Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » 58 (5)

58
Sleepless  Offline  Сообщение №91 написано: 13 декабря 2011, 18:49


>_<


422
Докачал "колдовство" до 80+ на 30+ лвл. Реально опасными, остались только квестовые боссы. Типо убиваторской троицы с разными фокусами из "Запретной легенды" и т.п.
Гиганты, толпы магов/бандитов/вампиров уже вообще не тема. Главное, своевременно вызывать дремору на танкование, с чем он замечательно справляется.
Грозового атронаха на дальний бой или в толпу врагов с низким показателем здоровья, так как у него массовый удар молнией...
А сам спокойно подсераешь, где ни будь сзади.
Вообще прелесть. В Обле, с этим была труба. NPC на сумонов плохо агрились. Да и вообще от них было мало толку. А тут замечательно сделано...

Добряк  Offline  Сообщение №92 написано: 13 декабря 2011, 19:01



Для меня был самым опасным это Алдуин!Он и очень сильный хоть и против него бился не только я один!

Zoolus  Offline  Сообщение №93 написано: 13 декабря 2011, 20:52



118
самые опасные это драконьи жрецы - Кросис, Вокун и т.д. иногда мастера-некроманты напрягают и драугры немного

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №94 написано: 15 декабря 2011, 14:35


Undisputed


Алдуин свирепый негодник.


Bring it on
theofeel  Offline  Сообщение №95 написано: 16 декабря 2011, 06:11



113
самое страшное для война толпа магов :)

Feral  Offline  Сообщение №96 написано: 16 декабря 2011, 06:43


Ушел в World of Warcraft


Цитата theofeel

самое страшное для война толпа магов


Согласен! Да и вообще любая толпа с большим запасом здоровья заставляет изрядно побегать.. А по одиночке - даже Алдуина без особых проблем можно завалить!

Hydrolisk  Offline  Сообщение №97 написано: 16 декабря 2011, 09:11



46
для меня самое страшное это древний дракон (кажется так) при условии, что рядом нет никакого дерева чтоб от его огненного дыхания сныкаться. Эта тварь крылатая меня делает в два плевка. Если есть дерево или столб, то любой дракон делается как детё малое, аж жалко их.

менее страшно (но тоже неприятно) когда врагов просто много. Пара-тройка лучников, маг и пара воинов с мечами - сразу сваливаю по быстрому

На третьем месте всякие мертвяки-жрецы-маги которые начинают дрючить огненными шарами или еще чем-то.

Все остальное как-то никогда особо не внушало страха, ибо убивается еще издали из лука в режиме скрытности.

Tyber_Zann  Offline  Сообщение №98 написано: 16 декабря 2011, 21:20



142
Цитата Hydrolisk

для меня самое страшное это древний дракон (кажется так) при условии, что рядом нет никакого дерева чтоб от его огненного дыхания сныкаться. Эта тварь крылатая меня делает в два плевка. Если есть дерево или столб, то любой дракон делается как детё малое, аж жалко их.

менее страшно (но тоже неприятно) когда врагов просто много. Пара-тройка лучников, маг и пара воинов с мечами - сразу сваливаю по быстрому

На третьем месте всякие мертвяки-жрецы-маги которые начинают дрючить огненными шарами или еще чем-то.


Не в коем случае не появляйся в Лабиринтиане(по кв Коллегии). Там в самом начале для тебя фильм ужасов начнется :D И дракон, и толпы, и маги. unsure

Linda-Марихуана ;)
LEnZ_129  Offline  Сообщение №99 написано: 17 декабря 2011, 00:44



44
играю стелсом и в легкой броне самые сложные - изгои, оссобенно лучники (когда заметят) с 2-3 стрел валят, только 3-этажный мат крик броска спасает, еще серьёзные оппоненты - маги мастера, с их бесконечной маной

See you in another life, Brotha
Sleepless  Offline  Сообщение №100 написано: 17 декабря 2011, 10:59


>_<


422
Цитата theofeel

самое страшное для война толпа магов



Толпа магов страшна для кого угодно, особенно, если в толпе маги спецы стихийники есть. Бесконечные фаерболы/ледяные бури/цепные молнии, кого хочешь могут задолбать...
Даже на хай лвл, если маги вовремя тебя запалят, то шансы у них неплохие. Гораздо больше почти 0% для всех остальных...

Morwinyon  Offline  Сообщение №101 написано: 17 декабря 2011, 11:53


The seeker of power


дракошы когда летают и огнём шмаляют-фиговы истребители :D , и с великанами проблема при ударе лечу в космос)

Тирион  Offline  Сообщение №102 написано: 17 декабря 2011, 13:02





Хм, самый страшный противник игрока это кривые руки. В остальном сложного ничего нет.

Degert  Offline  Сообщение №103 написано: 17 декабря 2011, 13:14



20
Для меня опасный враг эт дракон бронированная скатина)
А бесят меня Корусы (или как то так )!


Хагн  Offline  Сообщение №104 написано: 17 декабря 2011, 14:30



Самый опасный враг это толпа врагов с высоким количеством жизней.

rest in paradise and work in hell.
artem54321  Offline  Сообщение №105 написано: 17 декабря 2011, 16:04



251
Грязекраб при низкой прокачке здоровья Довакина (зазевавшийся на ретекстур маг).

Девостатор  Offline  Сообщение №106 написано: 18 декабря 2011, 07:00



2
Самый опасный враг,как знаю был лич и дракон.Я сам не сильно играю потомучто игра у брата закачена,и я играю скайрию не так много!!! :D

Hydrolisk  Offline  Сообщение №107 написано: 18 декабря 2011, 08:18



46
токачто нашел самого мега-опасного врага - злокрыса :D

Начал новую игру и наткнулся в ветряном пике на них.
Игра какраз глюкнула и эти твари не прорисовались.
Когда тебя дрючат 4 ***чие невидимки, это чертовски опасно

Крофт  Offline  Сообщение №108 написано: 25 декабря 2011, 08:34



Великан и дреуг повелитель(вроде так)

fata_Morgana  Offline  Сообщение №109 написано: 25 декабря 2011, 08:42



250
Цитата Degert

Для меня опасный враг эт дракон бронированная скатина)


ППКС!
А великанов обхожу стороной ^_^

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
Крофт  Offline  Сообщение №110 написано: 25 декабря 2011, 08:45



Цитата Даринель

А великанов обхожу стороной


А я на них качаюсь :D

fata_Morgana  Offline  Сообщение №111 написано: 25 декабря 2011, 08:48



250
Лебедев, Я на них только бег могу прокачать lol

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
NordicWarrior  Offline  Сообщение №112 написано: 25 декабря 2011, 08:56



150
Опасный враг? Все те, кто используют эти "нехорошие слова" и имеют как минимум 2 крыла <_< . также недавно начал побаявится корусов, какиэто они overpowered стали после 3 патча :(

Skatsanni  Offline  Сообщение №113 написано: 25 декабря 2011, 11:07


Главный Молестиец


318
По мне так это был тот босс у которого часть амулета была и он еще мог создавать клонов лучников. Очень долго не мог пройти.

NordicWarrior  Offline  Сообщение №114 написано: 25 декабря 2011, 11:28



150
Abakan, Голдур? Да, у него силенок хоть отбирай, тоже маялся с ним :)

Skatsanni  Offline  Сообщение №115 написано: 25 декабря 2011, 11:33


Главный Молестиец


318
NordicWarrior, Да да точно он!

Yuganna  Offline  Сообщение №116 написано: 25 декабря 2011, 11:53



6
Корусы да - адские твари. Медведь - тоже бывает неприятно, они ж заразы по трое ходят не редко...
Самый опасный враг это твой напарник, который своей неуклюжестью привлечёт к себе много много внимания всех кого не лень и вместо того, чтобы драпать от стражников, начинает сражаться с ними, а штраф то увеличивается...
Превратила кого-то в Салитьюде в курицу... стражники за персом... все зелья потратила, чтобы из города вырваться. :) Так что количество на открытом пространстве - аргумент.
С великанами сражаться - да кому в голову... если только за награду... 100 золотых правда смех...
драконов отношу к самым сильным. Мня пугает это их завывание в небе сразу... ((

Rewerse  Offline  Сообщение №117 написано: 25 декабря 2011, 11:54


Del.


721
Опасный враг? Ну я довольно долго мучался с Морокеи, так как был низкого уровня.

fata_Morgana  Offline  Сообщение №118 написано: 25 декабря 2011, 15:05



250
Цитата Yuganna

Самый опасный враг это твой напарник, который своей неуклюжестью привлечёт к себе много много внимания



Зато его можно подсунуть дракоше для отвлекающего маневра ^_^ Пока они устраивают междусобойчик ты в эти драгоценные секунды и подлечится успеваешь и подкрасться незаметно со стороны хвоста можешь :D

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
Skelan  Offline  Сообщение №119 написано: 25 декабря 2011, 15:14





Жрецы драконов. Настолько опасные, что я их только с бессмертием убиваю. :D

Hellsing  Offline  Сообщение №120 написано: 26 декабря 2011, 02:25



248
Личи - блин однозначно! lol

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » 58 (5)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб