Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваша оценка игре TES V: Skyrim

Ваша оценка игре TES V: Skyrim
Ваша оценка:
1. 10 баллов. Это шедевр! [ 357 ] [36.80%]
2. 9 баллов. Великолепно! [ 221 ] [22.78%]
3. 8 баллов. Отлично! [ 166 ] [17.11%]
4. 7 баллов. Хорошо! [ 104 ] [10.72%]
5. 6 баллов. Неплохо. [ 44 ] [4.54%]
6. 5 баллов. Средне. [ 35 ] [3.61%]
7. 4 балла. Слабо. [ 22 ] [2.27%]
8. 3 балла. Плохо. [ 6 ] [0.62%]
9. 2 балла. Ужасно! [ 2 ] [0.21%]
10. 1 балл. Отвратительно! [ 13 ] [1.34%]
Всего ответов: 970
Zero_Malkav  Offline  Сообщение №91 написано: 31 декабря 2011, 12:39 | Отредактировано: Chiana - 2 января 2012, 00:32



621
Цитата demonalisa1

тут высказывалось мнение что текстуры ацтой это у тех кто пишет компы ацтой текстуры в игре очень хорошие даже отличные



Чистой воды делитанство. Оружие в разрешении 512х512, что за? В 2000 году было 128х128... 11 лет прошло.

Koxae  Offline  Сообщение №92 написано: 31 декабря 2011, 12:52





Цитата demonalisa1

тут высказывалось мнение что текстуры ацтой это у тех кто пишет компы ацтой текстуры в игре очень хорошие даже отличные особенно воды


Мы в одну и ту же игру играем? О-о

Когда я в современной игре вижу пиксель, то как-то сомнительно считать текстуры хорошими. И, когда смотрите скрины модов с ретекстурами до и после, никаких сомнений не возникает? Если нет, то, видимо, Вы слишком непритязательны.

Уроки Adobe Photoshop
Nazgylkill  Offline  Сообщение №93 написано: 31 декабря 2011, 22:30


I see you


175
Игра хороша, а если сравнивать с Oblivion, то просто замечательна. Достойное продолжение 4-ых свитков.

demonalisa1  Offline  Сообщение №94 написано: 1 января 2012, 19:47



117
Всех с Новым годом!!! Еще хочу поделится впечатлениями у игры очень класный движок эффекты очень рульные. Если кто не знает то по одному из заданий соратников Вы попадаите в пещеру "Мерцающий туман" пройдите ее всю эффекты игры прозрачного стелящегося тумана и динамического света очень класные (3dfx напомнило). В Oblivion такого не было

Добавлено (01.01.2012, 23:47)
---------------------------------------------

Цитата Nazgylkill

Игра хороша, а если сравнивать с Oblivion, то просто замечательна. Достойное продолжение 4-ых свитков.


Истинная правда good

Chiana  Offline  Сообщение №95 написано: 2 января 2012, 00:33



Цитата Mercutio

В 2000 году было 128х128...

32х32 вообще-то)


Rayter  Offline  Сообщение №96 написано: 2 января 2012, 09:07 | Отредактировано: Rayter - 2 января 2012, 09:08


lifeless soul


760
Цитата Mercutio

Чистой воды делитанство. Оружие в разрешении 512х512, что за? В 2000 году было 128х128... 11 лет прошло.


Вы выражаетесь о некачественных текстурах - так вините в этом порт с консолей а не саму игру.

И вообще... Люди!!! Зачем во что-то играть, если графика для вас - это главное??? Сколько сейчас игр с идеальной графикой?! По мне так это глупо... Я удивляюсь тому, как такие, как вы в свое время Морровинд не заплевали...

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
MrOrange  Offline  Сообщение №97 написано: 2 января 2012, 12:46



114
Во-первых, всем здравствуйте и с прошедшим праздником. Значит в Скайрим я наиграл за три дня сорок часов. Хочу сказать, скриптовое вступление невероятно бесит, оно вообще не о чём, но дальше всё становится гораздо лучше. Сюжетные квесты я до сих пор не прошёл, так как друзья сказали что сюжетка коротка, и проходить её раньше времени я не хочу, оставлю на потом, тем более что только о них на первых страницах отзывались хорошо )) Линейка за коллегию магов понравилась больше всего, несмотря на скрипты. К сожалению большенство квестов и правда скучны, и сводятся к пойди-убей, ярким примером является линейка за Империю (или Братьев Бури). Гильдию воров я ещё не проходил, а ТБ вызывает ностальгию по Обле, так что не хочется её ругать за однообразность ( хотя лошадка и хорошее количество золота за контракты радует). Встречи со старыми знакомыми, такими как Шеогорат, не могут не радовать, так же вызывает интерес собирать дэйдрические артефакты.
Что касается графики, то тут конечно уг, но на максах глаза не слезятся, и хорошо, мир не теряет своего обояния. В Скайрим хочется играть и играть, и я надеюсь, что будут DLC как в Фоле ))) Моя оценка игре 9/10, ведь это TES!!!

Нет подписи у меня! 0_о
Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №98 написано: 4 января 2012, 19:48


Духовная анорексия


Цитата log_gol

Сразу убили текстуры. По мне, так полный отстой. Управление ужасное, если и было хуже, так только в Готике 1. Окна прокачки, инвентаря, дневника и т.п. - просто фиолетовый кошмар.


Меня особенно бесит , что при игре от 3 лица перс находится не в центре экрана , а где-то сбоку и ещё раздражают клавиши инвентаря - чтоб в них попасть с первого раза нужно быть снайпером nea и да-да , ванильные текстуры совсем не катят.
Оценка - 5(пока нормальных модов не выпустили , а там уже будет виднее)

Тестаросса  Offline  Сообщение №99 написано: 4 января 2012, 19:56 | Отредактировано: Волкер - 4 января 2012, 19:57



613
Цитата Alasiel_Van_Bei

и да-да , ванильные текстуры совсем не катят.


привет консольки :)

Zero_Malkav  Offline  Сообщение №100 написано: 4 января 2012, 19:58



621
Цитата Chiana

32х32 вообще-то)



Severance: Blade of Darkness вообще-то)

Koxae  Offline  Сообщение №101 написано: 4 января 2012, 20:14 | Отредактировано: Koxae - 4 января 2012, 20:17





Цитата Волкер

привет консольки

Шоб их... Хотя, они то тут и не при чём. Это привет маркетинг, скорее.

Уроки Adobe Photoshop
Zero_Malkav  Offline  Сообщение №102 написано: 4 января 2012, 21:16



621
Цитата Koxae

Качество текстур в Скае низкое.



Точнее, разрешение низкое. Видно, что изначальный размер был больше, но при формировании игрового пакета было произведено пережатие... ИМХО конечно. В целом общая картинка, лично меня, очень радует. Да и видиокарту менять не нужно, и ФПС в норме.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №103 написано: 4 января 2012, 22:00


Духовная анорексия


Цитата Волкер

привет консольки


Ненавижу залезать в консоль , также , как и читы ^_^

Koxae  Offline  Сообщение №104 написано: 4 января 2012, 22:19





Цитата Alasiel_Van_Bei

Ненавижу залезать в консоль


Консоль консоли рознь. Есть консоли - игровые приставки, а есть отладочная консоль прям в игре. Большинству недостатков Скайрима, как многие считают, мы обязаны первым. А во второй можно не только читы вводить, а, например, исправлять баги или менять скрытые настройки. Тем более модмейкерам без неё не обойтись частенько. Она ж потому и называется отладочной.

Уроки Adobe Photoshop
Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №105 написано: 4 января 2012, 22:24


Духовная анорексия


Теперь понял , но читы всё-равно ненавижу :) ;)

TrollHunter  Offline  Сообщение №106 написано: 5 января 2012, 09:36


Не самый приятный парень


95
4 балла.
Мог бы меньше, но графон тянет (хотя "расплывание" текстур снова портит картину).
Квесты унылые, враги всё также беспредельно тупы, основной сюжет поражает нелогичностью и несовпадением с лором предидущих частей, попытка задеть души олдфагов кривым закосом под морровинд вызывает приступ тошноты. Персонажи проработанны просто абсурдно. Хермеус Мора больше похож на Шеогората, чем сам Шеогорат. Лёгкость прохождения и заработка даже на самых сложных уровнях игры (крафт даёт огромное количество опыта).
Но есть и плюсы:
Стабильность. Ни одного вылета за приличное время игры.
Внешность персонажей (не людей). Теперь каджиты - это двуногие коты, а не люди с кошачьей мордой. Рептилии также переработанны в лучшую сторону. Орки больше не оболваненные зеленомордые клоуны, а-ля варкрафт, а оригинальные темнокожие брутлалы, а-ля полуорки ВК.
Крафт. Проработанный, но в то же время простой и понятный.

<i></i>
natsume  Offline  Сообщение №107 написано: 5 января 2012, 21:10 | Отредактировано: natsume - 5 января 2012, 21:11



4
Напарники - дураки дураками. Квесты - однообразные. Драконы - красивы... но мне не нравится то, что из эпических тварей они стали просто ценным ресуром по добыче душ.


из-за этого и поставил оценку 6... женитьбу вообще избегал

Чтобы построить новый мир, нужно разрушить старый…

Жизнь — как шахматная партия. Только чёрные не совсем чёрные, а белые не совсем белые. Неважно, сколько фигур ты потерял. Игра продолжается, пока Королю не объявили шах и мат.
Андрей  Offline  Сообщение №108 написано: 6 января 2012, 01:04



9/10 т.к. несколько не сбалансирован и время от времени преподаются недоработки, хотя это я думаю исправят :)
А вообще достойное продолжение серии, затягивает и не слабо ^_^

Meee  Offline  Сообщение №109 написано: 6 января 2012, 13:08



134
Поставлю ка я 8.5 .Играю на боксе ,так что графа не очень напрягает.Иногда адоедает ,но всё же.А вот играя за бб и империю ,не почуствовал разницу.
Сюжет не плохой,но драконы ....Алдуин вообще не напряг.Оружие нормальное ,и урон нормальный сделали ,а не 1-10Инвентарь порадовал,алхимия тоже.Понравились удары щитом,оружие и магия в обеих руках.Карта хорошая,да и сами локации.Внешность супер.Багов не замечал.

Альтаир-Белый  Сообщение №110 написано: 6 января 2012, 14:55

я ставлю игре 1 из 10, ибо из-за Скайрима на полтора месяца я забил на всё! учёба, друзья и т. д. - на всё это стало наплевать, даже спать по ночам практически перестал, хотелось по скорее за комп, за комп, за комп... игру прошёл "от и до", уже даже стало скучно играть, но перестать я не мог! слава Богу нашлись добрые люди, которые просто поставили пароль на компьютер, и зайти мне не было возможности в Скайрим, по началу дней 5 была ломка, потом полегчало...

ПризывательГроз  Offline  Сообщение №111 написано: 11 января 2012, 13:20



125
Альтаир-Белый, прям круто:) :) :) :)

Добавлено (11.01.2012, 17:20)
---------------------------------------------
у меня не так, игра сделана классно но миссии короткие, порой обычные миссии длиннее главной. Игра направлена в отдельные русла а некоторые(не много но есть) вообще не направлена, поэтому 8 баллов <_< ^_^


Не бойтесь грозы.
Hellsing  Offline  Сообщение №112 написано: 11 января 2012, 13:32



248
9 баллов. Великолепно! :D

Kolian12-96  Offline  Сообщение №113 написано: 11 января 2012, 19:21



28
8 баллов не более. Игра гуд но затягивает писец как. Так же как и Альтаир-Белый не слезал с компа денно и ношно. Выход нашел, стер его к чертовой бабушке, потому как чуть не лишился работы.

P.S. Извините что так коряво отписался по поводу игры, второй день практически не сплю, кателок не варит.

Габука  Offline  Сообщение №114 написано: 12 января 2012, 07:37



12
8. Отличная игра, но до шедевра далеко. Когда покопался, обнаружил довольно быстро и халтуру и лень разработчиков типа "а. сойдёт... пипл схавает".
А почему всё же отлично, а не хорошо, не плохо? Потому что можно самим доделать на приличной базе, хоть это и не наше дело.

Deхter  Offline  Сообщение №115 написано: 12 января 2012, 16:13



У меня симптомы такие же как у Альтаир-Белый:) Только у меня эта болезнь до сих пор протекает и никто из близких вроде и не собирается меня лечить:) А вообще игре я поставил 10-ку ибо это первая игра, которая так мне понравилась( даже не смотря на целую кучу багов и недочетов) и в которую я играл не срываясь на другие игры. (Скайрим лишь немного выигрывает у Dead Island)...

_Rolex_  Offline  Сообщение №116 написано: 13 января 2012, 14:24 | Отредактировано: _Rolex_ - 13 января 2012, 14:26



631
7 баллов
самый главный минус - ДВИЖОК:
анимация, физика, заскриптованность ужасны
для обливиона движок был ещё вполне нормальным, но скайриму нужен новый mellow

p.s. да и сюжет так себе, ничего особенного mellow не знаю почему он всем так нравится

coolbiker  Offline  Сообщение №117 написано: 13 января 2012, 16:52



80
Игра ужасна nea только 4
заняться там обсалютно нечем, квесты какие-то обрезанные, во всём виноват этот radiant story или как его. Почемуто тянет играть в обливион, айлейдские руины были намного лучше, чем это двемерское фуфло, атмосфера в обливионе была ГОРАЗДО крепче.
моды всё исправят, я более чем уверен, стоит только вспомнить о фэллауте с его модами, мммм)

DimonVoin  Offline  Сообщение №118 написано: 13 января 2012, 19:30 | Отредактировано: DimonVoin - 13 января 2012, 19:25


Weapons of Fate


Напишу-ка и я свои впечатления от игры :)
Для начала: в предыдущие части этой эпопеи я не играл.
Оценку поставил 6(неллохо).
Игра в целом действительно получилась неплохая. Красивый мир, интересные города, система прокачки тоже не обычная, мне понравилась. Понравились интересные высказывания стражников о ГГ.
Начала игры: три человека и ГГ едут в повозке на казнь, и вот на месте делаем персонажа. Выбераем рассу, и тут узнаём, что с людьми в повозке могли ехать рептилия, кот. При чём стражники так и говорят о ГГ "А, это кто?"
Миссии разнообразностью не отличаются, берём квест, идём в пещеру, там всех убиваем, выходит с другой стороны.
На ошибки с текстурами внимания особо обращать не стал для Bethesda Game Studios это нормально, ещё по Fallout 3. Разработчики видно решили теперь все свои игру выпускать на этом движке. В Skyrim они конечно его улучшили, доработали, но всё равно он уже устарел.
И самый огромный и жирный минус - это steam, какой смысл было покупать лицензионный диск, если всё равно закачка шла через интернет??? И если с этой проблемой разобраться удалось, то вот обновления которые скачивались 1,5 суток меня совсем добили.
Хотя впечатления непосредственно от игры самые положительные, поэтому и 6 баллов. :)

Добавлено (13.01.2012, 23:30)
---------------------------------------------


Не надо мутить воду, там где нет воды
ツ_LadyWolf_ツ  Offline  Сообщение №119 написано: 14 января 2012, 10:15



145
10 баллов.я думаю что она удалась,после всех страданий сколько мы её ждали)

Deхter  Offline  Сообщение №120 написано: 14 января 2012, 14:52



первое впечатление - вввааахххх!!! Но вот, дошел до определенного момента и уже тошнит от всех недоделок и недоработок, сюжет встал, квесты за гильдию воров встали и все из-за багов.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваша оценка игре TES V: Skyrim
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб