Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Фенрис vs Зевран (Опрос)

Фенрис vs Зевран
Фенрис или Зевран?
1. Фенрис [ 170 ] [36.25%]
2. Зевран [ 107 ] [22.81%]
3. Никто [ 55 ] [11.73%]
4. Оба [ 110 ] [23.45%]
5. А кто это такие? О_о [ 27 ] [5.76%]
Всего ответов: 469
Пересмешник  Offline  Сообщение №241 написано: 23 июня 2012, 11:54




Leraie  Offline  Сообщение №242 написано: 23 июня 2012, 11:57





Цитата Пересмешник

Только слушать его тяжело.


Да лан тебе, со второго прохождения привыкаешь :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №243 написано: 23 июня 2012, 12:03



Цитата Iranae

Да лан тебе, со второго прохождения привыкаешь


Некоторые приверженцы Андерса так и не привыкают к его нытью про плохих магов и жестоко в конце расправляются с ним.
Кстати,что за идиотизм у биоваре с эльфами м.п? И того и другого можно убить при первой встрече даже не принимая в команду.

Alekc-VS  Offline  Сообщение №244 написано: 23 июня 2012, 12:09


Гарпун, кто нада паймет


Iranae,

Касательно вашей полемики, мне отношения хоть и не нравятся м+м, но никто ведь не заставляет их крутить, я даже играя девушкой и то практически не выбираю мужчин, хотя по естественности пола персонажа должен, дело вкуса. ;)
Просто как персонажам и друзьям ГГ, можно выразить свое мнение мне больше нравится поговорить с Зевраном, он интересный собеседник и весьма жизнерадостный, на его фоне Фенрис выглядит более проигрышно. ;)

Добавлено (23.06.2012, 16:09)
---------------------------------------------
Пересмешник, Мерриль нельзя, может причина в том, что они б.сексуалы, таким образом биовеа пыталась убрать эти отношения, в качестве выбора (да знаю эта теория выглядит слабо, но лучше чем ничего) :)



Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №245 написано: 23 июня 2012, 12:12





Цитата Alekc-VS

может причина в том, что они б.сексуалы


Мерриль и Иза тоже би :) Так что твоя теория с треском провалилась :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №246 написано: 23 июня 2012, 12:14



Alekc-VS, Я сделал уточнение,что с эльфами м.п.(мужского пола).Наверное в их офисе завёлся эльфоненавистник причём мужик.
А об б.сексуальных отношениях они вообще не заморачиваются.Главное что б был выбор с кем спать.

Паха007  Offline  Сообщение №247 написано: 23 июня 2012, 12:21


Страж времени


857
Цитата Alekc-VS

Касательно вашей полемики, мне отношения хоть и не нравятся м+м


Странно, я всегда думал, что мужчин, у которых стоят женские аватарки, больше интересует м+м. :D

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Leraie  Offline  Сообщение №248 написано: 23 июня 2012, 12:23 | Отредактировано: Iranae - 23 июня 2012, 12:25





Паха007,


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Паха007  Offline  Сообщение №249 написано: 23 июня 2012, 12:30 | Отредактировано: Паха007 - 23 июня 2012, 12:35


Страж времени


857
Цитата Iranae

Гомофобия+параноя, причем обе в крайней форме...


Да ну. Обычные логические вещи.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
DimonVoin  Offline  Сообщение №250 написано: 23 июня 2012, 12:32


Weapons of Fate




Прах Андрасте, Вернёмся к главной теме этого форума!!!

Не надо мутить воду, там где нет воды
Паха007  Offline  Сообщение №251 написано: 23 июня 2012, 12:34


Страж времени


857

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
DimonVoin  Offline  Сообщение №252 написано: 23 июня 2012, 12:37


Weapons of Fate


Цитата Паха007

ты получается тоже болен


1. Из чего ты сделал этот вывод?
2. Чем?
3. Нет в этом мире здоровых людей, у вех свои тараканы или как говорит один мой знакомый тувинец: черви...
4. Прах Андрасте, эта не та тема к которой я призываю вас вернутся.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Leraie  Offline  Сообщение №253 написано: 23 июня 2012, 12:39





DimonVoin, да я уже вообще молчу давно :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DimonVoin  Offline  Сообщение №254 написано: 23 июня 2012, 12:42


Weapons of Fate


Iranae, ну вот, и форумчане разбежались и на оффтопили, да ещё и тему не поддержали.
Как так можно?

Добавлено (23.06.2012, 16:42)
---------------------------------------------
Прах Андрасте!


Не надо мутить воду, там где нет воды
Паха007  Offline  Сообщение №255 написано: 23 июня 2012, 12:43


Страж времени


857
Цитата DimonVoin

как говорит один мой знакомый тувинец: черви...


Не стоит слушать человека, который может обрубить два пальца за раз, без зазрения совести.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Leraie  Offline  Сообщение №256 написано: 23 июня 2012, 12:46





Цитата Паха007

Ты ведь больше меня отвергаешь эти идеи.



Прах Андрасте :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DimonVoin  Offline  Сообщение №257 написано: 23 июня 2012, 12:48


Weapons of Fate


Цитата Паха007

Гомофобия+параноя.


Вот сейчас - это чисто твои умозаключения, ничем не покреплённые кроме твоей личной неприязни и личных убеждений.

ВЕРНЁМСЯ, ПРАХ АНДРАСТЕ, В ТЕМУ ФОРУМА!!!!! ЧТО МЫ ВООБЩЕ ТУТ СЕЙЧАС ОБСУЖДАЕМ????!!!!!!

Не надо мутить воду, там где нет воды
Паха007  Offline  Сообщение №258 написано: 23 июня 2012, 12:50


Страж времени


857


Прах Андрасте...

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Leraie  Offline  Сообщение №259 написано: 23 июня 2012, 12:50





Цитата DimonVoin

ЧТО МЫ ВООБЩЕ ТУТ СЕЙЧАС ОБСУЖДАЕМ????!!!!!!


Бисексуальных эльфов, имена которых указаны в названии темы, а также отношение к ним мужской части форумного населения :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Паха007  Offline  Сообщение №260 написано: 23 июня 2012, 12:53


Страж времени


857
Цитата DimonVoin

Где? Когда?


Ладно, проехали... противный. :D

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Alekc-VS  Offline  Сообщение №261 написано: 23 июня 2012, 12:54


Гарпун, кто нада паймет


Народ вы не увлеклись? :)
Касательно женских персов и ав советую ознакомится в этой теме и там обсудить это. ;)
Касательно элбфов, необязательно их оценивать как ЛИ, можно как друзей, можно как бойцов, все зависит от точки зрения. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
DimonVoin  Offline  Сообщение №262 написано: 23 июня 2012, 12:57


Weapons of Fate


Цитата Паха007

за постоянные споры и расхождения во мнениях, а также за высказывания своей позиции, далекой от всех - репутацию не повышают.


Ну вот я так полагаю это был тапок в мой огород. Хорошо, где и с кем на форумах я постоянно соглашаюсь?

Iranae, а я думал аватарки пользователей и нетрадиционные отношения среди некоторых представителей мужского пола друг другу, а так же отношения к ним в обществе.

Имена озвученные в заглавии темы уже пару страниц не всплывали.
Паха007, Iranae, DimonVoin, мы сейчас можем убить друг друга (или нарваться на %) доказывая что-то друг другу, но поверьте никого и не в чём мы не убедим. :)

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №263 написано: 23 июня 2012, 13:00


Weapons of Fate



Не надо мутить воду, там где нет воды
Alekc-VS  Offline  Сообщение №264 написано: 23 июня 2012, 13:05


Гарпун, кто нада паймет


DimonVoin,

Я даже не знаю, что сказать по этим бедным злополучным эльфам, это биовеа виновато. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
DimonVoin  Offline  Сообщение №265 написано: 23 июня 2012, 13:08


Weapons of Fate


Alekc-VS, нет, я ничего не читал! :)

Цитата Alekc-VS

по этим бедным злополучным эльфам, это биовеа виновато.


Нет, скорее мировое отношения к данной проблеме.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Паха007  Offline  Сообщение №266 написано: 23 июня 2012, 13:12 | Отредактировано: Пересмешник - 29 августа 2012, 11:18


Страж времени


857

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
DimonVoin  Offline  Сообщение №267 написано: 23 июня 2012, 13:14


Weapons of Fate


Паха007, ну вот где ты нашёл взаимосвязь между природой и общественным мнением в разных уголках земного шара (какие уголки у шара?)

Хотя если подойти с этой точки зрения (и опять уйти от главной темы, к которой я же сам и стремился всех вернуть), то почему бы и нет. Природа видя что данная особь не может достойно продолжить род и загоняет его и подобных ему в такое вот состояние.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Alekc-VS  Offline  Сообщение №268 написано: 23 июня 2012, 13:17


Гарпун, кто нада паймет


Паха007, но ведь это девушка :D , да учитывая первый пост опрос выглядит странновато, но здесь уже немало народа высказало свою точку зрения совершенно игнорируя то, как звучал первый пост, говоря о своем выборе как друга или боевого товарища.



Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Паха007  Offline  Сообщение №269 написано: 23 июня 2012, 13:26


Страж времени


857

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
DimonVoin  Offline  Сообщение №270 написано: 23 июня 2012, 13:28


Weapons of Fate


Паха007, ты бы себе в паспорт фотографию Криса наклеил. :)
И ты после этого не болен? :)

Не надо мутить воду, там где нет воды
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Фенрис vs Зевран (Опрос)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб