Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Карвер (Про братика)

Карвер
Пересмешник  Offline  Сообщение №691 написано: 27 июля 2013, 14:16



Да я это всё к тому,что убийство не всегда является выходом

Leraie  Offline  Сообщение №692 написано: 27 июля 2013, 14:16 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 1 мая 2012, 18:09





пересмешник1, не всегда. Но в конкретном случае я другого выхода не вижу. Оставить его и ждать, когда Месть войдет в раж и прикончит сначала ГГ, а потом и всех, до кого дотянется? Нафиг, нафиг.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №693 написано: 27 июля 2013, 14:16



Фигли эта месть ГГ убьёт, все отношения с Андерсом сводятся к тому ,что ГГ удерживает в нём эту месть(некоторые миссии это подтверждают),ну наверное если поддерживать,в противном случае из-за недопонимания между ГГ и ним ,он и начинает полагаться на месть,в конце концов Андерса можно не только убить или прогнать но и поддержать в его начинании в борьбе за свободу магов

Leraie  Offline  Сообщение №694 написано: 27 июля 2013, 14:16 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 1 мая 2012, 18:32





Цитата пересмешник1

ГГ удерживает в нём эту месть(некоторые миссии это подтверждают)


И что, ГГ теперь всю жизнь должен нянчиться с идиотом, чтобы тот чего не натворил? Так по-моему ГГ в истории с церковью уже доказал свою несостоятельность в этом вопросе.
Хотя, в чем-то ты прав. Убивать неинтересно. Интереснее гораздо при фулл ривалри оставить в живых, заставить сражаться за темпларов, после чего он сам руки на себя наложит. Правда, Себастьян так не считает, поэтому эту фишку я без него проделываю обычно :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №695 написано: 27 июля 2013, 14:17 | Отредактировано: пересмешник1 - 1 мая 2012, 19:32



Цитата AnkhSunAmun

Интереснее гораздо при фулл ривалри оставить в живых, заставить сражаться за темпларов, после чего он сам руки на себя наложит


Не ожидал что у тебя такие наклонности, хотя появился ещё один повод переиграть концовку,
И всётаки должна же быть какая нибудь альтернатива,без лишней крови... или должна была быть

Морриган  Offline  Сообщение №696 написано: 27 июля 2013, 14:17



236
AnkhSunAmun
Если рассуждать так, то нужно было и старушку-Винн в первой части зарезать. Она же вообще мертвая. Откуда такая кровожадность? Не слушайте больше Песнь Света.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Пересмешник  Offline  Сообщение №697 написано: 27 июля 2013, 14:17



Цитата Морриган

Если рассуждать так, то нужно было и старушку-Винн в первой части зарезать


Вот здесь полностью согласен,хотя с другой стороны у Винн раздвоение личности не наблюдалось,и она церковь не взрывала ,как в случае с Андерсом

Leraie  Offline  Сообщение №698 написано: 27 июля 2013, 14:17





Цитата пересмешник1

Не ожидал что у тебя такие наклонности


Какие? :) Фенрис вон при фулл отношении (неважно, в плюс или в минус) и выполненных личных квестах идет за магов и не жужжит, почему бы и Андерсу за темпларов не сходить? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Морриган  Offline  Сообщение №699 написано: 27 июля 2013, 14:17



236
Цитата AnkhSunAmun

Этот вариант (с фулл ривалри) добавили с патчем то-ли 1.03, то-ли 1.04, по просьбам игроков


А подробнее? Я такой вариант не отыгрывала

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Пересмешник  Offline  Сообщение №700 написано: 27 июля 2013, 14:17 | Отредактировано: пересмешник1 - 1 мая 2012, 20:04



Цитата Морриган

заставить сражаться за темпларов, после чего он сам руки на себя наложит


как-то это не хорошо получается

Leraie  Offline  Сообщение №701 написано: 27 июля 2013, 14:18





Цитата Морриган

А подробнее? Я такой вариант не отыгрывала




"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Морриган  Offline  Сообщение №702 написано: 27 июля 2013, 14:18



236
Надо так понимать, в 3ей части мы его точно не увидим? Жаль - колоритный товарищ (и с одержимостью, и без)

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Leraie  Offline  Сообщение №703 написано: 27 июля 2013, 14:18





Морриган, пока что только двое тянут на "связующее звено" всех частей - Бодан Феддик с Сэндалом :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №704 написано: 27 июля 2013, 14:18



Цитата Морриган

Надо так понимать, в 3ей части мы его точно не увидим? Жаль - колоритный товарищ


Думаю так будет даже лучше,уж больно он проблемный нежели колоритный(от Фенриса недалеко ушёл)

Морриган  Offline  Сообщение №705 написано: 27 июля 2013, 14:18 | Отредактировано: Морриган - 1 мая 2012, 20:40



236
AnkhSunAmun Не нужно Флемет забывать. Она 2 части вся такая загадочная - определенно в 3ей что-то замутит.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Leraie  Offline  Сообщение №706 написано: 27 июля 2013, 14:18





Морриган, а, да точно, как же я могла забыть эту затычку в каждой бочке :)

Добавлено (02.05.2012, 00:41)
---------------------------------------------

Цитата пересмешник1

уж больно он проблемный нежели колоритный(от Фенриса недалеко ушёл)


Я знаю всего 2 места, где эти двое договорились: когда Мерриль рыдала над трупом Маретари и когда ГГ разглядывал(а) алтарь Думата :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №707 написано: 27 июля 2013, 14:19



Цитата AnkhSunAmun

Я знаю всего 2 места, где эти двое договорились


Я имел в виду ,что они оба нытики и с заморочками

Морриган  Offline  Сообщение №708 написано: 27 июля 2013, 14:19



236
Цитата пересмешник1

больно он проблемный нежели колоритный(от Фенриса недалеко ушёл)


Женщине-Хоук с романтическим интересом прям беда :)

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Leraie  Offline  Сообщение №709 написано: 27 июля 2013, 14:19 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 1 мая 2012, 20:47





Морриган, из двух зол лучше Фенрис :) Сильная психологическая травма, это да, но, по крайней мере, без "третьего в постели", как у Андерса :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №710 написано: 27 июля 2013, 14:19



Цитата AnkhSunAmun

из двух зол лучше Фенрис


В общем-то согласен,потому как сам ,что в серии DA,что ME,играю женским персом :)

Морриган  Offline  Сообщение №711 написано: 27 июля 2013, 14:19



236
Тогда уж лучше плюнуть на ориентацию и примкнуть к Изабелле ;)

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Leraie  Offline  Сообщение №712 написано: 27 июля 2013, 14:19 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 1 мая 2012, 20:57





Цитата Морриган

Тогда уж лучше плюнуть на ориентацию и примкнуть к Изабелле ;)


Пробовала - не заводит ;) Кстати, у Изы тоже травма, только другого плана :) И это... Мы начинаем оффтопить :)

Добавлено (02.05.2012, 01:04)
---------------------------------------------
Морриган, пересмешник1, возвращаясь к теме. С Андерсом еще такая фишка. Многим он симпатичен по Пробуждению и многие из этих многих отказываются видеть, во что он превратился в ДА 2.



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №713 написано: 27 июля 2013, 14:20



Если посмотреть на общую схему, все персонажи с которыми можно романсить,с псих-ими травмами или сдвинутые,что Мериль, что Изабелла и тд.
Но Андерс-другое дело ,у него в теле сидит дух мести который в любое время может вылезти и устроить всем,райскую жизнь,

Морриган  Offline  Сообщение №714 написано: 27 июля 2013, 14:20



236
Цитата пересмешник1

у него в теле сидит дух мести который в любое время может вылезти и устроить всем,райскую жизнь,


Так и устроил же. Хотя, если учесть положение магов, то рано или поздно этим все и закончилось бы. Не Андерс так другой маг поднял бы всех на восстание.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Leraie  Offline  Сообщение №715 написано: 27 июля 2013, 14:20





Морриган, пересмешник имел ввиду не столько историю с церковью, сколько историю с Эллой, когда нашему ГГ чудом удалось (а у кого-то и не удалось) остановить Месть, которому девочка неосторожно сказала слово поперек.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №716 написано: 27 июля 2013, 14:20 | Отредактировано: пересмешник1 - 1 мая 2012, 21:22



Цитата Морриган

Не Андерс так другой маг поднял бы всех на восстание


Интересно,этот кто-нибудь другой стал взрывать церковь вместе с прихожанами и владычицей,ради ,вышей цели, так сказать? mellow
Не уж-то не до чего более гуманного не додумался?

и вообще-то да, я это и имел ввиду

Leraie  Offline  Сообщение №717 написано: 27 июля 2013, 14:20 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 1 мая 2012, 21:27





Цитата пересмешник1

Интересно,этот кто-нибудь другой стал взрывать церковь вместе с прихожанами и владычицей,ради ,вышей цели, так сказать?


Честно говоря, я думаю, что у кого-нибудь не-одержимого базовый инстинкт самосохранения сработал бы в первую очередь :)

И еще одно. На меня тут был почти наезд за жесткость. А теперь прошу всех подумать и сказать откровенно: по вашему, за все вышеизложенное кинжал в спину - адекватное наказание?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №718 написано: 27 июля 2013, 14:20 | Отредактировано: пересмешник1 - 1 мая 2012, 21:32



Да уж ,подсунули нам одержимого ,который такую кашу заварил.А потом за ним ещё и расхлёбывай и думай потом, что же с ним делать unsure

Добавлено (02.05.2012, 01:34)
---------------------------------------------

Цитата AnkhSunAmun

за все вышеизложенное кинжал в спину - адекватное наказание?


Даже теперь и не знаю...

Морриган  Offline  Сообщение №719 написано: 27 июля 2013, 14:21



236
Цитата AnkhSunAmun

за все вышеизложенное кинжал в спину - адекватное наказание?


Кинжал в спину - это не наказание, а банальная подлость. Хотите наказать - отдайте под суд и казните по приговору.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Leraie  Offline  Сообщение №720 написано: 27 июля 2013, 14:21 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 1 мая 2012, 22:04





Цитата Морриган

Кинжал в спину - это не наказание, а банальная подлость.


Все претензии к разработчикам за реализацию момента :) В оправдание Хоука могу сказать, что он честно доложил Андерсу, что сейчас его убьет :) Более того, после того, как Мередит с темпларами свалит, сделав заявление в духе "это твое чмо, делай с ним что хочешь", там целый консилиум с сопартийцами можно устроить, причем из тех, кто откроет рот, в пользу Андерса выскажется только Мерриль :)
А почему такое удивление, совсем-совсем ни разу не убивала его что-ли? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Карвер (Про братика)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб