Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Случайные встречи

Случайные встречи
Slаyer  Сообщение №31 написано: 19 ноября 2011, 07:04

Хм... Встречал Стражей Стендара. Но они не были слишком дружелюбны к моему вервольфу =/
Так же встретил,по пути в Виндхельм, крестьянина который направляется в город дабы вступить в Братья Бури. Ещё 2 раза встречал трёх талморцев (в первый раз без пленника), все они уже давно кормят червей после встречи со мной...

AlexZebol  Offline  Сообщение №32 написано: 19 ноября 2011, 09:07 | Отредактировано: AlexZebol - 19 ноября 2011, 09:14



60
Цитата Slаyer

Ещё 2 раза встречал трёх талморцев (в первый раз без пленника), все они уже давно кормят червей после встречи со мной...


Даааа....я тоже люблю рубить этих зажравшихся талморцев... :D
Ну мне лично встречалось многое из вами перечисленных.

GR1n  Offline  Сообщение №33 написано: 19 ноября 2011, 10:01



45
Постоянно натыкаюсь на сию картину- 3 имперских солдата стоят и обкрадывают трупы эльфов, подойдешь к ним- просят удалиться и выплатить штраф 100 золотых... Так как играю за данмера, то все они давно лежат кучками пепла на своих местах спавна=)

Воина к свету ведёт древний Путь Пустоты...
Dr_Solus  Offline  Сообщение №34 написано: 19 ноября 2011, 10:49


Темерский специальный отряд.


572
Я встречал только М'айка Лжеца. А талморцы объявятся, если много Талосу молится?

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
silantius  Offline  Сообщение №35 написано: 19 ноября 2011, 17:01



330
Возле Винтерхольда попался странный перс который явно от кого-то драпал. Всучил Гг лук с огненным зачарованием,заявил:"Сохрани это" и свалил. Хожу с этим луком уже неделю. Перса не видно,не слышно.

silantius
AlexZebol  Offline  Сообщение №36 написано: 20 ноября 2011, 09:05 | Отредактировано: AlexZebol - 20 ноября 2011, 09:05



60
Я сегодня наткнулся на ферме, где выращивают корень Нирна, как стражник какого-то города бьется с солдатом Империи (хоть этот город уже был в союзе с Империей и они не были враждебны ко мне) , бред? lol

Daniel_Sky  Offline  Сообщение №37 написано: 20 ноября 2011, 09:24



460
Цитата silantius

Всучил Гг лук с огненным зачарованием,заявил:"Сохрани это" и свалил. Хожу с этим луком уже неделю.


Ты удрапал. Если подождать, то этот он отбегает на 30м и прячется, а к тебе подбегает другой перс с диалогом.

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Fiend  Offline  Сообщение №38 написано: 20 ноября 2011, 09:26



226
Я наткнулся на женщину, которая сбежала от бандитов и попросила вынести их. Еще встречал охотницу, которая просила зелье исцеления болезней и дала местонахождение логова вампиров.

Daniel_Sky  Offline  Сообщение №39 написано: 20 ноября 2011, 09:28 | Отредактировано: Daniel_Sky - 20 ноября 2011, 09:42



460
Цитата Mordin

А талморцы объявятся, если много Талосу молится?


Не влияет. Может ты в основном на востоке гуляешь? Они в имперских вотчинах, в основном.

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
malik92  Offline  Сообщение №40 написано: 20 ноября 2011, 09:29



48
седобородые отправили к черту на куличики за новым туумом, по дороге встретил 3 талморцев, думаю и хрен с ними, пошел дальше, чуть отошел а там 3 ББ, причем идут друг на друга (талморцы на бб) ну и завязалась у них драка, не выжил никто closedeyes

Daniel_Sky  Offline  Сообщение №41 написано: 20 ноября 2011, 09:41 | Отредактировано: Daniel_Sky - 20 ноября 2011, 09:43



460
Встечал:
1) Солдат империи, ведущих норда на казнь.
2) Юстициаров, ведущих норда на допрос.
3) Подозрительного типа дающего лук и второго.
4) Хаджитских и Аргонианских торгашей.
5) Крестьянина, идущего вступать в Легион/Братья Бури (в зависимости от провинции).
6) Дерущихся бандита и всадника.
7) Беглянку из лагеря бандитов (причем в Ривервуде она попросила проводить до города, видать давно за мной гналась :)).
8) Дракона, напавшего на великана (а дальше на сторжевую башню, на которой ГГ убивает первого дракона, им там медом мазано что ли :D).
9) Грабителя, требующего денюшку.
10) Наемниц, которые отказываются говорить куда идут.
11) Дозорных Стендара.
Очень много встреч.

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
silantius  Offline  Сообщение №42 написано: 20 ноября 2011, 09:54



330
Цитата Daniel_Sky

1) Солдат империи, ведущих норда на казнь.



У меня на этой встрече прикол был. Ведут имперцы норда. Я решил освободить бедолагу. Перебил имперцев. Тут норд вдруг как заорет:"Умри достойно!" Ну,думаю,начинается... Сейчас на меня попрет... Но нет,норд шарахнулся куда-то в сторону,пробежал немного и... умер.

silantius
Daniel_Sky  Offline  Сообщение №43 написано: 20 ноября 2011, 10:18 | Отредактировано: Daniel_Sky - 20 ноября 2011, 10:19



460
Цитата silantius

У меня на этой встрече прикол был.


У меня на встрече с Талморцами, еще не освобожденный пленник после боя навострил лыжи и понесся проч связанный на огромной скорости. Причем ногами не двигал, как на скейте ехал. Ну а я за ним, как дурак, с матюками, от Солитьюда до Вартайна. Не догнал проклятого трюкача :D

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Leraie  Offline  Сообщение №44 написано: 20 ноября 2011, 10:22





Цитата Daniel_Sky

У меня на встрече с Талморцами, еще не освобожденный пленник после боя навострил лыжи и понесся проч связанный на огромной скорости.


Это что! У меня он стражу привел :) После того я поняла. что сначала надо освобождать, а потом драться, а если просто напасть на конвой - пленник примет сторону своих угнетателей :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Chiana  Offline  Сообщение №45 написано: 20 ноября 2011, 10:27



Встретила:
Отряды Талморцев с заключёнными
Отряды Имперцев с заключёнными
Странствующий бард
Путешествующий наёмник (если применить красноречие - откроет локацию куда идти собрался)
Ассасин ТБ
Имперец-разбойник
Дрокон


Wailhorn  Offline  Сообщение №46 написано: 21 ноября 2011, 17:16


Чума


242
Конечно же бродяга М'айк. Засевший в кустах ассасин из Тёмного Братства. Прокажённая путешественница (к сожалению прослушал, что она там болтала). Два паладинадозорных из Ордена Стендарра. Ну и мелочь вроде бродячего барда и охотницы.

llexl  Offline  Сообщение №47 написано: 21 ноября 2011, 18:06



41
из полезного в самом начале игры встретил 2 головорезов над трупом. на трупе записка про реликвию, которую нужно вернуть. реликвия у головореза - ожерелье скрытности (+20%).
пока больше ничего интересного не встречал. всякие бандиты и патрули в основном.

Runaa  Offline  Сообщение №48 написано: 21 ноября 2011, 18:14



220
Кого я только не встречала, когда возвращалась на дорогу, штук 20 разновидностей, бедная игрулина в шоке походу от моего прохождения и не знает что мне автоматом выставлять.
Что поделать она рассчитана на стандартное прохождение.

Leraie  Offline  Сообщение №49 написано: 21 ноября 2011, 18:31





Runaa, а какой у тебя стиль прохождения? :) Что угодно, только не основная линия? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Runaa  Offline  Сообщение №50 написано: 21 ноября 2011, 19:18



220
Цитата AnkhSunAmun

а какой у тебя стиль прохождения? :) Что угодно, только не основная линия?


Основная линия у меня идет последней, я так боялась что она зависнет, пока все хорошо продолжается, ибо я уже все сделала по этим квестам давным давно.
Про стиль: хожу где попало, прокачиваю что попало, выполняю что попало и как попало. По ходу за моей головой охотятся все убийцы Скайрима, не знаю почему, встречаю все разновидности рас и гильдий и много потусторонних личностей. Хотя наверно кто-то скажет зажралась, столько всего интересного, а тебе все мало. Мало ведь пространство большое и его надо заполнять, а идти по снежным просторам просто так любуясь пейзажем только в первый раз интересно, а потом уже надоедает если действия нет.

Feral  Offline  Сообщение №51 написано: 7 декабря 2011, 07:45


Ушел в World of Warcraft


Встретил парня, который просто так угостил вином ))

Ferziff  Offline  Сообщение №52 написано: 8 декабря 2011, 08:00



8
От себя добавлю, что ещё встречал внука мага, с помощью красноречия забрал у него посох деда.)

Still_Free  Offline  Сообщение №53 написано: 8 декабря 2011, 08:06



166
Видел всадника без головы, он заехал в город и раскидал всю стражу. Вмешиваться не стал.
Путешествующий бард, который за 25 золотых может сыграть.
Да и много кого ещё, ибо играю без фаст тревела.


Бедный Ринсвинд
Незнакомый  Offline  Сообщение №54 написано: 8 декабря 2011, 08:24


Последний романтик


265
После квеста Гирцина (через много игровых дней) прибежал аргонианин требующей 10к септимов за шапку, которую мы просили его достать у бандитов. Встреча все-таки случайная, поскольку, загрузив игру, его больше не видел.

Mors tantum mei digna est!
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №55 написано: 8 декабря 2011, 08:31


True Sith


много кого бардов,наемников,заключенных каравнщиков,заключенных и т.п,эти встречи вносят в игру некую изюминку :)
Цитата Still_Free

Видел всадника без головы, он заехал в город и раскидал всю стражу


а где это было?,охота на него поглядеть

Незнакомый  Offline  Сообщение №56 написано: 8 декабря 2011, 08:39


Последний романтик


265
Цитата TDK

где это было?,охота на него поглядеть


У меня на дороге от Маркарта к Солитьюду. Близко к Карвастену.
Второй раз я увидел северо-западнее Солитьюда, также на дороге, идущей ближе к морю.

Mors tantum mei digna est!
Say  Offline  Сообщение №57 написано: 8 декабря 2011, 08:45


RUS


875
Около Ривервуда, на другом берегу реки, встретил отряд не по уставу одетых псевдолегионеров (орк, тёмный эльф и как я понял бретонка-магичка). Сказали, что я что-то нарушаю и требовали деньги. За ними на полянке лежали трое раздетых имперских солдат.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №58 написано: 8 декабря 2011, 09:24


True Sith


Цитата Say

Около Ривервуда, на другом берегу реки, встретил отряд не по уставу одетых псевдолегионеров (орк, тёмный эльф и как я понял бретонка-магичка). Сказали, что я что-то нарушаю и требовали деньги. За ними на полянке лежали трое раздетых имперских солдат.


мародеры походу.я таких тоже встречал,тока они сразу нападали :D

Sleepless  Offline  Сообщение №59 написано: 8 декабря 2011, 10:00 | Отредактировано: Sleepless - 9 декабря 2011, 06:20


>_<


422
Блин, я почти всех встречал и не по разу.

М'айкла Лжеца - 2 раза. Совершенно разные диалоги.

Крестьянина идущего присоединится к Братьям Бури.

Адептов Стендарра - 3 раза, 2 мужиков, просто трущихся на местности и одну магичку, которая замочила огненного атронаха, прям перед ГГ.

Больного чумой или чем-то похожим мужика.

Безголового всадника.

Братьев Бури хлопавшихся с Талморцами 3х3.

Переодетых мародёры.

Вора на дороге, типо как в Обле, только с кучей диалогов.

Странная орка, торгаш скумы. От слов ГГ, а это незаконно. Стала обзываться и лесть в драку...
Ага, в лохмотьях и с голыми руками... Из орков выходят самые плохие наркодиллеры, каких только можно представить...

Паломника идущего к храму Азуры.

3 легионеров и 1 пленника брата бури.

Вора с булавой и его преследователя.

Собаку, которую можно взять напарником. Но у меня она, кстати, так и не бралась, скрипт не сработал...

Лошадь бегущею от озверевшего бандита.

Охотников нарвавшихся на ледяных приведений.

Пережил 3 покушения ассасинов ТБ, на свою тушку.

Пережил 2 покушения наёмников, которых наняли меня грохнуть.

И ещё вроде, чего-то. Но всё и не упомнишь. Воистену Беседка правильно развивает идеи от фолла. Случайные встречи очень разноображивают игру и дают ощушения живого мира. Где вещи происходят сами по себе, без участия ГГ...

up!

Пережил покушение 3 атмеровских юстикариев. (вроде так называются)
Один маг и 2 контактника.
Не сложнее обычной заварухи, но у мага какие-то непробиваемые антимагические шиты, запарился расстреливать молнией и огненными стрелами. Ладно, хоть у него урон не зашкаливает...

Потасовка 2 дозорных с высшим вампиром. Не побеги компаньон колотить вампирку булавой Мораг Бала и не подсоби я огнеспелами, вампирка пустила бы дозорных на кожаные полоски...
Печалька, похоже, не светит Скайриму скорое избавление от разной нечисти. Не с такими демонаборцами...

Chameleon  Offline  Сообщение №60 написано: 16 декабря 2011, 07:00



53
Бежала по дороге, увидела, как от лося убегал имперский гонец )))). Потом его саблезуб убил.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Случайные встречи
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб