• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Все DLC в Dragon Age 2 (Обсуждение и видео DLC)

Все DLC в Dragon Age 2
Дюран  Offline  Сообщение №151 написано: 21 февраля 2012, 15:51



300
Прошел . Вполне понравилось . Смешно было , когда Хоук в виверновом дерьме рылся :D . Приятно было увидеть Лелиану и банна Тегана с Изольдой . Виверны выглядят интересно , а Леопольд вообще няшка :D

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Leraie  Offline  Сообщение №152 написано: 21 февраля 2012, 15:51





Народ, а кто-нибудь пробовал сначала помочь Таллис, а потом отобрать у нее свиток? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Goliaf  Offline  Сообщение №153 написано: 21 февраля 2012, 15:52


Две крайности одной сущности


773
AnkhSunAmun, я вроде пробовал, она его не даёт, а потом всё также: даёт тот рубин и уходит

Leraie  Offline  Сообщение №154 написано: 21 февраля 2012, 15:52 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 16 октября 2011, 08:53





Goliaf, спасибо :)

Добавлено (16.10.2011, 12:50)
---------------------------------------------
Перепрошла еще раз. Увидела опцию со скрещенными клинками в финальном диалоге с Таллис. Обрадовалась. Но боя не было. Расстроилась. Видимо, разрабы приберегли Таллис для 3-й части, поэтому не дали никакой возможности отрезать ей уши...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Авангард  Offline  Сообщение №155 написано: 21 февраля 2012, 15:52


Тук-тук-тук


997
Цитата AnkhSunAmun

Но боя не было.


А что было?

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Leraie  Offline  Сообщение №156 написано: 21 февраля 2012, 15:52





Авангард, все так же: она кинула в меня рубином и съ... ушла, короче :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пашa  Offline  Сообщение №157 написано: 21 февраля 2012, 15:52


Miracle


Цитата AnkhSunAmun

Видимо, разрабы приберегли Таллис для 3-й части, поэтому не дали никакой возможности отрезать ей уши...


Там вообще многое на это указывает. Варрик говорит Кассандре, что мы обязательно её увидим, причём создаётся ощущение, что он её и после клейма встречал. Да и Хоуку она мерещится в Киркволле.
Думаю, если в третьей части или в DLC для второй дело дойдёт до кунари, она обязательно появится )

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №158 написано: 21 февраля 2012, 15:52


Undisputed


ZaСon45, Варик ещё с прохождения чистой игры без длс, говорит загадками Касандре,явно намекая на длс


Bring it on
Пашa  Offline  Сообщение №159 написано: 21 февраля 2012, 15:53


Miracle


Юрий_Бойка, про Таллис?

Gоблин  Offline  Сообщение №160 написано: 21 февраля 2012, 15:53



Был лишний повод, повторно пройти игру. Не разочаровался, все таки могут еще когда захотят, сделать все хорошо. Стелс относительно понравился, шлифовать его ой как стоит, мне кажется. Главное, чтобы разрабы не отказались от хорошей идеи. Проходил на одном дыхании. :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №161 написано: 21 февраля 2012, 15:53


Undisputed


ZaСon45, Да,практически.


Bring it on
Лирия  Offline  Сообщение №162 написано: 21 февраля 2012, 15:53 | Отредактировано: Лирия - 19 января 2012, 11:32



62
Мне оба DLC понравились, и "Наследие" и "Метка убийцы". Хотя бы тем, что действие происходит в совсем другом месте, ибо Киркволл и окрестности поднадоели. А тут смена обстановки, новые НПС. Напоминание о старых добрых временах DAO.
P.S. Таллис классная. good



Sabira  Сообщение №163 написано: 21 февраля 2012, 15:53

Цитата AnkhSunAmun

у меня к моменту прохождения ДЛК Изабелы уже нет в группе



И куда же ты её дела? Съела или выгнала на все четыре стороны? :D

Leraie  Offline  Сообщение №164 написано: 21 февраля 2012, 15:53 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 24 февраля 2012, 17:08





Цитата Sabira

Съела или выгнала на все четыре стороны?


Ничего я ей не делала. Она сама сперла книжку и смоталась. Ну или если решаешь, что город важнее, а Иза может и подождать - она тоже сваливает.
Просто я не прохожу эти ДЛК раньше 3 акта.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №165 написано: 21 февраля 2012, 15:54


Гарпун, кто нада паймет


Самый лучший DLC к DA2. Наконец-то удалось узнать больше о кунари, их разведке и контрразведке :D , а то согласитесь эти рогатые гиганты ужасно замкнутый народ. lol


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Пересмешник  Offline  Сообщение №166 написано: 21 февраля 2012, 15:54



Не очень,в целом.Были конечно интересные моменты.Ассасинка мне тоже не понравилась,уж больно умничала много,хотя я ей помог,но совсем по другой причине но,как говорится,каждый оценивает на свой вкус и цвет

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №167 написано: 21 февраля 2012, 15:54


The spirit of times


719
Если честно, то ожидал большего. Видать пиарная компания у биоваров удалась на ура) По сравнению с предыдущим DLC это какое менее пространное и насыщенное, может не было особой изюминки для самого Хоука unsure

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Дикий_охотник  Offline  Сообщение №168 написано: 21 февраля 2012, 15:54



289
А мне интересно кто из разрабов решил прилепить кунари рога?
Они там что,обкурились?

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
Leraie  Offline  Сообщение №169 написано: 21 февраля 2012, 15:54





Дикий_охотник, не, это Стен был мутантом :) А так, по легенде, косситы все с рогами :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №170 написано: 21 февраля 2012, 15:54


The spirit of times


719
AnkhSunAmun, Стен является редким феноменом кунарийской расы! :D

Хотя само DLC не очень понравилось, предыдущее больше. Со стороны игры в этом больше так называемых шмансов-мансов чем самого геймплея ^_^

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Дикий_охотник  Offline  Сообщение №171 написано: 21 февраля 2012, 15:55



289
Стен это не имя.На тот случай если вы не знаете.
Это звание у них такое.Типа комбата.
Так что настоящего имени какого-то кунари,бывшего у нас в пати в DAO мы так
никогда и не узнаем. :(

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №172 написано: 21 февраля 2012, 15:55 | Отредактировано: Lone_Wolf - 19 мая 2012, 19:58


The spirit of times


719
Дикий_охотник

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Ханна  Offline  Сообщение №173 написано: 21 февраля 2012, 15:55



493
Цитата Lone_Wolf

Скорее это в тему "Стен"


Именно. Тема предназначена для обсуждения, как такового DLC. Лишние вопросы, прошу задавать в соответствующие темы.

Ваксен  Offline  Сообщение №174 написано: 21 февраля 2012, 15:55



86
Очень понравились оба ДЛС, особенно "Клеймо убийцы"

Nich  Offline  Сообщение №175 написано: 21 февраля 2012, 15:55



music Таллис няшка, барона в топку.
Длц очень понравилось, даже больше чем наследие)

Santias  Offline  Сообщение №176 написано: 21 февраля 2012, 15:55



Все таки плохо показали быт и манеры Орлесианцев. Да и еще не понятно, каким образом Хоук связан с Орлеем.. один не состыковки. Таллис, могли и покрасивее сделать, идея с метанием ножей понравилась. ну и конечно, финальная битва запомнилась, как и в "Наследии"

Цитата Дикий_охотник

Стен это не имя



Вот это хоть какое-то разнообразие в копилку познаний о мире Dragon age. Да и , Таллис. тоже звание (ранг) ;)

Leraie  Offline  Сообщение №177 написано: 21 февраля 2012, 15:56





Цитата Santias

Да и еще не понятно, каким образом Хоук связан с Орлеем..


Ну там же вроде есть разговор, что мать Хоука была близко знакома с покойной супругой герцога, пока, вместо того, чтобы выйти замуж за орлесианского графа, не сбежала с ферелденским отступником :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №178 написано: 21 февраля 2012, 15:56


Undisputed


Iranae, Меня это огорчило ещшё больше.когда я узнал,ветренная однако.


Bring it on
Santias  Offline  Сообщение №179 написано: 21 февраля 2012, 15:56



Цитата Iranae

есть разговор, что мать Хоука была близко знакома с покойной супругой герцога, пока, вместо того, чтобы выйти замуж за орлесианского графа, не сбежала с ферелденским отступником



Все это очень смутно. Тоже самое, как связали отца Хоука с орденом Серых Стражей. Думаю, это сделано не обдумано :)

Leraie  Offline  Сообщение №180 написано: 21 февраля 2012, 15:56 | Отредактировано: Iranae - 13 июня 2012, 09:53





Цитата Santias

Все это очень смутно.


Об этом говорит сын герцога, когда дарит монетку :) Что-то типа: "Моя мать и Леандра были близко знакомы. Жаль, что никто из них не дожил до этого дня." (я всегда прохожу дополнения в 3 акте)
А как Малькольма связали с орденом СС? Что орден его поюзал при помощи откровенного шантажа? Ну и чего тут нереального, скажи мне? :) Орден СС никогда особо не заморачивался на методы, когда речь шла о достижении их целей.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Все DLC в Dragon Age 2 (Обсуждение и видео DLC)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб