Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Фенрис vs Зевран (Опрос)

Фенрис vs Зевран
Фенрис или Зевран?
1. Фенрис [ 170 ] [36.25%]
2. Зевран [ 107 ] [22.81%]
3. Никто [ 55 ] [11.73%]
4. Оба [ 110 ] [23.45%]
5. А кто это такие? О_о [ 27 ] [5.76%]
Всего ответов: 469
Коракс  Offline  Сообщение №211 написано: 28 марта 2012, 11:32


Святой Ежик


зевран лучше, если не обращать внимания на его э...голубые наклонности. вечно веселый такой. фенрис вообще угрюмый чел.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
NikaV  Offline  Сообщение №212 написано: 8 апреля 2012, 12:11



281
Мне оба нравятся ^_^

кот_бегемот  Offline  Сообщение №213 написано: 9 апреля 2012, 11:07 | Отредактировано: ehidna - 9 апреля 2012, 11:13



87
Цитата smurfik

зевран лучше, если не обращать внимания на его э...голубые наклонности. вечно веселый такой. фенрис вообще угрюмый чел.


зевран не голубой ( сам говорит что предпочитает женщин) его в детсве продали в бардель а затем воронам(за 3 золотых как ему сказали) где тоже приходилась спать с мужиками по профессиональным причинам.Друг он замечательный и верный если отношение +100 в дружбе
Френсис единственное достоинство симпотноя мордочка уж лучше Aндерс с его нытьем

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
mikysya  Offline  Сообщение №214 написано: 12 апреля 2012, 08:31


Волчица


427
lilu, это ты про ту сцену где после церкви с Карлом разговариваешь с ним дипломатично, "типо мы все совершаем разные поступки но главное чтобы чло от сердца"? Он после этих слов начинает комплиментами сыпать и к лямуру клонить? У меня тоже такая же фигня и без нажатия сердечек вылезает. Даже когда МгХоуком играла я вообще чуть со стула не грохнулась.

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
kestreljko  Offline  Сообщение №215 написано: 16 апреля 2012, 00:31 | Отредактировано: kestreljko - 16 апреля 2012, 00:32



245
Зевран как то забавнее, угрюмость Фенриса не доставляет.

Даёшь Кестрельку в гражданины!
Andreas_Becks  Offline  Сообщение №216 написано: 2 мая 2012, 12:31



52
Фенрис

Пересмешник  Offline  Сообщение №217 написано: 2 мая 2012, 18:49 | Отредактировано: Пересмешник - 8 мая 2012, 10:33



Фенрис(по крайней мере в бою полезен)

lilu  Offline  Сообщение №218 написано: 8 мая 2012, 10:19



182
mikysya, именно про эту сцену) Меня вот тоже реакция Андерса в ступор ввела)))
Чтобы злостно не оффтопить, пару слов по теме) Оба персонажа симпатичны, но Фенрис вне конкуренции на мой вкус)

Gоблин  Offline  Сообщение №219 написано: 9 мая 2012, 11:17



Фенрис. Мрачен, тяжелый в разговоре, но по крайней мере ведет себя серьезно. Как по мне, Зевран слишком легкомысленный.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Alekc-VS  Offline  Сообщение №220 написано: 9 мая 2012, 13:54


Гарпун, кто нада паймет


Зевран, веселый, жизнерадостный и адекватный. Фенрис, с его нелюбовью магов, раздражает, жил замкнуто, какой-то угрюмый и мрачный, нее на праздник с ним не пойду всех распугает :D


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №221 написано: 10 мая 2012, 11:19 | Отредактировано: Lone_Wolf - 10 мая 2012, 12:49


The spirit of times


719
Зевран все таки больше, т.к. с ним веселее и забавней, если забыть и не учитывать его "приставучесть" к МГГ. Фенрис более в серых невыразительных красках представлен по сравнению с Зевом)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Nich  Offline  Сообщение №222 написано: 14 июня 2012, 19:41



ok отдаю свой голос за феню
хорошая внешность, интересный характер, захватывающее прошлое)

tosha32  Offline  Сообщение №223 написано: 14 июня 2012, 19:47


Just a Gamer


528
Зеврана никогда не любил, с ним весело но он какой-то не такой, в общем не нравиться мне
А вот Фенрис свой в нём какая-то загадка. :)


There is no life without the game - other people's lives.
Santias  Offline  Сообщение №224 написано: 15 июня 2012, 08:45



Оба, колоритные персонажи, только Фенрис немного угрюм.

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №225 написано: 22 июня 2012, 20:30



578
Фенрис от него есть хоть какай-та польза в бою а второй выскачка и жизни радостный,веселье а Фен норм !

Santias  Offline  Сообщение №226 написано: 23 июня 2012, 04:58



Цитата TIRAYLE

Фенрис от него есть хоть какай-та польза в бою а второй выскачка и жизни радостный



Ваша фраза не совсем понятна. Но складывается ощущение, что вы про Зеврана не слышали ничего. :D
Аргументируйте свое высказывание :)

Leraie  Offline  Сообщение №227 написано: 23 июня 2012, 08:01 | Отредактировано: Iranae - 23 июня 2012, 08:03





Santias, у многих в ДА:О Зев почему-то часто дохнет, а многие другие от него пользы просто не видят, ибо сами роуги :) Вот даже мне, как никогда принципиально не играющей воинами, Фенрис полезнее Зеврана, ибо Зеврана я всегда могу заменить собой лично, а Фенриса заменить некем вообще :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Santias  Offline  Сообщение №228 написано: 23 июня 2012, 08:49



Iranae, у многих и лелиана, и стэн, и алистер и т.д. - дохнут :D Я не про это. Ввело в недоумение фраза:
Цитата TIRAYLE

Фенрис от него есть хоть какай-та польза в бою а второй выскачка и жизни радостный



Да и Фенриса можно заменить Авелин или сам Хоук(воин). это очень спорный момент. А Зеву, если только на самого гг, поскольку Лелиана не под то заточена. А больше в DAO, рогуе нет :) Это так и есть. если не брать во внимание моды.

Добавлено (23.06.2012, 12:49)
---------------------------------------------
Да и вообще глупо их сравнивать. Эти герои из разных опер. И каждый хорош и плох по своему.


Leraie  Offline  Сообщение №229 написано: 23 июня 2012, 08:52





Цитата Iranae

мне, как никогда принципиально не играющей воинами


А Авелин - все-таки не совсем то :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Santias  Offline  Сообщение №230 написано: 23 июня 2012, 09:12



Цитата Iranae

А Авелин - все-таки не совсем то


Как собеседник, да она скучна и мало интересна. А вот как танк очень даже хороший. Но ставка на Фенриса, делается на из-за того, что он хороший "танк" , а из-за того что он обаяшка, я прав? ^_^

Leraie  Offline  Сообщение №231 написано: 23 июня 2012, 09:17 | Отредактировано: Iranae - 23 июня 2012, 09:21





Цитата Santias

Но ставка на Фенриса, делается на из-за того, что он хороший "танк"


Мне не нужен танк, скорее ДД с агро-скиллом (извиняюсь за свой "линеешный" лексикон) :) Только воины-двуручники и маги имеют приличную АОЕ атаку :) У роуга АОЕ выстрел - так, пощекотать :) А я стараюсь бои свести к минимуму, как по кол-ву, так и по продолжительности :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Santias  Offline  Сообщение №232 написано: 23 июня 2012, 09:34



Цитата Iranae

(извиняюсь за свой "линеешный" лексикон



Он не только "линеешный" :D

Паха007  Offline  Сообщение №233 написано: 23 июня 2012, 10:23


Страж времени


857
Собственно довольно бессмысленная тема на форуме. Тема - Фенрис vs Зевран, затем следует опрос, затем сообщение - "Выбираем, отвечаем, обсуждаем. Лично мне оба". Спрашивается - что оба, оба нравятся, оба отвратительны, обоих хочется убить, или как? В каком плане мы их обсуждаем. Когда создаете тему про двух эльфов-бисексуалов нужно приводить критерии сравнения.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Leraie  Offline  Сообщение №234 написано: 23 июня 2012, 10:26





Паха007, ну и что ты на нас-то наехал? :) Все претензии - к автору опроса :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Паха007  Offline  Сообщение №235 написано: 23 июня 2012, 10:34


Страж времени


857
Цитата Iranae

Все претензии - к автору опроса


Так претензии и так к автору опроса. :) Зачем создавать тему на форуме, если не можешь правильно поставить вопрос и написать хоть какое-то внятное описание темы. А вдруг я напишу, что мне больше нравится Фенрис (оценив его просто как сопартийца). А мне в ответ напишут - "парень, у тебя с головой все в порядке, здесь же обсуждают двух эльфов-гомосековбисексуалов".

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Leraie  Offline  Сообщение №236 написано: 23 июня 2012, 10:46





Цитата Паха007

Так претензии и так к автору опроса.


Так автор опроса уже забыл, когда последний раз заходил сюда :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №237 написано: 23 июня 2012, 11:06



Я люблю Фенриса
Думаю никакой особенной реакции на это высказывание не последует.
А опрос создавала девушка,если что.

Паха007  Offline  Сообщение №238 написано: 23 июня 2012, 11:22


Страж времени


857
Цитата Пересмешник

А опрос создавала девушка,если что.


Так надо было тогда отметить, что данный опрос для девушек и людей с нетрадиционной ориентацией. :)

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Пересмешник  Offline  Сообщение №239 написано: 23 июня 2012, 11:28



Цитата Паха007

Так надо было тогда отметить, что данный опрос для девушек и людей с нетрадиционной ориентацией.


Нет просто надо правильно подбирать слова при писании поста.

Паха007  Offline  Сообщение №240 написано: 23 июня 2012, 11:29 | Отредактировано: Паха007 - 23 июня 2012, 11:40


Страж времени


857

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Фенрис vs Зевран (Опрос)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб