Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению (Помогаем друг другу)

TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению
Bardy  Offline  Сообщение №1 написано: 10 ноября 2011, 11:17 | Отредактировано: Sabira - 26 сентября 2012, 14:04


Разум. Воля. Цель


523
В этой теме вы можете обратиться за помощью к пользователям ModGames по прохождению игры.
Прежде чем задать вопрос, просмотрите предыдущие страницы (хотя бы 2-3) — возможно, на него уже ответили.


Прежде чем задать вопрос касательно прохождения того или иного квеста, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба сначала скачать и просмотреть нету ли ответа на ваш вопрос в прохождении, созданным нашим сообществом.



1. Как вертеть предметы в инвентаре?


2. Я нашел странный двемерский механизм. При попытке активировать пишет, что "нет нужного предмета". Что с ним делать?


3.Как стать оборотнем?


4. Проблемы со шрифтом в консоли. одни квадраты, как исправить?


5. Фикс для квеста Эсберна


6. Неактивно меню Файлы в лаунчере. Что делать?


Приложение 1: Тренеры навыков



P/S Обсуждение Русской озвучки! Общее обсуждение игры » Озвучка от 1С (Удалась ли? А в этой теме, не каких вопросов по Русской озвучке.

Safarel  Offline  Сообщение №7771 написано: 15 июня 2013, 10:09



Цитата Ксенос

2. Если установлен Skyrim Monster Mod, то драконы из него души не отдают.


Ни правда, отдают за милую душу.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
JeckShepard  Offline  Сообщение №7772 написано: 15 июня 2013, 12:55



14
Не офицалка Драгонборда стоит даже выключал и Драгонборд и патч но нифига!

http://nick-name.ru/sertificates/866935/
Lizardmen  Offline  Сообщение №7773 написано: 16 июня 2013, 05:57 | Отредактировано: Lizardmen - 16 июня 2013, 06:02



476
Цитата dgip

Подскажитте плиз в моде Jeysus_Sword непоявляется меч "Любовь Довакина",все перки кузнеца выучил.Или подскажите когда он должен появиться???

Насчет проблем связанных с модами различных авторов и багов в игре им сопутствующим мало кто поможет. То что накосячили авторы мода исправят только эти самые авторы. У разных людей один и тот же мод пойдет по разному(зависит от версии игры, статуса игры:пиратка или лицензия, SKSE, и прочее). Чтобы кто то помог стоит подробнее описывать проблемы. Когда и что происходит и просить поставить этот мод(врядли кто захочет это делать учитывая опыт с облой(Обливион)) что бы у кто либо посмотрел его сюжетную линию и сказал проявился ли сей неприятный эффект или нет.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
JeckShepard  Offline  Сообщение №7774 написано: 16 июня 2013, 06:42



14
Lizardmen, Спасибо помогло и про мод тоже пасибо

http://nick-name.ru/sertificates/866935/
Safarel  Offline  Сообщение №7775 написано: 16 июня 2013, 08:08



Цитата Lizardmen

В данном моде драконов отдающих душу будет столько что ты скоро захочешь сдавать и в обмен на перки(это уже другой мод). 


В Deadly Dragon уже сто лет назад есть пункт "Конвертировать души драконов в перки" + можно настраивать, сколько конкретно душ можно отдать за перк.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
dimetra66  Offline  Сообщение №7776 написано: 16 июня 2013, 14:15



pinkdes
Цитата dgip

Подскажитте плиз в моде Jeysus_Sword непоявляется меч "Любовь Довакина",все перки кузнеца выучил.Или подскажите когда он должен появиться???

попробуй подойти к кузнице с
бриллиантом в кармане ( нужен для крафта этого меча) Я его скрафтил не будучи обладателем всех кузнечных перков ( где-то на 20 уровне).

Chirpy  Offline  Сообщение №7777 написано: 27 июня 2013, 06:09 | Отредактировано: Chirpy - 27 июня 2013, 06:12



35
А каких таких "двух кандидатов для брака" добавляет прохождение "Отбития Тирска"?  unsure
Информация встретилась в сети.

mi©  Offline  Сообщение №7778 написано: 27 июня 2013, 07:10


Довакин Пустоши


506
Chirpy, норды, которым можно помочь. Насколько я помню. :)

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


dimetra66  Offline  Сообщение №7779 написано: 27 июня 2013, 10:00



Цитата Chirpy

А каких таких "двух кандидатов для брака" добавляет прохождение "Отбития Тирска"? 

Норд алкоголик и риклинг-переводчик ( если вы поможите ему убежать спасаясь от пьяных тирсчан). P.S. Рекомендую риклинга. Он может стать как мужем так и женой для Довакина обоих полов.

Felix  Offline  Сообщение №7780 написано: 27 июня 2013, 10:09



dimetra66lol good

Весёлая хроника опасного путешествия
Chirpy  Offline  Сообщение №7781 написано: 27 июня 2013, 11:47 | Отредактировано: Chirpy - 27 июня 2013, 11:49



35
Цитата dimetra66

Норд алкоголик и риклинг-переводчик ( если вы поможите ему убежать спасаясь от пьяных тирсчан). P.S. Рекомендую риклинга. Он может стать как мужем так и женой для Довакина обоих полов.

Ох, лол  lol

Artem13  Offline  Сообщение №7782 написано: 15 июля 2013, 17:57


Mercenaries. Со смертью на ты.


Вот сколько раз проходил, такого еще не встречал - Получил от Фаркаса задание системы "Громила по вызову". Нужно побить некоего Дориана в Солитьюде. Так этот паразит сидит на "Алой волне" и в диалог вступать отказывается. Что делать?

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №7783 написано: 15 июля 2013, 19:26



Цитата Artem13

Что делать?

Может побить но не до летального исхода, спрятать кулаки и дать деру?

Felix  Offline  Сообщение №7784 написано: 15 июля 2013, 19:31



Цитата Artem13

Что делать?


Setstage cr04 100

Весёлая хроника опасного путешествия
Artem13  Offline  Сообщение №7785 написано: 16 июля 2013, 04:37 | Отредактировано: Artem13 - 16 июля 2013, 07:20


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата Gwynbleidd

Может побить но не до летального исхода, спрятать кулаки и дать деру?


Не, я пытался - там тогда вся команда окрысивается и приходится браться за клинки :)
ShadowBoss, сенькс. Только уточни - это совсем финиш или ДО сдачи квеста заказчику? Впрочем, имея ИД, сам гляну :)

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
sedovlasy  Offline  Сообщение №7786 написано: 16 июля 2013, 06:17



6
Народ, реально нужна помощь! У меня наблюдается такой баг: иногда спонтанно скорость атаки с двух рук снижается до уровня начала игры, это при том, что оба перка на увеличение скорости, которые даются за 25 и 50 очков у меня прокачаны. Условия, когда это происходит - не скажу, не выявил. Эта хрень наблюдается как на 1.8, так и на 1.9 патчах.
Если есть идеи - напишите плиз, потому как эта х..ня очень сильно нервирует:(

Artem13  Offline  Сообщение №7787 написано: 16 июля 2013, 07:19


Mercenaries. Со смертью на ты.


sedovlasy,
1. Никаких отрицательных эффектов на ГГ в это время не висит?

2. Если видимых причин нет, попробуй начисто переставить игру - у меня как то были глюки после очередного недообновления от 1С, когда в бою получал со стороны противника множественные мгновенне удары. Вылечилось только полной переустановкой.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
sedovlasy  Offline  Сообщение №7788 написано: 16 июля 2013, 07:32



6
Artem13, отрицательных эффектов на ГГ нет, этот баг то появляется, то пропадает. Игру переустанавливал не один раз - не помогает. Есть консольная команда - player.setav weaponspeedmult 1 и  player.setav leftweaponspeedmult 1 но они плохо помогают.

Artem13  Offline  Сообщение №7789 написано: 16 июля 2013, 07:44


Mercenaries. Со смертью на ты.


sedovlasy, а на новых играх та же фигня? А то частенько баги в сэйвах поселяются :(

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
sedovlasy  Offline  Сообщение №7790 написано: 16 июля 2013, 09:14



6
Artem13, да, при старте новой игры наблюдаю ту же хрень. Может проблема с репаком (у меня от Catalyst)? Сейчас скачиваю другой репак (Legendary), может нормально всё будет. Свою проблему нигде не встречал, облазил кучу форумов, писал напрямую админам - результат нулевой. Мне кажется, моя проблема не связана с игровыми багами, так как проблема всплыла бы где-нибудь на форуме, тут что-то другое.

Artem13  Offline  Сообщение №7791 написано: 16 июля 2013, 09:35


Mercenaries. Со смертью на ты.


sedovlasy, поаккуратнее с признаниями в пиратстве. Тут этого не поощряют и могут прописать пряник :)

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
sedovlasy  Offline  Сообщение №7792 написано: 16 июля 2013, 09:40



6
Artem13, ок, я просто новичок по части общения на форумах, всегда использовал их только как источник инфы. Надеялся, что смогу найти ответ.

Dantes98  Offline  Сообщение №7793 написано: 18 июля 2013, 13:21



2
Подскажите что с камерой, после прохождения ДЛС стража рассвета, я собрал мотыльков, но потом случился баг с камерой, не включается вид от 1-го лица, что делать? :(
Заранее Спасибо

O HELLO THERE!
Artem13  Offline  Сообщение №7794 написано: 18 июля 2013, 17:31


Mercenaries. Со смертью на ты.


Dantes98, родной баг Dawnguard`а. Если не ошибаюсь, этот баг лечит неофф. патч.  Для уже словивших баг есть утилитка Dawnguard 3rd person Fix

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №7795 написано: 21 июля 2013, 19:46



Я тут играю и вот после какого-то момента стало здоровье регенерироваться моментально. Вроде был амулет на регенерацию, я его выкинул, но все равно. Меня только ударят,а у меня половина здоровья регенерируется за 1 секунду. Убить возможно меня только если нанести урон больше моего максимального количества здоровья. Играть не интересно, да и восстановление не прокачать. В активных эффектах ничего такого нет. Может кто-то что-нибудь подскажет?

Felix  Offline  Сообщение №7796 написано: 21 июля 2013, 19:49



kiruhaSUPER, для начала попробуйте: player.dispelallspells

Весёлая хроника опасного путешествия
kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №7797 написано: 21 июля 2013, 20:06 | Отредактировано: kiruhaSUPER - 21 июля 2013, 20:13



Цитата ShadowBoss

kiruhaSUPER, для начала попробуйте: player.dispelallspells

Сейчас попробую
Не помогает

Твайли  Offline  Сообщение №7798 написано: 21 июля 2013, 20:42





kiruhaSUPER, ACE случаем не стоит?

kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №7799 написано: 21 июля 2013, 20:52 | Отредактировано: kiruhaSUPER - 21 июля 2013, 20:54



Цитата Твайли

ACE случаем не стоит?

Первый раз слышу

https://modgames.net/load/247-1-0-12898
Если про это - то нет

Raiden  Offline  Сообщение №7800 написано: 22 июля 2013, 18:26


Бог грома


120
Такой косяк: квест Первые уроки - подхожу к Эрвин, а она говорит только лишь "Добро пожаловать в коллегию", и все. Думал, надо прийти в рабочее время, тогда я пришел в 10 pm, но нет. Что делать?

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению (Помогаем друг другу)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб