• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [NordicWarrior]

Результаты поиска
NordicWarrior  Offline  Сообщение №1 | Тема: Любимые доспехи написано: 16 августа 2011, 10:38



150
Доспех хаотичности( не знаю какой это класс доспехов, читерный, наверное :) )

NordicWarrior  Offline  Сообщение №2 | Тема: А вы курите? написано: 18 сентября 2011, 14:33



150
Я не курю, как по мне - курение полный бред. зачем давать деньги за травлю себя любимого?Оо

NordicWarrior  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для серии игр S.T.A.L.K.E.R. написано: 8 октября 2011, 19:03



150
ищу модификации на STALKER Clear Sky:1) позволяющую делать улучшение брони\оружия сразу по всем веткам
2)позволяющую бегать в экзоскелете
P.S. да-да, я лузерный читер. но что уж с этим поделать? ;(

NordicWarrior  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для серии игр S.T.A.L.K.E.R. написано: 9 октября 2011, 10:09



150
MAKCs, спасибо, я его скачал, но для зова припяти :) т.к. в версии для ЧН небыло нужных мне нововведений, а из-за пары квестов отказыватся от замечательного OSGM как-то неохота)

NordicWarrior  Offline  Сообщение №5 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 9 октября 2011, 17:58



150
В данный момент прохожу ЧН (в ЗП из-за модов сохраненки "улетели" :( ) и, прям только что, в свободе купил, как говорилось выше, эГзоскелет Свободы. Как по мне вещь офигенная, но больно уже читерная. Обясняю: 1)можно бегать, да-да блин, чудо свершилось, в огромном танке весом в 100 кило можно бегать кросом;
2)при улучшении "вост. сил", и нагрузке не выше макс. веса ( с "рыбкой" 110 кг.) бегать можно марш броски на 10 км без остоновок, и это СПРИНТОМ. бред;
3)при улучшении на кевлар не берет даже пуля с СВД. Бедный снайпер стрельнуть 3 раза с СВД успел, да итак не убил =\ ;

Ну а так лучше за все есть броня ЧН 3б. Улучшил на кевлар, пуле с-сть 60(очередь с АКМа держит), а аномальная защита колеблется от 23 до 30( в зависимости от артов)

NordicWarrior  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 9 октября 2011, 18:08



150
В чистом небе: старый добрый "Винторез" и пистолет Стечкина ( или как его там :D ). Также прикольный ствол ак-47, но патрон дорогущий(как до СВД), поэтому ак-101 получше будет( точность чуть ниже "Вала", но по убойности обскакивает даже всеи любумию грозу).Ну и канечно же против контролера бутылочка пол литра и пара "эФок" :)

NordicWarrior  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы написано: 10 октября 2011, 16:35



150
Вот решил поиграть в клиар скай, и нашел себе 2 прекрасных мода[ https://modgames.net/load/87-1-0-5780 https://modgames.net/load/87-1-0-7068 ], но, как обычно, есть одно "но" : эти моды (если верить информации даной в описании) не "дружат" друг с другом. Может местные умельцы смогут сделать так чтобы они вместе заработали?) если не сложно, конечно.
Благодарю заранее)

Добавлено (10.10.2011, 20:10)
---------------------------------------------
Если есть люди, которые играли в ЧН с модом OSGM v1.7 final то подскажите "адин умный вещь" - почему когда я вступил в свободу она стала бездельничать? Вообще ни один отряд оттуда никуда не выдвигается, а области очещиные от мутантов не захватываются(подкрепление не идет). Как это лечить?
А то обидно,однако, долг бегает уже по свалке, а свобода даже с базы вылезти не может <_<

Добавлено (10.10.2011, 20:35)
---------------------------------------------
Люди, помогите, уже скачал ЗП, но все-равно при старте игры с модом SGM v1.7 выдает ошибку : " Cannot open fsgame.ltx Check your working folder " как это понимать? почему он его не может открыть? какую рабочую папку проверять? ХЕЕЕЕЛП МИ ПЛИЗ


NordicWarrior  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические проблемы написано: 11 октября 2011, 14:34



150
так я не с ярлыка стартую, а с самого xrEngine.exe и все равно 0 реакции

NordicWarrior  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 13 октября 2011, 19:00



150
Мне импонирует стиль жизни "Свободных" :)
Они всегда на позитиве, всегда розслабленые, но если кто сунет нос в их песочницу-действуют моментально, а порядок у них похлеще чем у "Должников" :) (пример тому - сталкер ЧН, барьер)

NordicWarrior  Offline  Сообщение №10 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 21 ноября 2011, 15:48 | Отредактировано: nij2009 - 21 ноября 2011, 15:48



150
Будем знакомы, чтоль...
Тапками не кидатся и громко не смеятся, окэй?)

P.S. да-да, и фотограф,и я, и фотоапарат все мы плохого качества mellow

NordicWarrior  Offline  Сообщение №11 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 23 ноября 2011, 13:57



150
Прокачивая снейк появится возможность делать кувырок

NordicWarrior  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваше снаряжение написано: 23 ноября 2011, 17:15



150
Хожу в броне с драконьей чешуи улучшеной до легендарной, таскаю с собою парные даэдричиские кинжала зачарованые на огонь, и даэдрический лук на поглощение душ. Магию не использую абсолютно, с криков - драконобой и смертный приговор.

NordicWarrior  Offline  Сообщение №13 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 ноября 2011, 17:55



150
Люди, для чего нужны "Тотемы Хирсина" и как их использовать?
А то собрал все 3,юзаю в облике чАлАвека - 0 реакции, а в облике зверька юзнуть низя однако :(

NordicWarrior  Offline  Сообщение №14 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 24 ноября 2011, 19:43



150
1.Аватарку хочу, однако)
2.Хотелось бы чтобы было видно самого персонажа только, обедалать его по контуру какбэ, ну для примера могу привести аватарку вот этого человека ( https://modgames.net/index/8-41031 ) хотелось бы такуюже )
3.

4.Для аватарки на вашем сайте )

NordicWarrior  Offline  Сообщение №15 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 ноября 2011, 16:14 | Отредактировано: nij2009 - 25 ноября 2011, 16:24



150
Люди, нужна помошь)
Где мне найти квесты? :D
Серьезно,я закончил все сюжетные линии, но сколько не бегаю по городам нигде не могу найти дополнительные квесты кроме квестов "подай-принеси" или "сходи и убей"

NordicWarrior  Offline  Сообщение №16 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 ноября 2011, 18:30



150
Что делать с "Неизвестный амулет" ? Дается по квесту расследованию убийств в Виндхельме "Кровь на снегу". Прошел обе части( арест некроманта и убийство настоящего убийцы [сорри за тавтологию :) ] )

NordicWarrior  Offline  Сообщение №17 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 ноября 2011, 19:19



150
kamikadza13, О, слушай, а после нагревания кристалла для него есть и ещё квесты? А то я ему отдал настроеный кристалл, он сказал мол его ждут важные открытия и больше нет с ним диалога (

NordicWarrior  Offline  Сообщение №18 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 ноября 2011, 20:56



150
kamikadza13, спасибо) пройду попозже)

Добавлено (26.11.2011, 00:56)
---------------------------------------------
dranik, после повышения навыка разрушение выше( где-то) 50-60 книги появятся у Фаральды в Колегии Винтерхолда


NordicWarrior  Offline  Сообщение №19 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2011, 08:10



150
silantius, а в какой именно музей? В винтерхолде? :)

Добавлено (26.11.2011, 12:10)
---------------------------------------------
Joana,


NordicWarrior  Offline  Сообщение №20 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2011, 09:53



150
Lizardmen,

NordicWarrior  Offline  Сообщение №21 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 26 ноября 2011, 10:32



150
Мой гИрой таджик каджит состоит в гильдии....хм... проще сказать, в какой гильдии он НЕ состоит) Но, все-равно, он предан духу Ситиса!111 :)

NordicWarrior  Offline  Сообщение №22 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 26 ноября 2011, 12:59 | Отредактировано: nij2009 - 26 ноября 2011, 13:00



150
Сам напарниками не пользуюсь, отигрываю убийцу-вора, поэтому спутники только мешают, но, самый лучший спутник - Собака! ведь собака - друг даэдра человека,аргониана, таджика каджита ,орка и прочей нечести :)

NordicWarrior  Offline  Сообщение №23 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2011, 15:21



150
timmyofmexico, квестовая цепочка колегии магов. По окончанию даются Покои Архимага в колегии Винтерхолда. больше, пока что, никак :)

Добавлено (26.11.2011, 19:21)
---------------------------------------------
cevrf, извиняюсь за безтактность, но вы говорите о квесте в городе Виндхельм :)


NordicWarrior  Offline  Сообщение №24 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 ноября 2011, 17:11



150
RedCat, там подсказка есть, веская. она обясняет порядок :) руководствуйся ею.

NordicWarrior  Offline  Сообщение №25 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 ноября 2011, 17:53



150
Snekayz, а ты тыкай по первой и второй кнопке пока остальные не откроются )

NordicWarrior  Offline  Сообщение №26 | Тема: 58 написано: 30 ноября 2011, 15:41



150
Ну... кхм... самым сильним противником для меня был Валакхарийский вампир "закованый" в тИжОлую броню... причем не хоть какую, а эбонитовую.
Вообщем, играю на мастере, разбойник. Бил его парными кинжалами (урон кинжалов около 200 + энчант). Так он меня, сволочь то какая , с 2-ух ударов отправлял в гости к Кодлаку Серой Гриве. Вообщем намаялся с ним изрядно :)

NordicWarrior  Offline  Сообщение №27 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 3 декабря 2011, 11:53



150
Где вы живете?
То там, то тут. Куда нелегкая занесет - там и живу. В основном в тавернах, пропиваю честно заработаную "копеечку"
Кто вы?
Я - сборная солянка :D Архимаг колегии Винтерхолда, слушатель темного братства и посовместительству вор.
Где берете деньги?
Незнаю, сами приходят вроде .
Чем занимаемся?
Помогаю Алдуину в его делах земных :) Попутно помогаю Ульфрику в политике

NordicWarrior  Offline  Сообщение №28 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 13 декабря 2011, 19:57



150
Прочитал много книг по данной вселенной ( >50 ), но особое впечетление произвела книги, вернее фан-фики, Николая Грошева о путешествиях идиота Велеса. Серия из 3-х книг: "Дыхание зоны", "Интелигентный сталкер" и "Первый сталкер". Стиль автора незабываем) Столько юмора в этих книгах... ну капец вообщем :) Советую прочитать любителям данной серии, а также любителям "тупо поржать" ( там есть над чем )

NordicWarrior  Offline  Сообщение №29 | Тема: Если б вы пошли в Зону..... написано: 13 декабря 2011, 20:06 | Отредактировано: Серебряная - 14 декабря 2011, 02:56



150
Если б случилась такая катастрофа ( возникновеник Зоны) то я б, скорее всего, забился в самый дальний угол страны, и молился, чтобы меня ничего не сьело, и нет, я не трус, просто я пытаюсь мыслить реально и рационально, я б посмотрел на тех, кто тут отписался (особенно на личностей возраста 10-15 лет) и на тот, как бы вы доставали ваши "Грозы", "FAL'ы" танки и прочую лабудень :)
Но если б все-таки пришлось выживать в Зоне, я б взял то что могу взять :
ЗЗК, там ведь ионизирующее излучение, не так ли?
Сайгу, и патронов сколько к ней есть, мало, но может где-то докупится.
Набор провианта из консвер и питьевой воды.
Самый простой набор медекаментов, с коими я хоть косвенно знаком, и знаю для чего их использовать
Нож
Рюкзачок для всего вышеперечисленного
Ну и все пожалуй, может ещё бы счетчик Гейгера взял бы, если бы прихватизировал откуда-то портативную модель оного

NordicWarrior  Offline  Сообщение №30 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 декабря 2011, 20:39



150
Цитата rockstarm

Иллюзию


Можна тупо использовать скиллы: "Приглушение шагов" (на себя) и "Ободрение" (на всех подряд в городе)

Форум » Записи участника [NordicWarrior]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб