Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение (Мастер меча и адепт забытой магии вернулся)

The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение
Gоблин  Offline  Сообщение №1 написано: 6 февраля 2013, 19:29 | Отредактировано: Gоблин - 19 мая 2015, 17:16





"Ведьмак: Дикая Охота" — это ролевая игра нового поколения с глубоким сюжетом, действие которой происходит в открытом мире. Огромная и потрясающе красивая игровая вселенная заставит игрока принимать непростые решения, каждое из которых будет иметь свои последствия. В "Ведьмаке" вы играете за Геральта из Ривии — профессионального убийцу чудовищ, разыскивающего дитя, о котором сказано в древнем пророчестве. Вас ждет мир богатых торговых городов, островов, населенных бесстрашными головорезами, опасных горных перевалов и темных пещер.
Играйте за наемного убийцу чудовищ, мастерски владеющего клинком
Ведьмаков с раннего детства обучали ремеслу и подвергали мутациям, чтобы наделить сверхчеловеческими умениями, силой и скоростью реакции. Эти убийцы чудовищ должны были дать отпор монстрам, которыми полнился их мир.


Системные требования:

Минимальные системные требования:
ОС Windows 7, Windows 8 или Windows 8.1 (64-разрядная);
процессор Intel Core i5-2500K с тактовой частотой 3,3 ГГц или AMD Phenom II X4 940;
видеокарта NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7870;
6 Гбайт оперативной памяти ;
Direct X 11;
40 Гбайт свободного пространства на жёстком диске.

Рекомендованные системные требования:
ОС Windows 7, Windows 8 или Windows 8.1 (64-разрядная);
процессор Intel i7-3770 с тактовой частотой 3,4 ГГц или AMD FX-8350 с тактовой частотой 4,0 ГГц;
видеокарта NVIDIA GeForce GTX 770 или AMD Radeon R9 290;
8 Гбайт оперативной памяти;
Direct X 11;
40 Гбайт свободного пространства на жёстком диске.

Также игра запускается и стабильно работает на конфиге ниже заявленных минимальных требований!
В частности на 560 GTX и 4Гб памяти.


Официальный гайд NVIDIA по оптимизации The Witcher 3:

Первая опция в списке обязательна к выключению на слабых ПК! По-умолчанию игра должна сама ее выключить, но на всякий случай проверяйте.

Еще совет для обладателей 4Гб: отключайте Aero и убивайте в Диспетчере задач службу гаджетов. Вернется вам около 500+ мб оперативной памяти.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Yushimitsy  Offline  Сообщение №241 написано: 5 марта 2014, 19:02



386
Тем дольше ждешь игру тем больше мыслей о провале проекта.Чтот глухо ни скринов новых ни геймплея.Не хочется ее вместе с драгоном увидеть. Надеялся на лето, но похоже так и растянут до осени.
Боюсь, как бы перенос наших поступков и последствий из второй, практически ни на что не повлиял в охоте.Хочется увидеть снова свободный Верген, восседающую королеву Саскию и продолжать приключения с Йорветом.
Но скорей всего империя сметет пол севера .И от прошлых усилий останутся лишь воспоминания.
Нет ,чтобы в последнем интервью попросить уточнить - насколько широки будут последствия принятых решений .Так нет же, надо было завалить Платкова сборником дибильных вопросов про лошадей и сможет ли Геральт справлять нужду.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №242 написано: 6 марта 2014, 03:49



Цитата Yushimitsy

Нет ,чтобы в последнем интервью попросить уточнить - насколько широки будут последствия принятых решений .Так нет же, надо было завалить Платкова сборником дибильных вопросов про лошадей и сможет ли Геральт справлять нужду.

А никто тебе и не расскажет, предел это маленькие геймплейные фичи, все молчат как партизаны.

Grееnviper  Offline  Сообщение №243 написано: 6 марта 2014, 09:52


Brony


888
Цитата Yushimitsy

насколько широки будут последствия принятых решений

зная поляков, весьма и весьма обширные

Yushimitsy  Offline  Сообщение №244 написано: 7 марта 2014, 06:41



386
Gwynbleidd,  мне сеня сон приснился.
Приезжают наши журналисты в Польшу.Разрабы выходят и плачут.
-Игра получилась такой крутой ,что мы так и не смогли ее осилить .
И все начинаем рыдать.
Цитата Grееnviper

зная поляков, весьма и весьма обширные


Но рамки охотника на монстров всеравно будут.

Grееnviper  Offline  Сообщение №245 написано: 7 марта 2014, 14:58


Brony


888
Цитата Yushimitsy

Но рамки охотника на монстров всеравно будут.

тогда бы эта игра не называлась Ведьмак

ghost4luck  Offline  Сообщение №246 написано: 5 июня 2014, 18:40 | Отредактировано: ghost4luck - 5 июня 2014, 18:44



Делаем ставки друзья, но похоже нам наконец показали Йенифер!


Но это еще цветочки,приветствуем Цири!


Ну и состав коллекционного издания, потрясающе.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №247 написано: 5 июня 2014, 19:31



Сержант Графоуни просто в экстазе и оргазме, какой ПК на ультрах это всё потянет? Однозначно буду брать на PS4. Вот это я понимаю трейлер, хоть и не люблю вторую часть, а третью уже хочу - полностью, жаль, ждать теперь до февраля 2015 годка.

ghost4luck  Offline  Сообщение №248 написано: 5 июня 2014, 20:09 | Отредактировано: ghost4luck - 5 июня 2014, 20:09



В общем идем сюда и


Grееnviper  Offline  Сообщение №249 написано: 6 июня 2014, 12:17


Brony


888
ghost4luck, это там Цири на ролике была???? офигеть офигеть офигеть, но я куплю себе коллекционку а не предзаказ. Черт, это будет лучшая РПГ за последние 10 лет

Добавлено (06 Июня 2014, 16:17)
---------------------------------------------
черт, как во время она выходит, у меня же ЕГЭ, как специально блин(((


ghost4luck  Offline  Сообщение №250 написано: 6 июня 2014, 12:24



Цитата Grееnviper

но я куплю себе коллекционку а не предзаказ

Аналогично.

Grееnviper  Offline  Сообщение №251 написано: 6 июня 2014, 12:33


Brony


888
ghost4luck, я просто перекатываюсь в экстазе от этой игры, охохохоо

ghost4luck  Offline  Сообщение №252 написано: 6 июня 2014, 15:04 | Отредактировано: ghost4luck - 6 июня 2014, 15:26



Затяните потуже пояса, фанаты ведьмака, ведь скоро будет нечего есть. Коллекционка стоит 6.5 тысяц рублей. :(

Добавлено (06 Июня 2014, 19:04)
---------------------------------------------
Ну и русский трейлер это просто мировая печаль

Ох лол, русский трейлер уже удалили. :D

Коракс  Offline  Сообщение №253 написано: 6 июня 2014, 15:23


Святой Ежик


ghost4luck, пожалуй просто сделаю предзаказ, подозреваю, предки не поймут, если возьму коллекционку) Хотя... до нового года еще далеко и я могу передумать)))


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
EdwardDark  Offline  Сообщение №254 написано: 7 июня 2014, 06:00





Может не стоит с плеча рубить и делать пред/заказ? Опять же полезут патчи, дополнения через месяц - два и, ещё как обычно разная фигня! )
После релиза по-любому надо пол-годика подождать, послушать мнения да о косяках узнать. А они будут!  :D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Gоблин  Offline  Сообщение №255 написано: 7 июня 2014, 06:44



Цитата EdwardLock

Опять же полезут патчи, дополнения через месяц - два и, ещё как обычно разная фигня!


Кажись кто-то перепутал CD Progect с Биотварями. Единственное что они видимо будут шлифовать, так это оптимизацию (уверен) и парочку некритичных мелочей. Поляки никогда халтуры не показывали.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
ghost4luck  Offline  Сообщение №256 написано: 7 июня 2014, 08:07



Цитата EdwardLock

дополнения через месяц - два

Бесплатные, да. Патчи тоже будут, само собой. В любом случае я уверен, что не доплачивая получу в итоге великолепную игру. А если они и выпустят платное большое DLC, то куплю его.
Но предзаказ - поддержка разработчиков, тем более коллекционной версии игры.

IЙ  Offline  Сообщение №257 написано: 7 июня 2014, 15:24


Робомозг


В стиме появился (-10% 944 pуб).

ghost4luck  Offline  Сообщение №258 написано: 7 июня 2014, 15:34



Владельцам предыдущих частей за каждую игру дают еще 5% как и на gog.com


Gwynbleidd  Offline  Сообщение №259 написано: 7 июня 2014, 17:10



Цитата ghost4luck

Владельцам предыдущих частей за каждую игру дают еще 5% как и на gog.com

На гог зашел, получил скидку, стоит 639р. В стиме так и осталась скидка 15% и цена 891р, так и живем :D И того 250 рублей разницы, если для кого-то критична цена, то берите на Gog, только один вопрос, ключ Steam можно использовать для добавления игры в библиотеку Gog, а из гога в стим нельзя? *хитрая рожа*

ghost4luck  Offline  Сообщение №260 написано: 7 июня 2014, 17:55



Gwynbleidd, скорее всего ключ гог для стима не подойдет, а вот наоборот наверное можно будет. Witcher 2 же стим ключом активировался на гог сайте.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №261 написано: 7 июня 2014, 18:10



ghost4luck, я обе игры активировал на gog, все ок. А вот наоборот, купить подешевле на gog и активировать в steam фигушки(

ghost4luck  Offline  Сообщение №262 написано: 7 июня 2014, 18:53



Gwynbleidd, я тоже вчера активировал свой ключ с диска первого ведьмака, купленного 7 лет назад сразу после релиза. Я даже не думал, что сработает))
А между тем Ведьмак 3 поднялся на первое место по продажам в стим :)

Safarel  Offline  Сообщение №263 написано: 9 июня 2014, 18:09



Порция свежего геймплея с Е3


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
ghost4luck  Offline  Сообщение №264 написано: 9 июня 2014, 18:24



Safarel, спасибо, добавил в новость.

Wargaz  Сообщение №265 написано: 10 июня 2014, 05:25 | Отредактировано: Wargaz - 10 июня 2014, 05:34

Цитата Safarel

Порция свежего геймплея с Е3

Арбалет? 0_о Геральт с арбалетом? Ладно как нибудь переживу :D . Все течет. все меняется... включая Белого волка
Фигово что на чертовой шайтан коробке демонстрировали, хотелось бы всеж демо с ПК узреть, а то не знаешь даж на сколько критически оценивать все увиденное зрелище.
Одно для себя уяснил точно - к февралю на geforce 780 раскашелиться придется...

EdwardDark  Offline  Сообщение №266 написано: 10 июня 2014, 06:46





Цитата Wargaz

к февралю на geforce 780 раскашелиться придется...


 Эт точно! Но лучше заранее прикупить, что-б потом уже всё отлажено и чётко было...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Wargaz  Сообщение №267 написано: 10 июня 2014, 08:58

Цитата EdwardLock

Но лучше заранее прикупить, что-б потом уже всё отлажено и чётко было...

Нет желания счас 20 касарей выкидывать, да и до Ведьмака 3, мне и моей 560 ti за глаза хватит, а к февралю я думаю 780 в цене еще потеряет, мож вот эту штучку удастся за 15-16 взять. Хотя в идеале лучшеб вот эту приобрести

EdwardDark  Offline  Сообщение №268 написано: 10 июня 2014, 09:09 | Отредактировано: EdwardLock - 10 июня 2014, 09:14





Wargaz,
Вот я на неё, на вторую, глаз и положил недавно...
Буду брать ближе к январю. Подарок на днюху себе сделаю)
Хотя между обеими разница не мега-кардинальна...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №269 написано: 10 июня 2014, 10:15



Цитата Safarel

Порция свежего геймплея с Е3

Голопузые крестьяне, держащие пяток ударов меча, никуда не делись, печаль.

_Ayanna  Offline  Сообщение №270 написано: 10 июня 2014, 10:45 | Отредактировано: _Ayanna - 10 июня 2014, 10:46



275
Похоже вся мощь NV-шных примочек уйдёт на ведьмачьи волосы и шкурки.

«Когда народ много знает, им трудно управлять» Лао Цзы.
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение (Мастер меча и адепт забытой магии вернулся)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб