• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [MrOrange]

Результаты поиска
MrOrange  Offline  Сообщение №1 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 10 июля 2011, 08:44



114
Йес-мен конечно, за остальных только ради ачивок проходил.

Нет подписи у меня! 0_о
MrOrange  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 14 июля 2011, 14:55



114
На первой странице UPGR@DE написал, что это DLC ему напоминает Portal 2...точно такая же мысль возникла и у меня во время просмотра первого ролика ))) Очень жду этого DLC, долго думал что взять в следующем месяце, Сэм 3 или это DLC.Тк как выход Сэма в России обозначали в сентябре, вопрос что покупать решился сам собой )))

Нет подписи у меня! 0_о
MrOrange  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 15 июля 2011, 13:47



114
В вестях КаНоБу OWB тоже сравнили с Portal 2... Приятно понимать, что твоё мнение совпадает с кем-то с телевиденья :D

Нет подписи у меня! 0_о
MrOrange  Offline  Сообщение №4 | Тема: Топ 3 любимых игр(1990-2000 год) написано: 15 июля 2011, 16:18



114
Fallout

Half-Life 2

S.T.A.L.K.E.R.

Нет подписи у меня! 0_о
MrOrange  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваш любимый Resident Evil написано: 15 июля 2011, 16:26



114
Я играл только в третий четвёртый и пятый...Проголосовал за пятый, хотя четвёртый по атмосфере понравился больше, но...НО! Отсутствие вменяемого освещения сыграло свою роль, да ещё управление (ибо проходил на компьютере). Пятая же часть красивая, тоже интересная да и мышкой стрелять можно ))) плюс Вескер! На какие-то месяцы я даже на нём помешался!

Нет подписи у меня! 0_о
MrOrange  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 16 июля 2011, 12:54



114
Всё это конечно хорошо, но меня начал волновать вопрос, будут ли новые ачивки в стиме? а то старые кончились )))

Нет подписи у меня! 0_о
MrOrange  Offline  Сообщение №7 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 17 июля 2011, 05:52



114
F.E.A.R. первая...я её проходить боялся, потом конечно прошёл, но это уже не так важно))
Потом Condemned (не помню как пишется, так что простите за орфографию в названиях), я её так и не смог пройти.
Ну и не могу не сказать про Silent Hill, она может быть и не напугала меня как выше перечисленные мной игры, но сама по себе игра супер и довольно страшная )))

Добавлено (17.07.2011, 09:51)
---------------------------------------------
Хочу попробовать поиграть в Зов Ктулуху, говорят игра хорошая)))

Добавлено (17.07.2011, 09:52)
---------------------------------------------
Хочу попробовать поиграть в Зов Ктулуху, говорят игра хорошая)))


Нет подписи у меня! 0_о
MrOrange  Offline  Сообщение №8 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 17 июля 2011, 13:57



114
Лично я играю без модов, так что ждать буду только перевода, а то вон прошёл второе DLC на английском, и даже не узнал, что есть кв на эксклюзивную пуху, обидно очень было (((
Nash, а этот патч автоматически в стиме установится?

Нет подписи у меня! 0_о
MrOrange  Offline  Сообщение №9 | Тема: VATS или Руки? написано: 25 июля 2011, 05:29



114
Когда маленький лвл был, пользовался VATS, а сейчас руками. Враги дохнут быстрее, чем я включаю этот VATS ))))

Нет подписи у меня! 0_о
MrOrange  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ваш Шепард написано: 25 июля 2011, 06:53



114
Как картинку залить?)))

Нет подписи у меня! 0_о
MrOrange  Offline  Сообщение №11 | Тема: Если б вы пошли в Зону..... написано: 30 июля 2011, 07:39



114
ByRolex, гранатомёт из фолла что ли взял shok ?! Или такая бандура реально существует? mellow Мужиик )))
Мне бы в Зоне водки и ВСС хватило ... на первую пару часов ))) А так бы может быть и нож понадобился, что бы консервы открывать...
Из одёжки какой-нибудь армейский не очень тяжёлый костюм... Противогаз бы нафиг не брал, в радиацию лезть не люблю ни в игре ни в жизни )))) Гитара ещё нужна... Я на ней брынчать умею.... вроде всё )))

Нет подписи у меня! 0_о
MrOrange  Offline  Сообщение №12 | Тема: Если б вы пошли в Зону..... написано: 31 июля 2011, 08:15



114
ByRolex, а сорь, на том спойлере на автоматический смахивал :)

Нет подписи у меня! 0_о
MrOrange  Offline  Сообщение №13 | Тема: Ваш ГГ написано: 31 июля 2011, 09:57



114
Имя: Dead Nik
Навыки: красноречие, оружие, наука, взлом, бартер
Фракция: Сам за себя
Репутация: Добрый. Шантаж, вымогательство, пытки, воровство, но ради блага пустоши
Броня: броня пустынного рейнджера, берет 1-ого разведбатальона, полицейские очки. Напоминает Сорано из Bulletstorm.
Оружие: "Обеденный колокол", "Счастливчик", если начинаются проблемы, беру Тесла-битон или Авенджер.
Внешность: Стрижка-плащадка тёмно-карамельного цвета, бородка, как у Чувака из Postal. Европиойд. Возраст, примерно, лет 30-35. Пьёт.

Добавлено (31.07.2011, 13:57)
---------------------------------------------
Как выложить скрин не знаю


Нет подписи у меня! 0_о
MrOrange  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 1 августа 2011, 13:42



114
Да, за платье Веры она только визжала, а вот благодаря Белой перчатке я теперь боксирую :D

Нет подписи у меня! 0_о
MrOrange  Offline  Сообщение №15 | Тема: Баги и их решение написано: 3 августа 2011, 12:14



114
Можно любой код для перемещения в любую локацию, плиз? Застрял в 74-ом убежище )))) Срочно надо))

Добавлено (03.08.2011, 16:14)
---------------------------------------------
В убежище мало воздуха, быстрее :D


Нет подписи у меня! 0_о
MrOrange  Offline  Сообщение №16 | Тема: Какие части Fallout вы прошли написано: 3 августа 2011, 13:50



114
Первый, второй, третий, Нью-Вегас

Нет подписи у меня! 0_о
MrOrange  Offline  Сообщение №17 | Тема: Баги и их решение написано: 3 августа 2011, 15:20



114
kiruhaSUPER, Спасибо!!!))))

Нет подписи у меня! 0_о
MrOrange  Offline  Сообщение №18 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 3 августа 2011, 16:22



114
Я ко всем отношусь хорошо, прошёл за всех квесты, и теперь хожу один, нафиг они нужны? Ну только ради интересной истории за каждого из них конечно. Бун псих, но стрелок-то хороший, а что ещё человеку надо? Аркейд вообще... ну полезен, не знаю как убрать под спойлер, но думаю, вы знаете чем он хорош после своего квеста. Лили смешная, мне нравится, раскидывает всех, хорошая замена Фоксу, конечно слабее вроде как, но всё равно. Рауль - гуль, это клёво, люблю гулей, они с чувством юмора, особенно Сет из первой части :D Да и Рауль сам по себе личность интересная. Вероника самый смешной компаньон, да и Когтей со своей перчаткой выносит на раз два. Рекс да, умирает быстро, но он такой милый, и тем более сами знаете кому принадлежал, если вдруг до сих пор хотите кого-то из Легиона, то берите Рекса, на высоких уровнях он не так-то часто умирает. ЭД-Э, хотел сначала против него проголосовать, но после улучшения его оружия просто не могу этого сделать, он же выносит всех на своём пути! Прям как бластер чужих. Тем более из-за багов с ним, у меня теперь два ЭД-Э, один появляется на тех локациях, куда я телепортируюсь, а второй, который как бы основной, который и должен быть. Короче, все хороши, но из желания узнать результаты голосования, проголосовал за Кэсс, так как она самая бесполезная, но и к ней я испытываю симпатию, она же девушка в конце концов))))

Нет подписи у меня! 0_о
MrOrange  Offline  Сообщение №19 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 5 августа 2011, 16:29



114
Начал проходить OWB, основной кв почти прошёл, ношусь сейчас с обитателями жилища. Ни когда мой ГГ не испытывал такой нагрузки, пришёл с 70 стимуляторами, а сейчас уже Ядер колой лечусь XD

Нет подписи у меня! 0_о
MrOrange  Offline  Сообщение №20 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 7 августа 2011, 07:46



114
А чем всех так новые топоры привлекают? Их же там как мусора, тем более антена X2 покруче будет

Нет подписи у меня! 0_о
MrOrange  Offline  Сообщение №21 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 7 августа 2011, 08:13



114
Ну тогда ясно ))) Я против роботов импульсный пистолет просто брал и Мохаве ))))

Нет подписи у меня! 0_о
MrOrange  Offline  Сообщение №22 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 7 августа 2011, 08:20



114
У меня крепкий хребет 2 и сила на макс, так что о своём благосостоянии я позаботился ещё в DM :D

Добавлено (07.08.2011, 12:20)
---------------------------------------------
Кстати, извиняюсь за вопрос, он скорее всего уже звучал, но 50 страниц его искать... Где найти костюм хим защиты?


Нет подписи у меня! 0_о
MrOrange  Offline  Сообщение №23 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 7 августа 2011, 11:24



114
Wins7, спасибо, нашёл)))

Нет подписи у меня! 0_о
MrOrange  Offline  Сообщение №24 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 7 августа 2011, 11:27



114
ЯрилО, До, Сьерра-Мадре, особенно когда в ловушку Дина попадаешься, без tgm там сложновато (я ни одного кода кстати не вводил в игре, ток в третем фолле) :)

Нет подписи у меня! 0_о
MrOrange  Offline  Сообщение №25 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 9 августа 2011, 13:51



114
Ну вот и тема о LR появилась, ждём перевода :D :D шучу)))
Sandmännchen, ты хочешь что бы курьер и Улисс были на одной стороне Оо?

Нет подписи у меня! 0_о
MrOrange  Offline  Сообщение №26 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 9 августа 2011, 13:54



114
Он подставил меня с фишкой, ну и вас конечно же ))) Плюс хочу его костюмчик))) Я ради костюма Короля убил, и этого если что убью )))

Нет подписи у меня! 0_о
MrOrange  Offline  Сообщение №27 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 9 августа 2011, 13:57



114
Про читы первый раз слышу XD А пулю в голову из-за него я всё таки получил, а из-за пули мой мозг похитили, это тоже мне не нравится, плюс мой игрок тоже "портирован" из третьего фолла, а значит с моими мозгами ковыряются уже второй раз))))

Нет подписи у меня! 0_о
MrOrange  Offline  Сообщение №28 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 9 августа 2011, 14:01 | Отредактировано: MrOrange - 9 августа 2011, 14:03



114
^_^ мило, кстати, если хочешь напарника за Легион, бери Рекса )))

Добавлено (09.08.2011, 18:01)
---------------------------------------------
Согласен))) Улисса я всё равно убью :D
У него на игральной карте копьё какое-то нарисовано, я его тоже хочу ))

Нет подписи у меня! 0_о
MrOrange  Offline  Сообщение №29 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 9 августа 2011, 14:42



114
Я это узнал, когда игральные карты FNV клеил :D :D

Нет подписи у меня! 0_о
MrOrange  Offline  Сообщение №30 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 12 августа 2011, 05:37 | Отредактировано: MrOrange - 12 августа 2011, 05:39



114
Рики, Я Уиллиса по-любому убью, я это уже писал, просто напоминаю о себе ^_^ ^_^

Нет подписи у меня! 0_о
Форум » Записи участника [MrOrange]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб