• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [sedovlasy]

Результаты поиска
sedovlasy  Offline  Сообщение №1 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 15 июля 2013, 08:55



6
Народ, есть вопрос по поводу скорости атаки с двух рук. Перки на скорость в разделе одноручного, которые можно получить соответственно за 25 и 50 очков у меня прокачаны. Но встречается такой баг: скорость падает до уровня начала игры, когда перки ещё не прокачаны, потом снова возвращается. Условия, при которых это происходит не опишу, так как не выявил. Вот так всё хреново. Если кто знает - буду благодарен!

sedovlasy  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 июля 2013, 06:17



6
Народ, реально нужна помощь! У меня наблюдается такой баг: иногда спонтанно скорость атаки с двух рук снижается до уровня начала игры, это при том, что оба перка на увеличение скорости, которые даются за 25 и 50 очков у меня прокачаны. Условия, когда это происходит - не скажу, не выявил. Эта хрень наблюдается как на 1.8, так и на 1.9 патчах.
Если есть идеи - напишите плиз, потому как эта х..ня очень сильно нервирует:(

sedovlasy  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 июля 2013, 07:32



6
Artem13, отрицательных эффектов на ГГ нет, этот баг то появляется, то пропадает. Игру переустанавливал не один раз - не помогает. Есть консольная команда - player.setav weaponspeedmult 1 и  player.setav leftweaponspeedmult 1 но они плохо помогают.

sedovlasy  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 июля 2013, 09:14



6
Artem13, да, при старте новой игры наблюдаю ту же хрень. Может проблема с репаком (у меня от Catalyst)? Сейчас скачиваю другой репак (Legendary), может нормально всё будет. Свою проблему нигде не встречал, облазил кучу форумов, писал напрямую админам - результат нулевой. Мне кажется, моя проблема не связана с игровыми багами, так как проблема всплыла бы где-нибудь на форуме, тут что-то другое.

sedovlasy  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 июля 2013, 09:40



6
Artem13, ок, я просто новичок по части общения на форумах, всегда использовал их только как источник инфы. Надеялся, что смогу найти ответ.

sedovlasy  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 3 мая 2014, 18:24



6
Привет всем!
Может кто сталкивался с багом, связанным со скоростью атаки с двух рук?

Форум » Записи участника [sedovlasy]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб