Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваша оценка игре TES V: Skyrim

Ваша оценка игре TES V: Skyrim
Ваша оценка:
1. 10 баллов. Это шедевр! [ 357 ] [36.80%]
2. 9 баллов. Великолепно! [ 221 ] [22.78%]
3. 8 баллов. Отлично! [ 166 ] [17.11%]
4. 7 баллов. Хорошо! [ 104 ] [10.72%]
5. 6 баллов. Неплохо. [ 44 ] [4.54%]
6. 5 баллов. Средне. [ 35 ] [3.61%]
7. 4 балла. Слабо. [ 22 ] [2.27%]
8. 3 балла. Плохо. [ 6 ] [0.62%]
9. 2 балла. Ужасно! [ 2 ] [0.21%]
10. 1 балл. Отвратительно! [ 13 ] [1.34%]
Всего ответов: 970
ВЛАДИЗ  Offline  Сообщение №121 написано: 15 января 2012, 13:47



14
10 балов!

89106088274  Сообщение №122 написано: 16 января 2012, 15:47

Скайрим это просто шэдэвр нет слов

[LORD]  Offline  Сообщение №123 написано: 19 января 2012, 11:00



26
8 Балов.
Слишком короткая основная сюжетная линия и куча недоработок дают о себе знать.

surepka  Offline  Сообщение №124 написано: 22 января 2012, 04:24



11
Тоже поставил 8 баллов, а сейчас думаю, что погорячился. 5-6 балов не более. Ну не тянет не только на шедевр, но, к сожалению, даже на отлично: баги, однообразные диалоги, идиотские тупые и багнутые квесты (одна женитьба чего стоит), дебиловатый главный сюжет. Обливион тоже всем этим страдал, но был эпичнее, а тут не Главный Герой, а гастрабайтер какой-то.

Комса  Offline  Сообщение №125 написано: 22 января 2012, 08:08



2
4 балла. Слабо. Игра однозначно "сырая". Скукотище!!! Будем надеяться, что мододелы доведут игру до более-менее приемлемых качеств. Если сравнивать с Обливионом, на который "повешено" масса плагинов, то вообще можно ставить твёрдый кол (1).

SymBioT  Offline  Сообщение №126 написано: 23 января 2012, 04:24



Шедеврально good

Wolf_fr  Offline  Сообщение №127 написано: 25 января 2012, 23:00



362
8 балов, уж очень много багов с квестами и гл. сюжетная линия короткая.....(( да и еще с кв. т.братства, убей и убей..., неинтересно совсем..., я их на корню вырезал сразу когда была первая встреча с Астрид, (это после того как я первый раз прошел игру), это мое мнение.... ;)

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Morwinyon  Offline  Сообщение №128 написано: 27 января 2012, 07:48


The seeker of power


Это шедевр чёрт возьми)))!!

Коракс  Offline  Сообщение №129 написано: 27 января 2012, 08:18


Святой Ежик


5 из 10. nea closedeyes


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Korpenkoden  Offline  Сообщение №130 написано: 27 января 2012, 13:53


Герцог


117
Шедевром не назовёш,ИМХО много недачётов да и редактора нормального не дождёшся,моя оценка 7

~Korpenkoden
_Legion_  Offline  Сообщение №131 написано: 27 января 2012, 14:15



999
9
Не понравились сюжет и постановка сцен.

Erik_Kartman  Offline  Сообщение №132 написано: 28 января 2012, 04:18



519
10 баллов. Это шедевр! :D

Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!
-Nothing is Absolutely True, But Anything is Possible
Hassan i-Sabbah
WASD265  Offline  Сообщение №133 написано: 3 февраля 2012, 03:54



225
4 балла-игра сырая,диалоги однообразные,баги и лаги.
Из плюсов только "прикольный геймплей" который длится часа 2.

Имя нам Легион!
AlexxGreat  Offline  Сообщение №134 написано: 3 февраля 2012, 09:42 | Отредактировано: AlexxGreat - 3 февраля 2012, 09:42



Цитата K_I_L_L_E_R_93


Я уже сотый час сижу и второстепенные квесты до сих пор появляются.


Erik_Kartman  Offline  Сообщение №135 написано: 3 февраля 2012, 09:52



519
Поиграл с модами и моё мнение изменилось: 10 баллов. Это шедевр! good

Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!
-Nothing is Absolutely True, But Anything is Possible
Hassan i-Sabbah
Старик  Offline  Сообщение №136 написано: 3 февраля 2012, 13:08



210
Что мне было нужно Ворлд оф Варкрафт не привязанный к интернету - это в игре есть. Игра отличная

nemoname  Offline  Сообщение №137 написано: 5 февраля 2012, 06:14



32
Цитата nemoname

Ушёл играть в FONV (5 раз), вернусь когда выйдет редактор.


Ушел играть в Call of Cthulhu вернусь когда выйдет 10й патч.

Evand666  Offline  Сообщение №138 написано: 5 февраля 2012, 08:23



3
Ставлю 10 Игра хорошая то что разрабы ни чего не придумали, ну они в этом не виноваты все уже давно придумано.Атмосфера как раз для того чтобы в нее играть холодным зимним вечером.Ни каких багов вылетов и прочего у меня не было.

Bodhi552  Offline  Сообщение №139 написано: 5 февраля 2012, 16:09



78
Уже много времени прошло, долгожданного редактора и солидных модов нет.
Решил проголосовать - поставил - 7.
Семёрка скорее за "платформу для моддинга" - их не так много, так что есть чем дорожить.
Сама игра без модов отвратительна и уныла, слишком долгое ожидание редактора тоже сказывается.
Одна мысль утешает - рано или поздно выйдет редактор и стоящие моды, и мы получим наконец таки возможность, переделать унылую платформу для моддинга в состоятельную игру.

Smith86rus  Offline  Сообщение №140 написано: 6 февраля 2012, 12:07



15
Я поставил игре 10 баллов, так как мало того что она сохранила все традиции серии, то так еще и и все мои ожидания превзошла! Играя в Скайрим, не нашел всего пару багов, да и те были незначительны, а с таким объемом работы багов могло бы быть в разы больше! В игре огромный выбор и огромная локация для свершения всех ваших "пакостей", выбор действительно огромен, даже внешность можно настроить по своему вкусу. Да и даже пройдя сюжетную линию (а я ее прошел всего неделю назад, хотя играю в Скайрим почти 3 часа каждый день) путешествия не заканчиваются, ведь есть побочные квесты, моды... Эта игра подарила мне массу впечатлений, и все они положительны, хотя сначала у меня не запускалась игра, к счастью решение я нашел уже через час.

Raser0919  Offline  Сообщение №141 написано: 6 февраля 2012, 14:53 | Отредактировано: Raser0919 - 6 февраля 2012, 16:39



409
Оценка игры 3 из 10.
Причина.... Я не знаю что там, и за что игра получила номинацию "Игра года" но сейчас я сам проведу ряд оценок и выведу общую оценку... И так начнем
1. Графика:
Вполне плохие модели и ужасные текстуры, чуть лучше обливиона, но намного хуже игровых новинок 2011 года - оценка 2 из 10
2. Геймплей
Добавлены новые эффекты, что хорошо, но непродуманны многие детали, передвижения игрока, NPC, не проведена общая балансировка боевых умений(Когда камера изменяет угол обзора при проведении боев. приема она может выйти и за стену и в землю войти, показывая не проработанные участки игры), оружие в левой руке исчезает когда уюираешь в ножны оружие в правой руке или начинаешь плыть(тогда исчезает оружие и в правой руке) - оценка 3 из 10.
3.ИИ
Вполне хороший ИИ, но не продуманны множество деталей, иногда NPC могут почему то телепортироваться из одного места в другое, что не очень реалистично, поэтому оценка 3 из 10.
4.Игровой мир.
Многие реки сделаны тяп-ляп, кое где камни повернуты не проработанными частями, вода иногда не видна вовсе(Плывешь по реке, а она пустая, нет воды в ней)... Оценка 3 из 10
5.Сюжет и квесты.
Довольно короткий сюжет, а некоторые квесты не продуманны до конца, оценка 4 из 10

Общим подсчетом имеем оценку 3 из 10
Вывод: Игра хорошая, но на звание игры года 2011 не тянет, скорее это игра года 2007 и не более того....

Добавлено (06.02.2012, 18:38)
---------------------------------------------
К тому же добавлю, если вы считаете Скайрим игрой года, то прошу поиграйте в Ведьмак 2 или Assasin's Creed или в Divinity 2 и вы поймете, насколько Скайрим отстает от них, в вопросе графики и геймплея... А если вам важнее этого Сюжет и простор игрового мира, то почему бы не поиграть в Дагерфол? А что, хоть графика отстойная а ведь мир какой и сюжет отдуши.... Нет вы как хотите, а Скайрим в подметки не годится современным играм РПГ...

Добавлено (06.02.2012, 18:53)
---------------------------------------------
Цитата Smith86rus

Я поставил игре 10 баллов, так как мало того что она сохранила все традиции серии, то так еще и и все мои ожидания превзошла! Играя в Скайрим, не нашел всего пару багов, да и те были незначительны, а с таким объемом работы багов могло бы быть в разы больше!


Знаешь, не думаю, такая масштабная кампания как Бетсезда, должна была управиться со всем, а не выводить такую багнутую игру. И еще, нет полной свободы действий. А ты попробуй в квесте вести себя совсем не так как надо, а к примеру убей кого нибудь своего, и увидишь, что эта игра багнутая. То есть если раньше ты мог делать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что захочешь, то теперь это наказывается багами, за это и 3 балла. Ты лучше посмотри на команду которая сделала Нерим.... Людей немного а игру идеальную замутили, без единого бага, а ты тут о каком то великолепии Скайрима говоришь.

[IgorVolk]  Offline  Сообщение №142 написано: 6 февраля 2012, 15:41



749
Ставлю игре 9 из 10!
Что касается выше названных, для сравнения: Ведьмак 2, Assasin's Creed или в Divinity 2, то сравнивать не могу, т.к. терпеть не могу игры от 3-го лица, да и делались они в первую очередь для консолей, так что, и сравнивать тут нечего – совсем другая механика.

Скайрим мне очень нравится, даже, несмотря на некоторые глюки в графике (провалы в текстуры и т.д.), которые обычно заметны в режиме от 3-го лица. Но, т.к. я переключаюсь в этот режим только, чтобы сделать скриншот или просто, чтобы глянуть, как смотрится броня или оружие со стороны, то и проблем нет. :)

Вот, недавно решил параллельно поиграть в Oblivion. Раньше я в него не играл и вообще ни в какую игру из серии TES. Начитался, как все плачут по ним, и решил сам попробовать. Так вот, после нескольких часов игры, меня снова непреодолимо потянуло в Скайрим! Во-первых, графика – хоть и красивые пейзажи, а в деталях полное убожество. Даже максимальные настройки не спасают. Враги какие-то туповатые – может стоять на одном месте, а ты в него спокойно стреляешь, пока не убьешь 20-й или 30-й стрелой, даже и не пытается напасть. Или наоборот – ломится как танк и ни мечи его не берут, ни секиры, несмотря, на его легкую меховую броню. И это на максимальной сложности! Геймплей какой-то неудобный, да и вообще все! Персонажи…
Посмотрел те моды, что выложены, так там сплошное аниме. За оружие вообще молчу! Что это за урон у железного меча 4-5 единиц, или у лука – 3?! Чтобы убить речного краба, у меня ушло больше двадцати стрел! Краб уже на ежа был похож, а все равно бегал! Зато, если в меня, какой-то гоблин попадет такой же стрелой из такого же лука, сразу отнимает, чуть ли ни половину здоровья! В общем, даже и не знаю, буду ли я и дальше проходить Oblivion, что-то пока не тянет…

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
xx888  Offline  Сообщение №143 написано: 8 февраля 2012, 18:37



3
Вот уже 33 уровень, а толком ничего и не сделал.
Просто шатаюсь по миру. Никаких забот, полная свобода! ^_^
Такого я не испытывал даже в Фаллауте.
Еще и моды поддерживает.
В общем, мой идеал <3

Bardy  Offline  Сообщение №144 написано: 9 февраля 2012, 05:49


Разум. Воля. Цель


523
Заканчивайте с оффтопом. Не понравилась игра - отписались об этом и идите дальше. Слишком ярых поклонников игры это тоже касается!


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
pahandl  Offline  Сообщение №145 написано: 11 февраля 2012, 14:03



197
Ставлю 10 баллов за то что игра стабильна играя в неё по 5 ч в день с момента её выхода не было не одного вылета . Графика тоже ничего плохо dx10-11 не поддерживает но это не чего глядишь забацают .

Глуздырь  Offline  Сообщение №146 написано: 11 февраля 2012, 17:37 | Отредактировано: Глуздырь - 11 февраля 2012, 17:38


Великая Креветка


56
3 ,потому что играя в скайрим понимаешь что серия TES изменяется в сторону упрощения ,а это далеко не всегда хорошо ,каждая новая игра серии всё больше походит на средневековый экшн от первого лица (те кто играл в Морровинд хотя бы меня поймут) ,серия деградирует и если бы не широкие возможности для создания плагинов то скоро бы умерла превратившись в фэнтэзийный дум с простейшим сюжетом ,в игру рассчитанную на фапающих на графу школолят для которых сюжет ,более реалистичный (а потому более запутанный и требующий временных затрат) геймплей и прочие прелести серии ТЕS являються делом второстепенной важности. По сути -Скайрим -редкостный шлак с очень красивой графикой ,но за не имением альтернативы и из за привлекательности вселенной TES ничего не остаётся как убивать времечко в Скайриме.

привет всем аптекарям и фармацевтам ©
Maкc  Offline  Сообщение №147 написано: 14 февраля 2012, 10:00


Silent Spartan


Ставлю пять баллов(средне).Если честно не впечатлило, хоть и играл у друга.Дело не в графике и сюжете.Подобных игр много да и драконы и прочая нечисть порядком надоела.Не мое это. ^_^

Grenada226  Offline  Сообщение №148 написано: 14 февраля 2012, 13:55


Я приручил Дракона!


236
клёвая игра

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
prisrok  Offline  Сообщение №149 написано: 14 февраля 2012, 14:18



15
Игра класс +10 ok

Galko  Offline  Сообщение №150 написано: 17 февраля 2012, 12:35 | Отредактировано: Galko - 17 февраля 2012, 12:35


GALAктическая мартышка


В Скайрим пока не играла потому что вот эта фраза с БашОрга: -
"Не буду судить о плюсах и минусах, просто считаю, что съесть три арбуза посреди боя - это неуважение к любому хардкорному рпг-игроку."
заставила задуматься :)

Ваше счастье, что я не ваше счастье
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваша оценка игре TES V: Skyrim
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб