• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [Старик]

Результаты поиска
Старик  Offline  Сообщение №1 | Тема: (статья) Мой опыт по установке модов написано: 12 октября 2010, 03:51 | Отредактировано: Старик - 13 октября 2010, 01:27



210
Статья, как в F3EDIT прописать пути для использования вместо одного плагина другой.

1. Считаем что Fallout 3 установлен, но вместо Project Beauty.esm мы хотим использовать другой плагин например Lings.esm.
Данный плагин является бса архивом и включается в себя много компонентов
по изменению внешнего вида персонажей – прически, глаза, лица.
2. Идете на Нексус договариваетесь с автором на использование его плагина.
3. Запускаете F3EDIT с предустановленным Project Beauty. Кликаете правой кнопкой мыши по Project Beauty.esp в правой панели F3EDIT.
4. В выпавшем меню надо выбрать FILE HEADER. В левой панели откроется новое меню.
5. В выпавшем меню Вам необходимо выбрать пункт Master files и кликнуть правой кнопкой мыши на окошке, для появления контекстного меню. В нем выбираете
Вторую строчку – add.
Под окошком Mast filename Fallout 3.esm появится новое окошко Mast filename.
6. Теперь нам надо кликнуть на этом окошке Mast filename правой копкой мыши, что бы появилось новое окошко EDIT. В это окошко надо ввести Lings.esm. Все теперь сохраняем свои труды в F3EDIT, соглашаясь на изменения.
7. Теперь запускаем FOMM в нем отключаем Project Beauty, если не боитесь конфликтов в игре, можете оставить для особо упрямых модификаций. Но автор Lings советует отключить Project Beauty и не только отключить, но и удалить esm файл из папки DATA. По его заверениям Fallout 3 так устроен, что он грузит даже отключенный esm находящийся в папке DATA.
Ссылки на Нексус - картинки, что где и как? единственное у автора версия на скринах 2.15, новая уже с есм
http://fallout3nexus.com/downloads/images/8942-3-1259263225.jpg

http://fallout3nexus.com/downloads/images/8942-2-1259263225.jpg

http://fallout3nexus.com/downloads/images/8942-1-1259263225.jpg

Попутно, дабы не качать лишние 100 мегов Project Beauty берите https://modgames.net/load....1-0-878 - правда там русификатор, но всего 1 метр и едит считает его полным https://modgames.net/load....1-0-878


Старик  Offline  Сообщение №2 | Тема: (статья) Мой опыт по установке модов написано: 12 октября 2010, 15:44



210
Не знаю откыда автор нарыл есз - у меня есм. Поправлю в тексте.

Старик  Offline  Сообщение №3 | Тема: (статья) Мой опыт по установке модов написано: 12 октября 2010, 16:32 | Отредактировано: Старик - 12 октября 2010, 16:34



210
HD version with DLC:
Fallout3.esm
BrokenSteel.esm
PointLookout.esm
Project Beauty HD version.esm
Project Beauty- Broken Steel.esp
Project Beauty- Point Lookout.esp

Старик  Offline  Сообщение №4 | Тема: (статья) Мой опыт по установке модов написано: 13 октября 2010, 01:10 | Отредактировано: Старик - 13 октября 2010, 01:14



210
another explanation of the load orders:
Project Beauty HD version.esm - After Unofficial Fallout 3 Patch.esm, as early as possible USE ONLY Project Beauty HD version.esm OR Project Beauty.esp NOT BOTH
PB mika.esm - anywhere, use instead of original mika.esp
Project Beauty.esp - As early as possible USE ONLY Project Beauty HD version.esm OR Project Beauty.esp NOT BOTH
Original Moira Brown.esp - right after Project Beauty.esp
Project Beauty- Broken Steel.esp - right after Project Beauty.esp
Project Beauty- Point Lookout.esp - right after Project Beauty.esp
PB FOOK2 - Main.esp - Right after FOOK2 - Main.esp
PB FOOK2 [DIK].esp - Right after FOOK2 - [DIK] DLC Improvement Kit.esp
PB MMM.esp - Right after Mart's Mutant Mod.esp only use with non-HD version
PB MMM HD.esp - Right after Mart's Mutant Mod.esp only use with HD version
Project Beauty- Point Lookout MMM.esp - right after Mart's Mutant Mod - DLC Point Lookout.esp

Стапая версия в новой нет Fallout 3 "Project Beauty 2.15 RUS" - вот там твой еср

Старик  Offline  Сообщение №5 | Тема: (статья) Мой опыт по установке модов написано: 13 октября 2010, 03:46



210
Lings это большой БСА архив в котором имеются меши и текстуры Project Beauty, а управляются они Lings.esm, только через едитор надо доказать игре, что такое возможно

Старик  Offline  Сообщение №6 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 21 октября 2010, 16:23



210
Честно, меня вобще не впечатлило пока что, анимации еще корявее стали, чем в третьем(хотя казалось куда уж хуже),с графикой та же беда, ну блин,Ю лица картонее не бывает уже, так еще и лагает это все очень и очень прилично, боюсь представить, что будет если на Вегас модов эдак 100-200 повесить.... Вобщем пока что "творение" Obsidian Entertainment лично меня разачаровало, хотя может это пока поверхностно, но все же...
согласен полностью - кубики заменили на кружочки

Старик  Offline  Сообщение №7 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 22 октября 2010, 08:41



210
Вася выдыхай.
Запустил. Убежище 101 по сравнению с созданием героя в НВ цветочки - там хоть смысл - ту полный бред высосаный из пальца. Попытка сделать игру в старом стиле получилась, как в комиксах, а в принципе с этого и начинался Фол. Больше убило выбор специализации и понял - пока Экзотик и Тау к этому свои очумелые ручки не приложат это не читаемо и не играемо. После этого нажал ескейп и пошел в Фол 3

Старик  Offline  Сообщение №8 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 24 октября 2010, 00:40 | Отредактировано: Старик - 24 октября 2010, 00:42



210
Насчет Фола 2 я его прошел раз сто. Так вот о новлм творении. Пиратка не пиратка - если загрузочные экраны в игре на любом языке кроме русского - текстуоы поленились взять даже локализованные - это качество перевода. Далее - перки во втором давались каждый уровень - тут через уровень это по игре. При создании героя специализации выбираешь по принципу из того что не хуже возьму самое не мешающее. Создание героя -пародия на создание героя в прошлых играх. Диалоги - почитал и чуть не стошнило - они из выступлений Задорнова об Америке. Обучение - о каком качестве игры можно говорить , что для стрельбы по бутылкам даже место не указали. Вообщем мое мнение - игра не удалась - я могу ошибаться запросы и вкусы у всех разные - мой такой и с этим я ничего не могу поделать. . По третьему фолу было то же - выждал пару лет народные умельцы оживили игру и теперь не оторвешься. А Обсидиан испортил себе репутацию Рыцарями старой республики 2 и при том безнадежно- народные умельцы после низ реставрируют игру. Мое мнение может быть ошибочным, но когда на отлаженный движок натягивают новые текстуры и он тормозит , выпадает, требует фиксов это брак в работе и уже вышел апдейт два и при том не зависимо пиратка или нет. Подождем пока игра созреет - зеленый банан не съедобен.

Старик  Offline  Сообщение №9 | Тема: Эми Вонг или Бриса Альмодовар написано: 24 октября 2010, 00:48 | Отредактировано: Старик - 29 октября 2010, 08:43



210
Все хорошо, но все мы забыли об одном обалденном компаньене - Кристалл - даже перевода его я не нашел, а напарник шикарный и настроек много. По Брисе - я ее оставляю в Мегатонне и к уровню шестому забираю - тода она очень полезна.
Кстати все забыли еще об одном компаньоне -Амате. Сейчас прошел квест Проблемы на личном фронте. И появилась идея для мода - объединить единым есром два мода -Бриса и Амата - забираешь Амату и оставляешь Смотрителем Брису. И тут еще доработка нужна - Бриса и отец главного героя любили друг друга и после его гибели для Брисы убежище это все. Нужна запись в комп смотрителя о отношениях папаши и Брисы и это заставило его убежать. Вообщем подумать можно и мод получится отличный

Так у Аматы оказывается есть младшая сестра - Ариана . При желании покинуть убежище 101 может отправится с вами

Рамона жила в Убежище 101. Она у бежала 2 года назад Живет в салоне Мориарти.

Ariana This mod has you do the initial quest as normal but then once completed she becomes a fully functioning companion. So if you like the idea of having Amata's gorgeous younger sister following you this is the mod for you.

Старик  Offline  Сообщение №10 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 25 октября 2010, 03:47



210
Тут в чем проблема - есть отлаженный Фол 3 - подогнанный под свои вкусы от которого получаешь удовольствие - пару недель мучений подгонки модов и на игру не на любуешься и есть Нью Вегас - новая машина, которую только обкатывают. Вот отсюда и раздвоенность - оставаться в хорошо об устроенном доме или перейти в новый и что там будет неизвестно. Я для себя сделал выбор наиграться фолом третьим, а потом через полгодика перебраться на Нью , а постепенно подбирать моды и изучать опыт других.

Старик  Offline  Сообщение №11 | Тема: Эми Вонг или Бриса Альмодовар написано: 1 ноября 2010, 10:01



210
Ramona Companion - это мой выбор. Рамона жила в Убежище 101. Она сбежала 2 года назад, в поисках свободы. Пустошь закалила ее, пока она не стала квалифицированным воином. Она также купец, имеет много денег, может сделать мину, может подготовить Stimpak, хорошо готовит. Она может телепортировать себя обратно к вам, используя свои очки.
Эми хороший боец, есть один минус - иногда упирается даешь команду жди здесь все равно ходит. Как бойцу ей равных нет. Бриса от нее я отказался. С ее копиями оружия одна головная боль - взяла в руки дубинку и может с ней всю игру пробегать. Тормозит игровой процесс до жути. А вот Рамона. Ее броня самое лучшее в игре. Ремонтирует - берет деньги , потом можно взять обратно. Девушка с пулеметом страшная штука. Открывает замки , если ей позволяет навык. По сути это второе я героя, ну и побег ради такой барышни более реален. Минус - не расстается с своим рюкзаком - я не нашел способа. Ну и говорит по итальянски или аглицки с итальянски акцентом - автор мода итальянец. Мориарти попытался сделать ее второй Новой - ушла в Пустоши и два года училась у торговцев. Есть Фрея - тут набор стандартен. Есть Кристал - у нее своя база в Большом городе - мод отличный. Но Рамона это на чем я остановил свой выбор - жаль нет перевода, но СКК и кое какие знания инглиша выручают

Старик  Offline  Сообщение №12 | Тема: Эми Вонг или Бриса Альмодовар написано: 15 ноября 2010, 04:39 | Отредактировано: Старик - 15 ноября 2010, 04:40



210
Из помощников оставил одну Эми - надоело сохранятся грузиться. Объясняю - при переходе из локации в локацию комп тупо не грузит напарников всех и довольно часто, а вот Эми почему то редко. Помучившись с этим - сделал проще нашел хорошее оружие, прокачиваю скрытность, сменил прическу Эми и играю Насчет читерского оружия - это все условно, когда комп читерит - лупит по ГГ мало не покажкется , когда анклавовцев в броне не убьешь, а ГГ в такой же броне выносят за милую душу. Далее деньги - опять ставишь мод, а там сундук с деньгами и арсенал оружия - что не ставить. Из набора деньги - оружие изучение мира - я оставляю изучение мира, а на остальное не смотрю, ведь на прокачку героя и выполнение квестов это не влияет. По этому мой выбор Эми и только Эми. Но подключаю ее не сразу, а сходив в Мегатонну - рейдерща достала - самый читерный противник на первых этапах. Вот мой выбор. А Бриса - заставить сменить дубинку на пистолет - гиблое дело - отберешь, а она копию дубинки возьмет и пойдет дальше. Да и с одним напарником играть интереснее.

Старик  Offline  Сообщение №13 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 15 ноября 2010, 04:49



210
Ties that Bind - Contributor Contest -http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=15279
=============== Ties that Bind ===============
Consider this fair warning that you're going to want to start a new game.
Prepare to experience Fallout 3 again, for the first time.

From the creator of The Institute, Ties that Bind is a companion mod beyond any other. In addition to adding its own content, it significantly enhances the original game experience by introducing Amanda: your sister.

The mod was inspired by Liam Neeson's emotionally evocative portrayal of the player's Father, and aims to build on this experience through a character who voices many of the natural responses the player has to the game's events. The tie between the player and Amanda will eventually grow even stronger than that with the Father, as she is always with him/her through thick and thin, until the bitter end where her survival will rest in the player's hands.

Features
Ties that Bind features a script of over one thousand lines, written by the same talent behind The Institute, and professionally voiced by actress Amanda Jane Herries. It promises a compelling story that adds to and enhances the original Fallout 3 narrative; including cutscenes, dynamic experience, and choices with genuine consequence.

=============== Modelling Contest ===============

Ties that Bind is looking for modders who are up to the task of reproducing Amanda Jane Herries' likeness for the companion NPC, with particular attention to face & hair. Feel free to upload images of your progress. The best submission will receive credit for their contribution in the finished product, as well as a signed 8x10 photo. Cutoff for submissions is New Year's Eve.

When is it coming?!!
Ties that Bind has an anticipated release of Q1 2011. Check back here for more pictures and information as it nears release.


Похоже настала пора нового перевода меняющего гемплей - сестра ГГ.

Старик  Offline  Сообщение №14 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 18 ноября 2010, 14:26



210
Вопрос - как сделать, что бы Кловер перестала быть рабом - второй день пытаюсь решить сей ребус не получается

Старик  Offline  Сообщение №15 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 18 ноября 2010, 15:04 | Отредактировано: Старик - 18 ноября 2010, 18:06



210
Клин клином вышибают - запустил ГЕКК - подключил мод - сделал активным. Теперь Кловер с лицом Аматы и телом Иойры, а характер рейдер. Опробовал в Парадизе - приобретаешь Кловер - меняшь одежду и все больше она не рабыня. Единственное, как первоисточный мод иногда тупит - но там проще включаю СКК - даю команду жди здесь, потом нанимаю - получилось, то что хотел

Старик  Offline  Сообщение №16 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 23 ноября 2010, 04:34 | Отредактировано: Старик - 23 ноября 2010, 16:11



210

У нас не много требований к нашим пользователям и все они простые.

1. Не спамить
2. Не оскорблять других пользователей
3. Не флудить
4. Постарайтесь сохранять русский язык на сайте, старайтесь писать грамотно:)
5. Не материться.


borisko - в письме ко мне все пять правил сразу и нарушил. Предупреждения ему давть бесполезно - их за сутки этот весельчак от форумчан нагреб аж 20 процентов, тут модераторы нужны с банным веником

Старик  Offline  Сообщение №17 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 23 ноября 2010, 05:03 | Отредактировано: Старик - 25 ноября 2010, 15:39



210
No More Error Marker - на нексусе - по идее автора должен убирать маркеры отсутствующих текстур - просто не будет красных треугольников , как и не появятся сами текстуры

Abbreviated Effects- вчера качая файо с нексуса набрел на это творение рук человеческих.

Описание
===========
Этот мод мастер-файл, что сокращает все пассивное воздействие на передачу в игре. Тем самым он обходит недостаток поле пипбой предел характер эффектов и позволяет пользователям создавать передач с более разнообразными эффектами. В настоящее время я благополучно проверил это с восемью эффекты, тогда как в ванили вы, как правило CTD из шести эффектов.

Эффект не выглядит совершенно правы, я рекомендую вам скачать D


По рекомендации автора мода поставил. Самое интересное вчера за вечер игра не разу ни ушла в сторону рабочего стола, до этого бывало, совпадение или нет посмотрю, но автор XenoTec Corporations считает, что этот мод должен быть обязательным

Старик  Offline  Сообщение №18 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 27 ноября 2010, 19:45



210
Из -за этих весельчаков - отключил получение сообщений от пользователей - оставил только от проверенных, модераторов и т. п. Отключил сообщения о репуцации. Мат в личке надоел . Пора за такое вводить в правилах вечгый бан и притом по адресу. Не понимают, что они, как свиньи под - ну развалится этот сайт откуда будут моды брать - с нексуса - а там инглиш. Просто последнее время невозможно стало жить на форуме - может ввести еще при регистрации ограничение по возрасту - не знаю - но честно надоело это все. Извиняюсь за этот пост - просто достали.

Старик  Offline  Сообщение №19 | Тема: Эми Вонг или Бриса Альмодовар написано: 28 ноября 2010, 11:05



210
Бриса обновилась - напарник стал супер - треба робить перевод

Старик  Offline  Сообщение №20 | Тема: (статья) Мой опыт по установке модов написано: 29 ноября 2010, 05:15



210
Details
=======
These are the abbreviations the master puts into effect.

COMBAT EFFECTS
Action Points - AP
Bloody Mess - BMS
Crit Chance - CRT
Melee Damage - MDM
Unarmed Damage - UAD

RESISTS
Damage Resist - DRS
Energy Resist - ERS
Fire Resist - FRS
Poison Resist - PRS
Rad Resist - RRS

SKILLS
Barter - BRT
Big Guns - BGS
Energy Weapons - ENW
Explosives - EXP
Lockpick - LKP
Medicine - MED
Melee Weapons - MEL
Repair - RPR
Science - SCI
Small Guns - SMG
Sneak - SNK
Speech - SPC
Throwing - THR
Unarmed - UNR

MISC. EFFECTS
Carry Weight - CRW
Chameleon - STH
Detect Life Range - DLR
Ignore Cripple Effect - ICL
Invisibility - INV
Night Eye - IFR
Paralysis - PAR
Water Breathing - WBR

Install
=======
1. Copy the .esm file to (install folder)\Fallout 3\Data\
2. Start FOMM, click 'Data Files', place a checkmark beside the .esm file.

Uninstall
=========
1. Start FOMM or the FO3 launcher, click Data Files, uncheck the .esm file.
2. Delete the .esm file from \Fallout 3\Data\
Note!: if you have a mod that creates an item with more than six effects you WILL suffer CTDs until either this .esm is restored or the additional effects are removed.

Known Issues or Bugs
====================
None at this time, aside from CTDs of too many effects or improper installation.

History
=======
1.0, 04-16-2009 - Initial release.

Contact
=======
You can find me on the Bethesda Forum or FO3Nexus as Unospazmatic

Credits
=======
Thanks to Bethesda for creating Fallout 3
Thanks to Fallout3Nexus.com for the a one-stop-shop resource for authors and players.
Thanks to LHammonds for the Readme Generator this file was based on.
Thanks to Melted Steel(on Bethesda forums) for the know-how to do this

Tools Used
==========
FO3Edit - http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=637 (I don't know if there is an official page for it or not :sad:)
Readme Generator - http://lhammonds.game-host.org/obmm/tools_readme_generator1.asp
Fallout Mod Manager - http://timeslip.chorrol.com/fomm.html


Не занаю то ли я настроил игру, то ли набросал текстур, но с подключением этого творения игра стала вести себя отлично. У кого проблемы с вылетами - поставьте - не понравится удалите, но я так думаю удаления не потребуется

Старик  Offline  Сообщение №21 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 11 декабря 2010, 09:11



210
Запустил Вегас и захотелось увидеть авторов и оторвать рука - фигня - создание персонажа бред сивой кобылы

Старик  Offline  Сообщение №22 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 16 декабря 2010, 09:05



210
Просьба наведите порядок моде Бриса - мат открытым текстом на сайте не айс

Старик  Offline  Сообщение №23 | Тема: Остров - Северная территория написано: 19 декабря 2010, 14:16



210
При попадании кувалдой по голове снизьте очки здоровья - нет логики дырка в голове и стопроцентные очки здоровья. Второе необходима в локации надпись - Магазин вход с напраниками запрещен, как у Дукова - спрячь пушку. Иначе логики нет. Напарник прикрывает спину, а героя бьют по голове и он спокойно идет и тогда выход с противоположнойстороны. Далее инвентарь у ГГ отбирать не объязательно - просто прикойте доступ к нему или на входе надпись - оставьте оружие в ящике Мои претензии к моду по этой части. Далее пока не пробовал - тут завис и ищу вход в метро - найду пойду дальше.

Старик  Offline  Сообщение №24 | Тема: Остров - Северная территория написано: 19 декабря 2010, 15:44



210
Снес модуль - буду искать сохраненку до его установки - знаете, что мне не нравится - влезли в очки здоровья - что с ними сделали это создателям известно, а тут полно очков выполняешь квест Мойры по увечьям и приплыли - ноль очков. Своя игра мне дороже даже отличного квеста, после которого неизвестно, что будет с сохраненками дальше - так что извините, если что не так - но кот в мешке не мое

Старик  Offline  Сообщение №25 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 24 декабря 2010, 16:32



210
бла бла бла. комментарий удален. спасибо за понимание
Что на форуме можно оскорблять пользователей и затыкать рты - в удаленном комментарии был ответ на замечание в мою сторону - замечание оставили - а тут исправили с издевательством в мою сторону. Прошу отправьте автора этого исправления в сторону бани

Старик  Offline  Сообщение №26 | Тема: Остров - Северная территория написано: 25 декабря 2010, 12:04



210
Ответ на бла -бла. Первое о кривизне Мозиллы - это один их двух браузеров позволяющий качать с Яндекса без введения кода. Если автор не знает этого , то это бла - бла. Но от таких автор надо держаться подале. У Вас травма головы, а автор предлагает лечится анальгином. Ну это полное бла -бда. А так надо расценивать фикс отключающий визуалы. Вместо того , что бы сходить к врачу. Ну тут слов нет и от таких врачей надо бежать. Что бы при ударе по голове не снизидись очки здоровья - это полный бла -бла. Особобенно большие бла -бла - это три напарника , а героя связывают - это вообще бла -бла. Два идиота ведут ГГ, атретий идиот сидит и говорит гони бабки , а иначе убью и при плохом прокаченном навыке разговора убьет - ну это полный бла -бла. Две недели гонялся и просил поправьте щапку и ни слова, что исправлено по просьбе пользователей - это полный бла -бла. По этому я снес этот моди и поставил Империю - там прислушываются к критике и замечаниям и их устраняют - а тут полный бла -бла. Прежде чем ставить сие творение подумайте - а надо ли вам глюк в сохраненках, а будет и нарушение баланса в игре - вообщем от такого я ухожу и срочно, и пусть дальше все комментарии недовольных удаляют и пишут вместо них оскорбления пользователей - это лицо авторов мода.

Старик  Offline  Сообщение №27 | Тема: Остров - Северная территория написано: 25 декабря 2010, 17:04 | Отредактировано: Старик - 25 декабря 2010, 17:06



210
Насчет ПДА - есть версия для установки фомодом - попробуй переустанови - должно помочь. Вот из-за боязни таких глюков я отказалсяот двух модов - Крисман караван - достали полеты на рабочий стол и глюки с текстурами и этот мод по нему складывается впечатление он у авторов первый и что и куда кликать и тыкать они до конца не понимают. По скачиванию с яндекса в отличие от рекомендованного этой группой хромого, а так в народе называют творение гугловцев, с яндекса лучше качать через мозиллу - ставишь яндекс бар и копируешь ссылку в менеджер закачек - докачка поддерживается. Вот такая история с закачками с яндекса. По этому моду - игра выдала, что у героя тяжелая тавма - для проверки провел экспиримент - взял квест у Мойры на тарвму - начал это творение и притопал к Мойре - итог она не признала это большой травмой, хотя по спец эфектам от создателей - тавма серьезная. А почему не признала - сделано это все криво и косо, а потом это кривое и косое будет гулять по сохраненке. Вот почему отказ от этого мода. Посмотрите общение с ТМГ, создателями других модов - критика принимает и без обид - тут одни обиды. Далее по фиксу по отключению ыизуалов - за это вам надо запретить вообще заниматься модостроением. Ведь все элементарно - сходить к доктору и вылечится тут клепают специальный мод, акак потом играть - это ведь специально сделанный баг. Вообщем ребята сперва научитесь уважать других, а потом работать в ГЕКК , как ТАУ и Экзотик, а так же ТМГ, а потом качайте права.

Старик  Offline  Сообщение №28 | Тема: Остров - Северная территория написано: 26 декабря 2010, 14:17



210
я сейчас занимаюсь решением твоей проблемы. упрощу все до невозможности, если не поможет - выкидывай мод на свалку. значит вы друг другу не понравились
Хорошо с самого начала снес, как чувствовал. Фикс на фиксе и фиксом погоняет - а во всем виноват я - который бла -бла критикует. Спасибо

Старик  Offline  Сообщение №29 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 11 марта 2011, 18:33 | Отредактировано: Старик - 11 марта 2011, 18:34



210
Что сказать об игре я думал хуже Авекинга и дополнений нельзя ничего придумать - придумали. Бои - были теперь из серии японских рпг. Карта - а где она и соответственно мир. Квесты делящиеся на день и ночь - очень умно. Озвучка токо аглицкая - половину смысла игры теряешь - или тормози и стой читай реплики напарников. Общение с напарниками - промолчу. СЮ\южет - умолчу. Надергали всех из первых частей. Графика - после моделей Донора и Экзотика без стыда не взглянешь. Стражники дамы - ну это интересно, но только не в этой игре. Вообщем - прошел часов несколько - теперь пытаюсь пройти другим персонажем. Через 20 минут надоело. Твердая три. Деньги на такое тратить нельзя. Вегас и новый Драгон Эйдж разочаровали полностью. Лагеря нет - пообщаться с напарниками незззя - а вдруг секс контент прикрутят. Баги и лаги - этого начитался. Игра грузится тупо первые несколько минут соединяясь с сайтом , хотя в профиль не входил. Вообщем в топку это творение - тут выбор один или играть в Начало и забыть эти боедни, что сделали потом и или не играть. А Флемент умолчу - первая сцена где то это я видел, а как ее переделали - аниме отжыхает

Добавлено (11.03.2011, 21:33)
---------------------------------------------
Леди Ландра , а не за нее ли собиралась отомстить мать ГГ в прохождении за знатного горожанина. Интересено, как она ожила Натаниель- а как он стал магом, да еще дамой. Справедливость вселившаяся в Андреса - круто. Вообщем, как в песне я ее слепила из того, что было , а потом и продала. Игрой это назвать нельзя. Покупать - нельзя. Свое время - игру на легкий уровень и пробежать и узнать, какой бред еще придумали.


Старик  Offline  Сообщение №30 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 12 марта 2011, 05:02 | Отредактировано: Старик - 12 марта 2011, 05:09



210
Что достало - противники вывливающиеся из неоткуда и по логике в то место попадать не должны. Волна один - волна два - такого не было - была местность и мобы которые обязаны быть там, теперь не знаю как это описать. Графика - ну тут слов нет вообще - все пещеры с одной и той же планировкой и текстурами. Отлично. Улучшенная система РПГ спорный вопос - есть сундук - нет навыка открывающего его у воров, вроде должна отвечать хитрость, а не отвечает. Дружба - соперничество - ну это особая тема - говорить о этом бреде слов нет. Была игра которая была сделана на отлично, в том числе была локализация - за нее не стыдно было заплатить деньги. Теперь игры нет - она стала на уровне дешевых РПГ. А другого нет. Броня - ну тут опять мимо кассы - все для ГГ , а остальным не нужно. ДЛС продающиеся вырезаны из игры и на них делается бабло. Квест Усмиренный - альтернативы нет и так везде. Но на любителя к которым я не отношусь
А как сюжет соотносится с первой частью я уже писал - леди Ландра - убита в предисловии Начала - тут живет и ни о чем не думает. Это сюжет
Да большинство сюжета содрано с первой части - пример Флемет в первой части и Флемет здесь и так идет дальше. Жаль была отличная игра - теперь на безрыбицу и рак рыба

Форум » Записи участника [Старик]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб