Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Карвер (Про братика)

Карвер
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №661 написано: 27 июля 2013, 14:11





Взял с собой,ибо маг отличный good

Leraie  Offline  Сообщение №662 написано: 27 июля 2013, 14:11





Wishmaster, ты неправ. Как ДД круче Мерриль, как хилер - Бетани.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пашa  Offline  Сообщение №663 написано: 27 июля 2013, 14:11


Miracle


AnkhSunAmun, Бетани - хиллер? оО

Leraie  Offline  Сообщение №664 написано: 27 июля 2013, 14:11





ZaСon45, ну, если ей скиллы нужные выучить :) Андерс (у меня, по крайней мере) вспоминает про то, что он хилер, только у себя в клинике. А в остальное время старательно косит под ДД - но как ДД ему до Мерриль далеко.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пашa  Offline  Сообщение №665 написано: 27 июля 2013, 14:12


Miracle


AnkhSunAmun, ну не знааааю. Я наоборот из Бетани фулл дд делал в-основном. По-моему она под это с самого начала заточена, т.к. у неё фаерболлы с самого начала есть. А к концу игры (Когда она снова присоединится), ей вообще можно будет до 70-80 магию поднять и вовсе не беспокоиться ни о чём)
А Андерс вроде-как все свои штатные обязанности выполнял добросовестно. ХП мало - хилит, много - атакует :) Да и не качал я ему атаку)

Leraie  Offline  Сообщение №666 написано: 27 июля 2013, 14:12





ZaСon45, первый скилл и у ГГ мага атакующий :) Бетани - не Мерриль, можно сделать ДД, а можно и хилера :) Но как ДД Мерриль безальтернативна, имхо :) А вот что касается хила - Бет неплохая альтернатива нашему одержимому :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пашa  Offline  Сообщение №667 написано: 27 июля 2013, 14:12 | Отредактировано: ZaСon45 - 9 февраля 2012, 14:59


Miracle


AnkhSunAmun, оживлять Бетани всё-равно не может, даже если и качать ей созидание. А без этого хилер - не хилер :D
Цитата AnkhSunAmun

первый скилл и у ГГ мага атакующий


Если я правильно помню, первым заклинанием было "Взрыв мозга", а оно скорее защитное)

Leraie  Offline  Сообщение №668 написано: 27 июля 2013, 14:12





Цитата ZaСon45

Если я правильно помню, первым заклинанием было "Взрыв мозга", а оно скорее защитное)


защитное-то защитное - а по трети здоровья атакерам снимает :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Demon333  Offline  Сообщение №669 написано: 27 июля 2013, 14:12



361
При первом прохождении, взял его с собой, хотя сказать что одобрил поступков нельзя.
При втором - убийство.
При третьем - выгнал.

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Протектор  Offline  Сообщение №670 написано: 27 июля 2013, 14:12


Протектор


115
Андерс размяк и стал хуже Алистера в моральном плане.Вечно плакает ай я яй...
Что же на счёт поступка Андерса.Он обрёк множество людей на смерть и ещё из за него началось война между магами и церковью ради свободы одних только магов.Не подумав о жертвах,о невинных людях,которые не имеют отношения к этой войне.Гнев и ненновисть затмила его рассудок и я считаю что казнь это то чего он заслуживает.
Раньше Андерс мне больше нравился как перс.

SymBioT  Offline  Сообщение №671 написано: 27 июля 2013, 14:13



взял собой но он был мне не по душе

Коракс  Offline  Сообщение №672 написано: 27 июля 2013, 14:13 | Отредактировано: smurfik - 28 марта 2012, 11:19


Святой Ежик


прогнал я его. я, понимаешь, стараюсь, мир спасаю, а он мне такую свинью подложил. блин, в авакенинге мне он больше нравился.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
кот_бегемот  Offline  Сообщение №673 написано: 27 июля 2013, 14:13



87
Взял(а) с собой даже в голову не пришло Убить

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
mikysya  Offline  Сообщение №674 написано: 27 июля 2013, 14:13


Волчица


427
AnkhSunAmun, так если ему в тактических настройках хил нормально поставить при каком уровне хп какой скил то он очень даже неплох (это я про Андерса) да и воскрешение все таки хорошая вещь. Но это конечно дела каждому кому как нравится, я при всем своем отвращении к его одержимости все равно его таскаю с собой до последнего, когда все дсл прохожу тогда перехожу к 3 акту где с чистой совестью его можно и под нож пустить.

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
AlИNA  Offline  Сообщение №675 написано: 27 июля 2013, 14:13



3
Конечно, у каждого свое мнение, и для его поступка найдется и хорошее и плохое.
Как писалось ранее его поступок устранил возможность компромисса, иными словами Эльтину, которая удерживала этот конфликт(конечно иногда мелькает Хоук, но как мы все заметили что его выбор особо и не спасал от конфликта. Ну может быть если бы и спасал то вслед за церковью полетел особняк Амеллов :D ).
Андерсу важнее свобода, если прогнать его перед битвой в Казематах(при романе), разорвать отношения, он скажет "...для меня всегда важней свобода"(не дословно, но смысл одинаков.)
При дружеских отношениях, он скажет что до этого он додумался сам, а при соперничестве, что его направил Справедливость.
Он слишком зациклен на свободе магов, и что сильно изменило его, по сравнению с Пробуждением(там он больше думал о себе). А на протяжении всей игры, разговоры приводятся только к магии, ну или к храмовникам. Из-за его нытья и неординарного взгляда на отношение к магам(хотя они и ужесточаются из-за таких как он, мало ли его таких Одержимых Андерсов желающих взорвать Церковь в Тедасе бегает :D , вот магов и притесняют, чтобы Церковь никто не взрывал и не устраивал войну.) Моя Хоук изучала целительство, чтобы поменьше с ним видится.
Как произходит в конце, его поступок спровоцировал мятеж всех Кругов.
Теперь когда прохожу игру, отказываюсь ему помогать(не к чему мне бегать за яицами, и за какими-то отходами по Вольной Марке, и отвлекать людей, ради сомнительного ритуала)
А вот на конец оставила несколько вариантов:
Убит(соперничество и дружба, ну или роман с Себастьяном), жив(на всякий пожарный), но не прогоняла, мало ли чего может наделать одержимый маг closedeyes

Он одержим не только духом внутри него, но и целью - "Все маги будут свободны". И он жутко достает на протяжении все игры не только Хоук, но и сопартийцев своими разговорами про то как маги несчастны.
Он слишком категоричен по отношению к Церкви, хотя она же делает это все не с бухты-бырахты (не проснулся же человек с мыслью: "все! ненавижу магов, не знаю почему, но хочу их притеснять, буду храмовником!")
Однажды услышала как Бетани говорит : " Я знаю, но… в Круге и в Церкви есть много добрых людей. Наверняка можно все это с ними обдумать." А в лице Андерса было почти лишь только то что там все кровожадные и злые.

Андерс: В Круге случайных новорожденных забирают у матерей, прежде чем те успевают их увидеть.
Хоук Как говорит Церковь, ради блага семьи!

Будучи магом, моя героиня юмористка, всегда напоминала ему что у него в голове живет плохой демон, и то что его революция загонит в гроб не только его, но и его окружение... Как и случилось.

На мой взгляд это уж слишком, принимать такие критические меры, хотя это рано или поздно случилось бы, может он и преследовал цели магов, но испортил и без того хрупкую грань между ними и обычными людьми(эльфами, гномами, и т.д.)
Но это уже как кто считает...

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален. :D
montanamax  Offline  Сообщение №676 написано: 27 июля 2013, 14:13



368
Зарэзал как сабаку.... Да и к тому ж он левой ориентации... lol

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
kestreljko  Offline  Сообщение №677 написано: 27 июля 2013, 14:14



245
Андерс - нытик, этим всё сказано. А за взрыв церкви - безапелляционно казнь, даже если магом за магов играю. Как не крути а Эльтина мне больше нравится, да р Себастьян огорчается если Андерс в живых остаётся. В авейкининге Андерс мне больше нравился.

Даёшь Кестрельку в гражданины!
Морриган  Offline  Сообщение №678 написано: 27 июля 2013, 14:14



236
Как можно убивать? Он у меня еще в Амарантайне любимчиком за чувство юмора был. Была бы возможность грохнуть зануду-Справедливость - обязательно воспользовалась бы.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Локомотивец  Offline  Сообщение №679 написано: 27 июля 2013, 14:14



25
один раз для драмы его убила Хоук которая мутила с ним

kestreljko  Offline  Сообщение №680 написано: 27 июля 2013, 14:14



245
Морриган,
Как как... С грустным лицом и чувством предстоящих угрызений совести. А если похорошему - блин, да он террорист, и уже всё равно что гей. Да и смысла нет сравнивать Андерсов из Пробуждения и Киркволла. Первый нормальные ещё, а вот второй уже просто одержимый.

Даёшь Кестрельку в гражданины!
Морриган  Offline  Сообщение №681 написано: 27 июля 2013, 14:14



236
Вообще-то в DA2 традиционной ориентации вообще не предусмотрено. Сплошные би, Андерс ничем не выделяется. А одержимость пока еще не уничтожила его личность. Может их со Справедливостью еще можно было бы разделить, например, с помощью того же Фейнриеля.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Leraie  Offline  Сообщение №682 написано: 27 июля 2013, 14:14





Цитата Морриган

А одержимость пока еще не уничтожила его личность.


Я так поняла, фулл ривалри не набирала? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №683 написано: 27 июля 2013, 14:15



Не убил и не когда бы так не поступил,а осуждать его поступок бессмысленно.В конце концов не он так кто-нибудь другой эту церковь взорвал.

Leraie  Offline  Сообщение №684 написано: 27 июля 2013, 14:15 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 29 апреля 2012, 16:55





Цитата пересмешник1

а осуждать его поступок бессмысленно


А отпускать бегать одержимого - разумно? Пойми, дело не в том, что он взорвал церковь, а в том, что он одержимый, т.е. серьезная разрушительная сила.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №685 написано: 27 июля 2013, 14:15



Цитата Морриган

одержимость пока еще не уничтожила его личность


Leraie  Offline  Сообщение №686 написано: 27 июля 2013, 14:15 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 30 апреля 2012, 22:09





пересмешник1, вы оба явно с ним до фулл ривалри не доводили :) В этом случае мы о нем и он сам о себе узнаем много интересного :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №687 написано: 27 июля 2013, 14:15



Каюсь - однажды я его всё таки убил,но лишь потому что выбрал сторону храмовников,только не помню какие на тот момент были отношения с ним,(не могу вспомнить,но помогать в его деле с церковью точно тогда не стал)

Leraie  Offline  Сообщение №688 написано: 27 июля 2013, 14:15 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 1 мая 2012, 13:34





пересмешник1, я его всегда убиваю, независимо от выбора стороны. Отпустить его бегать - все равно, что отпустить бегать десяток бешеных тигров. По уму его бы убить еще после его личного квеста во 2 акте, когда становится понятно, что все его разговоры про контроль суть не более, как пустой треп, но разрабы не дают такой возможности.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №689 написано: 27 июля 2013, 14:16



Цитата AnkhSunAmun

По уму его бы убить еще после его личного квеста во 2 акте, когда становится понятно, что все его разговоры про контроль суть не более, как пустой треп


Да уж ,если честно надоедать он начинает после 2 акта со своим нытьём про угнетение магов ,тока об этом и говорит,а под конец ещё и такой фокус с церковью выкидывает, но всё таки убийство - это не выход, ну можно было хотя бы посадить его или на худой конец усмирить

Leraie  Offline  Сообщение №690 написано: 27 июля 2013, 14:16 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 1 мая 2012, 18:00





Цитата пересмешник1

или на худой конец усмирить


Не думаю. Тут и так, мягко говоря, непонятно, почему Месть не вылез, когда мы Андерсу кинжал под лопатку втыкали. Но если б к нему темплар со своим ритуалом сунулся - Месть бы вылез точно.
И вообще, можно ли усмирить одержимого? Вопрос открытый, кстати...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Карвер (Про братика)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб