Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваша оценка игре TES V: Skyrim

Ваша оценка игре TES V: Skyrim
Ваша оценка:
1. 10 баллов. Это шедевр! [ 357 ] [36.80%]
2. 9 баллов. Великолепно! [ 221 ] [22.78%]
3. 8 баллов. Отлично! [ 166 ] [17.11%]
4. 7 баллов. Хорошо! [ 104 ] [10.72%]
5. 6 баллов. Неплохо. [ 44 ] [4.54%]
6. 5 баллов. Средне. [ 35 ] [3.61%]
7. 4 балла. Слабо. [ 22 ] [2.27%]
8. 3 балла. Плохо. [ 6 ] [0.62%]
9. 2 балла. Ужасно! [ 2 ] [0.21%]
10. 1 балл. Отвратительно! [ 13 ] [1.34%]
Всего ответов: 970
Ybivec  Offline  Сообщение №151 написано: 17 февраля 2012, 13:17 | Отредактировано: Ybivec - 17 февраля 2012, 13:10



20
Я считаю себя фанатом серии и мне жутко стыдно за Skyrim... Да они сделали новый движок! Но своими изменениями напрочь убили всю атмосферу и большинство фракций: Тёмное Братство - шайка бандитов; Гильдия Бойцов- исчезла напрочь; Гильдия Воров - без комментариев; Клинки - орден фактически вымер. И ещё немного - : Необходимость навыка "Красноречие" исчезла напрочь; у имперцев практически нету солдат в тяж броне; ГГ "Великий и всеспасающий может вырезать 3 города, а его всёравно все любят; ваши решения никак не изменяют отношение к вам окружающих; супербоевые лошади; лошади-скалолазы и т.д. Эта игра один большой провал. А ещё мне почему-то скучно исследователь мир. В TES4 я мог убивать на это часы, дни, а сейчас...

Добавлено (17.02.2012, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата BushWacker

Тема по эпик фейлу с патчем


Тобишь высказывайте своё мнение, но в тёмном углу?

nicotin_  Offline  Сообщение №152 написано: 19 февраля 2012, 11:47


Человек с монтировкой.


73
9.999 балла good

ezio_ayditore  Offline  Сообщение №153 написано: 20 февраля 2012, 17:18



57
Оценка где-то около 9-и так как скачал скайрим - понравилось играешь играешь и потом со временем начинает надоедать потому что можно сказать одно и тоже там повторяется а моды не сделают ее вечной ok

Korpenkoden  Offline  Сообщение №154 написано: 22 февраля 2012, 15:31


Герцог


117
8 т.к ест ь недочёты и ешё много чего надо привнести.

~Korpenkoden
Diman537  Offline  Сообщение №155 написано: 23 февраля 2012, 11:20



3
скайрим просто чумовая игра

awk05  Offline  Сообщение №156 написано: 23 февраля 2012, 16:37



21
6. Игра неплохая по сравнению с другими играми. Но, если сравнивать с предыдущими играми серии, - не выдерживает никакой критики. И дело не только в багах. Где огримы, кланфиры, скампы, даэдроты, золотые святоши? Где продвижение в солидных гильдиях? Поступки ГГ никак не влияют на его славу. Женитьба реализована тупо: медальон видала - в храм. Почему было не создать кланы по типу домов в Морре, ведь на Солстхейме были намеки на клановую систему?
Будем надеяться на доработку в аддонах и глобальных модах.

Deхter  Offline  Сообщение №157 написано: 23 февраля 2012, 16:41



Первое впечатление "вввааууу!!"....но чем дольше играл, тем больше бросались в глаза множество недоработок, поэтому только 8.

Gulem  Offline  Сообщение №158 написано: 24 февраля 2012, 20:43



11
8 баллов. Игра годная...
- безумно рад кузнечному делу - теперь снаряжением заниматься интереснее, радует и зачарование.
- вообще прокачка стала очень понятной и более естественной.
- огромный плюс лично для меня это внешность нпс и гг.
- мир не смотря на то что некоторые ругают стал много краше(ИМХО конечно)
- боёвка стала веселее
- гражданская война сплошная веселуха, за какую бы сторону не отыгрывать)))
- и да, норды моя любима раса))

Теперь минусы... в основном сплоховал сюжет...
- главная сюжетная линия осталась как будто без интриги, ускорения событий тоже не наблюдалось, всё вообще протекало слишком планомерно и даже буднично - так, что у нас на сегодня? дракона бить буим? Алдуина?(безразличие)... Ах Алдуииина... а есть разница?
- говоря о драконах... после второго они у меня кроме раздражения и мыслей "*%:?*# летать! спускайся уже! у меня и поважнее дела есть между прочим, а тут с тобой играйся" ничего более не вызывали... ничего...
- гильдии... на уровне на мой вкус осталась только гильдия воров, глядя на ТБ плакать хотца, остальные ни рыба ни мясо
- вообще сложилось впечатление что гильдии отдельно, скайрим отдельно, здесь же можно добавить что жители совершенно не в курсе моего действующего статуса в гильдии не смотря на то что им известно о моей принадлежности к ней... абыдна...

В общем по сравнению с Облой мир похорошел но поскучнел...

tosha32  Offline  Сообщение №159 написано: 25 февраля 2012, 04:48


Just a Gamer


528
Строго 7 балов, игра сырая. Ничего с предыдущего Oblivion нового нет, кроме графики, идеи у Bethesda закончились. Посмотрим может они дополнениями вытянут новые идеи. :D


There is no life without the game - other people's lives.
wmg  Offline  Сообщение №160 написано: 27 февраля 2012, 17:47


Freeman


37
8 балов так как игра для меня после 2 недель стала немного скучной

Dekoy  Offline  Сообщение №161 написано: 29 февраля 2012, 11:51



45
на мой взгляд лучшая игра среди RPG жанров, но как говориться каждому своё

BalorMysko  Offline  Сообщение №162 написано: 29 февраля 2012, 11:57


Technology


450
9 балов - есть недочёты, недоработки и небольшие погрешности.

DrZET  Offline  Сообщение №163 написано: 7 марта 2012, 12:00



280
я не играл в прошлые части, но по эта игра просто супер, у меня больше нет слов

"Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим!"
Greenviper  Offline  Сообщение №164 написано: 8 марта 2012, 07:01



957
изменяю свое мнение на 7
- радует крафт, хотя он и получился читерный
- радует возможность брать оружие в две руки
- радуют повозки
- радуют города и драконы (которые могли бы быть и поинтересней на 35 уровне)
- радует несколько вариантов внешнего вида брони(но почему так мало брони разного вида но одного типа)
- более менее проработана некромантия и магия в целом
а теперь понеслись минусы
- отвратительное освещение на улице(это просто нечто)
- тысячи багов(даже обла на этот счет и то лучше)
- отвратный интерфейс
- нельзя делать новые заклинания(хотя может это и к лучшему)
- угрюмый мир(именно открытый мир, подземелья и тп сделаны прекрасно)
- ненужность Красноречия(единственная похожая игра где очень нужно красноречие это Нью Вегас)
- ну и еще очень много мелких недоработок
Вердикт: если бы Беседка не спешила к свадебной дате а потратила на Скайрим еще полгодика получился бы шедевр, а так получилось то что получилось, но игра хорошо ведь только Бетезда все еще не разучилась делать интересные открытые миры и эпические саги, надеюсь ТЕС6 будет лучше, вы ведь не сомневаетесь что он будет ;)


А ты присоединился к нам?
dimetra66  Offline  Сообщение №165 написано: 9 марта 2012, 07:44



6 - за универсальность движка. Шаг в сторону PC или шаг в сторону консоли породит лишь новые баги. А их итак много. Cтарая поговорка( Сапожник должен шить сапоги а пекарь печь пироги) канула в прошлое. И теперь ''сапожники пекут пироги" - и это модное правило во всех сферах жизнидеятельности человека создает подобные гибриды. Увы, приходиться оценивать новое без оглядки на прошлое. Cравнивать Скайрим с предидущими работами Бесезды не корректно ( равносильно тому чтоб сравнить моторную лодку и вертолет). Каждая работа хороша для своего времени. Лет через 5 Скайрим будут вспоминать со слезами на глазах( или не будут) и говорить, что он был шедевром. И всеж жаль что Бесезда не создала Скай ''чисто" PCишным а решила ''нарубить'' бабло еще с консольщиков.

graaton  Offline  Сообщение №166 написано: 9 марта 2012, 20:12



7
На мой взгляд- твёрдая 5, но это без мододелов, а если с ними, то 9. Поскольку графика игры прыгнула далеко, а вот с НПС, они подкачали (во всех отношениях) и я долго не мог решиться её грузануть (может к сожалению, но я эстет) . Ну и поиграв немного, был удивлён в неквестовых бессмертных, это уж слишком.. nea ok

Не позволяй тому, что ты делаешь, влиять на то, кто ты есть
mrbin2  Offline  Сообщение №167 написано: 11 марта 2012, 16:54



14
да вы че это шедевр

seelux  Offline  Сообщение №168 написано: 11 марта 2012, 17:00



6
лично для меня 10 из 10.+ хорошие моды .тогда не знаю еще 10! good good good

WASD265  Offline  Сообщение №169 написано: 11 марта 2012, 17:47



225
2 балла-оцтой

Имя нам Легион!
Eldar  Offline  Сообщение №170 написано: 11 марта 2012, 18:23



36
К 50му уровню бросил играть в Skyrim, реально надоел, даже плагины не спасают.

Оценка 4 , на большее не тянет.

SYT  Offline  Сообщение №171 написано: 14 марта 2012, 21:20



41
Моя оценка - 6...
С горем пополам дошел до 13-го уровня, постоянно прерываясь, и заглядывая на сайты с модами. Для меня в игре самый непростительный грех - убогая анимация боевки. Это просто кошмар! Только два движения оружием(не считая сомнительной "силовой атаки")!!! Да и какие движения: человеку более-менее сведущему в фехте просто больно смотреть на это! Сэкономили на анимации, так хоть бы сделали эти два движения более похожими на движения мечем, а не на размахивание поленом! Вобщем, в плане анимации это тот же Обливион... Беседка явно позиционирует TES как серию игр от 1-го лица, игру для тех, кому достаточно видеть на мониторе, как ГГ чем-то непонятным вроде-бы удачно отмахнулся от супостата: туда-сюда провел железкой, и что-то грохнулось - я победил!...или пустил молний из рук, которые так живописно расположились по бокам экрана...
Да и на счет молний: мой ГГ после первой же силовой атаки теряет 90% силы, а фалмерский тщедушный шаманчик, пока я режу его братьев, первым же залпом молний из пальцев выносит моему персу половину НР, подскакиваю к нему, несколько взмахов клинками - паразит все еще жив, и парой искрометаний добивает моего перса! Внушительный запас маны, и главное удары мечем даже не сбивают ему дыхалку!...ох, печально все это...

Санечекъ  Offline  Сообщение №172 написано: 14 марта 2012, 21:55



1
Как всегда разрабы накосячили с балансом в игре и оставили все на совесть моделеров + на движке сэкономили. 7 баллов

Жизненно тут у вас !
nicotin_  Offline  Сообщение №173 написано: 16 марта 2012, 14:15


Человек с монтировкой.


73
когда беседка накидает дополнений будет 10

Облако-сан  Offline  Сообщение №174 написано: 18 марта 2012, 12:59



17
10 баллов. Атмосферу создали хорошую и графика солидная. Официальные патчи очень хороши - например с добиванием магией и стрельбой из лука. Жаль только, что ничего особенно крутого (кроме драконов, конечно) в игру не включили. Вот бы строить можно было дом самому - по моему мнению цены бы этой игрухе тогда не было! И мир по разнообразнее чуток.

Sabira  Сообщение №175 написано: 18 марта 2012, 13:42

Я до не давнего времени не играла в эту игру, а попробовала, так "за уши" не от тянешь теперь. Мир просто огромный, но есть не доработки с графикой. Когда отходишь от кого нибудь на 50-70 метров, то NPC или животные просто исчезают с поля игры. Я так потеряла Лидию, а когда нашла, то она уже мертвая была. Тролль ее прихлопнул. :)

[IgorVolk]  Offline  Сообщение №176 написано: 18 марта 2012, 18:05



749
Цитата Sabira

Когда отходишь от кого нибудь на 50-70 метров, то NPC или животные просто исчезают с поля игры.


В настройках попробуйте увеличить дальность прорисовки объектов (если комп позволяет).
У меня видно все почти до горизонта, даже стрелы бывает, не долетают, а врага видно. :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
WalterDornez  Offline  Сообщение №177 написано: 18 марта 2012, 20:20


我々はヘルシング!


117
С нынешними модами - еле дотягивает до 7. Без модов 2,05 =_=

wowee
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №178 написано: 19 марта 2012, 15:16 | Отредактировано: [IgorVolk] - 19 марта 2012, 15:23



749
Сейчас это моя самая любимая игра – высшая оценка!
Я не играю от 3-го лица, поэтому баги с провалами текстур меня не волнуют. Игра стабильна, никаких вылетов, глюков, тормозов и проч. не наблюдается, т.к. стоит самый минимум действительно полезных модов. Как говорится – хотите геморроя, ставьте побольше модов! :D
И вообще, на "ультра" картинка смотрится великолепно!
Единственное, что иногда бесит, это плохо проработанное само меню диалогов: часто случается, что выбираешь одну фразу, а срабатывает совсем другая или вообще может выбросить из диалога! Это, к сожалению, до сих пор не было исправлено ни одним патчем! Подозреваю, что разрабы это специально сделали… :D

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
MrSmith99  Offline  Сообщение №179 написано: 19 марта 2012, 16:39



129
Блин от игры сплошной раслабон, давно этого хотел после онлайн игр то...где как описали выше провалы под текстры дисбаланс итд...буэ
Моя оценка 10 из 10 Шедевр!

TES 5 Skyrim
LeonS  Offline  Сообщение №180 написано: 19 марта 2012, 17:27


Ankh-Morpork Watchman


554
Skyrim - не ролевая игра. Скайрим - нифига не РОЛЕВАЯ. МЕ - да. ДА - да. Фолл и Ведьмак - от части(но ролевой составляющей тоже маловато).
Прокачку я ролевой составляющей не считаю - ОТЫГРЫВАТЬ роль почти негде. Единственный выбор, присутствующий в игре в избытке - выбор между "на бабла и забыли\давай сбегаю за этой гадостью\пшёлна* квест закрывай".
Шесть. За возможность наверстать упущенное плагинами.

— Я бы не стал чрезмерно беспокоиться. Ваймс работает по правилам.
— Я всегда считал его склонным к насилию, жестоким человеком, — пробормотало кресло.
— Это справедливое мнение. Он себя тоже таковым считает, потому и работает по правилам.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваша оценка игре TES V: Skyrim
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб