Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » 58 (5)

58
Say  Offline  Сообщение №511 написано: 2 августа 2012, 12:31


RUS


875
ArtemisEntreri, я не помню, что именно, но зелий исцеления на крыс уходит много (мне лень к алтарям бегать :D )

Santias  Offline  Сообщение №512 написано: 2 августа 2012, 13:03



Цитата Say

Причём тоже считаю его самым опасным врагом, так как на него в основном не обращаешь внимания, а зря... каждый второй укус несёт какую-нибудь заразу


Болезни плохо, особенно если мод стоит на их усиления. А в плане опасности, если только шт 10 тебя закусает и то по началу, а дальше :)

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №513 написано: 2 августа 2012, 13:03



Say, ага, я тоже с собой штук 20 их ношу :D

DoctorSW  Offline  Сообщение №514 написано: 3 августа 2012, 06:30



96
На 16 уровне в квесте веселая ночка в конце попался МАГ бьет молниями, воссстанавливается, отбрасывает, короче кошмар, убил подло отравленными стрелами из-за угла, не смог даже подойти!!

Safarel  Offline  Сообщение №515 написано: 4 августа 2012, 14:41



Самый жесткий бой за весь Скайрим - 1 дракон Аспект Алдуина и Вольсунг. Наверное, раз 12 выносили :(

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
ANDRMAX  Offline  Сообщение №516 написано: 9 августа 2012, 14:30


Барбосса


325
Великаны опасные намного опаснее чем даже драконы)))

Твоя принцесса в другом замке
Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №517 написано: 9 августа 2012, 15:54



578
ANDRMAX, Интересно чем? они тебе так страшны...наверно из-за уровня 23 ли скажем 25,это же куклы игральные детишки! lol

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №518 написано: 9 августа 2012, 16:00


Haunted


883
Все маги худшие враги! Мало того что убегают от моего ГГ с мечом, так ещё и кастуют проворно... Особенно раздражает, когда льдом.

artem54321  Offline  Сообщение №519 написано: 9 августа 2012, 17:59



251
Rellin_Maien, Фус-Ро-Дах! И они уже ничего не кастуют. :D

Больше всего бесит всё, что в подземельях ходит/ползает/витает. Из-за "реалистичной ночи" никак не могу в них из лука попасть. ^_^

Воин1  Offline  Сообщение №520 написано: 9 августа 2012, 18:05


Эпический Драконорожденный


Цитата Rellin_Maien

Все маги худшие враги! Мало того что убегают от моего ГГ с мечом, так ещё и кастуют проворно... Особенно раздражает, когда льдом.



Для таких случаев нужно качать лук/арбалет, либо тоже магию, желательно электрическую

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №521 написано: 9 августа 2012, 19:10 | Отредактировано: Rellin_Maien - 9 августа 2012, 19:10


Haunted


883
Цитата Воин1

Для таких случаев нужно качать лук/арбалет, либо тоже магию, желательно электрическую


Стрельба - не моё, магия тем более воину не нужна. Только ближний бой, только хардкор и дреморы :D

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №522 написано: 14 августа 2012, 00:47



227
на низких уровнях хуже великанов и мамонтов никого нет
на высоких уровнях меня больше всего напрягают маги

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №523 написано: 14 августа 2012, 11:04



578
Шеперд04, Я со 4 уровня убивал уже Великанов...без читов и модов. :D а и правду маги сильненькие но есть и по хуже. :)

Воин1  Offline  Сообщение №524 написано: 14 августа 2012, 11:20


Эпический Драконорожденный


Надо просто Deadly Dragons ставить, чтоб драконы слабыми не казались. А на великанов - комплект плагинов "Война в Скайриме-4", чтоб они ватными куклами не казались.

Santias  Offline  Сообщение №525 написано: 14 августа 2012, 11:23 | Отредактировано: Santias - 14 августа 2012, 11:23



Архангел_Тираэль, я не удивлюсь, что без читов тут не обошлось :D
Воин1, можно проще, раздеть и голыми кулаками всех бить. Злокрыса забьешь :)

Воин1  Offline  Сообщение №526 написано: 14 августа 2012, 11:50


Эпический Драконорожденный


Цитата Rellin_Maien

Стрельба - не моё, магия тем более воину не нужна



Стрельба относится к разряду воинских. Тем более она нужна, особенно сейчас, когда сделали верховой бой. Да и так, очень часто приходится ее применять, особенно против усиленных драконов, потому что близко к ним подойти невозможно, уровня так до 50.

Ferz  Offline  Сообщение №527 написано: 14 августа 2012, 12:09



прохожу игру параллельно 3мя персонажами ( 5 уровней за одного, потом за другого и т.д.) магом, вором, войном
для война самыми опасными врагами являются маги ( особенно морозные, т.к. они тебя затыкают сосульками и ты будешь еле к ним ползти)
для вора опасными являются большие группы врагов в одном месте ( хотя от места нахождения тоже зависит)
а вот для мага почти все опасные враги, приходится брать в напарники война посильнее, который будет отвлекать на себя внимание.
Как-то так

Воин1  Offline  Сообщение №528 написано: 14 августа 2012, 12:22


Эпический Драконорожденный


Цитата Mr_Ferz

прохожу игру параллельно 3мя персонажами ( 5 уровней за одного, потом за другого и т.д.) магом, вором, войном
для война самыми опасными врагами являются маги ( особенно морозные, т.к. они тебя затыкают сосульками и ты будешь еле к ним ползти)
для вора опасными являются большие группы врагов в одном месте ( хотя от места нахождения тоже зависит)
а вот для мага почти все опасные враги, приходится брать в напарники война посильнее, который будет отвлекать на себя внимание.
Как-то так



Воину стоит зачаровываться на сопротивление магии и использовать лук против магов - потому что они убегают, близко не подпуская.

Ferz  Offline  Сообщение №529 написано: 14 августа 2012, 12:34 | Отредактировано: Mr_Ferz - 14 августа 2012, 12:35



Воин1,
Цитата Воин1

Воину стоит зачаровываться на сопротивление магии и использовать лук против магов - потому что они убегают, близко не подпуская.


ну я роль определенную отыгрываю, так что ни о каких зачарованиях не может быть и речи, что нахожу из того и выбираю, насчет луков, они пока что прокачаны слабо, да и все равно луки я использую только на больших дистанциях, на средних уже маневрирую к цели, с последующей попыткой обезглавить ее. как-то так

Alistan  Offline  Сообщение №530 написано: 14 августа 2012, 13:11



31
Самый опасный враг- злокрыс. Да-да. У меня вечно после встреч с ними лихорадка начинается :D

Будьте проще,не стройте планов на будущее,ибо оно строит свои планы, независимые от ваших.
Santias  Offline  Сообщение №531 написано: 14 августа 2012, 13:43



Alistan, в этом ты прав. После стаи..температурить будешь :)

Cabbot  Offline  Сообщение №532 написано: 14 августа 2012, 13:52 | Отредактировано: Cabbot - 14 августа 2012, 13:52



476
В скайриме нет какого-то особенно опасного врага, есть неприятные - например драург который криком выбивает оружие, может выбить хорошее оружие компаньону, а ты и не заметишь

Капитализм это вирус.
Safarel  Offline  Сообщение №533 написано: 14 августа 2012, 14:21



Цитата Alistan

Самый опасный враг- злокрыс


Злокрыс? Пфф. Самый опасный враг - бурый мишка. Один удар - одна болезнь. Один "особо отличившийся" на меня сразу 3 наложил ^_^
А если серьезно, то в местечке Ветровая Дуга ходит много высокоуровневых драугров. А местность там сильно гористая. Один их "РО ДА" - и ты летишь с горы со смертельным исходом.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Santias  Offline  Сообщение №534 написано: 14 августа 2012, 14:32



Safarel, а если успеть произнести клятву Акатошу? (т.е. tgm :D ) Так что, злокрысы опаснее всех.

DoctorSW  Offline  Сообщение №535 написано: 15 августа 2012, 04:35



96
Драконы -тоже проблем наживают!

Воин1  Offline  Сообщение №536 написано: 15 августа 2012, 11:40


Эпический Драконорожденный


Цитата Safarel

Злокрыс? Пфф. Самый опасный враг - бурый мишка. Один удар - одна болезнь. Один "особо отличившийся" на меня сразу 3 наложил ^_^
А если серьезно, то в местечке Ветровая Дуга ходит много высокоуровневых драугров. А местность там сильно гористая. Один их "РО ДА" - и ты летишь с горы со смертельным исходом.



Для того чтоб не летать от их криков - стоит поразмышлять у Партурнакса над словом Фус.

Safarel  Offline  Сообщение №537 написано: 15 августа 2012, 12:50



Цитата Воин1

стоит поразмышлять у Партурнакса над словом Фус.


Да? А я все больше над Йоль' ем размышлял. Да и из Партурнакса давно симпатичные перчаточки сделали.

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №538 написано: 15 августа 2012, 20:04



578
Цитата Santias

я не удивлюсь, что без читов тут не обошлось


Просто загони этого тупицу к башне и зайди в внутрь! это шоу... :D

Northland  Offline  Сообщение №539 написано: 15 августа 2012, 21:45



106
а я согласен с теми, кому больше всего хлопот доставляют маги.
ну, не только маги, конечно, а все те, кто магией бьет )))
особенно, если они наносят удар неожиданно и непонятно откуда )))

дорогу осилит идущий
Safarel  Offline  Сообщение №540 написано: 16 августа 2012, 05:49 | Отредактировано: Safarel - 16 августа 2012, 10:39



Цитата Northland

особенно, если они наносят удар неожиданно и непонятно откуда )))


Это да.
Вот помню, ночью около Макрага нарвался на костяного дракона. Все бы ничего, только эта зараза призывает сразу 10 скелетов, которые обладают каким-то фантастическим сопротивлением оружию и магии. Итог: пока тебя бьет банда гопников, довольный дракон поливает тебя сверху ядом и магией.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » 58 (5)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб