Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Озвучка от 1С (Удалась ли?)

Озвучка от 1С
Удалась ли русская озвучка от 1С для Скайрима?
1. Несомненно да! [ 314 ] [36.22%]
2. Понравилась, но могло быть и лучше [ 337 ] [38.87%]
3. Нет, не очень. [ 89 ] [10.27%]
4. Не понравилась вообще. [ 44 ] [5.07%]
5. Не знаю... [ 23 ] [2.65%]
6. Играю с оригинальной английской озвучкой, не могу судить. [ 21 ] [2.42%]
7. Играю с оригинальной английской озвучкой, она лучше. [ 39 ] [4.50%]
Всего ответов: 867
dimetra66  Offline  Сообщение №211 написано: 3 сентября 2012, 19:37



Цитата cimer

Вот только барды-девушки поют мягко говоря не очень

ну они и не обязаны слишком мелодично петь, кабак все таки. При всем при том поют девушки довольно пристойно. да еще и пытаются петь песни так как их исполняли в среднии века.
P.S. Много современных мультфильмов озвучивают наши так называемые ПОПзвездочки и БомондФифочки, скажу прямо - Ужас! Вот там действительно все "плохо''. А в игре, довольно неплохо, а местами и хорошо. Другое дело, что профессиональных дублеров в России уже и не осталось, наверное........

bronyy  Offline  Сообщение №212 написано: 3 сентября 2012, 19:54



78
Цитата dimetra66

При всем при том поют девушки довольно пристойно.


Я сравнивал наших женщин-бардов и английских, наши более мелодичны.

Lizardmen  Offline  Сообщение №213 написано: 30 сентября 2012, 08:10 | Отредактировано: Lizardmen - 30 сентября 2012, 08:19



476
Народ, у меня вопрос, кто нить ставил русификатор на Страж Рассвета?Текстовый разумеется.В связи с чем вопрос, он русифицирует только диалоги гг и персонажа с кем говорит в данный момент гг или еще добавляет субтитры на экран? unsure

А разве уже есть где то русская озвучка или пока что только субтитиры например?Если да, то подскажите где скачать можно Страж Рассвета с русской озвучкой.Субтитры на экране тоже сойдут.По мне так, субтитры к английской версии Стража Рассвета это самый бескровный вариант перевода. В общем, если кто знает где скачать тот и(или)другой вариант озвучки то помогите кто чем сможет.

В общем, нашел я субтитры на Страж Рассвета, но там сказано что они с каким то фиксом.Вопрос что фиксит данный фикс, кто знает? unsure

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
KuroKim  Offline  Сообщение №214 написано: 30 сентября 2012, 09:10 | Отредактировано: KuroKim - 30 сентября 2012, 09:10





Lizardmen, Переведено ВСЁ. Абсолютно. Кроме озвучки, разумеется. :) А фикс - это для некоторых квестов. Если этого фикса не будет - то квесты пройти будет невозможно.

Lizardmen  Offline  Сообщение №215 написано: 30 сентября 2012, 17:12



476
Цитата KuroKim

А фикс - это для некоторых квестов. Если этого фикса не будет - то квесты пройти будет невозможно.


Дело в том, что, на устанавливаемой версии игры с текущим Стражем Рассвета мне не ясно ставился ли тот вышеупомянутый фикс. Боюсь что не выдет ничего хорощего из этого если поставить такой же фикс поверх первого.В той раздаче с которой качал, сказано что ставился русификатор но ни слова про фикс. В итоге у меня персы стражники говорят по английски но нет слов на экране. Может быть я что то забыл включить в настройках?По сему и ищу русик. :(

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
W@nTeD  Offline  Сообщение №216 написано: 30 сентября 2012, 17:16


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Lizardmen, Ты в настройках показ диалогов включил?

Тема по Hammer Editor
Lizardmen  Offline  Сообщение №217 написано: 30 сентября 2012, 19:45



476
Цитата W@nTeD

Lizardmen, Ты в настройках показ диалогов включил?



Ну я слоупок, их то я и забыл включить(субтитры).Теперь мне ясно о чем говорят стражники когда я мимо них пробегаю.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Demon333  Offline  Сообщение №218 написано: 4 октября 2012, 11:41



361
Не плохая озвучка, но могла быть и лучше!

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Alekc-VS  Offline  Сообщение №219 написано: 4 октября 2012, 11:54


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Demon333

Не плохая озвучка, но могла быть и лучше!


Учитывая что озвучивать стали реже, то сомнительно - довольствуемся тем, что есть и вполне хороша.)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
W@nTeD  Offline  Сообщение №220 написано: 4 октября 2012, 12:37


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Озвучка нормальная(правда некоторые нпс в игре существенно отличаются от оригинала). Однако когда дело доходит до первода длк, то почему-то 1с сразу затихают по этому поводу.

Тема по Hammer Editor
jurisanya  Offline  Сообщение №221 написано: 14 октября 2012, 19:02



32
нууууу........ намного лучше чем в ME 1!

W@nTeD  Offline  Сообщение №222 написано: 18 октября 2012, 11:52


l3g3nD@rY cR3@tuR3


ArtemisEntreri, Я от них не ожидал mellow

Тема по Hammer Editor
KuroKim  Offline  Сообщение №223 написано: 3 декабря 2012, 22:39





Wall-е, Поставьте этот мод, и барды перестанут вам докучать. :)

Иблис  Offline  Сообщение №224 написано: 4 декабря 2012, 07:27



538
Меня устраивает озвучка, можно было совестливей подойти к своей работе, но и так не провально.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №225 написано: 4 декабря 2012, 07:41


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата KuroKim

Wall-е, Поставьте этот мод, и барды перестанут вам докучать.


а еще лучше где-нибудь затихариться,и прокачивать на них иллюзию - ) больше они в принципе никому докучать не будут.по причине самоликвидации :D

border="0" alt=""/
Коракс  Offline  Сообщение №226 написано: 4 декабря 2012, 14:17


Святой Ежик


На счет озвучки оригинальной не могу ничего сказать, т.к. мне изначально досталась русская версия, но и она, на мой взгляд, удалась.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
190rek  Offline  Сообщение №227 написано: 11 декабря 2012, 05:40



9
А мне бы все-таки хотелось что бы со временем и главный герой обрел голос, может я наивен, но все-таки...

Demolir  Offline  Сообщение №228 написано: 11 декабря 2012, 10:21



420
Оригинальную озвучку не довелось послушать, но должен заметить, что в отличии от "золотого обливиона", тут есть улучшения.

Не судите, да не судимы будите...
Arrived  Offline  Сообщение №229 написано: 21 декабря 2012, 22:38



422
Единственный минус, который я поставил-это произношение драконьей речи на их родном языке. Это просто ужас по сравнению с оригинальным звучанием

God bless the Enclave. God bless America.
bf2_badass  Offline  Сообщение №230 написано: 2 января 2013, 18:17



3
русская озвучка ужасна. нет атмосферных акцентов, количество актеров озвучания очень мало (такое впечатление, что камрад кузнецов как минимум половину мужского населения озвучил), частенько интонации не соответствуют ситуации, и могут принципиально отличаются у 2ух частей одной фразы. вообще главный минус - колоссальный дефицит разных голосов. разных по интонациям, тембрам, акцентам, эмоциям... у 1С они все ужасно однотипны, что здорово подрывает атмосферность повествования. не говоря уже о том, что все эти голоса по тыще раз слышал в других сотнях русских локализациях. все-таки явно мало у нас актеров озвучания.
*подскажет кто, где можно качнуть отдельно от основного клиента англ. версии Voices.bsa и VoicesExtra.bsa v.1.8.151.0.7? (интересуют персонально эти пара файлов, а не советы про стим, репаки и пр.)

KuroKim  Offline  Сообщение №231 написано: 2 января 2013, 18:28





bf2_badass, Согласен со всем сказанным.
Английскую озвучку ищу сам, на данный момент играю с Японской. По сравнению с Русской - небо и земля. closedeyes

Воин1  Offline  Сообщение №232 написано: 2 января 2013, 19:22


Эпический Драконорожденный


Отличная русская озвучка. Гораздо лучше даже оригинальной английской. Ведь у русских даже фильмы о англичанах снимались лучше чем в Англии)

Особенно радует озвучка Ульфрика, Галмара и драконов. Ну и очень забавная озвучка орков и зверорас.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №233 написано: 3 января 2013, 07:00



Цитата KuroKim

Английскую озвучку ищу сам, на данный момент играю с Японской. По сравнению с Русской - небо и земля.


smile2 Только стим и поможет, как бы Вы не открещивались от него. Эти два файла весят 1,37Гб и просто так выкладывать их мало кто хочет.

Asedael  Offline  Сообщение №234 написано: 3 января 2013, 07:11



Русская озвучка - это такое... ну вы поняли. Озвучивать РПГ(ну или как в данном случае, пародию на них) 1С нельзя поручать. Получается ужасно. Голоса не соответствуют обстановке, различаются по интонациям, и вообще, надо озвучивать профессионально, а не кучкой бухих программистов. Самые удачные в плане голоса получились Хадвар и Ульфрик - тут хоть не напортачила 1С.
*с ужасом ждёт оозвучки DawnGuarda*

KuroKim  Offline  Сообщение №235 написано: 3 января 2013, 07:20





Цитата Cascade

*с ужасом ждёт оозвучки DawnGuarda*


Уже ж давно вышла. Говорят, Серану озвучивает та ещё ТП. :D

AlexxGreat  Offline  Сообщение №236 написано: 3 января 2013, 08:46



KuroKim,

KuroKim  Offline  Сообщение №237 написано: 3 января 2013, 09:08





AlexxGreat, Переустановкой/установкой нового клиента Скайрима - ломается реестр. И старый клиент может начать дико глючить из-за этой поломки реестра. Поэтому ваш способ - не вариант, если установлена такая куча модов, как у меня.

Dmitriy1996  Offline  Сообщение №238 написано: 3 января 2013, 10:38



80
Английский не знаю, субтитры читать бесит, поэтому я всегда за русскую озвучку. Даже если озвучивал 1 человек.

bf2_badass  Offline  Сообщение №239 написано: 3 января 2013, 13:38



3
Цитата Dmitriy1996

Английский не знаю

учим язык роберта говарда и конан дойля, в мирском быту пригодится ;)

KuroKim  Offline  Сообщение №240 написано: 4 января 2013, 03:25





bf2_badass, Бардов не слушал, отключены... Хотя надо сходить заказать песенку. :D А про "Ульфрика банзай" хотелось бы увидеть ссылочку. lol В игре я с ним ещё не встречался.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Озвучка от 1С (Удалась ли?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб