Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » 58 (5)

58
Deхter  Offline  Сообщение №151 написано: 14 января 2012, 15:12



В квесте про трех проклятых братьев. Который второй, клонировал себя постоянно да еще и по драконьи на меня ругался. В общем много бранных слов я тогда сказал:)

Erik_Kartman  Offline  Сообщение №152 написано: 26 января 2012, 01:47



519
Ненавижу личей , медведов и великанов - а вот фалмеров жалко. :D

Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!
-Nothing is Absolutely True, But Anything is Possible
Hassan i-Sabbah
Deхter  Offline  Сообщение №153 написано: 26 января 2012, 09:23



Терпеть не могу магов, которые пуляются льдом, отнимая при этом весь запас сил и замедляя меня.!!!

Wolf_fr  Offline  Сообщение №154 написано: 26 января 2012, 22:26



362
Цитата DeXterZ

Терпеть не могу магов


такая же беда, все тебя обижают, даже волк и то сильнее тебя.... :D , а с великаноми круги нарезал...., с помошницей та сагрится на них, и все и побежали.... 100метровку lol
а сейчас на 41 уровне 3-4 стрелы с ядом и все, ну на мамонта 5, так что не боимся, а вот с драгунами да еще с начальниками, опасно в бой вступать, ты его тюк, а он тебя с размаху щелк и все жизни и нету почти... :D да еще если закречит на выбивания оружия, то все ноги в руки и бегом.... :D lol

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Deхter  Offline  Сообщение №155 написано: 27 января 2012, 07:08



Wolf_fr, ну дак. 41 уровень - это не в тапки класть :) У меня тоже уже за сороковой уровень и великан падает с одной силовой атаки. Это раньше я бегал от них, а сейчас они от меня :D

Revan1001  Offline  Сообщение №156 написано: 27 января 2012, 13:49



4
Не считаю что есть в игре сложные и опасные враги. Все смертные. Есть интересные, а есть не интересные. А интересно сражать исключительно с гуманойдами, у которых есть меч и щит (можно и без щита), а главное хоть какое-то подобие интелекта. А вся остальная живность, это только куча ХП и дамага.

Alexander  Offline  Сообщение №157 написано: 27 января 2012, 14:48 | Отредактировано: Alexander - 27 января 2012, 18:01



58
Маги... обливион их забери...

Преданный всеми
И забытый давно,
Я проклятый воин
Погибшего мира.

За ранее прошу прощения если я Вас затроллил... я не специально, оно как-то само получается...
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №158 написано: 27 января 2012, 15:12





Ненавижу драгуров с их криком на разоружение. closedeyes

Night_Beast  Offline  Сообщение №159 написано: 27 января 2012, 15:23


Король Севера


462
А вот на магов бочку катить не надо!(я сам маг,и к тому же другие маги лично для меня проблем не составляют)


Зима близко...
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №160 написано: 27 января 2012, 15:26 | Отредактировано: K_I_L_L_E_R_93 - 27 января 2012, 15:26





Цитата Night_Beast

А вот на магов бочку катить не надо!


Согласен,с магами только лучники или же сами маги могут справиться,а вот кто любит ближний бой тому не повезло :D

Deхter  Offline  Сообщение №161 написано: 27 января 2012, 15:35



Цитата K_I_L_L_E_R_93

Согласен,с магами только лучники или же сами маги могут справиться,а вот кто любит ближний бой тому не повезло


Вот мне и не повезло... ;)

Romzes-demon  Offline  Сообщение №162 написано: 27 января 2012, 15:35



77
для меня это драконий жрец

Croffi  Offline  Сообщение №163 написано: 28 января 2012, 17:17



150
Начинающему магу сложно с саблезубами. Они быстрые, толстые и больно кусают.

1nfernall  Offline  Сообщение №164 написано: 28 января 2012, 20:17



64
Цитата serfernet

Привет вашим врагам!

хах ты везде это писать буш???? lol

Коракс  Offline  Сообщение №165 написано: 28 января 2012, 20:34


Святой Ежик


корусы и высшие маги.

Добавлено (29.01.2012, 00:34)
---------------------------------------------
когда первый раз в нее играл, шугался мамонтов ,великанов и троллей.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
serfernet  Offline  Сообщение №166 написано: 28 января 2012, 20:42



0
Цитата 1nfernall

Привет вашим врагам!
хах ты везде это писать буш????



Просто сделал картинку решил поделится :D

Ждём TES6
мракозяблик  Offline  Сообщение №167 написано: 29 января 2012, 06:07



1
играю на макс. сложности
Кросис пал довольно быстро на 40+ уровне... объективности ради скажу, что снес мне почти все хп =)
маги напрягают только... тут нарвался на двух сильных магов-вампиров закатанных в тяжелую броньку- было круто ^_^
вообще, толпой- любые маги страшны. особенно когда напарница несется в гущу сражения и думаешь не о том , как всех покрошить, а о том, как не завалить бы ее, болезную :D
з.ы. заметил ,что после того, как зачаровался на сопротивление холоду и элехтричеству- появилось больше огневиков в игре


Waylas  Offline  Сообщение №168 написано: 29 января 2012, 11:13



3
Неужели ни для кого дракон врагом не считается?

Добавлено (29.01.2012, 15:13)
---------------------------------------------
Хотя по идее самый сильный враг должен быть.


Bardy  Offline  Сообщение №169 написано: 29 января 2012, 11:13


Разум. Воля. Цель


523
Для высокоуровневого врагов нет!


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Waylas  Offline  Сообщение №170 написано: 29 января 2012, 11:18



3
Да в этом и проблема, их бы посильнее для хай лвлов, да и для начала они должны быть почти непобедимы.

Добавлено (29.01.2012, 15:18)
---------------------------------------------
Хм а Центурионы как для хай лвлов?


Feral  Offline  Сообщение №171 написано: 30 января 2012, 17:49


Ушел в World of Warcraft


Waylas, Старейший Дракон посильнее остальных будет..
А Центурионы - мясо, то есть - металлолом!

Коракс  Offline  Сообщение №172 написано: 30 января 2012, 18:25


Святой Ежик


самый опасный враг? не встречал таких. на протяжении 66 уровней опасных врагов не обнаружено.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Volkrik  Offline  Сообщение №173 написано: 30 января 2012, 18:25



Драконы фигня полная. Мне пятеро подряд попадались, выжил.
Меня жрец заставил попотеть.

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №174 написано: 30 января 2012, 18:38



861
Лаги и падения ФПС. Этого врага могут победить только криворукие разрабы...

Volkrik  Offline  Сообщение №175 написано: 30 января 2012, 19:07



Klaypex, Да... У меня дракон как-то в камне застрял (О боги) и ФПС до 1 кадра в три секунды упал.
Но, самый злейший враг, это... баги. Только они мне мешают пройти игру.

Gvinpin  Offline  Сообщение №176 написано: 30 января 2012, 23:41 | Отредактировано: Gvinpin - 30 января 2012, 23:54


Уася


Цитата Highlander

Старейший Дракон


Двух последних ГГныч из состояния скрытности одним ударом зашиб, первый на камень забрался и ждал когда ГГныч на горизонте появиться, а ГГныч со скалы что за камнем на хребет ему прыг и по маковке тресь , Дракон пару раз дёрнулся и затих ;) Второй тож не особо удачно место засады выбрал ГГну и прыгать не пришлось
Первый ГэГ smurfik, 82 ур ;) ныне женатый пенсионер, как то в начале карьеры на Жреце драконьем с его ужимками магическими припотел, напару с Лидкой еле одолели
Нынешний пока достойного соперника не встретил, правда он редко с кем в открытую захлёстываеться, уж больно скрытный всегда в подкраде, всегда один. Дружит с тов.Партурнаксом и КотЭ-Каджитом Джзарго Винтерхолдским, очень ждёт выхода СК
--------------------------------
Вспомнил случай из жизни второго ГГныча, он же Остап Мл. в самом начале игры как только из пещеры выбрались (напару с легионером) набрёл ГГн на избушку на берегу речки, там ещё бабка сидит при входе, зашёл ГГ в подвал, столы стоят в комплекте (алхимический и зачаровательный) осмотрелся, записка. Прочитал ГГн и понял из прочитанного, бабулька та что при входе не бабулька вовсе а вампир крытый :D таких же поджидает ОПГ организовать собираються, ГГныч из подвала вышел и вампиршу порешал. Поднабрал ингридиентов и отправился в подвал алхимию осваивать. Как на улицу выходить, три гопника навстречу (потом у них в инвентаре записочка нашлась , мол де Ostap J вор припугните накажите итд" за чьей подписью уже запамятовал, однако пурга полная ГГн на тот момент ни в одном магазе побывать не успел) вот с этими тремя гопниками ГГныч притомился, они и прикинуты путно и оружие зачарованное а ГГныч то ещё что тот младенец :D уделал супостатов но горя хапанул

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Feral  Offline  Сообщение №177 написано: 31 января 2012, 00:49


Ушел в World of Warcraft


Gvinpin, однако, странно.. Я тех троих гопников с запиской даже можно сказать и "не заметил" mellow максимум три секунды и три жмурика.. Причем уровень у моей персы был где-то около 30 (!)

CheshirCat  Offline  Сообщение №178 написано: 31 января 2012, 08:02



1
Самый страшный и непобежденный враг остался) Гдето ниже Глотки на горе есть плато открытое, там дракон сидит, и с ним военачальник лежит как мумие, драк так мясцо, а вот военачальник постоянно кричит(без кд, багнутый походу) и меня постоянно с горы сносит) Так и не смог убить((

Gvinpin  Offline  Сообщение №179 написано: 31 января 2012, 17:40


Уася


Цитата Highlander

Причем уровень у моей персы был где-то около 30


На момент описанных событий ГГн только из хода выбрался после нападения дракона в момент казни, уровень у него не помню конечно с точностью но вряд ли 5-ый превышал, так что гопники те весьма не кстати появились, помогло узкое пространство коридора той избушки

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Feral  Offline  Сообщение №180 написано: 31 января 2012, 19:36


Ушел в World of Warcraft


Gvinpin, стесняюсь спросить - что же ты такого украл то, что они чуть ли не на казнь подтянулись? :D

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » 58 (5)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб