• Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Форум » Записи участника [DimonVoin]

Результаты поиска
DimonVoin  Offline  Сообщение №1 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 17 октября 2011, 11:57


Weapons of Fate


Graf, Паха007 приводил скрипт, для вызова Message. А зачем создавать квест и глобальную переменную? Почему просто не прописать это все в скрипте с эффектом.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №2 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 11 ноября 2011, 13:15


Weapons of Fate


Подскажите кто-нибудь, как создать отдельную карту в GECK (вроде Point Lookout). Если есть туториал, дайте ссылку.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №3 | Тема: Пословицы, поговорки, крылатые фразы. написано: 18 декабря 2011, 02:37


Weapons of Fate


Война не рождает людей.

Не плачь, он не достоин твоих слёз, а тот кто достоин не когда не заставит тебя плакать.

Каждый день изменяй мир, иначе мир начнёт изменять тебя.

Безвыходное положения хорошо тем, что обычно из него выходят с честью.

Пригрози им гибилью и они выживут, пригрози им смертельной опасностью и они уцелеют. Лишь тогда люди по настоящему стремяться к победе.

Признание ценнее известности, уважение ценнее репутации, честь ценнее славы.

Можно 20 лет колебаться перед тем как сделать шаг, но нельзя отступить, когда он уже сделан.

Свобода, есть право делать всё, что дозволено законами.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №4 | Тема: CoD: Modern Warfare 3 написано: 18 декабря 2011, 19:51


Weapons of Fate


Цитата milik10

неинтересный сюжет, как всегда тупые противники,


Скажите, а вы играли в первые две части MW?
Конечно после второй части, ждали нечто большего чем получили. Мне не особо понравились последние миссии за Юрия. А, так в целом игра оставило не плохое впечатления, за исключением скомконной концовки, и это после боя на посту (MW1) и драки в Афганистане (MW2).

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №5 | Тема: CoD: Modern Warfare 3 написано: 18 декабря 2011, 20:14


Weapons of Fate


Цитата Noil

ARMA, Operation Flashpoint и Red Orchestra


Не одна игра не вызвало у меня такого отвращения как выше перечисленные. Они явно работают не в том направлении (моё субъективное мнение)

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №6 | Тема: CoD: Modern Warfare 3 написано: 18 декабря 2011, 20:34


Weapons of Fate


Не сложно, меня даже Operation Flashpoint, затянул на недельку, но всё равно чего-то в них не хватает. Не большой фанат этих серий, хотя многим слышал нравиться. CoD пошёл интересным путём (имею в виду MW) показать войну, глазами не одного солдата, а с нескольких позиций, при этом ещё и сюжет худо-бедно продумали (по сюжету написал статью, выложат или нет не знаю). Medal of Honor 2010, пытался так же показать войну с нескольких точек. Не очень получилось (я считаю), зато понравилась многие миссии, ролики в игре, и как было озвучено оружие. Вот это мне кажется не проработали в MW 2, 3.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №7 | Тема: CoD: Modern Warfare 3 написано: 19 декабря 2011, 13:53


Weapons of Fate


В Cod2 они просто сделали две компании, а в MW помимо двух компаний нам дают возможность поиграть не только за простых солдат, но и ещё оценить войну с высоты птичьего полёта. Так же показывают не мало фишек современных военных технологий.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №8 | Тема: CoD: Modern Warfare 3 написано: 19 декабря 2011, 15:40


Weapons of Fate


Цитата Noil

гениальному


Вряд ли это гениальное. Особенно в MW3, мне кажется самая плохая часть из современной войны.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №9 | Тема: CoD: Modern Warfare 3 написано: 19 декабря 2011, 16:01


Weapons of Fate


Цитата Noil

Часть из... чего? Из современной войны самая плохая часть - война в Ливии. Нет крутого и эпичного экшона, только мелкие стычки.


Я имел в виду Modern Warfare, и думаю ты это понял.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №10 | Тема: CoD: Modern Warfare 3 написано: 19 декабря 2011, 16:34


Weapons of Fate


Цитата Noil

Давай будем называть игры своими названиями,а не "Поле битвы", "Прилавок восстания", "Нужно для Скорость"


Убедил

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №11 | Тема: CoD: Modern Warfare 3 написано: 19 декабря 2011, 17:12


Weapons of Fate


В COD2 было много компаний в которые интересно переиграть и сейчас, в MW 1 я вообще наизусть помню каждую миссию. MW 2 достойное продолжения, а вот в MW 3, мне не понравилось большинство миссий за отряд TF 141

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №12 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 19 декабря 2011, 17:59


Weapons of Fate


Я считаю, что кроме Алистера, чья цель была месть Логейну, свои интересны преследовали и другие члены отряда. Например Мориган, которая отправилась с вами, лишь для проведения своего ритаула. Что касается ГГ ( в зависимости от выбора рассы, и социального положения), он тоже поставил свои цели, выше борьбы с мором. Зеврана, тоже мор не очень беспокоил. Сказать, что Винн отправилась только бороться с мором, одназначнно тоже нельзя, у неё своя, не менее значимая роль в походе. Логейн, тоже вряд ли отправился с вами, чтобы сразиться с мором, его цель исправить то, что он натворил. Зато вот кунари на мой взгляд, точно кроме мора ничего не интересовало так же как и ГГ (в зависимости от предистории).

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №13 | Тема: CoD: Modern Warfare 3 написано: 19 декабря 2011, 18:08


Weapons of Fate


Просто начиная с Call of Duty 1, и заканчивая Call of Duty 6: Modern Warfare 2 (беря во внимания вообще все части), целью разработчиков было создать отличную игру, в которую интересно было бы играть, а вот начиная с Call of Duty 7: Black Ops, их целью уже было заработать на раскрученном брэнде.
Цитата Паха007

А кто со мной недавно спорил, о превосходстве 3 части, над 2.


Я, спорил. Тебе не понравилась вся игра, мне же только миссии за Task Force 141 (кроме той где гибнет Соап). А вот миссии за SAS и американских солдат, очень даже ничего. Правда ничего нового.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №14 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 19 декабря 2011, 18:14


Weapons of Fate


Цитата Паха007

Сказать, что Винн отправилась только бороться с мором, одназначнно тоже нельзя, у неё своя, не менее значимая роль в походе.

Интересно знать какая?


Мне кажется она отправилась с отрядом, в качестве наставника ГГ, ведь в лагере она не редко высказывало своё мнения о его действиях, и о том как правильно надо поступить.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №15 | Тема: CoD: Modern Warfare 3 написано: 19 декабря 2011, 18:17


Weapons of Fate


Цитата Паха007

я был лишь разочарован последнией миссией, и концовкой


Да, после концовки MW2, можно было и постараться, жаль, что только Прайс выжил, прямо какое-то истребления всех участников военного конфликта.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №16 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 19 декабря 2011, 18:25


Weapons of Fate


Цитата Паха007

Не имеет значения, главное результат. А вот цель Алистера - не просто победить, а убить Логейна - не как не поможет в пборьбе с порождениями тьмы.


Просто если бы можно было Логейну другим способ искупить вину, он вряд ли бы аршёл на архидемона.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №17 | Тема: CoD: Modern Warfare 3 написано: 19 декабря 2011, 18:29


Weapons of Fate


Тебе не понравилась сама миссия или то как Прайс запрыгивает на вертолёт, выкидывает пилота, выбивает из рук макарова пистолет, падает в вертолёте на стеклянную крышу, видит как Макаров расстреливает Юрия, сходиться (Прайс и злодей) в рукапашной и под конец закуривает глядя на повешенного Макарова.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №18 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 19 декабря 2011, 18:33


Weapons of Fate


тут вспоминается, что Логейн тоже герой Ферелдена, и не мог не пойти против архидемона. Однако если бы архидемон направил бы свой взор на другую страну, Логейн имея другой способ искупить вину, и пальцем бы не пошевелил.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №19 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 19 декабря 2011, 18:37


Weapons of Fate


Не факт, наш ГГ мог и дальше за ним бегать, вместе с кунари, Винн и Огреном, ну может ещё Лилиан с ними отправилась.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №20 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 19 декабря 2011, 18:41


Weapons of Fate


Цитата AnkhSunAmun

свои личные цели преследуют все


Вот к примеру мор они победили. Дальше что, мора больше нет. А, тут новый архидемон в антиве. И все туда, у кого других дел не осталось. Огрен бы точно туда отправился в компании с ГГ.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №21 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 19 декабря 2011, 18:49


Weapons of Fate


Цитата AnkhSunAmun

К примеру, моя ГГ ни в какую Антиву бороть Мор добровольно не пошла бы


Ну просто отряд собран вокруг ГГ, и без него точно с мором борьбу врядли кто стал бы продолжать.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №22 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 19 декабря 2011, 18:54


Weapons of Fate


Цитата Паха007

Твой вариант все равно не катит.


Цитата Паха007: "Я смайликами никогда не пользуюсь" - конец цитаты.
Возможно, мой ГГ точно бы на одном архидемоне не остановился.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №23 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 19 декабря 2011, 19:01


Weapons of Fate


Просто, там других интересных дел, кроме как бороться с мором, я не заметил. Ну можно ещё остаться с Алистером и сделать его нормальным королём.
Цитата Паха007

Что же ты тогда не поехал участвовать в войне в Ираке.


Ирак был давно, у меня загранпаспорта не было.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №24 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 19 декабря 2011, 19:05


Weapons of Fate


Цитата Паха007

Там течет жизнь, как и везде.


А, где она может перестать течь из-за архидемона.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №25 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 19 декабря 2011, 19:08


Weapons of Fate


Цитата AnkhSunAmun

не подключается вариант концовки, когда ГГ уезжает со Стеном


DLC: у меня ещё не подключился вариант концовки, если шагнуть в портал за мориган.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №26 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 19 декабря 2011, 19:15


Weapons of Fate


Цитата AnkhSunAmun

Аришок или Таллис могли бы упомянуть, что встречали Героя Ферелдена


По поводу Dragon age 2, вообще бы хотелось увидеть сюжет приближенный сильнее к первой части, а не то чем нас порадовали разработчики.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №27 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 19 декабря 2011, 19:31


Weapons of Fate


Цитата Паха007

Скорее всего разработчики планируют задействовать героя в 3 части


Я, думаю они вообще хотят создать оряд из ГГ нескольких частей Dragon Age, так что возможно задействуют его не 3 части, а в 4 или 5-ой. ok

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №28 | Тема: CoD: Modern Warfare 3 написано: 20 декабря 2011, 15:53


Weapons of Fate


Цитата Dahaka

персонажи - обычные люди, способные умереть, а не бессмертные боги.


Это как раз они показывали на протяжении всех трёх частей Modern Warfare. Из всех персонажей за которых нам дали сыграть в трилогии выжил только Прайс.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №29 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 20 декабря 2011, 15:59


Weapons of Fate


Цитата Авангард

Шейла по моему с героем путешествует просто, потому что ей больше делать и нечего.


Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №30 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 20 декабря 2011, 18:45


Weapons of Fate


Цитата IIIXCorvusXIII

совершенно бескорыстно еще собака помогает.


По поводу собаки. :D У неё тоже борьба с мором в планы не входит. Главная цель оберегать хозяина, а кто враг дело десятое.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Форум » Записи участника [DimonVoin]
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб