• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [AlИNA]

Результаты поиска
AlИNA  Offline  Сообщение №1 | Тема: Романы в ME3 написано: 26 мая 2012, 04:16



3
У меня фемШеп романсит пока что только Кайдена, хотя мне он кажется скучнее Эшли (в 1 части, про 3 пока что промолчу). Роман развит очень интересно, как и многие другие...)
Играя за мужика, попробовала крутить роман с Эш, и Лиарой. Потом в о 2 (с чистыми, беромансными сохранениями из МЭ1) только с Мирандой...
Не знаю почему, но как персонаж, как и при романе, так и при его отсутствии понравился... В целом умиляет её отношение к сестре, которую она готова защищать во что бы то ни стало... А сцена где она погибает в МЭ3 (немало усилий ушло на то, чтобы она погибла, по моему проще сделать что бы была жива), при романе, когда она говорит что-то вроде: "Я люблю тебя", "Помни меня"...
Роман с Джек меня пугает... просто пугает...
Роман с Лиарой мне кажется... Ну может немного тихим, по сравнению с другими...Без обид...Она всегда верна Шепу или Шеп, нет немного искорки ревности, ну может какого либо огонька. Но есть такие моменты, что мне хочется прослезится от умиления... И такие сцены можно увидеть на протяжении 2 х частей.

Эшли меня тоже устраивала во всех частях, кроме МЭ3...
При выборе кто умрет она или Кайден, мне хотелось оставить двоих вместе... В основном, из-за романа с Кайденом, и из-за характера Эш, который мне жутко нравился... В в МЭ3 мне сначала показалось что это длинноволосое и накрашенное тело, которое периодически тебе не доверяет, и называется Эшли, совершенно не тот человек, которого мы видели в 1 части.... А при романе, так вообще её поведение вставляло меня в замешательство
unsure

Попробовала (чисто из любопытства) роман с Джекобом... closedeyes
Мда.... Его криворукое объяснение в 3 части :
- Бла бла бла, так вот... Бла бла... надеюсь ты понимаешь?
- Конечно.
- Ясно.
- Хорошо.
Будто речь не о романе, а о давно залежавшейся конфетке, который один из них забыл вернуть...

Сейчас пробую пройди с роман с Гаррусом, но так как прогресс идет медленно, я застыла на наставлениях Мордина, которые, думаю не меня одну, заставили упасть под стол от неожиданности :D

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален. :D
AlИNA  Offline  Сообщение №2 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:13



3
Конечно, у каждого свое мнение, и для его поступка найдется и хорошее и плохое.
Как писалось ранее его поступок устранил возможность компромисса, иными словами Эльтину, которая удерживала этот конфликт(конечно иногда мелькает Хоук, но как мы все заметили что его выбор особо и не спасал от конфликта. Ну может быть если бы и спасал то вслед за церковью полетел особняк Амеллов :D ).
Андерсу важнее свобода, если прогнать его перед битвой в Казематах(при романе), разорвать отношения, он скажет "...для меня всегда важней свобода"(не дословно, но смысл одинаков.)
При дружеских отношениях, он скажет что до этого он додумался сам, а при соперничестве, что его направил Справедливость.
Он слишком зациклен на свободе магов, и что сильно изменило его, по сравнению с Пробуждением(там он больше думал о себе). А на протяжении всей игры, разговоры приводятся только к магии, ну или к храмовникам. Из-за его нытья и неординарного взгляда на отношение к магам(хотя они и ужесточаются из-за таких как он, мало ли его таких Одержимых Андерсов желающих взорвать Церковь в Тедасе бегает :D , вот магов и притесняют, чтобы Церковь никто не взрывал и не устраивал войну.) Моя Хоук изучала целительство, чтобы поменьше с ним видится.
Как произходит в конце, его поступок спровоцировал мятеж всех Кругов.
Теперь когда прохожу игру, отказываюсь ему помогать(не к чему мне бегать за яицами, и за какими-то отходами по Вольной Марке, и отвлекать людей, ради сомнительного ритуала)
А вот на конец оставила несколько вариантов:
Убит(соперничество и дружба, ну или роман с Себастьяном), жив(на всякий пожарный), но не прогоняла, мало ли чего может наделать одержимый маг closedeyes

Он одержим не только духом внутри него, но и целью - "Все маги будут свободны". И он жутко достает на протяжении все игры не только Хоук, но и сопартийцев своими разговорами про то как маги несчастны.
Он слишком категоричен по отношению к Церкви, хотя она же делает это все не с бухты-бырахты (не проснулся же человек с мыслью: "все! ненавижу магов, не знаю почему, но хочу их притеснять, буду храмовником!")
Однажды услышала как Бетани говорит : " Я знаю, но… в Круге и в Церкви есть много добрых людей. Наверняка можно все это с ними обдумать." А в лице Андерса было почти лишь только то что там все кровожадные и злые.

Андерс: В Круге случайных новорожденных забирают у матерей, прежде чем те успевают их увидеть.
Хоук Как говорит Церковь, ради блага семьи!

Будучи магом, моя героиня юмористка, всегда напоминала ему что у него в голове живет плохой демон, и то что его революция загонит в гроб не только его, но и его окружение... Как и случилось.

На мой взгляд это уж слишком, принимать такие критические меры, хотя это рано или поздно случилось бы, может он и преследовал цели магов, но испортил и без того хрупкую грань между ними и обычными людьми(эльфами, гномами, и т.д.)
Но это уже как кто считает...

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален. :D
AlИNA  Offline  Сообщение №3 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:22



3
Андерс слишком много на себя взял... Поэтому ему будет легче откинуть лапки, но в то же время он хочет продолжить борьбу за магов. Что поделаешь, запутался паренек маленько... Меня погружает в замешательство тот факт, что его принимают те, кому он уже составил смертный приговор(магам), и даже храмовники. Ну может Орсино можно понять, он от любой помощи не откажется, а вот Мередит не похожа на тех кто может доверится таким как Андерс, и так сказать "простить прошлые обиды". closedeyes

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален. :D
Форум » Записи участника [AlИNA]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб