• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Все DLC в Dragon Age 2 (Обсуждение и видео DLC)

Все DLC в Dragon Age 2
Alekc-VS  Offline  Сообщение №181 написано: 21 февраля 2012, 15:56


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, может имелось ввиду, что притянуто, что отец Хоук был таким великим и гениальным магом, что спокойно заключил могущественное существо, которое до этого закрыли с помощью многих магов из серых, путем больших усилий.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Santias  Offline  Сообщение №182 написано: 21 февраля 2012, 15:56 | Отредактировано: Santias - 14 июня 2012, 06:20



Цитата Alekc-VS

, может имелось ввиду, что притянуто, что отец Хоук был таким великим и гениальным магом, что спокойно заключил могущественное существо, которое до этого закрыли с помощью многих магов из серых, путем больших усилий.



Именно, что притянуто, причем притяну насильно за уши. Фанатам захотелось серых стражей+ Хоук, на те вам "Наследие". Много чего не договорено. Да и сама история, может оказаться выдумкой Варрика. Разбары, найдут как выкрутиться.

Leraie  Offline  Сообщение №183 написано: 21 февраля 2012, 15:57





Цитата Alekc-VS

что отец Хоук был таким великим и гениальным магом, что спокойно заключил могущественное существо, которое до этого закрыли с помощью многих магов из серых, путем больших усилий.


Ну начнем с того, что "заключить" и "укрепить печать" - разные вещи.
Пример: закрыть дверь, на которую навалился бугай вестом в центнер - сложно. Но повесить еще один шпингалет на уже закрытую дверь - несложно, если ты знаешь, как это делается.
В чем проблема-то?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №184 написано: 21 февраля 2012, 15:57


Гарпун, кто нада паймет


Iranae,

Стоп только сейчас заметил, что это другое DLC, что-то я невнимателен. :)
Возвращаясь к Клейму убийцы, приятно было встретить на пиру старых знакомых, да и временный компаньон порадовал, ловушки получились вполне такие, требующие старания для их взлома. Особенно с картинкой, где нужно привести все в открытое состояние, сам не помню как, но я ее дважды разгадывал методом, как нибудь взломаю. :D


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №185 написано: 21 февраля 2012, 15:57





Цитата Alekc-VS

когда нужно они, что-то не спешат действовать


А куда им спешить? Это же не на них каждый день покушаются.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Лианэль  Offline  Сообщение №186 написано: 31 декабря 2012, 21:54 | Отредактировано: Лианэль - 1 января 2013, 18:44



120
Возможно не сюда, но про ДЛС

Попытался поставить "Черный магазин" -купил, скачал, загрузил. Игра показывает его как "неактивизированный". Как активировать? И будет ли такая же проблема с другими ДЛС???

А то в планах "Наследие"

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Tassaаr  Offline  Сообщение №187 написано: 15 января 2013, 10:15 | Отредактировано: Tassaаr - 25 августа 2013, 14:11


Коверас


В принципе все DLC хорошие. Больше всего мне понравилось DLC "Клеймо Убийцы".

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Morwinyon  Offline  Сообщение №188 написано: 15 января 2013, 13:29


The seeker of power


Мне понравилось DLC "Legasy", мне нравятся Серые Стражи, хотя могли при желании еще лучше сделать! :)

Tassaаr  Offline  Сообщение №189 написано: 15 января 2013, 13:33 | Отредактировано: Tassaаr - 25 августа 2013, 14:10


Коверас


HunteR1,
Цитата HunteR1

DLC "Legasy"

мне понравился тоже, но каких разрабы сделали ПТ - это вообще перебор, в первой части они были нормальными, во второй бред полный.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Morwinyon  Offline  Сообщение №190 написано: 25 мая 2013, 10:29


The seeker of power


Убил момент из DLC "Клеймо убийцы" когда Хоук орет про укус пчелы. :D (юморными диалогами если отвечать)

Gоблин  Offline  Сообщение №191 написано: 25 мая 2013, 15:00



Цитата HunteR1

Убил момент из DLC "Клеймо убийцы" когда Хоук орет про укус пчелы.


Это когда? Что-то из головы вылетело. =\

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Tassaаr  Offline  Сообщение №192 написано: 25 мая 2013, 15:45


Коверас


Цитата Gоблин

Это когда? Что-то из головы вылетело


Кстати я тоже этого не помню, хотя у меня Хоук почти всегда юморист...=/

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Volchitsa  Offline  Сообщение №193 написано: 13 июня 2013, 13:06



4
DLC в DA2 шикарные и проходишь с удовольствием. а наборы вещей прекрасно решают вопрос снаряжения и экономят наши деньги

lyziver  Offline  Сообщение №194 написано: 17 августа 2013, 20:13



3
может не туда пишу...уж звиняйте...не нашёл подходящей темы...

может, кто знает...куда заливать моды DA2 в виндовсе 8?

буду очень признателен за ответ...

Gоблин  Offline  Сообщение №195 написано: 17 августа 2013, 21:54



Цитата lyziver

может, кто знает...куда заливать моды DA2 в виндовсе 8?


C:\Users\Gоблин\Documents\BioWare\Dragon Age 2\packages\core\override

Мой путь выглядит так. В любом случае как и в DAO, это будет папка override.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
lyziver  Offline  Сообщение №196 написано: 17 августа 2013, 22:23 | Отредактировано: lyziver - 17 августа 2013, 22:28



3
Цитата Gоблин

C:\Users\Gоблин\Documents\BioWare\Dragon Age 2\packages\core\override Мой путь выглядит так. В любом случае как и в DAO, это будет папка override.

спасибо большое...=)

а как моды работают? просто забрасываешь файл...открываешь игру и они работают...просто есть некоторые моды...например...выбрать себя в качестве любого нпц или же к себе в участники любого из нпц....

Gоблин  Offline  Сообщение №197 написано: 18 августа 2013, 07:58



Цитата lyziver

а как моды работают?


Зависит от автора. Обычно в описании мода написано. Либо через консоль, либо все сразу появляется в инвентаре, либо др. В большинстве случае, изменения видны сразу.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
lyziver  Offline  Сообщение №198 написано: 18 августа 2013, 21:19



3
ещё такой вопросик...установил Легаси...тут же запросил пароль и логин...потом ключ не подходил...есть ли легаси...которая не запрашивает всё это?
я удалил...установил заново ДА2...

Ivan_00  Offline  Сообщение №199 написано: 23 августа 2013, 06:30



75
У меня есть все дополнения,все понравились. Начиная от доп.предметов и наборов для Воина/Разбойника/Мага и заканчивая : "Черный Магазин" "Клеймо Убийцы" "Наследие". Предметы разнообразят игру и в принципе полезны, наборы тоже пригодились очень (лично мне)."Черный Магазин" понравился тем,что там есть зеркало,через которое можно менять внешность. "Клеймо Убийцы" хорошо тем,что там новые локации,новые предметы и вещи,немного стелса (хотя и фиговенького) для разнообразия и , конечно же новую спутницу (хоть и временную). "Наследие" мне очень понравилось. Новые локации,новый сэт (шлем достать достаточно трудно) , сложный (в меру) босс в конце и оружие (пусть и уродливое) ,которое можно три раза зачаровать (разными чарами). Наконец-то появились : Генлок и Гарлок-Вожак. Основной игре я поставил 3 из 10 (в другой теме),но дополнения (на мой взгляд) вытягивают ее на 5. Дополнения очень порадовали.

divinity  Offline  Сообщение №200 написано: 29 сентября 2013, 18:44



6
как зайти в Клеймо убийцы,

Leraie  Offline  Сообщение №201 написано: 29 сентября 2013, 18:48





divinity, для "Клейма убийцы", так же, как и для "Наследия", в текущем доме Хоука есть статуя-"вход", которую надо активировать, чтобы стартовало дополнение.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
divinity  Offline  Сообщение №202 написано: 29 сентября 2013, 19:08



6
статуя одна, для наследия. больше ни чего не появилось.

Leraie  Offline  Сообщение №203 написано: 29 сентября 2013, 19:12





divinity, значит, не активировалось дополнение.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
divinity  Offline  Сообщение №204 написано: 29 сентября 2013, 19:16



6
спасибо.

Tassaаr  Offline  Сообщение №205 написано: 31 июля 2016, 09:18


Коверас


Дополнения все понравились, да что там! Я в свое время из-за них и изменил немного свое отношение к данной игре. Порой казалось что дополнение лучше самой игры...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Все DLC в Dragon Age 2 (Обсуждение и видео DLC)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб