможность днем мешают 2 оккупанта первый 4 года второй 13 лет с криком пап дай комп. А когда они спят то наши уже в офлайне.
Кстати Монсегур попробуй ДЛК для ЛЛ (мне особенно за Хана понравилось проходить)

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №21 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 20 мая 2015, 10:15 | Отредактировано: Ёжик - 20 мая 2015, 10:18



56
Цитата EdwardDark

Сёдня думаю, да фиг с ним! Ничего не теряю, последний раз пробегусь в Лиге и забуду про халявный "Хеклер" lolАн нет! Судьбинушка повернулась ко мне "нужной стороной"

Не знаю я своим в 4 левелом брони и АКМ до 990 рейтинга добился и все хорош на этом))) Не люблю симуляторы линейки для комплексов)))
П.С
Монсегур  выбил ФН проклял все, ствол норм, но прицел просто смертоубийство проще от бедра попасть через всю карту чем выцеливать. Вот теперь терзаюсь брать ли М4А1 точнее стоит до неё вообще тащиться? По гайдам прицел жить можно, но как она сама себя ведет не пробовал на ПТС?

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №22 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 7 июня 2015, 15:10



56
Блин беда фпс падает с 80 до 30-25, стрелять просто невозможно.
Monsegur, Вот тоже думаю Ведьмака "преобресть", вот только беда сейвов за Роше со 2 нет. Не намекнешь если эмуляцию подключить Лето мне попадется если я его живым оставил и Роше с Бьянкой вообще возможно встретить?

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №23 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 23 июля 2015, 18:59



56
EdwardDarkMonsegur, Всем здарова, блин сыграл пару боев на Лондоне, сплошные кемпероминные посиделки, блин еще и фпс упал ниже плинтуса что сказать прогресс на лицо его)) Так что пока Ведьмак рулит)))

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №24 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 25 июля 2015, 13:40 | Отредактировано: Ёжик - 25 июля 2015, 13:41



56
Monsegur, центр брать себе дороже получается, туда все скопом ломятся просто дуром, хотя при этом фланги пустые полностью с обоих сторон проходи не хочу, в тыл на их респ и карай кемперов в спину, да заодно и тем кто в башне пендалей навешать в догонку. Оба боя 14:3, 17:2, при 30-40 фпс и то убивали пустого когда за патронами перся на свой респ. Но может просто повезло, на "клинических" нарваться.
А то что Ведьмак рулит, 100 пудов))) С новой обновой, пусть и небольшой, но торговать удобнее стало, да и так правки по мелочам на пользу пошли.
Кстати никто "Общак" Дикстры не находил? Или это просто мертвый номер сам по себе?

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №25 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 3 августа 2015, 21:47



56
Цитата EdwardDark

Чёт Кира - Рипли пропала... Чужие по-ходу схавали

Нашел командора через модера, новый ник -Брандер-, учетка заблокирована самим пользователем 3 недели назад.

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №26 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 26 октября 2015, 19:07



56
Здорова всем что нового, как вам  обнова? )
З.Ы
Эдвард а тебе выговор с занесением в грудную клетку! 8(

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №27 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 26 октября 2015, 23:18



56

Эт чёй-то ?
Ты к Юрку летом приезжал?

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №28 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 27 октября 2015, 08:56 | Отредактировано: Ёжик - 27 октября 2015, 09:02



56

Неа, не вышло приехать. Дома дела не дали...
Отош и я про тош.

Кстати а что за Блэк Дезерт?
Есть у кого в памяти сильно лютая онлайн игрушка?  Надоели уже в усмерть "няшкапострелушки" хочется дикого харда чтоб стрельнул из пистолета из-за угла а по тебе в ответ из танка и не тебя ни дома одна дымящаяся воронка и груда кирпичей)))

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №29 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 27 октября 2015, 09:07 | Отредактировано: Ёжик - 27 октября 2015, 09:08



56
Всем доброго времени суток,  кому-нибудь попадался мод который делает ноги Каджитов как у оборотня


В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ёжик  Offline  Сообщение №30 | Тема: Survarium Отряд -M.G- написано: 7 ноября 2015, 18:58



56

ARMA 3, лютее некуда.
Ага спс. Глянул, нормальная такая пострелушка ))

Добавлено (07 Ноября 2015, 21:58)
---------------------------------------------
Матерь моя родная, такого бреда как в Сурве с её новыми микрофиксами не видел в жизни еще никогда. Снес игру к чертовой матери и удалил учетную запись.


В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Форум » Записи участника [Ёжик]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб