• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Grenada226]

Результаты поиска
Grenada226  Offline  Сообщение №1 | Тема: Если герой не пришёл написано: 13 февраля 2012, 18:16 | Отредактировано: Grenada226 - 21 февраля 2012, 12:30


Я приручил Дракона!


236
Судьба Асхана

Яркое солнечное утро. Голубое небо без единого облака пробивалось сквозь высокие сосны, создавая приятный полумрак. Запах хвои дурманил сознание, создавая множество мелких лесных духов, летающих вокруг. Хотя, возможно, это были вовсе не видения... Странники пробирались сквозь густые заросли спелой ежевики и лесного ореха, их блестящие доспехи отражали все цвета какие только были возможны. Их окружала тишина - абсолютная, природная тишина, и лишь голос леса тревожил их ласковым шёпотом.
Кап...
С густой листвы срывается роса и разрывается на бледные осколки, едва столкнувшись с терпко пахнущей травой.
Кап...
И вмиг за ней следуют братья и сёстры - восторженно погибая в мягкой, рыхлой земле. Где-то в лесу слышно тихое стучание - словно где-то далеко лесоруб работает топором. Но как бы ни была сильна ассоциация, это всего лишь дятел занят ежедневной рутиной...


Годрик: (Оглядываясь) Красивое место...
Изабэль: (Показывая на запад) Давай остановимся... Вон там есть речушка... И правда, место воистину прекрасно...

Отвернув ветки колючей ежевики от лица, перед Изабэль открылся прекрасный пруд с кристально чистой водой... Лишь вековые деревья охраняли покой этого места - заботливо склоняя свои ветви над уставшими путниками..

Изабэль: (С радостью в голосе) Я не против искупаться!
Годрик: (Смущённо) Нууу... Я пойду...
Изабэль: (Глядя с весёлым прищуром) Удачи...

Годрик скрывается в полумраке вековых деревьев. Сбросив с себя тяжёлые рыцарские доспехи, нагая Изабэль вошла в прохладные воды пруда. Свет, падавший на воду, показывал, что будущая королева была, не только умна, но и обладала поразительной красой. Вода стекала с её густых золотистых волос, осторожно обтекая груди, а после - возвращалась в лоно природы, казалось, что она стала ещё чище после того, как ею обмылась Изабэль.

Дорога на Данмур.


Камень, устилавший дорогу на Данмур, сотрясся под мощными ударами, многотысячной армии Империи Грифона. Пыль длинным шлейфом шла за Фродо, самым быстрым из скакунов Годрика.


Годрик: (Обещая) Жди меня Изабэль… Я обязательно тебя спасу!

Бой за Данмур.

Летопись от 5 недели Сурка 456 года:
«Лишь не многие могут похвастать тем, что участвовали в битве при Данмуре. Это был бой достойный песен бардов, легенд и мифов. Тысячи людей, гномов, эльфов штурмовали высокие, неприступные и мрачные стены Данмура оплота всей демонической силы Асхана. Они падали сражённые костяными стрелами орков, огненными шарами суккубов, фиолетовыми молниями чернокнижников…. И всё же благодаря отваге капитана эскадрильи грифонов Максимилиана Белокрылого была захвачена городская стена. Его грифон, поднявшись высоко в небо и закрыв собой, солнце стремительно спикировал на генерала Баршира и откусил ему голову. Это манёвр попал во все книги по тактике Империи под названием пике Золотого Грифона. Наружную стену заполонили орды гномов, людей и эльфов, они шаг за шагом вытесняли нечисть с улиц города. Отдельно стоит выделить битву за крепость, демоны держались до последнего, лишь благодаря храбрости Хродгара Солли генерала армии гномов удалось проникнуть в крепость… Битва закончилась.
Пошёл дождь, сильный дождь, знаменующий то, что прошла великая битва и земля приняла кровавое подношение и принесла прохладу и облегчение победителям.

Годрик: ( Глядя в небеса) Спасибо Асха!

Долго праздновали свою победу имперцы, а тем временем Годрик и Изабэль, наконец, воссоединившись, получили известие, что Король Николас Светлый отправился в поход на Аграила…

Вечер. Огненное солнце скрывается за горизонтом. Огромная степь посреди Асхана. Годрик сидит у походного костра и варит похлёбку из грибов и белого окуня (её очень любит Изабэль). Костёр уносил в небеса частички золы и Годрику казалось, будто огонь создаёт маленьких духов. В добрых руках они несут тепло и радость людям и существам этого мира, а в злых лишь разрушения и страдания.

Изабэль: Годрик… у меня плохое предчувствие…
Годрик: (Сомнение) Ты думаешь… Король….
Годрик: (Уверенность) Не волнуйся, король сможет за себя постоять.
Изабэль: Но…(хмурится)

Лагерь. Раннее утро. Тихое шуршание крыльев и резкий возглас нарушили тишину.

Изабэль: ГОДРИК! Я же говорила! Николас попал в засаду Аграила!!!
Годрик: (Вскакивает с кровати) Но… КАК?!!! ГДЕ?!!!
Изабэль: (Запрыгивает на коня) Быстрее!!!

Очередной долгий марш-бросок по горам и рекам Империи Грифона на лучших лошадях Ироллана.
Лишь единожды они остановились, проходя через ворота Асхи. Эти огромные столбы, если верить легендам магов Северных Городов, подпирали небеса, а в довершении к тому, их связывала белёсая нить вечно пылающей молнии. По старому преданию, врата появились в тот самый момент, когда Асха сразила брата своего - Ургаша. Обратившись в Луну, она превратила остатки своей силы в молнию, что и по сей день мерцает меж столбов.

Зелёные леса постепенно сменялись скрюченными, мёртвыми деревьями. Это был знак того что они близко. И предчувствия Годрика вскоре подтвердились - ибо вдали вспорхнули в небо стаи чёрных птиц.

Годрик: (Мрачно) Вороны… Быть беде…

Последний холм. И перед Годриком и Изабэль открылась равнина, вся устланная трупами. Переступая через поверженные тела, Изабэль всё чаще замечала знакомые, побледневшие, искажённые от ужаса лица.


Изабэль:(Судорожно всхлипывая) Ревнители Веры … Личный отряд Николаса… О нет … Ульрих…
Ульрих: (Захлёбываясь кровью) Быс... Быстрее…Николас… Аграил…

Изабэль и Годрик прибавили шагу и вскоре перешли на бег…
На пригорке стоял Аграил и в одной руке он держал Николаса, а в другой светящийся артефакт.


Аграил: (Властно) Глупец ты посмел думать, что Сердце Грифона действует на владыку тьмы и мрака Аграила?
Николас: (хрипя) Но… Почему…
Аграил: Я БЕССМЕРТЕН!!! (Вонзает меч ему в сердце)
Изабэль: (Дикий вопль отчаянья) Нет!!! Николас!!!

Обнажив мечи Изабэль и Годрик бросились вперёд… Бах!!! Огненный шар пролетел рядом…

Годрик: (Останавливаясь) Что это?!!!

Бах!!! Огненный шар поглотил Годрика.

Изабэль: (Срываясь на крик) Нет!!! Годрик!!!

Вот он Аграил стоит на холме в лучах кровавого солнца…. Изабэль призвав все свои силы и силы предков создала Шар Светлой Энергии… И рванулась вперёд… Долго мерцали вспышки боя двух великих колдунов и воинов эпохи… И лишь когда последний луч озарил землю и солнце скрылось за горизонт Изабэль пала в ноги Аграила…


Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №2 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 13 февраля 2012, 18:55


Я приручил Дракона!


236
Цитата Archibald

Хм. Ну, что же. Надо попробовать выкроить время на участие в конкурсе) Хотя бы одну историю да написать, а то давно я уже за перо не брался по серьезному. Остальным могу лишь пожелать удачи)


Спасибо Я в первый раз попробовать решил)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №3 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 13 февраля 2012, 19:04


Я приручил Дракона!


236
Ребят выложил свой рассказ на героев 5 моё первое творение так что не будем строги)

Добавлено (13.02.2012, 23:04)
---------------------------------------------
кто там говорил что герои 5 скушны?) я б лично 5 скайрим место обливиона впихнул такак в 4 поиграл лишь малось (старый комп тому виной) с удовольствием написал бы трактат о скайриме ))


Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №4 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 13 февраля 2012, 19:19


Я приручил Дракона!


236
)) каменные а чего она должна радоваться тому что её любимого на меч насадили ?) выдержал в максимально хмуром тоне ) а ты погляди на рассказы обливиона там не больше )) по мере появления рассказов будет меняться и мой рассказ)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №5 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 13 февраля 2012, 19:22 | Отредактировано: Grenada226 - 13 февраля 2012, 19:23


Я приручил Дракона!


236
Цитата mchammer

Пользователи! Зачем создавать сырые работы?!:) Из-за этих сырых работ, мы сразу же создаем впечатление о тексте.



ну ты слишко суров)) любая работа будет дорабатываться и переписываться ты же нехочешь сказать что все работы будут плохими)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №6 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 13 февраля 2012, 19:23


Я приручил Дракона!


236
окай)))

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №7 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 13 февраля 2012, 19:32


Я приручил Дракона!


236
поменял рассказ добавил "эмоций"))

Добавлено (13.02.2012, 23:32)
---------------------------------------------
спс понял ошибку )


Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №8 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 13 февраля 2012, 19:44 | Отредактировано: Grenada226 - 13 февраля 2012, 19:47


Я приручил Дракона!


236
пожалуй.... а то потом ещё искать друг друга будете )))

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №9 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 13 февраля 2012, 20:09


Я приручил Дракона!


236
Подсказки не незнаю) :)

Добавлено (14.02.2012, 00:05)
---------------------------------------------
воо энтузиасты подтягиваются)) давайте создадим реальный конкурс писателей)) 2 серьёзных противника уже есть))

Добавлено (14.02.2012, 00:09)
---------------------------------------------

Цитата BushWacker

я на днях ноут верну (инфа 100%), точно писать буду



на какую тему если не секрет? smile2

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №10 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 13 февраля 2012, 20:18


Я приручил Дракона!


236
буду с интересом читать)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №11 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 13 февраля 2012, 20:26


Я приручил Дракона!


236
Цитата BushWacker

НВН, саркастическая трагедия, темное фэнтези.



я больше это жду))

Добавлено (14.02.2012, 00:26)
---------------------------------------------
Aspard а почему обла а не скайрим?))


Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №12 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 13 февраля 2012, 20:35 | Отредактировано: Grenada226 - 13 февраля 2012, 20:33


Я приручил Дракона!


236
нууу... я уже вне терпении... буду писать..... как сказал товарищ H.I.R.O буду описывать мир скайрима с повозки-маршрутки) маршрут "Вайтран - Маракарт 500 золотых")))

Добавлено (14.02.2012, 00:35)
---------------------------------------------
Всем спокойной ночи! good


Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №13 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 14 февраля 2012, 12:46


Я приручил Дракона!


236
вот наконец отредактировал рассказ ..конешно не последняя редакция но всё что за вечер и в школе надумал на писал)

Добавлено (14.02.2012, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата mchammer

Quote (Effect)
1. Не все крутится вокруг игрока, как такового апокалипсиса нет.

Разве? А если бы фишка попала бы не в те руки? Одному богу известно, что случилось бы:)



хмм
:)
хорошая идея))

жду рассказы BushWacker ))
очень интересно про массэфект прочитать)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №14 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 14 февраля 2012, 12:55 | Отредактировано: Grenada226 - 14 февраля 2012, 12:56


Я приручил Дракона!


236
Цитата Effect

В любом случае - все решено, игры выбраны. Не стоит поднимать эту тему.



ты в принципе прав я думаю это не последний подобный конкурс... я думаю aspard запилит ещё на тему скайрима и фаллаута подобное))

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №15 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 14 февраля 2012, 13:14


Я приручил Дракона!


236
Цитата BushWacker

Grenada226, не, не думаю. Какой смысл похожий проводить? Что-нибудь другое, не менее интересное придумают)



:)
а кто сказал что похожий... проведем к примеру конкурс между скайримом и фоллом например каждый участник должен написать сравнение скайрима и фоллаута(почему С а не Ф и что нравится и что не нравится ) только без засираний сразу банан... объём от 150 слов (чтоб избавится от флудеров и тд.) будет похоже на рецензию от каждого игрока)( намёк aspard′у)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №16 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 14 февраля 2012, 13:55


Я приручил Дракона!


236
клёвая игра

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №17 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 14 февраля 2012, 17:57


Я приручил Дракона!


236
а пишем до 5 числа?

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №18 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 14 февраля 2012, 18:26


Я приручил Дракона!


236
угу всёравно переспрашивать будем nyam

Добавлено (14.02.2012, 22:26)
---------------------------------------------
я ещё как минимум 3 -4 главы добавлю в рассказ как нормально будет не много?


Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №19 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 14 февраля 2012, 19:00


Я приручил Дракона!


236
Злые вы люди unsure

Добавлено (14.02.2012, 23:00)
---------------------------------------------
сами захотели истории с печальным концом вот теперь и читайте вместе с валидолом :)


Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №20 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 15 февраля 2012, 17:28


Я приручил Дракона!


236
ребята у меня предложение судьи которые хотят на писать рассказ разрешить это сделать но им нельзя голосовать за свои работы)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №21 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 15 февраля 2012, 17:35


Я приручил Дракона!


236
я лишь предложил)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №22 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 16 февраля 2012, 10:51 | Отредактировано: Grenada226 - 16 февраля 2012, 10:52


Я приручил Дракона!


236
От редактировал рассказ) про героев 5)

Добавлено (16.02.2012, 14:51)
---------------------------------------------
Господа я вас правильно понял
можно написать
1 рассказ в общеигровую и больше не куда нельзя писать.
и
3 рассказа по темам кроме общеигровой

Я правильно понял? :)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №23 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 16 февраля 2012, 18:25


Я приручил Дракона!


236
Цитата Gоблин

так же советую, не лепить 15 и более слов в одно предложение. Портит впечатление и появляется такая нудная вещь, как постоянное перечисление. Пропадает доля интереса.



аяйяй подсказывать не хорошо

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №24 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 16 февраля 2012, 19:05


Я приручил Дракона!


236
Цитата Proto

Вот список ошибок и исправлений:



хм а можешь мой текст проверить))

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №25 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 17 февраля 2012, 11:07


Я приручил Дракона!


236
Цитата Gоблин

Тебе могу сказать следующее, по больше подробностей в описании событий. Можешь также, убрать подчеркивание. В совокупности с жирным текстом, на мой взгляд, перебор получается.


пасибо а куда по описательней..хммм ..но я подумаю что ещё можно добавить)) и уберу подчёркивание....

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №26 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 17 февраля 2012, 11:15


Я приручил Дракона!


236
Цитата Ivbor

Какого ограничение форума по количеству знаков (слов?)


читай шапку ограничений нету))) пишихоть войну и мир главное чтоб люди прочитали и им было интересно)) а то судьям надоет читать твой гиганский рассказ возьмут да по минимуму тебе поставят)))

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №27 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 17 февраля 2012, 11:37


Я приручил Дракона!


236
пишу пока так столкнусь буду решать))

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №28 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 17 февраля 2012, 11:49


Я приручил Дракона!


236
ну вот о чём я говорил)))

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №29 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 17 февраля 2012, 12:07


Я приручил Дракона!


236
Цитата BushWacker

Около 40 тысяч, ±500.
Всё же уложусь в два поста, ур-ра!


главное чтоб судьям не скушно стало твои) мысли читать))

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Grenada226  Offline  Сообщение №30 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 17 февраля 2012, 13:11


Я приручил Дракона!


236
Цитата mchammer

Grenada226, ну да, а то судья может залипнуть посередине текста и забыть где читал:D



ну я лично залип на одном тексте где всё всплошную шло...читал по диагонали) :)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Форум » Записи участника [Grenada226]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб