• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Габука]

Результаты поиска
Габука  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 12 января 2012, 07:37



12
8. Отличная игра, но до шедевра далеко. Когда покопался, обнаружил довольно быстро и халтуру и лень разработчиков типа "а. сойдёт... пипл схавает".
А почему всё же отлично, а не хорошо, не плохо? Потому что можно самим доделать на приличной базе, хоть это и не наше дело.

Габука  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 февраля 2012, 02:59



12
Редактор отказывает через 15-20 мин работы. Переполнение памяти? Как исправить? У меня 4гб, GF GTX570 и т.п.

Габука  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 февраля 2012, 09:27



12
Мда. Мои худшие опасения оправдываются. Глючит редактор. В Обле тоже глючил.
Выкидывает через 15-20мин и не перезаписывает файл.
Когда создаю новый, в игре все изменения отображаются. Снова вхожу в редактор, вношу новые изменения в свой файл, сохраняю и бац... ничего не меняется в игре. Остаются только старые изменения, которые в первый раз делал. Либо в редакторе перезапись моего файла длится бесконечно пока не вылетит редактор.
Неужели ни у кого этого нет?

Габука  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 февраля 2012, 05:46 | Отредактировано: Габука - 19 февраля 2012, 06:11



12
Ландшафтом и природой никто не занимается, смотрю. Куча вопросов и почти нет ответов ни в редакторе для Облы, ни для Фаллаута.
Вот к примеру, пока я деревья сажал, поливал их нежно, чтоб росли, травку растил для коровушек, вылезли посреди тундры гора и кусок склона с кустом и корягой. Что-то тыкнул не туда видимо. Так вот гору я убрал, а кусок склона с довесками так и висят в воздухе. В игре их видно даже издалека, а в редакторе нет. Ну нет и хоть ты лопни. Перерыл ячейку по наличию объектов, крутил, вертел вокруг - нет. А в игре в свободной камере хоть издалека, хоть вплотную, висит дрянь такая.
Подозреваю, что-то прописалось в отображении дальних объектов либо скопировалось, сгенерировалось. Не понятно. Причём в тундре-то я ничего не делал, занимался совсем на краю Скайрима, а дрянь эта появилась чёрте где на 20км от "строительства".
Но главное-то: редактор этого не видит!
Что делать? Как эти лишние артефакты в редакторе найти? Или может есть способ обнулить эту ячейку, ну квадрат территории в смысле?
бегу от Вайтрана:

вот она! дрянь

сохраняюсь. перезахожу в игру и дряни нет!

отбегаю к Вайтрану или к горам подальше, оборачиваюсь снова висит дрянь, подбегаю близко, висит... гадина.
в редакторе ничего

Форум » Записи участника [Габука]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб