Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Карвер (Про братика)

Карвер
elmin59  Offline  Сообщение №631 написано: 27 июля 2013, 14:06



73
При чем тут водка ? Вы например родственнику отказали бы в помощи и ил другу? такое ощущение, что Андерс ваш личный враг.

Koxae  Offline  Сообщение №632 написано: 27 июля 2013, 14:06 | Отредактировано: Koxae - 25 января 2012, 18:30





Цитата elmin59

При чем тут водка ?

Ни при чём. Смысл в том, что нельзя выполнять все прихоти друзей, тем более те, которые могут навредить одному из или обоим.

И Андерс моей Хоук никогда не был другом, да и никому в партии. Но врагом стать у него получилось.

Уроки Adobe Photoshop
elmin59  Offline  Сообщение №633 написано: 27 июля 2013, 14:06



73
Он друг Варрику,Изи и Меррель вы ег со Себом не путайте. А почему нет их цели были одинаковы помочь магам, Андерс на себе испытал все прелести системы и захотел ее изменить.

Leraie  Offline  Сообщение №634 написано: 27 июля 2013, 14:06





Цитата elmin59

Вы например родственнику отказали бы в помощи и ил другу?


Смотря о чем просят. Есть вещи, в которых я не стану помогать ни другу, ни родственнику, ни даже собственным детям.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Koxae  Offline  Сообщение №635 написано: 27 июля 2013, 14:07 | Отредактировано: Koxae - 25 января 2012, 19:22





elmin59, Варрику все "друзья", поскольку ему до всего есть дело, на самом деле, настоящих друзей у него почти нет, уж Андерс то точно не его друг. Про Изю не знаю, всегда её игнорирую, кто у неё там в друзьях - абсолютно неинтересно, но подозреваю, что всё, что шевелится. А Мерриль палец покажи, она уже и радуется, а если ей сплакать на тему гонимых магов и сделать бровки домиком, то можно вязать из неё верёвки. Так что, не показатель.
А Себастиану, кстати, единственному удалось по-человечески разговорить Фенриса.

К слову, вспомнила поговорку: Нет хуже врага, чем глупый друг.

Уроки Adobe Photoshop
elmin59  Offline  Сообщение №636 написано: 27 июля 2013, 14:07



73
Варрик фактически заботится о нем.Морально и материально подерживает. Какие там выгоды.

Leraie  Offline  Сообщение №637 написано: 27 июля 2013, 14:07 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 25 января 2012, 20:09





Люююди, я тут почитала... Оказывается, все-таки можно без всяких дополнительных модов при 100% ривалри заставить Андерса пойти за темпларов! И после битвы он вроде как покончит жисть самоубийством. Вы знаете, это круче, чем ножик в спину, и фиг с ним, с Себастьяном :) хотя, конечно, жаль, что Себ не оценит, что для Андерса такое наказание похлеще казни будет...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
AlexxGreat  Offline  Сообщение №638 написано: 27 июля 2013, 14:07



AnkhSunAmun, эту опцию добавили с патчем 1.03 по просьбам трудящихся.

Leraie  Offline  Сообщение №639 написано: 27 июля 2013, 14:07





AlexxGreat, понятно :) Так вышло, что после патча 1.03 я практически и не играла в ДА 2, по крайней мере, не создавала новых чаров :) Проходила старыми чарами новые дополнения :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Koxae  Offline  Сообщение №640 написано: 27 июля 2013, 14:07 | Отредактировано: Koxae - 25 января 2012, 21:14





elmin59, а я и не говорила, что Варрик ищет выгоду. Совсем напротив, он очень многое делает совершенно безвозмездно и от чистого сердца. Фишка в том, что у него навязчивое желание обо всех заботиться, особенно об убогих. Андерс удачно вписался в сферу его интересов.

Уроки Adobe Photoshop
elmin59  Offline  Сообщение №641 написано: 27 июля 2013, 14:08



73
Они с ним имиенно дружат. Изя приходит со своими промблемами, Мерелль с ним советуется по поводу релегии.

mikysya  Offline  Сообщение №642 написано: 27 июля 2013, 14:08


Волчица


427
elmin59, Если ты судишь по их диалогам, то трактовать это можно двояко, но как не крути Андерс социально опасный элемент, если ты внимательно проходил игру то там в разговори между Андерсом и Мериль говорится о том, " что не бывает добрых духов" и что Андерс поступил глупо впустив в себя справедливость, это разговор происходит если позволить Андерсу убить Эллу по квесту когда сера Алрика ищем с его письмом. То что Варрик и Изза хорошо относятся к Андерсу, еще не говорит о дружбе, это скорее приятельство....... Тебе никто не навязывает меня свою точку зрения об Андерсе, просто для большинство он очень испорчен в Да2.

Добавлено (26.01.2012, 12:25)
---------------------------------------------
AnkhSunAmun, ого не подскажешь где видела?))


Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Koxae  Offline  Сообщение №643 написано: 27 июля 2013, 14:08





elmin59, то что я общаюсь с кем-то, ещё не делает нас друзьями, даже приятелями не делает.

Уроки Adobe Photoshop
Leraie  Offline  Сообщение №644 написано: 27 июля 2013, 14:08 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 26 января 2012, 09:09





Цитата mikysya

AnkhSunAmun, ого не подскажешь где видела?))


DAWikia обновила статью об Андерсе. Я вчера, когда карту минных полей тебе искала, просмотрела пару статей заодно, в том числе и об Андерсе. Даже появилась мысль пройти еще раз, магессой, с фулл ривалри с Андерсом и романсом с ним же :) У него в ривалри романсе есть пара эффектных монологов, особенно, если Хоук - маг :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
mikysya  Offline  Сообщение №645 написано: 27 июля 2013, 14:08


Волчица


427
AnkhSunAmun, ого, а там наверно патч обновлять надо? Я бы тоже при таком раскладе прошла бы еще раз, хотя я и так уже начала по новой у меня уже с ним прилично соперничество прокачалось, он такой нервный при нем, жутко с ним таким болтать, при дружбе он хоть и нытиком был но не таким дерганым)

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Leraie  Offline  Сообщение №646 написано: 27 июля 2013, 14:08





In a short story about Anders, his transformation is revealed. Rolan, a former Templar and Grey Warden has been sent to keep a close watch on Anders. Rolan mentions "The Wardens agree we can't harbor an abomination", after Justice had fused with Anders. Justice, now a spirit of Vengeance lashes out and kills Rolan and other Grey Wardens. It is presumed that this is when Anders flees the Grey Wardens for Kirkwall.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
AlexxGreat  Offline  Сообщение №647 написано: 27 июля 2013, 14:09 | Отредактировано: AlexxGreat - 26 января 2012, 17:19



AnkhSunAmun, :D ну Вот, ты убила всю веру (да же самую маленькую), теперь я окончательно ненавижу Андерса. Почитал выше изложенное, имя Rolan смутило, чет запамятовал кто это, нашел цитаты рассказа Дженнифер Хеплер - теперь всё стало ясно.



Добавлено (26.01.2012, 21:18)
---------------------------------------------
nea ток как всегда, когда эту пред-историю писали - после игры или до? ведь СС и даже Натаниэльчик увидев Андерса должны достать меч и отрубить ему голову, или тогда о случившимся никто не узнал ? эх, да это же Bioware :D что тут ещё сказать.

Volkrik  Offline  Сообщение №648 написано: 27 июля 2013, 14:09



Я его убил. Нежно, как он любит. :D

elmin59  Offline  Сообщение №649 написано: 27 июля 2013, 14:09 | Отредактировано: elmin59 - 26 января 2012, 21:33



73
Андерс дарит Варрику подушку, которую хранил несколько лет так как единственная память о матери.Ну я уж не знаю, видимо вы у вас дружбы не когда не было.

Не знаю как тут на фан сайте есть пять предыстории Изя, Меррель, Себастьян И Андерс. Про Фенриса забыл
А вы найдете мне в Киркволле социального не опасного элемента , там большую часть населения можно спокойно в психушку и в тюрьму сдать.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №650 написано: 27 июля 2013, 14:09



Цитата elmin59

Андерс дарит Варрику подушку, которую хранил несколько лет так как единственная память о матери.Ну я уж не знаю, видимо вы у вас дружбы не когда не было.


:) Что это за друзья? я при них убиваю дружбанчика, а они плечами жмут, они должны как Себастьян метаться и всячески меня отговаривать или приставить клинок к моей тушке со словами: - Ты что творишь это наш друг!

Leraie  Offline  Сообщение №651 написано: 27 июля 2013, 14:09





Цитата elmin59

Ну я уж не знаю, видимо вы у вас дружбы не когда не было.


Дело не в дружбе. Этот диалог с Андерсом появляется, если до конца выполнить его квест в 3 акте. Если от него отказаться совсем, или хотя бы от последней его части (отвлечь Эльтину), включается какой-то баг и этот разговор не запускается. Знаю точно, потому что дружбы с Андерсом никогда не было, а вот сцена с подушкой была. Кстати, именно в этом разговоре при соперничестве Андерс признается ГГ, что Месть уничтожает его личность.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
mikysya  Offline  Сообщение №652 написано: 27 июля 2013, 14:09 | Отредактировано: mikysya - 27 января 2012, 08:12


Волчица


427
Цитата elmin59

Андерс дарит Варрику подушку, которую хранил несколько лет так как единственная память о матери.Ну я уж не знаю, видимо вы у вас дружбы не когда не было. Не знаю как тут на фан сайте есть пять предыстории Изя, Меррель, Себастьян И Андерс. Про Фенриса забыл А вы найдете мне в Киркволле социального не опасного элемента , там большую часть населения можно спокойно в психушку и в тюрьму сдать.

Эх,...... об этом можно говорить до посинения) пусть каждый остается при своем мнении, у меня вообще двоякое отношение к Андерсу, сначала в моем 1 прохождении он мне нравился, свежа была память о нем как о герои из Пробуждения, после его поступка я была в шоке..... Но а в последующих прохождениях, когда с ним стараешься конфликтовать раскрываются многие нюансы его личности. elmin59, ты попробуй прокачать с ним соперничество ради интереса и посмотри какие там диалоги.... да и сам Андерс выглядит жалко как то. При дружбе он еще более менее нормальны(если это слово к нему применимо), но AnkhSunAmun, права, Месть( иже бывшая Справедливость) уничтожает все крохи личности Андерса и я не смотря на свою жалость просто вынуждена его убить, это путь освобождения Андерса и мира от Андерса.

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Koxae  Offline  Сообщение №653 написано: 27 июля 2013, 14:10





elmin59, старая, никому не нужная подушка - лишь доказательство невменяемости и\или эгоиситичности Андерса. Накой она Варрику, это ж не его мать. Для Андерса эта подушка, возможно, и несёт смысловую нагрузку, но любой адекватный человек должен понимать, что такие подарки выглядят, по меньшей мере, странно. Тут напрашивается вывод, что Андерс считает свои предпочтения настолько важными, что каждый должен их разделять. Увольте меня от таких друзей. :) У меня настоящих достаточно.
AlexxGreat, угу, в этот момент хорошо видно, насколько Андерс всем чужд. Какая уж тут дружба.

Цитата elmin59

Не знаю как тут на фан сайте есть пять предыстории Изя, Меррель, Себастьян И Андерс. Про Фенриса забыл А вы найдете мне в Киркволле социального не опасного элемента , там большую часть населения можно спокойно в психушку и в тюрьму сдать.

Себастиан уж самый нормальный из всех, даже нормальнее Хоука местами. Изабелле, тоже, в психушке делать нечего, она абсолютно адекватна в пределах своего темперамента. Фенрису досталось по жизи немало, но и он вполне адекватен, к тому же, для общества в целом, безопасен. Мерриль попросту малохольная, глупая и крайне наивная, это не повод для госпитализации.

Уроки Adobe Photoshop
Leraie  Offline  Сообщение №654 написано: 27 июля 2013, 14:10





Цитата Koxae

elmin59, старая, никому не нужная подушка - лишь доказательство невменяемости и\или эгоиситичности Андерса. Накой она Варрику, это ж не его мать.


Ну вот насчет подушки как раз зря ты так резко. Ну захотелось остаткам Андерса подарить что-нибудь Варрику на память, а выбор явно был небогатый. Подарки из разряда "на память" редко бывают нужными. Помню, в свое время мы, разъезжаясь из пионерлагеря, подписывали на память пионерские галстуки и менялись ими. Носить такой галстук, конечно же, было уже нельзя.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Koxae  Offline  Сообщение №655 написано: 27 июля 2013, 14:10 | Отредактировано: Koxae - 27 января 2012, 11:13





AnkhSunAmun, возможно, но я и галстук свой не подписывала, ибо очень быстро избавилась от него, а в пионерлагерях мне вечно чужой давали - свой постоянно теряла или сгрызала до крайнего непотребства. Наверное, мне не понять смысла таких подарков :)

Уроки Adobe Photoshop
Leraie  Offline  Сообщение №656 написано: 27 июля 2013, 14:10





Цитата Koxae

Наверное, мне не понять смысла таких подарков :)


Наверное :) Я почему вспомнила галстуки - потому что очень похожая ситуация :) Нам хотелось что-нибудь подарить друзьям на память, а выбор, как у Андерса, был совсем небогатый :) Так что как раз тут я Андерса полностью понимаю - Варрик к нему лучше всех в группе относился.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Koxae  Offline  Сообщение №657 написано: 27 июля 2013, 14:10 | Отредактировано: Koxae - 27 января 2012, 12:20





AnkhSunAmun, ну, как я уже писала, у Варрика навязчивое стремление заботится о слабых и вообще обо всех. Широкая натура, никуда не денешься. :) Он и Мерриль обхаживал, даже Хоука иногда порывался нянчить. :) Темперамент у него такой - во всём учавствовать, всё знать, везде поиметь свой интерес (не меркантильный).

Уроки Adobe Photoshop
Leraie  Offline  Сообщение №658 написано: 27 июля 2013, 14:10





Koxae, это не отменяет того факта, что он, пожалуй, единственный, кто Андерсу никогда в глаза Местью не тыкал.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Koxae  Offline  Сообщение №659 написано: 27 июля 2013, 14:11





AnkhSunAmun, да ему всё равно :) Варрик по настоящему толерантен.

Уроки Adobe Photoshop
Alexander  Offline  Сообщение №660 написано: 27 июля 2013, 14:11



58
Отпустил.. ибо не мне его судить

Преданный всеми
И забытый давно,
Я проклятый воин
Погибшего мира.

За ранее прошу прощения если я Вас затроллил... я не специально, оно как-то само получается...
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Карвер (Про братика)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб