• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Все DLC в Dragon Age 2 (Обсуждение и видео DLC)

Все DLC в Dragon Age 2
Sabira  Сообщение №1 написано: 20 февраля 2012, 09:32 | Отредактировано: Sabira - 20 февраля 2012, 14:48

Всем доброго времени суток!

Хочу Вам предложить обсуждение и Ваши личные впечатления от DLC по игре Dragon Age 2. Вы конечно "проходили" и DLC "Клеймо убийцы" и все остальные DLC. И хочется знать Ваше мнение об этих дополнениях к игре. Что понравилось Вам, а что наоборот от толкнуло Вас ставить дополнения и тем-более "проходить" их. Для начала я выставила вот этот ролик с Фелицией Дэй, она тоже любительница поиграть в Dragon Age 2. Озвучивание Талисс в DLC «Клеймо убийцы» делала Фелиция Дей.

Хорошая новость!

Для всех поклонников игры!

Один из основателей компании BioWare по имени Ray Muzyka сообщил весьма интересные подробности, касающиеся следующей части ролевой серии Dragon Age.

«Следующая игра Dragon Age соберёт в себе всё самое лучшее из прошлых проектов серии, помимо этого, мы хотим добавить в игру множество новых положительных сторон. Например, многие будут довольны большим открытым миром».

«Мы тщательно изучили Skyrim. Нам это понравилось. Мы большие поклонники Bethesda и их продуктов. В результате, мы также реализуем многие интересные вещи».

Как нам известно, Dragon Age 2 получила множество отрицательных отзывов, но без положительных качеств сиквел также не остался. Ray Muzyka сообщил, что он, несмотря ни на что, гордится Dragon Age 2 и рад тому хорошему, что она добавила в серию.

«Мы сможем объединить инновации присутствующие в Dragon Age 2 с игровым опытом из Dragon Age: Origins», говорит Ray Muzyka.

Далее игрокам напомнили, что события Dragon Age 2 развивались на протяжении 10 лет. Нечто подобное нам стоит ждать и в Dragon Age 3, но только изменения коснутся различных областей игрового мира, а не одного города.

Также стоит добавить, что в новой игре может появиться мультиплеер, где по слухам, нам придётся поиграть за драконов.

Осталось только дождаться официального анонса Dragon Age 3

Важно!

Выставленное видео с Фелицией Дей на нашем сайте, не может быть скопировано на другой сайт без разрешения автора. Ссылка на Ютуб не будет открыта для сторонних сайтов.


Darth_Henkok  Offline  Сообщение №2 написано: 20 февраля 2012, 10:15


True Sith


Прошел лиш ради того что бы увидеть новые локации и новых врагов,особо ничего не впечатлило,коридорность их как была так и осталася,лиш боссы в конце их заставили попотеть :D дополнения не намного разнообразили мир унылый да2,жаль нового ничего нету,как на тот же Масс Эффект 2 или ДА:О...

Leraie  Offline  Сообщение №3 написано: 20 февраля 2012, 12:13





Прошла, понравились, Наследие больше, чем Клеймо убийцы. Клеймо убийцы, на мой взгляд, несколько проигрывает своему аналогу для МЕ 2.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
AlexxGreat  Offline  Сообщение №4 написано: 20 февраля 2012, 16:28



:) Прошел, понравилось, дай-те ещё !
DLC – «Наследие» (Legacy) попытка вернуться к истокам (Dragon Age: Origins - Awakening), но на деле получилась некая мудрёная смесь, на подобии The Golems of Amgarrak и DА2, но более менее симпотный сюжет, награды-лут, диалоги с напарниками - вытягивают и даже уделывают многие сюжетные-миссии в оригинальном DA2, проходится на одном дыхании и интересе.
DLC – Mark of the Assassin («Метка Убийцы») - ох, ну что тут скажешь, слишком много рекламы и раскрутки, а на деле - ни рыба ни мясо. Где-то на середине, после локации замка и Stealth режима весь интерес и задор к дополнению пропадает мигом - монотонный лес, враги, невнятные диалоги, затянутость происходящего - полностью убивают желание играть, тусить с Талисс, но «Метка ассасина» стоит того, чтобы ее пройти. Хотя бы раз.

Добавлено (20.02.2012, 20:28)
---------------------------------------------
:D а да, и DLC - The Exiled Prince.
В одном из похождений - за мной обещали вернуться с целой армией и изнасяфкать.


Sabira  Сообщение №5 написано: 20 февраля 2012, 20:28

Цитата AlexxGreat

В одном из похождений - за мной обещали вернуться с целой армией и изнасяфкать.



Да это было бы интересно посмотреть по сюжету. :D

Leraie  Offline  Сообщение №6 написано: 20 февраля 2012, 20:30





Цитата AlexxGreat

В одном из похождений - за мной обещали вернуться с целой армией и изнасяфкать.


Себ тоже дурак :) И чего ждал решения Хоука, как в армии? :) Шмальнул бы сразу после взрыва в Андерса из лука - и вся проблема :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Heartless  Offline  Сообщение №7 написано: 20 февраля 2012, 21:45


El Pythonisto


AnkhSunAmun, как можно, он же верующий человек и вроде как "благородный")
Ммм... DLC? Неплохи, как минимум. Оба. Тот вырезанный из игры кусок с принцем - категорически нет, Себастьян и так мне успел мозг изнасиловать =/

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Leraie  Offline  Сообщение №8 написано: 20 февраля 2012, 21:53 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 20 февраля 2012, 21:54





Цитата BushWacker

как можно, он же верующий человек и вроде как "благородный")


Если он не собирался (а он не собирался) принимать любое решение Хоука - смысл был доводить до этого решения? :) Просто, с учетом последующих реакций, выглядит, как лицемерие - не хотел собственные руки марать об Андерса.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Heartless  Offline  Сообщение №9 написано: 20 февраля 2012, 21:57


El Pythonisto


AnkhSunAmun, возможно) Играл с этим придурком всего раз, поэтому всего не помню =]

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Leraie  Offline  Сообщение №10 написано: 20 февраля 2012, 21:59 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 20 февраля 2012, 22:00





BushWacker, мне этот "придурок" нужен :) Учитывая, что пиратку я часто не беру, а если и беру - то теряю в конце второго акта, если еще и Себа не брать - то совсем мало компаньонов остается :) А прирезать Андерса меня не напрягает - мне тоже очень нравилась Верховная Жрица :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Heartless  Offline  Сообщение №11 написано: 20 февраля 2012, 22:05


El Pythonisto


AnkhSunAmun, так это другой вопрос :)
Оу, чуть не забыл, он же является ещё и единственным гетеросексуалом в игре. Редкость, однако! :D

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
lilu  Offline  Сообщение №12 написано: 21 февраля 2012, 15:28



182
"Метка убийцы" Не понравилось орлесианское общество. Орлесианцы в DLC cлишком манерные, слишком стериотипные, какой-то гипертрофированный образ придворных интриганов, не верю. Изольда деградировала, пока слушала Дульси де Копьи, было чувство, что тупею, чего только стоит барон который убивается об Хоук со второй попытки. Теперь я знаю куда не хочу в третьей части - в Орлей. Еще к минусам отнесу реализацию стелса. Теперь о приятном) Понравились локации, новые монстры (Леопольд - звезда), больше прочего - болтовня спутников, последнее искупает все минусы.
Андерс: Может тебе принять Кун, а, Фенрис?
Фенрис: Можем сделать это вместе. С удовольствием зашью тебе рот.

"Наследие" Отличное DLC, можно покритиковать, но в данном случае не хочется. Тема с Древними магистрами, Золотым Городом, ДБ для меня очень интересна.
"Принц в изгнании" Неплохой контент, хоть Себастьян далеко не любимый персонаж, но в сюжет вписывается органично (был вырезан из основной игры?)
"Черный магазин" Спасибо разработчикам за зеркало превращения, удобно, когда можно подредактировать внешность. Кажется, мабари тоже добавляется этим DLC? Если так, спасибо и за песика тоже)
Были еще DLC паки со шмотками... Тактично промолчу по их поводу)

Пашa  Offline  Сообщение №13 написано: 21 февраля 2012, 15:28 | Отредактировано: TwoFace - 2 июля 2012, 07:39


Miracle



Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №14 написано: 21 февраля 2012, 15:28



Цитата ZaСon45

Второе по счёту сюжетное DLC расскажет нам об эльфийской разбойнице Таллис


Вот я дурак, всё время думал что DLC будет рассказывать об ограблении орлесианского барона. А оно оказывается будет о Таллис как и сериал!

DLC жду. "Наследие" понравилось даже больше чем оригинал. А DLC "Украденная память" (Если кто не вкурсе то от "Метки Убийцы" несёт сюжетом УП) считаю одним из лучших для МЕ2.

Интересно что там за артефакт будет. Надеюсь только что не "ишо адын кунарийский", ибо это будет эпик-фейл самокопирки.

Маркус  Offline  Сообщение №15 написано: 21 февраля 2012, 15:29



Вообще-то третье ведь первое - Принц в изгнании.
А так - интересно хотя ничего особого не жду smile2

Пашa  Offline  Сообщение №16 написано: 21 февраля 2012, 15:29


Miracle


Цитата AleksNort

Вообще-то третье ведь первое - Принц в изгнании.


Ну принца я за DLC не считаю, т.к. он изначально был вшит в игру.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №17 написано: 21 февраля 2012, 15:29



Цитата ZaСon45

Ну, думаю основной упор будет делаться как раз на неё, а не на задание. Возможно там будет в конце какая-либо отсылка к третьей части, например если артефакт будет сделан из того самого первозданного лириума или что-то подобное, но не более имхо.


1. На ней будет сделан упор в сериале. А тут она помощница и не более. Она даже не на всё время, так что ИМХО :3
2. Артефакт не может быть из него. Ибо DLC стартует сразу по прибытии в Киркволл, точнее можно стартануть. А это значит что лириум еще даже не откопали.

Пашa  Offline  Сообщение №18 написано: 21 февраля 2012, 15:29


Miracle


Цитата Go0lden_Archer

На ней будет сделан упор в сериале. А тут она помощница и не более. Она даже не на всё время, так что ИМХО


Не было-бы сериала - не было-бы и сюжета в DLC. По крайней мере с Таллис в главной роли, т.к. этот персонаж был придуман самой Фелицией, а не Гейдером и компанией.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №19 написано: 21 февраля 2012, 15:29



Цитата ZaСon45

Не было-бы сериала - не было-бы и сюжета в DLC. По крайней мере с Таллис в главной роли, т.к. этот персонаж был придуман самой Фелицией, а не Гейдером и компанией.


Персонаж придуман, да. Но она ведёт сериал, а не DLC. Сюжет не закручен вокруг неё. Как к примеру Касуми, или Заид, или еще какой то DLC с компаньоном.

Пашa  Offline  Сообщение №20 написано: 21 февраля 2012, 15:29


Miracle


Цитата Go0lden_Archer


Персонаж придуман, да. Но она ведёт сериал, а не DLC. Сюжет не закручен вокруг неё. Как к примеру Касуми, или Заид, или еще какой то DLC с компаньоном.


Я могу также: Сюжет закручен вокруг неё.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №21 написано: 21 февраля 2012, 15:30



Цитата ZaСon45

Я могу также: Сюжет закручен вокруг неё.


В описании говорится вокруг чего закручен сюжет. Вокруг похищения артефакта из пятой точки офигенно защищённого замка барончика орлейского, не?

Пашa  Offline  Сообщение №22 написано: 21 февраля 2012, 15:30


Miracle


Цитата Go0lden_Archer

В описании говорится вокруг чего закручен сюжет. Вокруг похищения артефакта из пятой точки офигенно защищённого замка барончика орлейского, не?


Короче, вспомни про ту-же Касуми. Там нам надо было найти "флешку". Но ведь DLC не было завязано на этой флешке! Оно целиком и полностью про Касуми.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №23 написано: 21 февраля 2012, 15:30



Цитата ZaСon45

Короче, вспомни про ту-же Касуми. Там нам надо было найти "флешку". Но ведь DLC не было завязано на этой флешке! Оно целиком и полностью про Касуми.


Лол? Касуми это DLC добавляющее компаньона. А это DLC компаньонов не добавляет, точнее добавляет но только на время DLC, я тебе об этом толковал. Так что сравнивать их некорректно. В тех же Големах Амгаррака нам дали компаньонов, но почему то на Бронто и его хозяине DLC не зациклилось. Или Охота на Ведьму..?

Пашa  Offline  Сообщение №24 написано: 21 февраля 2012, 15:30


Miracle


Цитата Go0lden_Archer

Так что сравнивать их некорректно. В тех же Големах Амгаррака нам дали компаньонов, но почему то на Бронто и его хозяине DLC не зациклилось. Или Охота на Ведьму..?


Это уже совсем другое. В них компаньоны нужны только для боёв. А здесь на Таллис делается явный сюжетный акцент.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №25 написано: 21 февраля 2012, 15:30



Цитата ZaСon45

Насчёт орлесиацнев - они не могут умалчивать? Тем-более, что если я прав, то они 100% будут одержимы. А тут возможно всё, что угодно.


И почему мне кажется что одержимость заметили бы, и давным давно устранили. Не одержимость но барона..

Пашa  Offline  Сообщение №26 написано: 21 февраля 2012, 15:30


Miracle


Цитата Go0lden_Archer

Мы в тейг отправляемся в DLC? Я говорю о замке, где по случайности еще один кусок лириума красного обнаруживается! По твоей версии


ОМГ. Ты так и не понял. В тейгах остальные куски лириума. Первый кусок мы нашли в первом акте, второй, возможно, в этом DLC, в поместье.
Все остальные в ненайденных тейгах. Understand? Вот о чём я думал. Не напали на этого барона, потому что он себя просто не раскрыл и правил из-за 10 заборов и ни с кем не общался и т.д. Либо банально в его замок не смогли ворваться, всё таки трейлер ясно даёт понять, что там over9000 металлических ворот и замков (ударение на "О").
Хотя я сейчас вспомнил. Всё-таки сериал вроде-как будет про кунари, так что возможно там будет что-то про них. В любом случае это хоть как-то должно вязаться с главным сюжетом (вселенной вообще, а не второй части)

Морфин  Сообщение №27 написано: 21 февраля 2012, 15:31

О чем спорим-то? Где больше компаньона? Или о том, что барончик орлесианский может быть Мередит во плоти? Хотя нет, скорее всего барон нашел грей бокс Касуми. Та, в свою очередь, наняла эльфийку Таллис, чтобы вместе с Хоук вернуть украденное, или Альянсу придет большой Пэ lol

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №28 написано: 21 февраля 2012, 15:31 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 16 сентября 2011, 17:56



Watch live streaming video from biowaretv at livestream.com


Судя по первым кадрам из этого видео, DLC возможно начнётся не просто жмакнув на дорогостоящую статую грифона в доме нищеброда Гамлена. Если меня не подвели глаза то на 14-20 | 1:16 1:20 секундах показан рынок в верхнем городе. Правда возможно я всё таки ошибаюсь..

И интересно что же это за артефакт "Сердце Многих (Мэни)". Надеюсь это не вырванное сердце возлюбленного Таллис этим подлым бароном и которое угрожает безопастности всего Ферелдена/Киркволла или Вольной Марки.

Tirsa  Offline  Сообщение №29 написано: 21 февраля 2012, 15:31



224
Еще кое-что. Майк Лейдлоу ответил на вопросы фанатов о втором сюжетном DLC для Dragon Age II – Mark of the Assassin, и хотя многие ответы уже были даны на форуме открылись и кое-какие новые детали (без особенных спойлеров):
Серые Стражи не играют в этом DLC такой важной роли, как в «Наследии» – здесь на первый план выходят шевалье и культура Орлея, на которую наконец можно посмотреть (а не только послушать от Лелианы);
Местность в горах, куда отправится Хоук-со-товарищи, кишит вивернами (они не летают);
Будут открыты некоторые особенности устройства общества кунари;
Для всех сопартийцев предусмотрены некие интересные детали в DLC, кто-то даже будет пытаться флиртовать с Таллис, но «особое место» (как у родственников, Андерса и Варрика в «Наследии») отведено тем, кто как-то связан с кунари или Орлеем – например, родители из Орлея (кто бы это мог быть);
У Таллис уникальный гибридный боевой стиль: она может не только сражаться кинжалами, но и метать их; она не лучник, ветки умений включают стандартные для разбойника, плюс уникальную, в которой есть способности наподобие «Тишины» храмовников – эффективные против магов;
С Таллис не будет очков дружбы/соперничества (когда бы их успеть набрать в DLC?): вместо этого будут различные реакции и последствия того, как вы отнесётесь к её цели и что будете делать;
Возможно, гибридный боевой стиль Таллис позднее станет отдельной специализацией, но это долгосрочные планы, о которых рано говорить;
За стандартное прохождение с горами мяса и кровищи и новое скрытное будет даваться эквивалентное количество опыта: не равное, но эквивалентное;
В контенте представлено 5–6 разных типов местностей, и они довольно большие;
Прохождение DLC займёт несколько больше времени, чем «Наследие» – в основном из-за усложнённых головоломок, над которыми придётся подумать (или забить и идти дальше).

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №30 написано: 21 февраля 2012, 15:31



Основные события будут проходить в этих землях:

Так что поездка в Орлей отменяется..

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Все DLC в Dragon Age 2 (Обсуждение и видео DLC)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб