• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Smith86rus]

Результаты поиска
Smith86rus  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 6 февраля 2012, 12:07



15
Я поставил игре 10 баллов, так как мало того что она сохранила все традиции серии, то так еще и и все мои ожидания превзошла! Играя в Скайрим, не нашел всего пару багов, да и те были незначительны, а с таким объемом работы багов могло бы быть в разы больше! В игре огромный выбор и огромная локация для свершения всех ваших "пакостей", выбор действительно огромен, даже внешность можно настроить по своему вкусу. Да и даже пройдя сюжетную линию (а я ее прошел всего неделю назад, хотя играю в Скайрим почти 3 часа каждый день) путешествия не заканчиваются, ведь есть побочные квесты, моды... Эта игра подарила мне массу впечатлений, и все они положительны, хотя сначала у меня не запускалась игра, к счастью решение я нашел уже через час.

Smith86rus  Offline  Сообщение №2 | Тема: За кого вы играете? написано: 14 февраля 2012, 18:38



15
Цитата ybrkbl

С Морровинда еще играю Нордом.


Со мной абсолютно так же, не то чтобы мне не нравятся другие расы, но почему-то мой выбор всегда останавливался на норде, словно не я выбираю, а норд выбрал меня, может я в глубине души такой же яростный и беспощадный к врагам норд, черт его знает ^_^

Smith86rus  Offline  Сообщение №3 | Тема: Случайные встречи написано: 14 февраля 2012, 18:44



15
Я играю в Скайрим уже пару месяцев, по часу-два в день, но за все время из выделяющихся мне встречались:
1. Гонец, несущий какое то послание. Про что не помню, я положил его где то в своей библиотеке.
2. Вор, который обокрал торговца-хаджита
3. Братья бури/имперцы/талморцы ведущих заключенных

Ну вообще я почти постоянно с кем то встречаюсь на дорогах, но в 8 из 10 случаев это враг, оригинальных персонажей (которые не просто от балды гуляют или имеют имя) я встречаю ну очень редко.

Smith86rus  Offline  Сообщение №4 | Тема: Выборы классов! написано: 14 февраля 2012, 18:53



15
Я воин и разбойник, но по большей части разбойник. Я чаще стараюсь напасть на жертву из тени, чтобы нанести максимальный урон, предпочитаю выжидать моментов чтобы снимать всех противников по одному, а надеваю Даэдрическую броню только ради Соратников или "экстренных" случаев когда разбойник бессилен.

Smith86rus  Offline  Сообщение №5 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 14 февраля 2012, 19:14



15
Цепочка по изгоев порадовала, так как

Основная цепочка квестов, особенно ближе к концу.
Цепочка гильдии воров была неслабой.
Цепочка Темного братства тоже ничего, а особенно

Smith86rus  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 15 февраля 2012, 17:38



15
Виндхельм, за его историю и архитектуру, и Вайтран, просто потому что там очень уютно :)

Smith86rus  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 15 февраля 2012, 17:45



15
Я живу в доме в Виндхельме и доме в Вайтране, ну и реже в логове Довакина (мод) Я - Фарамир (в честь одного из героев Властелина колец), по большей части разбойник. Краду деньги, убиваю в темноте. Деньги беру путем воровства, реже за какие либо поручения. В основном я занимаюсь кражами и путешествиями по Скайриму, не конкретно куда то, а просто попутешествовать. Холост. Разговорчивый но никогда не говорю лишнего, жестокий и не совсем справедливый, дерзкий, очень добр в общении с друзьями. Помошник мой Ворстаг, но я беру его только на особые задания.

Форум » Записи участника [Smith86rus]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб