• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [demonalisa1]

Результаты поиска
demonalisa1  Offline  Сообщение №1 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 7 ноября 2010, 07:43



117
Пацаны кто нить знает есть в Fallout: New Vegas мои любимые плазменные винтовки анклава

demonalisa1  Offline  Сообщение №2 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 14 января 2011, 07:05



117
Fallout 3 это лучшая игра из всех,что пока человек создал. Вы уж поверьте кто только сегодня начал играть, я живу в виртуальных мирах видеоигр с 1996года. В игре есть некоторый дисбаланс, я прохожу игры только на максимальном уровне сложности. У врагов очень много хелсов поэтому расход БП огромный, но при этом аптечки накапливаются начинаешь их продавать

demonalisa1  Offline  Сообщение №3 | Тема: Лучшее энергооружие написано: 14 января 2011, 13:59



117
конечно плазма, подаренная Харкнесом ремонтируется с помощью анклавовских плазм, а ваще в ванили без модов лучший ствол это бластер чужих

demonalisa1  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваша любимая броня написано: 14 января 2011, 14:18



117
Если без модов то броня анклава и не потому что характеристики высокие а просто перс выглядит в ней очень класно (сразу вспоминаешь фолл2 там изометрия а здесь все в деталях со своим характерным блеском)

demonalisa1  Offline  Сообщение №5 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 27 января 2011, 21:24



117
Вопрос довольно глупый лучшего оружия быть не может так как:
перс вооружается в зависимости от ситуации на начале игры в боях с рейдерами шотган,калаш,офицерский меч после постепенно прокачиваясь и двигаясь по игре вооружаемся против гулей конечно огнемет к середине начинаем постоянно использовать плазму Харкнеса,калаш(патроны берем у изгоев),начинаем делать ядерные гранаты постоянно с собой носим магнум44 с оптикой во второй части игры когда у врагов появятся трехлучевые лазерные винтовки обязательно их используем и лазер Гатлинга к концу игры когда все дополнения пройдены и Вы пошли уничтожить мобильную платформу Анклава нужен только лазер Гатлинга и еще можно взять ядерных гранат кстати это единственное самодельное оружие которое полезно делать
Добавлю играю я только на максимальной сложности и никогда не использую чит модов и кодов в целом игра легкая но есть дисбаланс (расход БП огромный а вот аптечек умотатся)

demonalisa1  Offline  Сообщение №6 | Тема: Моральный выбор написано: 26 марта 2011, 04:35



117
Не знаю как Вы парни но я в играх не просто играю я живу в них (уже сошел с ума от виртуальных миров) поэтому выбор делаю всегда такой какой бы я сделал в реальном мире:
эльфов и оборотней всегда мирю путем снятия заклятия
в Редклифе всех спасаю а Йована обратно в круг
в круге всегда помогаю магам
в Орзамаре подерживаю Белена молодой правитель всегда полезнее чем старый маразматик
наковальня пустоты это зло только уничтожение
Логейн предатель пытается воспользоватся ситуацией чтобы захватить власть в стране смерть
Алистера на трон темный ритуал это зло поэтому ГГ гибнет как и подобает настоящим героям
в одном из прохождений (ГГ женского пола) не было возможности женится на Аноре если кто знает почему и с чем это связано то подскажите плизз

demonalisa1  Offline  Сообщение №7 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 26 марта 2011, 05:30



117
Высший уровень геймплея (для меня разумеется)
Fallout (1,2,3)
Quake(1,2)
King's Bounty(легенда о рыцаре, принцесса в доспехах)
TES Oblivion
очень хорошие игры также для меня
Civilization III Conquests
Disciples 2
Dragon Age Origins
Dungeon Siege( - Legends of Aranna, - 2)

demonalisa1  Offline  Сообщение №8 | Тема: Моральный выбор написано: 9 апреля 2011, 07:29



117
Да CEMEHHHH я признаю что лоханулся в первом прохождении все последующие я поддерживаю Харумонта и еще насчет урны праха я соглашаюсь с Дженитиви что о священной реликвии должны знать все но чтобы до нее не добрались "черные копатели" дракона я оставляю в живых. А Логейна прощать никак нельзя (в данном случае я провожу паралель с реальным миром)

demonalisa1  Offline  Сообщение №9 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 11 апреля 2011, 14:51



117
Всем привет. Парни я так понял из ваших базаров что DA2 это не RPG, а какой то дешевый америкосовский боевичек. Дайте конкретный ответ стоит покупать игру чтобы жить в ее виртуальном мире или лучше взять с полки Fallout, TES, Diablo

demonalisa1  Offline  Сообщение №10 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 11 апреля 2011, 15:15



117
Цитата Rusi4

Да, стоит. Еще как черт возьми стоит! Ты не слушай что там говорят люди, это ни к чему хорошему не приведет. Возьми игру, и сам убедись что большинство здесь отписывающихся неправы


Благодарю за ответ

demonalisa1  Offline  Сообщение №11 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 30 апреля 2011, 05:07



117
Уважаемые модостроители давайте уже реплейсер женского тела для Dragon Age 2, а то так много красивых девочек и ни одну нельзя раздеть важнее всего конечно ГГ

demonalisa1  Offline  Сообщение №12 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 2 мая 2011, 05:11



117
Наконец то я прошел игру, что могу сказать. В целом игра очень даже ничего отличный виртуальный мир который мы как всегда спасаем. Если сравнить с первой частью то сюжет конечно слабоват из плюсов хотелось бы отметить что движок переработан значительно в лучшую сторону
Рекомендую игру всем геймерам кто не играл купите не пожалеите но обязательно пройдите 1 часть так как есть взаимосвязь. Оценивая по школьной 5 бальной системе смело можно ставить 4
PS
Дети которым папа с мамой купили комп прекратите лазить по геймерским форумам и флудить, Вы меня в реальном мире достали своей тупостью

demonalisa1  Offline  Сообщение №13 | Тема: "Теневые" предатели написано: 2 мая 2011, 05:39



117
О чем Вы пишите предательство в тени там демон их соблазняет я нашел 3 момента в игре которые есть ни что иное как отпечаток с реального мира
1 Андерс пакостная тварь втирается в доверие а затем с нашей же помощью совершает злодеяние это из за него город разрушен и погибли тысячи людей
2 Изабела ничего удивительного что она кинула всех с этой реликвией портовая шлюшка чего еще ожидать из за нее кунари напали на город и убили сотни людей развязка бальзам на душу отдаем ее кунари
3 Мерриль конечно не предает но ее маниакальные выходки приводят к тому что приходится мочить весь долийский лагерь впечатления очень нехорошие

demonalisa1  Offline  Сообщение №14 | Тема: Ваша партия написано: 2 мая 2011, 06:09



117
Цитата Edirt_De_Yarou

Всегда зависело от героя, только Варрик всегда был)


Согласен с этим высказыванием Варрик колоритный тип и что главное он не предает ГГ в финале он первый соглашается встать на сторону ГГ против храмовников еще можно отметить Авелин всегда верна ГГ отличный танк
маги боевые маги поддержки по личному желанию и конкретному случаю ну а ГГ это разбойница

demonalisa1  Offline  Сообщение №15 | Тема: Аришок написано: 2 мая 2011, 06:49



117
Аришок заслуживает уважения как один из немногих персов в игре чтобы получить уважение от него надо во всех диалогах говорить только правду не зависимо от того положительный ответ или отрицательный особенно порадовала развязка проблемы с кунари вступать в бой с Аришоком из за портовой шлюшки это ни есть правильно я отдаю ее им считаю что так и нужно поступать с точки зрения геймера живущего в виртуальном мире
PS
каждый человек (гуманоид) получает столько уважения сколько его заслуживает

demonalisa1  Offline  Сообщение №16 | Тема: Аришок написано: 2 мая 2011, 14:13



117
Rusi4 Ты все правильно понял именно это я и имел ввиду общество людей деградирует и видеоигра как элемент культуры является слепком с реального мира
каждый человек получает столько уважения сколько его заслуживает (это Конфуций)

demonalisa1  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 11 сентября 2011, 14:04 | Отредактировано: demonalisa1 - 11 сентября 2011, 14:04



117
Всем привет. Такой вопрос независимо от принятых решений (убить или нет Бени,убить или нет "мумию",выполнить или нет задания для робота ) все равно попадаешь в подвал Лаки 38 но там спереди силовое поле а сзади дверь не открывается, че делать подскажите плиз кто прошел.

demonalisa1  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 11 сентября 2011, 17:31



117
Да я понял что должна быть демонстрация, но в том и дело, что она не запускается. Вот я и спрашиваю, это баг или я че делаю не так?

demonalisa1  Offline  Сообщение №19 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 12 сентября 2011, 13:43



117
Спасибо за советы парни, я нашел причину баг вызывает мод объединяющий 3 области стрипа в одну TheStripConnected

demonalisa1  Offline  Сообщение №20 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 17 октября 2011, 13:46



117
Как истинный фан "фола" поддерживаю НКР и Братство стали а также бомбистов. Их всех мирю и сдруживаю между собой. На дамбе Гувера они все на моей стороне помогают завоевать независимость для Вегаса. Взрывники всякие рейдеры и ублюдки-людоеды из Легиона уничтожаются незамедлительно

demonalisa1  Offline  Сообщение №21 | Тема: VATS или Руки? написано: 17 октября 2011, 14:03



117
Вообще то VATS это чистейший чит куда интереснее вести бой в видеоиграх от 1лица в реальном времени

demonalisa1  Offline  Сообщение №22 | Тема: За что вам нравится Fallout: New Vegas? написано: 17 октября 2011, 14:43



117
Игра рульная без базара но есть очень серьезный минус. ГГ какой то вшивый курьеришка а ведь могли же сделать как будто он потомок выходца из убежища 13 или какого другого

demonalisa1  Offline  Сообщение №23 | Тема: Какой тип оружия вы используете чаще всего? написано: 17 октября 2011, 14:58



117
Оружием всегда пользуешся тем которое нужно для конкретной ситуации мое любимое это "всеамериканский". Я никогда не использую VATS это чит играю всегда в реальном времени режим хард или суперхард оружие которое в игре называется "всеамериканский" это из реального мира (Кольт М-16А4 5,56Х45)

demonalisa1  Offline  Сообщение №24 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 декабря 2011, 18:45



117
Всем прив. Кто нить знает смертны напарники или нет а то уменя такая лажа получается с Лидией.
Если ее мочит враг, то после когда я его замочу она оживает. Если я ее замочу то она смертна

demonalisa1  Offline  Сообщение №25 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 31 декабря 2011, 07:57



117
Играю уже несколько дней нет не играю живу в мире Skyrim впечатления очень даже хорошие игра рульная еще хочу сказать насчет движка тут высказывалось мнение что текстуры ацтой это у тех кто пишет компы ацтой текстуры в игре очень хорошие даже отличные особенно воды (режим прогона ультра) рекомендую игру всем геймерам Skyrim куда круче чем Oblivion
Моя оценка 8 так как в бочке с медом есть ложка дегтя у игры очень неудобный интерфейс

demonalisa1  Offline  Сообщение №26 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 31 декабря 2011, 09:40



117
Всем прив и совет покупайте нашу локализованную версию (1.3.10) она с четвертым апдейтом игра идет стабильно багов почти нет моды ставятся без проблем. Выше был базар насчет кузни, так вот плавить можно не только руду но и оружие и броню и украшения но не все (например луки нельзя)
Всех с наступающим!

demonalisa1  Offline  Сообщение №27 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 1 января 2012, 19:30



117
Играю уже несколько дней нет не играю живу в мире Skyrim впечатления очень даже хорошие игра рульная еще хочу сказать насчет движка тут высказывалось мнение что текстуры ацтой это у тех кто пишет компы ацтой текстуры в игре очень хорошие даже отличные особенно воды (режим прогона ультра) рекомендую игру всем геймерам Skyrim куда круче чем Oblivion
В бочке с медом есть ложка дегтя у игры очень неудобный интерфейс
Один из моментов показывающий уровень Al на 4 уровне ГГ украл у Алвора слитки чтобы в Вайтране покачатся в кузне я и забыл про это ведь никто не видел и штафа не было но через несколько дней игрового времени при выходе из пещеры подошли трое побазарили и напали без вариантов замочив их нашел записку где сказано "Алиса вор побейте или уьйете ее" и подпись Алвор (также как с наемниками когтя в Fallout 3)

Добавлено (01.01.2012, 23:30)
---------------------------------------------
Всех с Новым годом!!! Еще хочу поделится впечатлениями у игры очень класный движок эффекты очень рульные. Если кто не знает то по одному из заданий соратников Вы попадаите в пещеру "Мерцающий туман" пройдите ее всю эффекты игры прозрачного стелящегося тумана и динамического света очень класные (3dfx напомнило). В Oblivion такого не было


demonalisa1  Offline  Сообщение №28 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 1 января 2012, 19:47



117
Всех с Новым годом!!! Еще хочу поделится впечатлениями у игры очень класный движок эффекты очень рульные. Если кто не знает то по одному из заданий соратников Вы попадаите в пещеру "Мерцающий туман" пройдите ее всю эффекты игры прозрачного стелящегося тумана и динамического света очень класные (3dfx напомнило). В Oblivion такого не было

Добавлено (01.01.2012, 23:47)
---------------------------------------------

Цитата Nazgylkill

Игра хороша, а если сравнивать с Oblivion, то просто замечательна. Достойное продолжение 4-ых свитков.


Истинная правда good

demonalisa1  Offline  Сообщение №29 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 января 2012, 22:36



117
Всем прив. Чтобы излечится от звериного превращения нужно в гробницу "Исграмора" принести и бросить в огонь тыкву ведьмы я бросил и не излечился. У кого нибуть получилось излечится а то непонятка толи баг толи делаю че не так.

demonalisa1  Offline  Сообщение №30 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 января 2012, 23:18



117
Да действительно багов умотатся в игре. Если правильно прокачивать перса то игра становится слишком легкой явно требуется ребалансер по типу как в Fallout 3

Форум » Записи участника [demonalisa1]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб