• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [nemoname]

Результаты поиска
nemoname  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 27 ноября 2011, 16:57 | Отредактировано: nemoname - 27 ноября 2011, 19:59



32
При всём моём уважении к серии игр TES, хочу приплюсовать минусы:
как не странно в Skyrim перекочевали косяки из Oblivion, похоже Bethesda не учла (или не захотела учесть) ошибки. С анимацией всё ясно (не путать с графикой), это до конца света не изменится, туда же относятся и не красивые, если не смешные, тряпки гильдий, например: клоунские костюмы тёмного братства (и одеть стыдно и на базар не отнести страшно, морду набьют unsure ). Остальное перечислять не буду, со временем допишутся гэймерами.
Хочу остановиться на "Алхимии". Вещь наверно интересная, но в результате игры получается не нужной.
Почему:
потому, что ничего не даёт, а только напрягает и сразу отпадает за бесполезностью. На каждом углу валяются упаковки зелий, если мало, то можно стырить, благо ещё один косяк способствует унести чужое добро безнаказанно. Зелья весят по поллитра, которые карманы не хило тянут.
Выпитое за бой, колличество пузырей, можно исчислять вёдрами :D . Я даже под хорошую закуску, больше литра не осилю smile2 . Да и колличество названий просто безумно, а суть одно и тоже, 6 - 8 наименований, я думаю, было бы достаточно.
Вот и вопрос:
а зачем такой большой вес, столько нименований и такая маленькая помощь от этих микстур? Похоже нужен мод (чит) для того, что бы понизить вес жидкости и повысить воздействия на организм героя. И не плохо бы сделать труднодоступным, тогда и алхимия будет интересной и "варщик" довольный :) .

nemoname  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 27 ноября 2011, 17:19 | Отредактировано: nemoname - 27 ноября 2011, 17:35



32
Цитата Apoštle

с движениями


Проблемы с анимацией уже описаны выше.


Даёшь больше скумы!

nemoname  Offline  Сообщение №3 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 27 ноября 2011, 17:42 | Отредактировано: nemoname - 27 ноября 2011, 17:44



32
Не какими не пользуюсь, играю мастером. lol
Хочу хардкора!

nemoname  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 29 ноября 2011, 15:13 | Отредактировано: nemoname - 4 декабря 2011, 06:28



32
Плюсы плюсами, но истина дороже. В начале просто обалдевал от счастья, а потом...
Gameplay "крутого" дисбаланса, страшные лица (эльфы и дети), торгаши без денег (привет Oblivion). Что в броне, что в трусах, что с мечом, что с ножом - одинаково. Все прокачки побоку, что на первом уровне, что на пятидесятом (более - менее магия и стрельба из лука работают, и то не всегда). Анимация десятилетней давности. Скачки на лошадях, усмеяться можно (мультик). AI, как таковой, в зародыше, а вроде бы не глупые люди делали игру.
Куча "детских" квестов (наверно для количества) плавно переходящие в рутину и попсу, уподобляясь "мыльным пузырям" а-ля Assassin's Creed, GTA, Avatar the game.
Вот что происходит с играми ориентированными на "все игровые платформы", а жаль. Деньги портят разрабов.
Эх Bethesda... Bethesda...
"Obsidian" New Vegas похитрее сделали.
Жду модов которые, хотя бы, исправят баланс.
А пока 7 из 10, не больше.
Не счастливая дата 11.11.11.

nemoname  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 1 декабря 2011, 07:54



32
Ушёл играть в FONV (5 раз), вернусь когда выйдет редактор. smile2

nemoname  Offline  Сообщение №6 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 20 января 2012, 10:50 | Отредактировано: nemoname - 20 января 2012, 10:57



32
Лучшая игра (за подписью "Bethesda") со времён Morrowind , все остальные для широкой аудитории.

nemoname  Offline  Сообщение №7 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 20 января 2012, 12:55



32
Цитата Mohave_Ranger

nemoname, абсолютно согласен


Приветствую интеллектуалов. ;)

nemoname  Offline  Сообщение №8 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 22 января 2012, 17:10



32
Цитата Apashe

nemoname, Skyrim? Подождите пол года, беседка сменит мнение)


Skyrim? Для общего пользования.

nemoname  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 5 февраля 2012, 06:14



32
Цитата nemoname

Ушёл играть в FONV (5 раз), вернусь когда выйдет редактор.


Ушел играть в Call of Cthulhu вернусь когда выйдет 10й патч.

nemoname  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 11 февраля 2012, 23:21



32
Разочарование года.

nemoname  Offline  Сообщение №11 | Тема: А вы довольны концовками в Fallout new vegas? написано: 3 марта 2012, 18:50 | Отредактировано: nemoname - 3 марта 2012, 18:51



32
Мрачные концовки, то что надо, так игра на долго запомнится, не люблю Happy Endы.

nemoname  Offline  Сообщение №12 | Тема: Wrye Mash написано: 5 апреля 2012, 21:02



32
Цитата Chiana

Ну, может в Морровинде он не нужен зато в Обливионе без него никуда


Без него можно устанавливать моды и спокойно играть без проблем.
Хватает Мод Манагера, валидатора и БОССа.

nemoname  Offline  Сообщение №13 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 25 мая 2012, 14:36 | Отредактировано: nemoname - 25 мая 2012, 14:48



32
Игра для любителей Assassin, GTA, Mass Effect и т.д. и т.п......
В Oblivion квесты были интереснее, хоть и графика попроще.
Если выбирать между графикой и идеей, Скурим без идейный, я же за идею (Bioshock, New Vegas, Call of Cthulhu, ...).
На фоне общего безобразия среди игр поставлю 8 без модов, 8.5 с модами.

nemoname  Offline  Сообщение №14 | Тема: Озвучка от 1С написано: 3 июня 2012, 10:50 | Отредактировано: nemoname - 3 июня 2012, 11:44



32

nemoname  Offline  Сообщение №15 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 12 мая 2014, 20:31



32
Цитата Safarel

vlad060576, этот квест вообще советуют никогда не брать за счет очень большого шанса словить глюк.

Советую вообще отказываться от мелких квестов во избежании глюков и разочарований.

Форум » Записи участника [nemoname]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб