• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие форумы » Тесты » Ты на шахматной доске

Ты на шахматной доске
Wargaz  Сообщение №1 написано: 8 июня 2014, 07:01

Тест


EdwardDark  Offline  Сообщение №2 написано: 8 июня 2014, 07:45





НУ ЧТО Ж, ВЫ - КОНЬФигура, по ценности равная трем пешкам. Только конь обладает незыблемым правом перепрыгивать через фигуры, а правила перемещения коня принципиально отличаются от аналогичных правил для других фигур. Вы - в большей мере неординарный человек. У вас есть живой ум и чувство юмора, которые помогают найти решение любой проблемы. Вы общительны, обаятельны и несете в себе позитивный заряд, что несомненно притягивает к вам людей и позволяет найти общий язык с каждым. Однако ваше любопытство и легкомысленность, которые в вас также присутсвуют, могут сыграть злую шутку.
Конь... Прикол  :D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Imperator3  Offline  Сообщение №3 написано: 8 июня 2014, 08:15





Ну что ж, Вы - Пешка
Рядовая шахматная единица, но она не так проста, как кажется на первый взгляд. Только пешка имеет возможность, пройдя опасный путь через все шахматную доску, стать королевой! Вы - искренний и открытый человек, порой слишком доверчивый, что дает возможность другим людяи вас использовать или просто обмануть. Вы довольно подвержены чужому влиянию и часто страдаетет от этого. Но не унывайте, соберите волю в кулак, начните больше прислушаваться к собственному мнению и смело начинайся свой путь к "королеве". У вас все получится!

Daevos  Offline  Сообщение №4 написано: 8 июня 2014, 10:18 | Отредактировано: Daevos - 8 июня 2014, 10:18



363
Ну что ж, Вы - Ладья


Nihil quod vides est, quod non vides veritas.
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №5 написано: 8 июня 2014, 10:46



НУ ЧТО Ж, ВЫ - КОНЬ
Фигура, по ценности равная трем пешкам. Только конь обладает незыблемым правом перепрыгивать через фигуры, а правила перемещения коня принципиально отличаются от аналогичных правил для других фигур. Вы - в большей мере неординарный человек. У вас есть живой ум и чувство юмора, которые помогают найти решение любой проблемы. Вы общительны, обаятельны и несете в себе позитивный заряд, что несомненно притягивает к вам людей и позволяет найти общий язык с каждым. Однако ваше любопытство и легкомысленность, которые в вас также присутсвуют, могут сыграть злую шутку.

Safarel  Offline  Сообщение №6 написано: 8 июня 2014, 10:48



НУ ЧТО Ж, ВЫ - ФЕРЗЬ
Или королева - сильнейшая фигура в шахматах. По своей ценности она примерно равна 8-9 пешкам, а ее возможности в игре практически безграничны. безусловно, вы - сильная личность, с ярко выраженной индивидуальностью и жизненной позицией. Вы - активист до мозга костей, ярый борец за защиту собственных интересов, что вам с легкостью удается. Вы редко ошибаетесь в своих догадках, интуиция редко вас подводит. Никто не осмелится вас обидеть. Вы многого добъетесь в жизни, но все же будьте немного мягче и снисходительнее к ошибкам других.


но все же будьте немного мягче и снисходительнее к ошибкам других.

Смешная шутка

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Sonra  Offline  Сообщение №7 написано: 8 июня 2014, 14:58


Alter Ago


НУ ЧТО Ж, ВЫ - ЛАДЬЯФигура по своей ценности равная пяти пешкам. Она может двигаться на любое число полей по горизонтали или по вертикали, что делает ладью просто незаменимой фигурой. Вы - незаменимый человек, умный и рассудительный, разум преобладает почти во всех ваших поступках. В общесте вас уважают и даже немного боятся, ваше мнение ценят. Вы стараетесь быть справедливым, хотя это не всегда удается. Вы вполне самодостаточная личность, многое знаете и умеете. Продолжайте в том же духе.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Furax  Offline  Сообщение №8 написано: 8 июня 2014, 20:04





НУ ЧТО Ж, ВЫ - КОРОЛЬ

Главнейшая шахматная фигура, хотя отнюдь не сильнейшая. Но король - это игровой центр, который придает ей смысл. Все остальные фигуры созданы для защиты короля и его интересов. Вы - тактик, логичный в своих действиях. У вас много друзей, которыми вы с легкостью манипулируете, когда вам это нужно. Вы - душа компании и пользуетесь большим авторитетом не только среди свертников. Преследуя собственные цели, вы собираете вокруг себя "нужных людей" и достигаете эти цели без особых усилий. Вы, что говорится, мастер игры и сами устанавливаете в ней правила. Браво!


The Truth is Out There...
Artem13  Offline  Сообщение №9 написано: 9 июня 2014, 09:53


Mercenaries. Со смертью на ты.


НУ ЧТО Ж, ВЫ - СЛОН
Или офицер - фигура, по ценности равная трем пешкам. Каждый слон может перемещаться либо только по белым полям, либо только по чёрным. А какие поля выбрать, каждый "слон" должен решить сам. Вы - добрый человек, хороший собеседник, верный друг. Вы не позволите себя обидеть и не дадите в обиду своих близких, которых вы очень цените. Вы не терпите лжи и лицемерия, но по жизни остаетесь нерешительным человеком. Так вы можете стать жертвой обмана, пусть не так легко, как пешка, но все же будьте осторожны.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Sabira  Offline  Сообщение №10 написано: 9 июня 2014, 10:56



Ну что ж, Вы - Ладья
Фигура по своей ценности равная пяти пешкам. Она может двигаться на любое число полей по горизонтали или по вертикали, что делает ладью просто незаменимой фигурой. Вы - незаменимый человек, умный и рассудительный, разум преобладает почти во всех ваших поступках. В обществе вас уважают, и даже немного боятся, ваше мнение ценят. Вы стараетесь быть справедливым, хотя это не всегда удается. Вы вполне самодостаточная личность, многое знаете и умеете. Продолжайте в том же духе.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Коракс  Offline  Сообщение №11 написано: 9 июня 2014, 11:50


Святой Ежик


НУ ЧТО Ж, ВЫ - ФЕРЗЬ Или королева - сильнейшая фигура в шахматах. По своей ценности она примерно равна 8-9 пешкам, а ее возможности в игре практически безграничны. безусловно, вы - сильная личность, с ярко выраженной индивидуальностью и жизненной позицией. Вы - активист до мозга костей, ярый борец за защиту собственных интересов, что вам с легкостью удается. Вы редко ошибаетесь в своих догадках, интуиция редко вас подводит. Никто не осмелится вас обидеть. Вы многого добъетесь в жизни, но все же будьте немного мягче и снисходительнее к ошибкам других.
Кто бы мог подумать...


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Пчёла  Offline  Сообщение №12 написано: 9 июня 2014, 12:02



Ну что ж, Вы - Пешка
Рядовая шахматная единица, но она не так проста, как кажется на первый взгляд. Только пешка имеет возможность, пройдя опасный путь через все шахматную доску, стать королевой! Вы - искренний и открытый человек, порой слишком доверчивый, что дает возможность другим людяи вас использовать или просто обмануть. Вы довольно подвержены чужому влиянию и часто страдаетет от этого. Но не унывайте, соберите волю в кулак, начните больше прислушаваться к собственному мнению и смело начинайся свой путь к "королеве". У вас все получится!image
Пройти тест

Monsegur  Offline  Сообщение №13 написано: 9 июня 2014, 12:39 | Отредактировано: Monsegur - 9 июня 2014, 12:40



НУ ЧТО Ж, ВЫ - ЛАДЬЯ
Фигура по своей ценности равная пяти пешкам. Она может двигаться на любое число полей по горизонтали или по вертикали, что делает ладью просто незаменимой фигурой. Вы - незаменимый человек, умный и рассудительный, разум преобладает почти во всех ваших поступках. В общесте вас уважают и даже немного боятся, ваше мнение ценят. Вы стараетесь быть справедливым, хотя это не всегда удается. Вы вполне самодостаточная личность, многое знаете и умеете. Продолжайте в том же духе.

Mr_Alukard  Offline  Сообщение №14 написано: 14 ноября 2014, 11:25



0
ВЫ - КОРОЛЬ

Всегда верь в себя, потому что если ты не поверишь, то кто другой поверит?
BalorMysko  Offline  Сообщение №15 написано: 19 ноября 2014, 19:35


Technology


450
НУ ЧТО Ж, ВЫ - ЛАДЬЯФигура по своей ценности равная пяти пешкам. Она может двигаться на любое число полей по горизонтали или по вертикали, что делает ладью просто незаменимой фигурой. Вы - незаменимый человек, умный и рассудительный, разум преобладает почти во всех ваших поступках. В общесте вас уважают и даже немного боятся, ваше мнение ценят. Вы стараетесь быть справедливым, хотя это не всегда удается. Вы вполне самодостаточная личность, многое знаете и умеете. Продолжайте в том же духе.

BigBadBoss  Offline  Сообщение №16 написано: 12 декабря 2014, 11:19 | Отредактировано: BigBadBoss - 12 декабря 2014, 11:19


Добрый


412
Ну что ж, Вы - Слон

Или офицер - фигура, по ценности равная трем пешкам. Каждый слон может перемещаться либо только по белым полям, либо только по
чёрным. А какие поля выбрать, каждый "слон" должен решить сам. Вы -
добрый человек, хороший собеседник, верный друг. Вы не позволите себя
обидеть и не дадите в обиду своих близких, которых вы очень цените. Вы
не терпите лжи и лицемерия, но по жизни остаетесь нерешительным
человеком. Так вы можете стать жертвой обмана, пусть не так легко, как
пешка, но все же будьте осторожны.

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
CroftMG  Offline  Сообщение №17 написано: 13 декабря 2014, 06:05



778
Или офицер - фигура, по ценности равная трем пешкам. Каждый слон может перемещаться либо только по белым полям, либо только по чёрным. А какие
поля выбрать, каждый "слон" должен решить сам. Вы - добрый человек,
хороший собеседник, верный друг. Вы не позволите себя обидеть и не
дадите в обиду своих близких, которых вы очень цените. Вы не терпите лжи
и лицемерия, но по жизни остаетесь нерешительным человеком. Так вы
можете стать жертвой обмана, пусть не так легко, как пешка, но все же
будьте осторожны.

Tassaаr  Offline  Сообщение №18 написано: 10 мая 2015, 21:55


Коверас


НУ ЧТО Ж, ВЫ - КОРОЛЬ
Главнейшая шахматная фигура, хотя отнюдь не сильнейшая. Но король - это игровой центр, который придает ей смысл. Все остальные фигуры созданы для защиты короля и его интересов. Вы - тактик, логичный в своих действиях. У вас много друзей, которыми вы с легкостью манипулируете, когда вам это нужно. Вы - душа компании и пользуетесь большим авторитетом не только среди свертников. Преследуя собственные цели, вы собираете вокруг себя "нужных людей" и достигаете эти цели без особых усилий. Вы, что говорится, мастер игры и сами устанавливаете в ней правила. Браво!

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Кровосоc  Offline  Сообщение №19 написано: 27 мая 2015, 13:03 | Отредактировано: Кровосоc - 27 мая 2015, 13:03



539
НУ ЧТО Ж, ВЫ - СЛОН.Или офицер - фигура, по ценности равная трем пешкам. Каждый слон может перемещаться либо только по белым полям, либо только по чёрным. А какие поля выбрать, каждый "слон" должен решить сам. Вы - добрый человек, хороший собеседник, верный друг. Вы не позволите себя обидеть и не дадите в обиду своих близких, которых вы очень цените. Вы не терпите лжи и лицемерия, но по жизни остаетесь нерешительным человеком. Так вы можете стать жертвой обмана, пусть не так легко, как пешка, но все же будьте осторожны.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Vikonia  Offline  Сообщение №20 написано: 1 июня 2015, 09:27



662
НУ ЧТО Ж, ВЫ - ЛАДЬЯ
Фигура по своей ценности равная пяти пешкам. Она может двигаться на любое число полей по горизонтали или по вертикали, что делает ладью просто незаменимой фигурой. Вы - незаменимый человек, умный и рассудительный, разум преобладает почти во всех ваших поступках. В общесте вас уважают и даже немного боятся, ваше мнение ценят. Вы стараетесь быть справедливым, хотя это не всегда удается. Вы вполне самодостаточная личность, многое знаете и умеете. Продолжайте в том же духе.

Brujah  Offline  Сообщение №21 написано: 4 июня 2015, 17:57



860
НУ ЧТО Ж, ВЫ - ПЕШКАРядовая шахматная единица, но она не так проста, как кажется на первый взгляд. Только пешка имеет возможность, пройдя опасный путь через все шахматную доску, стать королевой! Вы - искренний и открытый человек, порой слишком доверчивый, что дает возможность другим людяи вас использовать или просто обмануть. Вы довольно подвержены чужому влиянию и часто страдаетет от этого. Но не унывайте, соберите волю в кулак, начните больше прислушаваться к собственному мнению и смело начинайся свой путь к "королеве". У вас все получится!

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
базилисса  Offline  Сообщение №22 написано: 22 июня 2018, 08:06


Упорядоченно-нейтральная


957
Я -- ладья... Ну что же, меня устраивает.))

Выстоять и не сломаться!
Царевна  Offline  Сообщение №23 написано: 23 июня 2018, 18:06



67
НУ ЧТО Ж, ВЫ - ФЕРЗЬ
Или королева - сильнейшая фигура в шахматах. По своей ценности она примерно равна 8-9 пешкам, а ее возможности в игре практически безграничны. безусловно, вы - сильная личность, с ярко выраженной индивидуальностью и жизненной позицией. Вы - активист до мозга костей, ярый борец за защиту собственных интересов, что вам с легкостью удается. Вы редко ошибаетесь в своих догадках, интуиция редко вас подводит. Никто не осмелится вас обидеть. Вы многого добьетесь в жизни, но все же будьте немного мягче и снисходительнее к ошибкам других.

SantaMuerte  Offline  Сообщение №24 написано: 2 января 2019, 20:57


Light Shining in Darkness


252
Вы-Ферзь.

Мне нечего вам сказать.
ApeX  Offline  Сообщение №25 написано: 2 января 2019, 22:24




Печально...

Форум » Прочие форумы » Тесты » Ты на шахматной доске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб