Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Случайные встречи

Случайные встречи
Prankster  Offline  Сообщение №151 написано: 8 апреля 2012, 23:57



smurfik, Я тоже в Вайтране ходил, никого не трогал и тут мужик в обносках подбежал и говорит:"О! ты тоже маг?Давай проверим кто сильнее!".Урыл он меня позорно при всех,а когда я загрузился-больше никто не прибегал :( А еще как-то захожу в Вайтран(хабар выгрузить),подбегает ко мне маг и говорит:"хочу поступать в коллегию магов,попрактикуйся со мной!".Ну я оберег создал,он три раза огненной стрелой шмальнул,поблагодарил и......нет не ушел,пошел в кузню ковать.Когда вышел из своего дома-а его уже нет.

Добавлено (09.04.2012, 03:57)
---------------------------------------------
Еще был случай,иду по дороге-навстречу мужик корову ведет.Спрашиваю "куда путь держишь?",он:"веду корову в дар великанам,чтоб стадо наше нетрогали".Я помощь предложил,но он отказался-хазяйский мужик попался,не то что другие:им и дров наруби и письмо отнеси и в пещеру беги....


Колонист  Offline  Сообщение №152 написано: 9 апреля 2012, 05:16 | Отредактировано: Колонист - 9 апреля 2012, 05:17


Тапочек :3


109
Мне такой случай попался:

Дошол до вершины глотки мира и вдруг на меня выбегает драугр и как заорет и я позорно падаю с горы (все это правда :D ) lol

Predator  Offline  Сообщение №153 написано: 9 апреля 2012, 20:36


Sylvanas Windrunner


731
Сегодня встретил сумасшедшую старуху которая просила ее бабаджекнуть,сколько уже играю и встретил первый раз.



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Etherni  Offline  Сообщение №154 написано: 10 апреля 2012, 13:10



138
Помимо прочего, в разных поселениях попадается мальчик, который просит сделать его невидимкой, если применить магию перед его глазами.

TroLoLLo  Offline  Сообщение №155 написано: 10 апреля 2012, 14:04



46
Встретил бретонца мага в эбонитовой броне,2 огненных шара и я мёртв :D

Ещё встретил соловья - стража

И встретил двух торговцев,которые пытались продать мне двемерскую шестерню :D

Наблюдал сценку как талморец бъёт вора,которого бъёт дракон lol

Встретил мародёра в броне Братьев Бури,я думал это солдат ББ,а когда подошёл поближе,бежать было уже поздно lol


Цитата Arcmage

Помимо прочего, в разных поселениях попадается мальчик, который просит сделать его невидимкой, если применить магию перед его глазами.


Я ему сказал что сделал его невидимым,он пошёл и украл железную секиру у кузнеца lol

Kariko  Offline  Сообщение №156 написано: 11 апреля 2012, 17:27 | Отредактировано: Kariko - 11 апреля 2012, 17:27



4
Встречала аристократа на коне, в сопровождении легионера-охранника, пообщалась ^_^

Встречала компанию алкоголиков. На мое предложение выпить черновересковый мед, они меня прогнали)

Встречала талморского инквизитора с двумя симпатичными эльфами. Благополучно их отинквизировала и забрала одежду.

Встречала всадника без головы, сумела остановить, заскринила, и отпустила восвояси.

Встречала воришку который сунул мне меч, украденный у охотника. За ним следом встретила охотника, отдала меч, сдала ему воришку и помогла его грохнуть.

больше пока никого не встречала)

Утки, господа. За ними будущее.
severus616  Offline  Сообщение №157 написано: 12 апреля 2012, 19:09



86
Чаще всего какая-то группа имперцев ведет пленного брата бури

opernik7  Offline  Сообщение №158 написано: 12 апреля 2012, 19:23



56
Встречал Соловья стража (он позорно добил меня стрелой В одно "место')
Встречал Охотников за головами,они спросили меня не видел ли я тут какого-то Майка
Сегодня,когда был разыскиваем встретил человека в орочей броне(имя связанное че-то там с налогами).Он сказал мне что-бы я заплатил ему и с меня сняли бы преступления,если отказать то нападает mellow (я отказался и прирезал(Больно бронька дорога :D ))
Также приходил мальчонка маг-практикант просил что-бы я поставил Оберег и он попрактиковался в защите (я защиту не поставил,он меня ударил и его убила стража :D )

Deny  Offline  Сообщение №159 написано: 13 апреля 2012, 13:47 | Отредактировано: Deny - 13 апреля 2012, 13:47



197
Цитата opernik7

Также приходил мальчонка маг-практикант просил что-бы я поставил Оберег и он попрактиковался в защите (я защиту не поставил,он меня ударил и его убила стража )


У меня такое было.
Встречал женщину, сбежавшую от бандитов(недалеко от Винтерхолда), которая спросила где город и указала на логово бандитов.
Встречал чувака, который сказал-" О ты маг давай посмотрим кто сильнее". Я согласился. Он неожиданно выхватил топор и напал. Когда я дрался кулаками, он сказал-"Ты же сказал, что ты маг, вот и дерись магией"... Он не знал, что имеет дело с мастером разрушения lol :lol: ...

Добавлено (13.04.2012, 17:47)
---------------------------------------------
Ах да, ещё в Солитьюде я практиковал Восстановление. И тут ко мне подбежал мальчик со словами-" Круто, ты владеешь магией. А можешь сделать меня невидимым?"

opernik7  Offline  Сообщение №160 написано: 13 апреля 2012, 20:49



56
Deny, Спасибо напомнил я видел недалеко от Рифтена 2 Алик'рских бандита нападавших на женщину (бандитов я убил сразу ^_^ )
Женщина потом подняла их оружия,поблагодарила и пошла в Лес mellow

MiliK  Offline  Сообщение №161 написано: 14 апреля 2012, 13:31



210
я встречал много кого но всех не помню напрмер я помню как на меня охотились головорезы и киллеры из тб

Напиток  Offline  Сообщение №162 написано: 16 апреля 2012, 13:31



192
Только это:
1) Майк Лжец. Нашел его недалеко от Солитьюда, причем в тот момент, когда я убегал в панике от дракона :(
2) Какой то жалкий урод, в Вайтране, подошел и сказал, мол давай дуэль на магии (но я в магии полный ноль). Я согласился, он даже свои рученки поднять не успел, как его проткнула насквозь моя Катана Клинков :)
3) Два раза подбегала какая то девушка, просила помочь в убийстве бандитов из башен. Но я убивал и бандитов и ее
4) Два раза подбегал сборщик штрафов. Первый раз, как лох, я отдал ему все мои деньги (7 тыс) и отпустил. Ждал неделю в игре. Штраф в Маркарте за меня никто не заплатил. НО! Спустя пару дней, я нашел эту тварь недалеко от Вайтрана. Я с улыбкой на лице крошил братьев бури, как ко мне, посреди боя, подбегает этот же сборщик штрафов. Я даже слушать его не стал, сразу убил, потом еще стрелами нашпиговал
5) Арестованные братья бури. Либо не знаю кто, но их ведут талморцы
6) Мужик, ведущий корову. Но и корова и он умирали даже не дойдя до великанов
Больше не помню :)

Русич1957  Offline  Сообщение №163 написано: 18 апреля 2012, 12:45


Crying killer


128
Майкла Лжеца я видел очень много раз. ТБ меня достали, пока я не вступил к ним. Заказ за заказом шел. :D

Быть всегда самим собой!
Feral  Offline  Сообщение №164 написано: 26 апреля 2012, 10:01


Ушел в World of Warcraft


Крестьянин с коровой, у которой бока были в рисунках, для подаяния в качестве жертвоприношения.

_SHADOW_  Offline  Сообщение №165 написано: 26 апреля 2012, 10:06 | Отредактировано: _SHADOW_ - 26 апреля 2012, 10:07



94
встречал вора гв что отдал мне деньги
и встречал его до того как стал главой гв он у меня их отобрал

Разведчик группы монолит
Allekt  Offline  Сообщение №166 написано: 26 апреля 2012, 13:29



3
Встречал на юге от Вайтрана это был бард поговарил с ним у него было 3 песни одна из них Возвращение довакина или както там Dragondorn ключевое слово заказал послушал красиво забацал потом присел и покрался дальше...
Кто такой майкл лжец?

Напиток  Offline  Сообщение №167 написано: 26 апреля 2012, 13:33



192
Цитата Allekt

Кто такой майкл лжец?


Он рассказывает интересные истории

Allekt  Offline  Сообщение №168 написано: 26 апреля 2012, 13:43



3
он рандомно на все карте мира появляется или в определнных местах?

KaneArt  Offline  Сообщение №169 написано: 26 апреля 2012, 14:26



31
он рандомно на все карте мира появляется или в определнных местах?

Вроде как имеет маршрут.
Встречал гонца,дал золота.Почитал форум,говорят переходит и дом умершего,так где находится сию радость? И еще,где искать солвья ?

Did I ever tell you what the definition of insanity is?
князь  Offline  Сообщение №170 написано: 27 апреля 2012, 20:30


Великий Князь Всея Руси


477
Начал нового перса, выбрал расу норд, и на меня напали талморцы, а на трупе одного из них была записка на мое убийство, типо я враг талмора, хотя я только парочку квестов, и то побочных, выполнил. А уж главный квест еще и не начинал.

Branch_Warren  Offline  Сообщение №171 написано: 27 апреля 2012, 21:14


Фанат Спорта


105
Майкла Лжеца, убийц из ТБ с заказом на гг, бард который может спеть, крестьянин с коровой,который ведёт её в качестве жертвоприношения великану, всадника без головы, данмера с книгой Боэтии, орка ждущего славной смерти.

Alf  Offline  Сообщение №172 написано: 28 апреля 2012, 09:36 | Отредактировано: slugebnaya - 28 апреля 2012, 09:44



341
Гонца который просто куда то "гонцует" при попытке заговорить отмахивается на срочную доставку, мол спешу очень. Если завалить уже никуда не спешит, но у него можно взять письмо про какие то раскопки (не помню точно где, по моему в Упокоище) намёк на клад и отсыл туда в общем. Если не валить, так и не узнаешь про это. Иногда валяется уже не живой совсем (с письмом)
Параноики дозорные Стендара, но это понятно.
Конечно Майкл.
Нарывающийся орк (ищущий достойной смерти) на начальных уровнях опасен.
Всадник без головы к сожалению не встречался, но читал, что если за ним гнаться и не упустить приводит к кладу, по моему на кладбище что ли.
Бухающую братию, по моему помимо того что дают мёд (если им не отказать выпить с ними) это даёт какой то бонус. Точно не знаю.
Семейка спешащая на свадьбу.
Какой то "прынц датский" на лошади, мол с дороги чернь (богатый господин что ли) с ним идёт стражник. У меня было так, нахамили, прошли мимо, не прошли и 20 шагов были наказаны. Их завалило 3-4 больших паука "выехав из лесУ.
Семейка предупреждающая о "Тут где то драконы......., мол дом наш сгорел" если дать денюжку благодарят и точно какой то бонус (в углу экрана пишут, что дар какой то мол, ну как нищему в городе в общем)
Воинственных (почему то только тёток встречал) которые идут куда то "рамсы наводить" так как там то и там то мол бузили. Если спросить куда мол идёшь, скажет я сама, если спросить ещё, покажет на карте где разобраться.
Воинствующих (тоже тёток чаще) Мол "Куда это бежит маленькая деточка, не к мамочке ли?" Таким бить рыло.
Последователя Боэтии (нападает один раз по достижению какого то уровня, после чего появляется квест найти святилище, или узнать больше о последователях, не помню уже точно.
Граждан спешащих вступить к Братьям бури, к Имперцам, идущих к святилищу Азуры, идущих к святилищу Периайта, спешащих на матч Торпедо-Спартак unsure ну это я так.
Талморцев с пленниками, с юстициарами (если правильно написал, не помню) без пленников, без совести и т д.
Имперцев ведущих Буйного брата, то есть Брата Бури, при том что война закончилась (сейчас у меня так, я и за тех и за тех отыграл) в общем война проиграна, а они ведут куда то. Валю.
Просто охотников.
Киллеров из тёмного братства. Утомили, когда "вступал" в заброшенной хижине в братство сохранился, завалил Астрид, потом загрузился и уже завалил пленников, всех. А после Астрид....да просто немного легче стало unsure
Всех уже и не упомнить.

Габрант  Offline  Сообщение №173 написано: 17 мая 2012, 10:04 | Отредактировано: Габрант - 17 мая 2012, 10:05



103
Много кого встречал,перечислю наиболее частые встречи:
1)Талморские борцуны против культа Талоса.В принципе 3 стрелы с ядом из срытности=3 трупа.
2)Громилы(или наемные убийцы, как я их называю) появляются после того,как вынести подчистую целый дом или магазин.У каждого примерно 100-200 золота у одного записочка с заказом на убийство подписанная тем,кого вы обокрали.Вот тут стелсеры и неумелые маги негодуэ,дело в том что громилы появляются при выходи из закрытой локации в открытый мир или при фаст тревеле и всегда стоят вплотную к гг.Правда,один из них скунды 3-4 произносит фразу,так что можно отбежать на небольшое расстояние и нашпиговать стрелами или фаэрболами.
3)Синие тела почему-то встречаются очень часто,ну ладно,грех не выпить.
4)драконы-без комментариев.
5)когда хорошенько нагадил в каком-нибудь городе за мной приходит охотник за головами,предлагая заплатить штраф и тем самым не поведет в тюрьму,и вещи изымать не будет.
6)один раз встретил всадника без головы привел в Привал Хамвира,там есть сундук с уровнем мастера и сокровищами но его охраняет драугр в гробу

Ketsu  Offline  Сообщение №174 написано: 17 мая 2012, 11:30



95
Встречал вора, который хотел обокрасть меня, убил его) Видел как к ривервудскому торговцу пытался забратся вор ночью, прирезал его ))

Skallow  Offline  Сообщение №175 написано: 19 мая 2012, 13:58



9
Цитата Ketsu

Видел как к ривервудскому торговцу пытался забратся вор ночью, прирезал его ))


Как так? Прям-таки в сам магазин залез? Никогда такого не видел, ну кроме как в Рифтене стражники как-то ночью поймали вора и дружно его запилили ))
Хах, встречал всех, кого написали выше. Больше всего напрягают крестьяне, которые идут вступать к Братьям Бури. Немедленно их выпиливаю за их дурные намерения )

Ketsu  Offline  Сообщение №176 написано: 19 мая 2012, 14:29



95
Skallow, Имено такое же вор как и в рифтене. подкрадывался под дверь. причем 2 раза такое было после фасттревала

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №177 написано: 19 мая 2012, 17:55



578
Я много кого встречал всяких разных людей,гонцов,солдат,врагов например как:поклонники,в общем интересного было много,даже вампиров которые меня не трогают!!!! :D

Ketsu  Offline  Сообщение №178 написано: 19 мая 2012, 18:12



95
Встречал еще прокаженого который расказал мне про периайта. а так почти всех кого встречу убиваю ) будь то кристьянин или отряд имперцев )

Напиток  Offline  Сообщение №179 написано: 20 мая 2012, 17:42



192
Встретил как то недалеко от Солитьюда пару молодую и охранника. Шли на свадьбу какой то Виктории. Несли подарки. Но у меня у меня мания на подарки, особенно на чужие, особенно отбирать, особенно силой. Я подошел и спросил, мол, куда идете. Сказали что на свадьбу, подарки несем. У меня глазки загорели и я так нескромно сказал, чтобы отдали их. Мужик заверещал, убежал, бросил свою девушку, за что получил стрелу в спину. Охранником занялся мой храбрый конь. Охранник вообще хлюпик какой то был. Помер быстро. Девушку я отпустил, подарки забрал, мужика раздел до трусов и ботинок и убежал :D

Sleepless  Offline  Сообщение №180 написано: 21 мая 2012, 16:16


>_<


422
После квеста Сангвина и получения его посоха. При частом использовании посоха, рандомно может прибежать аргонианин "Тот-кто-пьёт-до-дна" и потребовать с ГГ 10000 золотых.
За то, что Сем Гевен (Сангвин) и ГГ отправили его за шапкой в лагерь полный бандитов, обещая заплатить...
Можно его уболтать на снижение до 750 золотых, запугать, чтобы отстал или сказать что денег нет.
В любом случае, он скажет, что ГГ и Сему надо меньше пить. :)

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Случайные встречи
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб