Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Карвер (Про братика)

Карвер
Морриган  Offline  Сообщение №721 написано: 27 июля 2013, 14:21



236
Разок попробовала - испытала моральный дискомфорт. Не мои это методы. Далее в храмовничьем прохождннии изгоняла и убивала в честном бою.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Пересмешник  Offline  Сообщение №722 написано: 27 июля 2013, 14:21



Цитата AnkhSunAmun

В оправдание Хоука могу сказать, что он честно доложил Андерсу, что сейчас его убьет


К стати говоря Андерс сам же сказал,после того как сделал своё подлое дельце, типа:делай со мной что хочешь

Leraie  Offline  Сообщение №723 написано: 27 июля 2013, 14:21





Цитата пересмешник1

К стати говоря Андерс сам же сказал,после того как сделал своё подлое дельце, типа:делай со мной что хочешь


И еще в оправдание Хоука - в случае бэкстаба Андерс умирает с такой довольной рожей, что невольно думается, что ГГ ему офигенную услугу оказал :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Andreas_Becks  Offline  Сообщение №724 написано: 27 июля 2013, 14:21



52
Взял с собой,хоть и не одобрил...

AlИNA  Offline  Сообщение №725 написано: 27 июля 2013, 14:22



3
Андерс слишком много на себя взял... Поэтому ему будет легче откинуть лапки, но в то же время он хочет продолжить борьбу за магов. Что поделаешь, запутался паренек маленько... Меня погружает в замешательство тот факт, что его принимают те, кому он уже составил смертный приговор(магам), и даже храмовники. Ну может Орсино можно понять, он от любой помощи не откажется, а вот Мередит не похожа на тех кто может доверится таким как Андерс, и так сказать "простить прошлые обиды". closedeyes

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален. :D
SymBioT  Offline  Сообщение №726 написано: 27 июля 2013, 14:22



чуть ли не убил, но всё же взял с собой

SymBioT  Offline  Сообщение №727 написано: 27 июля 2013, 14:22



совершенно не нравится с его худощавыми ручками пахож на обдолбыша и всётаки он управляется двуручемм, бесит его ненавится к магам хоть и сам пользуется магией

Leraie  Offline  Сообщение №728 написано: 27 июля 2013, 14:22





Цитата SymBioT

хоть и сам пользуется магией


??? Я что-то пропустила? оО


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №729 написано: 27 июля 2013, 14:22 | Отредактировано: Пересмешник - 5 мая 2012, 20:40



Цитата AnkhSunAmun

Я что-то пропустила?


Так ведь татушки у него из лириума - самой сути магии
А в общем - то он мне нрвиться :D (со всеми своми травмами и заморочками ,но вот его вечное нудение про магов иногда бесит ,прям как Андерс со своим состраданием)

Leraie  Offline  Сообщение №730 написано: 27 июля 2013, 14:22





Цитата Пересмешник

Так ведь татушки у него из лириума - самой сути магии


Лириум - не суть магии, а то, что ее усиливает, не более того. Суть магии рождается вместе с магом.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №731 написано: 27 июля 2013, 14:23



Цитата AnkhSunAmun

Лириум - не суть магии, а то, что ее усиливает, не более того


Наверно я что-то пропустил,но способности Фенриса болше походят на магические нежели на что-то ещё

Leraie  Offline  Сообщение №732 написано: 27 июля 2013, 14:23





Цитата Пересмешник

но способности Фенриса болше походят на магические нежели на что-то ещё


Насколько я знаю, они заключаются главным образом в способности проникать сквозь твердые поверхности. А вообще, надо спросить Данариуса :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №733 написано: 27 июля 2013, 14:23


The spirit of times


719
На мой взгляд Андерса очень испоганили биовары после его образа в Awakening.

Он стал более примитивным, узкомыслящим и переполненным ненависти и именно он создал повод и решающий толчек к развязанию столь масштабного конфликта! Его участь по моему предрешена заранее: или ГГ его убьет, или потом его убьют или точнее казнят, а он еще и при этом будет чувствовать себя героем за то что повлек на смерть тысячи жизней.

Из-за этого его эгоизма мой Хоук его и кокнул, чтоб он не превозносился за содеянное и не выглядел белым и пушистым героем!)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Пересмешник  Offline  Сообщение №734 написано: 27 июля 2013, 14:23



Цитата Lone_Wolf

или ГГ его убьет, или потом его убьют или точнее казнят


В этом тоже,отчасти согласен

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №735 написано: 27 июля 2013, 14:23


The spirit of times


719
Цитата Пересмешник

В этом тоже,отчасти согласен


Я просто думал, что там же орден искательниц фигурирует) И биовары после его поступка скорее решили его пустить в расход, поэтому и предположил, что если ему оставят жизнь ГГ-и, то они всеравно сделают историю, что его поймали и превселюдно казнили(ну как вариант например)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Greenviper  Offline  Сообщение №736 написано: 27 июля 2013, 14:23



957
Lone_Wolf, даа биовары очень уж испоганили его образ, из милого любителя котят он стал каким то гомиком(явно выраженным) и полный ненависти к храмовникам, вообщем мне Андерс в ДА2 не нравится


А ты присоединился к нам?
Leraie  Offline  Сообщение №737 написано: 27 июля 2013, 14:24





Народ, да оставьте уже труп в покое :) Его уже основательно пропилили, и даже опилки прожевали :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №738 написано: 27 июля 2013, 14:24



Цитата Greenviper

гомиком(явно выраженным) и полный ненависти к храмовникам


Гомиком он не стал.просто вDA2 вообще не придусмотренна какая - либо ориентация,т.е,просто существует система ведения романтических линий с сопартийцами не важно какого пола или расы(хорошо хоть Варрика в это не втянули)
А вот про нездоровое отношение к церкви и храмовникам, согласен,это уже перебор

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №739 написано: 27 июля 2013, 14:24


The spirit of times


719
Цитата AnkhSunAmun

Народ, да оставьте уже труп в покое :) Его уже основательно пропилили, и даже опилки прожевали :)


Не знал, не знал lol Но высказаться хотелось в его сторону :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Добряк  Offline  Сообщение №740 написано: 27 июля 2013, 14:24



Где и как его можно найти? ^_^

Leraie  Offline  Сообщение №741 написано: 27 июля 2013, 14:24





Добряк, в 1 акте получишь письмо с наводкой на квест "Приманка" (или как-то так). По этому квесту его и встретишь.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Добряк  Offline  Сообщение №742 написано: 27 июля 2013, 14:24



AnkhSunAmun, То есть, без этого квеста его ни как не встретить? unsure

Leraie  Offline  Сообщение №743 написано: 27 июля 2013, 14:25





Добряк, насколько я знаю - нет.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Добряк  Offline  Сообщение №744 написано: 27 июля 2013, 14:25



AnkhSunAmun, 1-ый акт, это же когда мы уже в городе стали жить?И как этот квест получить?

Leraie  Offline  Сообщение №745 написано: 27 июля 2013, 14:25





Добряк, после первого разговора с Варриком в таверне Хоуку придет письмо с этим заданием.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Добряк  Offline  Сообщение №746 написано: 27 июля 2013, 14:25



AnkhSunAmun, Так-с, а как оно будет называться, это про торговца что-ли?

Leraie  Offline  Сообщение №747 написано: 27 июля 2013, 14:25





AnkhSunAmun, письмо будет от того, на кого твой Хоук отпахал год, в нем будет упомянут гном Ансо, которому нужна помощь. С него все и начинается.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Дикий_охотник  Offline  Сообщение №748 написано: 27 июля 2013, 14:25



289
Фенрис.Если честно чисто по человечески этого чела я понимаю и даже его немного жалко

На собственной шкуре попробуй сперва кандалы –
А впрочем, не стану такого желать никому.

Мария Семенова.

Но опять же он начинает грести всех магов под одну гребенку.
Я понимаю что он настрадался но надо же понимать что ты больше не в
Тевинтере.В Киркволле дела немного по другому обстоят.

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
Добряк  Offline  Сообщение №749 написано: 27 июля 2013, 14:26



AnkhSunAmun, Спасибо всё понял, буду просматривать письма. :)

montanamax  Offline  Сообщение №750 написано: 27 июля 2013, 14:26



368
Пустил в расход злобного гея-террориста...к тому же при его одержимости ето для него благо- далььше он бы совсем свихнулся.
Ну и если б его пускали в расход храмовники, процесс наверняка был бы намного более длительным и менее приятным.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Карвер (Про братика)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб