Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Все DLC в Dragon Age 2 (Обсуждение и видео DLC)

Все DLC в Dragon Age 2
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №91 написано: 21 февраля 2012, 15:41



Huang_Cheng, хз. Мне лично зелёный цвет не нравится, асоциируется с цветом детской неожиданности, как и сама Тэллис. И согласен насчёт ушей, нифписываюцо!

Tirsa  Offline  Сообщение №92 написано: 21 февраля 2012, 15:41 | Отредактировано: Tirsa - 3 октября 2011, 15:42



224
Не ну правда. Фелиция меньше всего на эльфа похожа. Фигура хорошая, но лицо:
[img][/img]
Я как-то привыкла к изящным эльфам...

Новый скрин (скоро разрабы все DLC на скрины порвут :D ):
[img][/img]
И о костюмчике: до боли знакомый символ на "маечке" Таллис:
[img][/img]

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №93 написано: 21 февраля 2012, 15:42 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 5 октября 2011, 05:56



В сети появился список достижений который будет прикручен к игре вместе с установкой Клейма Убийцы (Mark of the Assasin). Собственно сам список под спойлером, чтобы не портить интерес тем кто его себе портить не хочет:


И на закуску свеженький трейлер Dragon Age: Redemption

Авангард  Offline  Сообщение №94 написано: 21 февраля 2012, 15:42


Тук-тук-тук


997
Цитата Go0lden_Archer

В сети появился список достижений


Мда, чего-то особенно интересного среди них нет.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №95 написано: 21 февраля 2012, 15:42



Авангард, ну биовейр никогда не славились достижениями. Просто список дел-на-день. С другой стороны, меня интересует определённый момент, а именно:
Цитата Go0lden_Archer

Убейте герцога Проспера, пользуясь помощью Тэллис, или же без неё.


Я вот не совсем понимаю этот момент. Неужели к моменту сражения против последнего босса Тэллис может уже и не быть в отряде. Может быть она умрёт/сбежит..

AlexxGreat  Offline  Сообщение №96 написано: 21 февраля 2012, 15:42



Цитата Go0lden_Archer

Я вот не совсем понимаю этот момент. Неужели к моменту сражения против последнего босса Тэллис может уже и не быть в отряде. Может быть она умрёт/сбежит..


Склоняюсь ко второму. Коль если наш ГГ не расположит к себе (не совратит... ну ладно, не прочтёт ей лекцию - что такое хорошо, а что такое плохо) Таллис, то она прихватит с собой древнею реликвию и свалит - это же стандартный ход. Только это сразу будет от меня большой минус bioware, так как уже в этой части кое-кто так над нашим ГГ такое проделывал - по сто раз смотреть на это не хочется, мой ГГ не неудачник, чтоб его там все кидали :D

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №97 написано: 21 февраля 2012, 15:42



AlexxGreat, отчасти согласен, но с другой стороны это придаст сюжету большую нелинейность. И игроку придется постараться чтобы был "хэппи-энд". И эти старания будут не сиюминутными надеюсь, т.е. без 1го решения аля "Согласен/Не согласен".

lilu  Offline  Сообщение №98 написано: 21 февраля 2012, 15:42



182
Цитата Go0lden_Archer

Я вот не совсем понимаю этот момент. Неужели к моменту сражения против последнего босса Тэллис может уже и не быть в отряде. Может быть она умрёт/сбежит..


Есть еще вариант, Хоук сам эльфийку пошлет откажется от помощи) Не то чтобы мне заочно не нравилась Тэллис, но будет неплохо, если игрокам предоставят возможность выбора)

AlexxGreat  Offline  Сообщение №99 написано: 21 февраля 2012, 15:43 | Отредактировано: AlexxGreat - 8 октября 2011, 08:09



Товарищи, товарищи - ну кто уже прошел DLC расскажите расскажите и всю правду покажите - это супер трупер DLC ? , я просто свои 800 поинтов потратил closedeyes

Nikolette  Offline  Сообщение №100 написано: 21 февраля 2012, 15:43 | Отредактировано: Nikolette - 10 октября 2011, 10:24



96
AlexxGreat, коротко - самый шикарный ДЛК на данный момент. Короче "Наследия" или проходится быстрее. Боевки меньше, чем разговоров, несколько головоломок, много межпартийных разговоров, в т.ч. много - с Хоук. Таллис - обязательный перс, но рано или поздно, как говорится выше, её можно послать лесом. На каждого сопартийца есть мини-квестик по сбору предметов, у Авелин и Изабеллы их по два. Второй квест правда не с этим связан.
Могу и поспойлерить скринами, если у кого есть желание увидеть все раньше, чем завтра. ;)
PS пользуюсь лицензией и "оффициально" купила...

lilu  Offline  Сообщение №101 написано: 21 февраля 2012, 15:43



182
Цитата Nikolette

Могу и поспойлерить скринами, если у кого есть желание увидеть все раньше, чем завтра.


Nikolette, если не затруднит))) Неизвестно когда пройду, но очень интересно :)

Nikolette  Offline  Сообщение №102 написано: 21 февраля 2012, 15:43



96
Цитата lilu

если не затруднит)))


В теме "Ваш Хоук" первая героиня - новые скрины добавила в сборку, в т.ч. из "Клейма"...
Счас соберу самое интересное и наименее спойлерное и все мультизагрузкой радикаловской покидаю... Пджд минут 30...

AlexxGreat  Offline  Сообщение №103 написано: 21 февраля 2012, 15:43



Цитата Nikolette

В теме "Ваш Хоук" первая героиня - новые скрины добавила в сборку, в т.ч. из "Клейма"...
Счас соберу самое интересное и наименее спойлерное и все мультизагрузкой радикаловской покидаю... Пджд минут 30...



Nikolette  Offline  Сообщение №104 написано: 21 февраля 2012, 15:43 | Отредактировано: Nikolette - 10 октября 2011, 16:03



96
Всё же спойлеров много, кто не хочет портить впечатление - лучше не смотреть...


PS А юморной Хоук намноооого забавнее проходить, чем дипломаткой. Над дипломатичными стебутся все, кому не лень, юморные ГГ наоборот подкалывают всех - и сопартийцев, и основных персов.

Приятная новость для девушек - про ЛИ не забыли - пара заботливых диалогов (ах, фантазии Андерса! :D ) и реакция на флирт с Таллис.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №105 написано: 21 февраля 2012, 15:44 | Отредактировано: AlexxGreat - 10 октября 2011, 16:36



:) Nikolette

Nikolette  Offline  Сообщение №106 написано: 21 февраля 2012, 15:44



96
AlexxGreat, аха, поза ГГ меня убила... Хоть бы на разный пол разную сделали...

lilu  Offline  Сообщение №107 написано: 21 февраля 2012, 15:44



182
Nikolette,
огромное спасибо, скрины шикарные good Уже в восторге от этого DLC))

Nikolette  Offline  Сообщение №108 написано: 21 февраля 2012, 15:44 | Отредактировано: Nikolette - 10 октября 2011, 17:06



96
И на ночь глядя...

И чего они не взяли обычную эльфийскую рожицу и не подогнали под Фелицию?..

Цитата lilu

мои любимые персонажи)


Аналогично. Прошла пока дважды - дипломатка с Андерсом-Фенрисом и юморная с Фенрисом-Авелин.
Юморная понравилась больше, хотя компания из первого прохождения - интереснее. Говорят ещё с Изей весело ходить, мой Хоук, как доберётся - попробует.
Вот мне интересно стало - в первом-втором акте этот аддончик как проходится? Я играла только после компании.
Просто в завязке говорилось, что Хоук пригласили в замок Эн на приеме в честь провозглашения её Защитницей Киркволла...

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №109 написано: 21 февраля 2012, 15:44


True Sith


только начал проходить,локации выглядят очень красиво и новое зверье доставляет :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №110 написано: 21 февраля 2012, 15:44



TDK, о да. Упыри ака Гоблины это нечто. Да и вожак-виверн тоже крут, правда помер бедняга быстро.
Но истинное удовольствие мне доставила встреча с Лелианой, хоть и короткая ^_^

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №111 написано: 21 февраля 2012, 15:45


True Sith


Цитата Go0lden_Archer

Но истинное удовольствие мне доставила встреча с Лелианой, хоть и короткая


туда еще не дошел

wolfdron517  Offline  Сообщение №112 написано: 21 февраля 2012, 15:45



15
Всем привет, ребят, помогите пожалуйста, не могу загадку с плитами пройти, всё время одно плита не перевернутой остается(

Ну просто не идёт решение дальше) Как быть? Кто прошел, помогите, пожалуйста!

Фоторепортер  Offline  Сообщение №113 написано: 21 февраля 2012, 15:45



48
Цитата wolfdron517

Всем привет, ребят, помогите пожалуйста, не могу загадку с плитами пройти, всё время одно плита не перевернутой остается(


Вот у меня аналогичная проблема
Как ни крути - всё время остается одна белая плита :(

wolfdron517  Offline  Сообщение №114 написано: 21 февраля 2012, 15:45 | Отредактировано: wolfdron517 - 12 октября 2011, 09:14



15
Емёмаё, получилось!))

Сразу скажу, не скажу как, ибо получилось совершенно случайно!)

Фоторепортер  Offline  Сообщение №115 написано: 21 февраля 2012, 15:45



48
Цитата wolfdron517

Емёмаё, получилось!))


Везет же не которым
А я весь день провел за мозголомкой этой(

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №116 написано: 21 февраля 2012, 15:45 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 12 октября 2011, 10:26



Фоторепортер, вотЪ все разгадки головоломок, кроме дверей, там и так всё легко.






Leraie  Offline  Сообщение №117 написано: 21 февраля 2012, 15:46 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 12 октября 2011, 12:40





Go0lden_Archer, оп-па, а я ни одну из них не нашла... Только и думала, как бы поскорее из замка выбраться с наименьшими потерями для такелажа :)))
И кстати, имхо, зря это ДЛК сравнивали с "Украденными воспоминаниями" для МЕ 2. Кое-что общее, конечно, есть, но не настолько много, чтобы обвинять Байовер в самокопировании.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
AlexxGreat  Offline  Сообщение №118 написано: 21 февраля 2012, 15:46 | Отредактировано: AlexxGreat - 12 октября 2011, 12:52



Цитата AnkhSunAmun

И кстати, имхо, зря это ДЛК сравнивали с "Украденными воспоминаниями" для МЕ 2. Кое-что общее, конечно, есть, но не настолько много, чтобы обвинять Байовер в самокопировании.

:) это сравнение шло от роликов и инфы, которые показывали, Мы же не видели самой игры из DLC), вот когда поиграем больше сравнивать не будем.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №119 написано: 21 февраля 2012, 15:46



Цитата AnkhSunAmun

И кстати, имхо, зря это ДЛК сравнивали с "Украденными воспоминаниями" для МЕ 2. Кое-что общее, конечно, есть, но не настолько много, чтобы обвинять Байовер в самокопировании.


Ну это как посмотреть. Конечно у Таллис немного другие, личные(!), мотивы и немного другая цель нежели у Касуми, но в целом всё одно и тоже. Проникаем в замок, пытаемся украсть что-то. Потом оказывается что всё не так просто и нас ждали, потом мы вырезаем наш путь наружу и естественно бой с боссом которого нельзя избежать. Различия лишь в причине и цели Таллис и Касуми.
Но вообще согласен, поставлено всё немного иначе.

В целом DLC получился интересным. Я не выполнил несколько квестов, не прокрался по замку и не проверил что будет если "выбрать путь направо", но мне понравилось. Улыбнуло так же что Хоук теперь не орёт при начале боя "МЯСА!!11" А определяет с кем мы сражаемся. Так он выкрикнул что "шавки герцога набежали", а не в очередной раз "О, моар крови, моар!". Надеюсь нечто подобное останется. Ну и естественно длинные диалоги которые не всегда приводят к мясорубке.

Leraie  Offline  Сообщение №120 написано: 21 февраля 2012, 15:46





Цитата Go0lden_Archer

не прокрался по замку


А вот я как раз кралась по замку, что оказалось делом настолько ге... утомительным, что мне моментально стало не до головоломок :)
А еще я, походу, не нашла все монетки, которые надо кидать в фонтан...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Все DLC в Dragon Age 2 (Обсуждение и видео DLC)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб