Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Фенрис vs Зевран (Опрос)

Фенрис vs Зевран
Фенрис или Зевран?
1. Фенрис [ 170 ] [36.25%]
2. Зевран [ 107 ] [22.81%]
3. Никто [ 55 ] [11.73%]
4. Оба [ 110 ] [23.45%]
5. А кто это такие? О_о [ 27 ] [5.76%]
Всего ответов: 469
DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №31 написано: 16 июля 2011, 19:41



141
Ainulindale, блин,и крыть нечем... :) Просто согласись-это было неожиданно:эльфов перерисовали,кунари вообще рогопилы какие-то... Да и вообще-даже если представить Фенриса таким,какой бы он мог быть в ДАО,то он параноик конкретный и вообще мутный тип <_<

Leraie  Offline  Сообщение №32 написано: 16 июля 2011, 19:50





Да, при первом запуске ДА 2 эльфы удивили :) Про кунари догадывалась и раньше, потому что уже давно на ДАВикии в статье про Стена прочла, что он "нетипичный кунари" (мутант, проще говоря) потому, что родился безрогим
Цитата DeadmanDnDz

параноик конкретный и вообще мутный тип


Ну тут как посмотреть... Бояться возврата к тому, что уже было во времена Андрасте, если магов спустить с поводка - не параноя, а в достаточной мере обоснованные опасения :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №33 написано: 16 июля 2011, 20:03



141
Цитата Ainulindale

Ну тут как посмотреть... Бояться возврата к тому, что уже было во времена Андрасте, если магов спустить с поводка - не параноя, а в достаточной мере обоснованные опасения



Если человеку длительное время твердить,что он табуретка,он-таки ею станет,имхо.Фенрис магов ненавидит не из-за их потенциальной опастности,а потому что с ним нехорошо поступили некоторые представители этой,скажем так,касты.По паршивой овце, всё стадо не судят.И именно из-за таких параноиков как Фенрис,маги и оказались загнаными угол и идущими на крайние меры.

Это моё мнение и я,конечно же,могу быть не прав.

Leraie  Offline  Сообщение №34 написано: 16 июля 2011, 20:14





DeadmanDnDz, Стен - это не имя, а ранг :) Своими именами, если они у них и есть, кунари не пользуются :) Так что в ДА 2 не тот Стен, и, кстати, он там еще и далеко не один :)
Возвращаясь к Фенрису:
знаешь, вспоминая, что натворил в Круге Ферелдена съехавший с катушек либертарианец Ульдред, слова Фенриса сразу бредом не кажутся. А потом мы встречаемся с Идунной. Потом с Тарони. Всех магопсихов перечилсять долго: Гаскард, Квентин, леди Джохейн Хариманн, Децимус, Грейс, Хуон, Эвелина, если кого-то забыла - милль пардон. Ну и, на закуску, сам Орсино и, конечно же, венец всего безобразия - одержимый Андерс. На все это великолепие - всего 3 озверевших темплара: сер Каррас, сер Альрик и сама Мередит. Как-то не в пользу магов картинка... Короче, к концу игры складывается четкое мнение, что Фенрис, блин, таки прав насчет магов...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №35 написано: 16 июля 2011, 20:27 | Отредактировано: DeadmanDnDz - 16 июля 2011, 20:29



141
Цитата Ainulindale

Возвращаясь к Фенрису:



Да я их и не оправдываю-самого достало за этими отморозками гоняться...Ситуация с магами-сложный этический вопрос...Я тоже,проходя игру второй раз,карал каждого мага-отступника.Но я не испытывал ненависти ко ВСЕМ.Фенрис же настолько окостенел в своих взглядах,что не видит банальности ситуации:он на своей же шкуре испытал то же,что выпадает на долю каждого мага!Он был рабом,не имел ни каких прав,его унижали,считали вещью...Так можно продолжать аж до предупреждения за "оффтоп" :D

Leraie  Offline  Сообщение №36 написано: 16 июля 2011, 20:34





Цитата DeadmanDnDz

Так можно продолжать аж до предупреждения за "оффтоп"


Тем более, что это как бы и не оффтоп, покуда речь про Фенриса :)
На самом деле, что Фенрис, что Зевран - оба неидеальные представители как расы, так и пола :) Но в ДА 2, при выборе Фенрис-Андерс, имхо, все-таки Фенрис: Андерс мало того, что тоже на голову весь больной, так еще и одержимый, да и чисто внешне Фенрис красивее :) Алистер и сер Гилмор, как альтернатива Зеврану в ДА:О, гораздо более конкурентоспособны, нежели Андерс, как альтернатива Фенрису :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №37 написано: 16 июля 2011, 20:46 | Отредактировано: DeadmanDnDz - 16 июля 2011, 20:47



141
Цитата Ainulindale

Андерс мало того, что тоже на голову весь больной, так еще и одержимый



Да я его сам возненавидел за его выходку <_< За такой поворот сюжета(хоть и неприятный),я простил ДА2 все его грехи.Я всю игру(когда в первый раз проходил) пытался мирно разпедалить эту ситуацию:помогал магам-с храмовниками,храмовникам-с магами,почти получилось...И тут БАЦ!...и я громко,на всю квартиру,заматерился :D А он (Андерс):"Ну,да..Я-козёл,делайте со мной что хотите..." Дык,а что же тут уже,собака ты бешеная,поделаешь?! И на секунду(буквально на секунду ;) ) подумал,что Фенрис всё-таки прав и надо их всех к ногтю...
А потом уровень мата и адреналина упал и я подумал,что было бы неплохо,если бы можно было своими поступками изменять мировоззрение компаньонов (не помню в какой игре это видел).Тогда б и Андерс почаще юзал мозг,и Фенрис бы с Мерриль чаёвничали вечерами :D

Leraie  Offline  Сообщение №38 написано: 16 июля 2011, 20:59





DeadmanDnDz, полностью с тобой согласна, хотя про Андерса тут отдельная тема есть :)

Возвращаясь к теме Фенрис-Зевран и резюмируя свою предыдущую мысль: думаю, то, что Фенрис лидирует в опросе, объясняется именно тем, что на фоне своего альтернативного варианта он выглядит гораздо выгоднее, чем Зевран на фоне своих :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №39 написано: 16 июля 2011, 21:14 | Отредактировано: DeadmanDnDz - 16 июля 2011, 21:15



141
Ainulindale, не выгоднее-ярче.Фенрис весь такой стильный,в лириумных (читай:прикольных/уматовых/офигеных и тд) татухах,да и вообще с виду труЪ фанат Tokio Hotel...Тут ему Зевран конечно не ровня.Но зато Зевран весёлый парень!Не Огрен конечно,но тоже может сострить.А от Фенриса у меня одна головная боль:маги-полезные компаньоны в игре,ИМХО.Или тратишь деньги на шмот и бегаешь с магом-хилером/саппортом,или тратишь деньги на банки(что тоже не вариант,ввиду "отката" зелий) и бегаешь с толпой МясоЖелеза и лучников.
Мне больше подходит первый вариант.А Фенрис его сводит на "нет" своим негодованием по поводу вреда магии и прочим нытьём.

Leraie  Offline  Сообщение №40 написано: 16 июля 2011, 21:20





Цитата DeadmanDnDz

А Фенрис его сводит на "нет" своим негодованием по поводу вреда магии


Странно shok У меня Фенрис с Андерсом очень часто в одной пачке бегают и подраться между собой не норовят, так, жужжат иногда друг на друга, но в меру :) Кстати, мне лично очень удобно, потому что с Фенрисом мне нужна дружба, а с Андерсом - соперничество (из-за бонусов) :) А в третьем акте даже есть эпизод, где они к одному мнению приходят :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №41 написано: 16 июля 2011, 21:25



141
Ainulindale, Да я просто как-то не пробовал конфликтовать с компаньонами.Я человек дружелюбный,миролюбивый... =))Мне проще создать ГГ двуруча,чем бегать с революционером под боком :D

И одно дело слушать перепалки Изабеллы с Авелин,переходящие в дружеский стёб.А другое дело-политический флуд в строю lol

Leraie  Offline  Сообщение №42 написано: 16 июля 2011, 21:31





DeadmanDnDz, то-есть, ты настраиваешь со всеми компаньонами дружбу, независимо от бонусов? :)
Цитата DeadmanDnDz

И одно дело слушать перепалки Изабеллы с Авелин,переходящие в дружеский стёб.А другое дело-политический флуд в строю


А мне пофиг - чтобы не беспокоить домашних, звук у меня настроен так, что "флуд в строю" зачастую просто остается мною не услышанным :) И потом - то, что они там трут между собой (если забыть о том, что иногда это прикольно) никак не влияет ни на их отношение к ГГ, ни на конечный результат.
Кстати, предлагаю дальнейшую дискуссию перенести в ЛС, потому как, несмотря на все старания держаться в теме, оффтопа получается достаточно много и скоро мы уже будем получать выговор с занесением в грудную клетку :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пашa  Offline  Сообщение №43 написано: 17 июля 2011, 11:30


Miracle


Цитата DeadmanDnDz

,и Фенрис бы с Мерриль чаёвничали вечерами


Ну а так Фенрис и Изабелла вместе спят вечерами. Что тоже неплохо :D

Leraie  Offline  Сообщение №44 написано: 17 июля 2011, 11:42 | Отредактировано: Ainulindale - 17 июля 2011, 11:42





Цитата ZaСon45

Ну а так Фенрис и Изабелла вместе спят вечерами


Не то. Совсем не то :) Ты не понял, что DeadmanDnDz имел ввиду :) У Фенриса с Изабелой нет идеологических разногласий :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Авангард  Offline  Сообщение №45 написано: 17 июля 2011, 12:08


Тук-тук-тук


997
Цитата DeadmanDnDz

Фенрис бы с Мерриль чаёвничали вечерами


Это ещё что, вот если бы Фенрис с Андерсом чаёвничал вечерами...

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Пашa  Offline  Сообщение №46 написано: 17 июля 2011, 12:12


Miracle


Ainulindale, да я понял то, что он хотел сказать. А то, что я сказал никак не связано с иидеологическими разногласиями и не должно быть.

Dr_Solus  Offline  Сообщение №47 написано: 17 июля 2011, 12:14


Темерский специальный отряд.


572
Фенрис.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Apoštle  Сообщение №48 написано: 17 июля 2011, 16:11

Я вообще их не знаю... :D

Leraie  Offline  Сообщение №49 написано: 17 июля 2011, 18:38





Цитата misterSlav

Я вообще их не знаю... :D


Посты набиваем?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
ZHAXAPb  Offline  Сообщение №50 написано: 17 июля 2011, 18:51



20
Фенрис

Apoštle  Сообщение №51 написано: 18 июля 2011, 06:15

Цитата Ainulindale

Посты набиваем?



Я просто хотел бы узнать кто это...?

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №52 написано: 18 июля 2011, 06:31


"Cerberus"


301
Оба нравятся по своему,как говорили:У Фенриса прикольная внешность и т.д.,а вот Зеврушка очень оптимистичный! smile2

Добавлено (18.07.2011, 10:31)
---------------------------------------------
Ainulindale, Почему сразу посты набиваем?
По моему мнению:Он просто сказал,проголосовал и написал что он выбрал!Разве что-то плохого сделал?


Nazgylkill  Offline  Сообщение №53 написано: 19 июля 2011, 05:35 | Отредактировано: Nazgylkill - 19 июля 2011, 05:36


I see you


175
Цитата Última_Esperanza

По моему мнению:Он просто сказал,проголосовал и написал что он выбрал!Разве что-то плохого сделал?


А как ты думаешь, он мог объективно проголосовать, не зная ни того ни другого персонажа?
Дабы не флудить, я голосую за Зеврана, так как он всегда радовал меня своей оптимистичностью.

Авангард  Offline  Сообщение №54 написано: 19 июля 2011, 05:56


Тук-тук-тук


997
Цитата Nazgylkill

А как ты думаешь, он мог объективно проголосовать, не зная ни того ни другого персонажа?


Собственно он мог выбрать 5 вариант

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Leraie  Offline  Сообщение №55 написано: 19 июля 2011, 06:55





Цитата Авангард

Собственно он мог выбрать 5 вариант


Ах, да, надо же, смотри-ка :) Вариант для набивания постов в опросе предусмотрен :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
nextrespekt  Offline  Сообщение №56 написано: 20 июля 2011, 07:56



86
Зевран предатель его надо было убить в первую встречу,клялся и божился что будет мне служить но появился его друг и всё предал не маргнув.
Фенрис рассист к магам,строит из себя крутого а на самом деле такой е как и Андерс шуганный(но хотя бы не предатель).

Из поведанного ясно следует, что и в сей материи ведьмак является противным природе творением, ненормальным и мерзопакостным вырожденцем со дна ада пренеприятнейшего и наисмраднейшего родом.
Leraie  Offline  Сообщение №57 написано: 20 июля 2011, 07:58 | Отредактировано: Ainulindale - 20 июля 2011, 08:08





Цитата nextrespekt

Зевран предатель его надо было убить в первую встречу,клялся и божился что будет мне служить но появился его друг и всё предал не маргнув.


Надо было подружиться с ним (26+ или "тепло") - и не предал бы :) А если достаточно много очков дружбы набрать (71+) - еще и помог бы бить морду Тальезену :) Так что тут ты сам виноват :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
si-life  Offline  Сообщение №58 написано: 21 июля 2011, 07:24 | Отредактировано: si-life - 21 июля 2011, 07:28



259
Ну вот, опять столько поверхностных взглядов по поводу Зевы и Фени .__. Нароод, вы живетте в 21 веке, и игры тут поумнее, а значит и персонажи тоже. Если вы ведете себя с ним как попало, вы думаете он вас не предаст?
Рассмотрели бы вы Зеврана поближе, хотябы его диалоги послушали как следует - тогда бы не сочиняли подобных мнений.
У обоих тяжелая жизнь. Только вот у Зеврана она закончилась, а у Фенриса она будет преследовать его не только морально, но и физически (болезненные татуировки).
Оба жалеют о прошлом. Зеврану стыдно ( если поразмышлять и присмотреться к диалогам) рассказывать кем он был, что он творил. Его лишь не угнетает статус убийцы т.к. того челвоека рано или поздно бы убили и.т.п. Когда ему говоришь "это же прошлое" он заметно поднимается духом- а значит все-таки винит себя за эту жизнь.
Фенрис это вобще сплошная несчастная жизнь. Его родная сестра продала .__. Он один в этом сумасшедшем Киркволле, а ненависть к магам имеет достаточно обоснований, чтобы существовать. Покажите мне человека, которые будет мегапозитивен, если проснется в один день с ужасной болью на изуродованном лириумом теле и какой-то человек скажет ему- ты мой раб, причем тот даже прошолого дняя вспомнить не может. он должен бегать и скакать от счастья, что он так несчастен? хд
Помимо того Зева и Феня - оба одни из самых красивых персонажей игры. Они продуманы великолепно, и все сосредоточено на то, чтобы вы не полностью смотрели на игру ,как на безжизненную бойню и вершили все, как хотели, а играли на принципе "делая это я обретаю то, но теряю это".
Если думать кто лучше- Зева или Фенрис - ответа я не дам. Во второй части Зева похож на придурка с ушами как у чебурашки. Если же сравнивать Феню и Зеву из разных частей - то они совершенно равно. Вот так вот :з


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
Heartless  Offline  Сообщение №59 написано: 21 июля 2011, 08:24


El Pythonisto


В DAO ненавидел Зеврана (был специально загрузил игру, потеряв 10 часов, чтобы его убить), в DA2 ненавижу Фенриса. Тяжелая жизнь, хех? Да по сравнению со всем тем <…>, что обрушивается на ГГ, у них было замечательное детство. Не люблю таких персонажей в играх.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Anarhuh  Offline  Сообщение №60 написано: 21 июля 2011, 09:33


Присутствует


Зевран умеет делать массаж. Поэтому отдаю голос ему.
Он хотя бы не ноет

Кстыдыщ
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Фенрис vs Зевран (Опрос)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб