• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Фенрис vs Зевран (Опрос)

Фенрис vs Зевран
Фенрис или Зевран?
1. Фенрис [ 170 ] [36.25%]
2. Зевран [ 107 ] [22.81%]
3. Никто [ 55 ] [11.73%]
4. Оба [ 110 ] [23.45%]
5. А кто это такие? О_о [ 27 ] [5.76%]
Всего ответов: 469
Ханна  Offline  Сообщение №1 написано: 29 мая 2011, 04:58 | Отредактировано: DragonAnna - 31 мая 2011, 15:16



493
Выбираем, отвечаем, обсуждаем.
Лично мне оба. nyam

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №2 написано: 29 мая 2011, 05:03


[Heart of Sword]


Фенрис мрачный воитель с тяжелым прошлым и душевной раной на всю жизнь.
Зевран несмотря на нелегкое прошлое остался весельчаком, который даже убийство совершает с широкой улыбкой на лице. Меня всегда радовали эти два спутника эльфа, поэтому голос за обоих. Я бы вообще из них бригаду сделал. Ну плюс еще бы Огрена и Варрика с собой взять, но это отдельная тема...

Raistlin  Offline  Сообщение №3 написано: 29 мая 2011, 06:25



0
Полностью согласен с Edirt_De_Yarou. Оба персонажа разные, но очень интересные. Вообще, эльфы- это стильно. Причем, Фенрис- один из немногих эльфов в ДА2, кто на лицо симпатичный... По полезности для отряда, конечно, лидирует Фенрис.

Ханна  Offline  Сообщение №4 написано: 31 мая 2011, 02:25



493
Фенрис он другой. Он не похож на тех эльфов которые в Эльфинаже. Длинные, а лицо круглое, плечи опущены. Голос поразителен, и прекрасен. Он симпатичный, это уж точно.
Зевран, это достаточно интересный персонаж. Его оптимизм удивит любого. На мой взгляд он не очень симпатичный, но в душе он ранимый и влюбчивый. В DA II он стал больше похож на эльфов из Эльфинажа. Но все же остался тем наглым пареньком.
Но Фенрис, выделялся на фоне Зева.
Я тоже проголосовала за обоих.
Т.к Фенрис мне нравится, по его харизме. А Зев только за Origins, не более.

Proffessor  Offline  Сообщение №5 написано: 31 мая 2011, 03:22



667
Ни за кого. Почему? Да потому что я, видите ли, решительно против однополых отношений. В этом случае толерантность неуместна и, если мой ребёнок, посмотрев на то, что в ДА можно быть лицом нетрадиционной ориентации сам им станет, я как говориться тебя породил, я тебя и отучу от этого, не побоюсь этого слова [censored]. Таков мой выбор. Да, ои оба колоритные персонажи - позор расы эльфов, да и вообще позор всего мужского пола. ИМХО

Ханна  Offline  Сообщение №6 написано: 31 мая 2011, 06:18



493
Proffessor, а если не судить по ориентации?
Я согласна что гомики это уже слишком. Биовары заставляют нас сменить ориентацию...

Raistlin  Offline  Сообщение №7 написано: 31 мая 2011, 07:47



0
ребёнок, посмотрев на то, что в ДА можно быть лицом нетрадиционной ориентации сам им станет

Но это еще не самое страшное!!! Наигравшись в комп, ребенок, несомненно, возьмет в руки пулемет и с криком "смерть супермутантам" пойдет мочить пенсионеров, у него вырастут эльфийские уши, a поиграв в Tomb Ryder он станет....... женщиной!!!! о_О


UPGR@DE  Offline  Сообщение №8 написано: 31 мая 2011, 07:55


0_o


Согласен во всем с Proffessor, биовары тут перегнули...
Мой выбор:
Цитата DragonAnna

Никто


Логан  Offline  Сообщение №9 написано: 31 мая 2011, 08:01





Что между ними выбирать?один вас пытался убить ну и второй тоже если его послать куда подальше оба тугадумы тумали что могут завалить главного гг

Пилигрим  Offline  Сообщение №10 написано: 31 мая 2011, 13:59



6
Цитата Proffessor

если мой ребёнок, посмотрев на то, что в ДА можно быть лицом нетрадиционной ориентации сам им станет


Поэтому на игре и стоит ограничение +18!

Меня больше всего прикалывает Фенрис, он своей мрачностью на меня смахивает.
А насчёт отношений с ними можно сказать только одно, "Вас в игре никто не заставляет крутить романы с ними, а если вы вдруг крутите с ними играя мужиком, то это уже у вас не всё впорядке с ориентацией."



Leon@  Offline  Сообщение №11 написано: 31 мая 2011, 14:24



38
Пилигрим, Полностью согласно с твоим мнением!!!!!!!

Авангард  Offline  Сообщение №12 написано: 1 июня 2011, 06:08


Тук-тук-тук


997
Оба.
Цитата Добрый_Печенег

Что между ними выбирать?один вас пытался убить ну и второй тоже если его послать куда подальше оба тугадумы тумали что могут завалить главного гг


А когда Фенрис пытался ГГ убить?

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Логан  Offline  Сообщение №13 написано: 1 июня 2011, 06:33





Когда он помощи чтоль просил в Эльфильнаже я его послал может у кого то он ушол а на меня напал

Ханна  Offline  Сообщение №14 написано: 5 июня 2011, 11:27



493
Цитата Добрый_Печенег

Когда он помощи чтоль просил в Эльфильнаже я его послал может у кого то он ушол а на меня напал


Хмм...Не знаю. Может по подробней?

PsIhO  Offline  Сообщение №15 написано: 5 июня 2011, 15:44



33
Немного не в тему.
Вам не кажется что Фенрис смахивает на дрелла Тейна из Mass Effect 2?! :) Оба мрачные и у обоих что-то с голосом ^_^

Raistlin  Offline  Сообщение №16 написано: 5 июня 2011, 18:16



0
PsIhO, все правильно. В обоих случаях разработчики хотели создать красивого брутального мужчину с загадкой и затаенной болью во взгляде... некоторым девушкам такие нравятся.

sokir  Offline  Сообщение №17 написано: 6 июня 2011, 10:34



67
Никто. Фенрис - унылый, дуболобый эльф который в жизни руководствуется лишь одним принципом - "Маг всегда неправ".
Зевран - как бы оптимист... хотя слово "психопат" подошло бы ему гораздо больше , ибо оптимист от убийства людей удовольствия получать не станет.
Что же касается их сексуальной ориентации... Лично я не считаю обилие геев в Dragon age оскорбительным, скорее забавным. Хотя иногда становится не по себе при мысли о том кто прикрывает тебя сзади.

Raistlin  Offline  Сообщение №18 написано: 6 июня 2011, 10:53



0
Цитата sokir

Хотя иногда становится не по себе при мысли о том кто прикрывает тебя сзади.



Эта мысль просто убивает. А что делать ГГ девушке? Вообще мужчин в пати не брать? Веть они тоже будут прикрывать сзади...

Glikeriya  Offline  Сообщение №19 написано: 10 июня 2011, 07:38



431
Зевран. Мне нравятся баламутные оптимисты.

http://www.dragonagenexus.com/imageshare/image.php?id=8748

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
lyvain  Offline  Сообщение №20 написано: 12 июня 2011, 20:28



123
Пункт "против всех". Оно мне надо? Держать в партии этих гомо- или би- эльфов себе дороже.
Жаль в DA дня десантника нет :D

Cryomancer  Offline  Сообщение №21 написано: 13 июня 2011, 09:29


Clan Goliath Scorpion


Выбрал четвертый вариант.
Оба няшечки и кавайки.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Vikstra  Offline  Сообщение №22 написано: 6 июля 2011, 10:47


Забытый еретик


92
Выбрал Зеврана.Он веселый и всегда на "позитиве".А Фенрис совсем не понравился.Мрачный хамит мне постоянно, моих любимых магов прижимает.Оно мне надо? nea


Спасибо!Это было великолепно...
Юлий Каэсорн,лорд-командер легиона Детей Императора.
Anarhuh  Offline  Сообщение №23 написано: 6 июля 2011, 10:53


Присутствует


Я Фенриса снес к чертям. Понятно, за кого я проголосовал?

Кстыдыщ
Kimly  Offline  Сообщение №24 написано: 6 июля 2011, 11:01



614
Если забыть о том что они би- то Зевран,ну а если не забывать то никто

Leraie  Offline  Сообщение №25 написано: 6 июля 2011, 11:18





Оба, конечно :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
ТЕНЬ  Offline  Сообщение №26 написано: 15 июля 2011, 15:52



154
Фенрис, однозначно. :)

Ибо ибуди да дао муди!
DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №27 написано: 16 июля 2011, 19:03 | Отредактировано: DeadmanDnDz - 16 июля 2011, 19:04



141
Мне как-то Зевран больше по душе.

Тут вроде были мнения,что он гей,но он же бисексуал (насколько я помню).Я с ним в пати не бегал (была Лелиана),но он хоть более-менее на воина похож,чем эта сутулая вешалка с непропорционально здоровым мечём.Да и вообще он (Фенрис) неадекват какой-то nea ,ИМХО

Leraie  Offline  Сообщение №28 написано: 16 июля 2011, 19:07





Цитата DeadmanDnDz

чем эта сутулая вешалка


Да, эльфов в ДА 2 перерисовали, быть может, местами не очень удачно, но, по крайней мере, они теперь не похожи на людей с заостренными оперативным путем ушами :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №29 написано: 16 июля 2011, 19:16



141
Ainulindale, это точно-они теперь все "аватары" lol

Leraie  Offline  Сообщение №30 написано: 16 июля 2011, 19:17





DeadmanDnDz, уж лучше так, чем все расы на одну морду :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Фенрис vs Зевран (Опрос)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб