Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Кто в конце остался с вами? (Кто из персонажей вас не бросил?)

Кто в конце остался с вами?
Авангард  Offline  Сообщение №151 написано: 29 сентября 2011, 23:56


Тук-тук-тук


997
Цитата Runaa

А да у Себастьяна на конец романа еще влияет: если друг, то вместе будите служить богу, а если соперник, то пообещает на вас жениться когда примет владения.


С Себастьяном, замечу, довольно странная ситуация. Как роман он явно не считается. В 3 акте он не похищается, Варрик про него ничего не говорит...

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Leraie  Offline  Сообщение №152 написано: 30 сентября 2011, 07:16 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 30 сентября 2011, 07:16





Авангард, Себастьян все-таки ДЛК, и ведет себя как ДЛК. К центральной ветке они его подключили нормально, а упомянутые тобой мелочи выпустили из виду. К слову сказать, до последнего патча Варрик вообще ни о ком, кроме Андерса, не говорил.
Кстати, поздравляю с назначением :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Glikeriya  Offline  Сообщение №153 написано: 30 сентября 2011, 17:40



431
Авангард,
В 3 акте он не похищается

Извиняюсь, о чем речь?..

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Leraie  Offline  Сообщение №154 написано: 30 сентября 2011, 20:09





SerajaMbish, в 3 акте, когда Траск с Грейс берут в заложники близкого к ГГ человека, если брат/сестра мертвы, то в приоритете на похищение стоит РИ ГГ, за которым идет (если РИ в активной группе) соратник с максимальным рейтом дружбы. А Себастьян ни в том, ни в другом случае не похищается.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Glikeriya  Offline  Сообщение №155 написано: 30 сентября 2011, 20:25



431
AnkhSunAmun,
Ага, спасибо. :) Просто, я прошла игру один раз и Карвер был живой.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Leraie  Offline  Сообщение №156 написано: 30 сентября 2011, 22:23





SerajaMbish, ну тогда да, у брата/сестры в этом случае самый высокий приоритет.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Авангард  Offline  Сообщение №157 написано: 1 октября 2011, 10:37


Тук-тук-тук


997
Цитата AnkhSunAmun

Себастьян все-таки ДЛК, и ведет себя как ДЛК.


Это верно, но думаю, если добавлять нового спутника, то добавлять нормально. А у Себастьяна из преимуществ толькополезность в бою и остаётся. (имхо)

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Tirsa  Offline  Сообщение №158 написано: 1 октября 2011, 11:54



224
Цитата Авангард

Это, когда он говорит, кто остался с Хоуком?


Это, видимо, про квэст "Дружеское участие", который через консоль запускается.

Leraie  Offline  Сообщение №159 написано: 1 октября 2011, 12:16





Авангард, я имела ввиду квест "Дружеское участие", который на ПК до патча 1.03 работал только для Андерса.

Добавлено (01.10.2011, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата Авангард

Это верно, но думаю, если добавлять нового спутника, то добавлять нормально.


Знаешь, в МЕ 2 к Заиду и Касуми тоже ни уникальный апгрейд никакой не привязан, ни диалогов с ними нормальных нет за пределами личных квестов.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Авангард  Offline  Сообщение №160 написано: 1 октября 2011, 12:33


Тук-тук-тук


997
Цитата AnkhSunAmun

Знаешь, в МЕ 2 к Заиду и Касуми тоже ни уникальный апгрейд никакой не привязан, ни диалогов с ними нормальных нет за пределами личных квестов.


Про них мне известно. Похоже у Bioware подобный подход становится привычным. Впрочем говорить об этом смысла нет, всё уже сказано 100500 раз.
P. S. Интересно, но Касуми и Заид не оставили мне чувство неудовлетворённости, которое оставил Себастьян. Возможно потому что Себастьян проработан больше, и то что не сделано царапает обиднее. unsure

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Leraie  Offline  Сообщение №161 написано: 1 октября 2011, 12:41





Цитата Авангард

Возможно потому что Себастьян проработан больше, и то что не сделано царапает обиднее.


Наверно ты прав...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Паха007  Offline  Сообщение №162 написано: 5 октября 2011, 17:41


Страж времени


857
Да все персонажи у меня остались, кроме Себастьяна. А по каким причинам, всем известно.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Leraie  Offline  Сообщение №163 написано: 5 октября 2011, 17:51 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 5 октября 2011, 17:52





А вот меня, кстати, всегда интересовало не то, почему некоторые компаньоны при соперничестве в конце все равно остаются с Хоуком, а то, почему они его/ее до того 6 лет(!!!) терпят...
Мне кажется, что я не смогла бы 6 лет рисковать своей шкурой, работая на человека, с которым я в контрах...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Паха007  Offline  Сообщение №164 написано: 5 октября 2011, 18:05


Страж времени


857
Цитата AnkhSunAmun

А вот меня, кстати, всегда интересовало не то, почему некоторые компаньоны при соперничестве в конце все равно остаются с Хоуком, а то, почему они его/ее до того 6 лет(!!!) терпят...


Справедливое замечание.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Dogg777  Offline  Сообщение №165 написано: 4 ноября 2011, 19:48



61
Практически все.


Не люди должны боятся власти,а власть должна боятся людей.
Мистер  Offline  Сообщение №166 написано: 6 ноября 2011, 18:02



Все (почти)

бneon  Offline  Сообщение №167 написано: 13 ноября 2011, 11:28



165
все кроме фенриса и изабелы

Давайте жить дружно!
Araksin  Offline  Сообщение №168 написано: 19 ноября 2011, 10:27


Воин тени


58
Со мной остались ВСЕ! Правда пришлось вступиться за магов в финале(сестра) , замочить аришока в дуэли(Изабела) И уговорить Фенриса встать на мою сторону в финале. А не! Вспомнил! Я Андерса покарал!

Mannerheim  Offline  Сообщение №169 написано: 6 декабря 2011, 16:38



51
Изабелла, с такой хорошо коротать долгие зимние вечера... :D

Всё что нас не убивает, то нас делает сильней.
Sabira  Сообщение №170 написано: 7 декабря 2011, 19:00 | Отредактировано: Sabira - 7 декабря 2011, 19:01

Ну это стандарт: Изабелла или просто Белла, Андерс, Варик, Эльфийка, Капитанша, Братишка от Стражей убежал ко мне, и мой Босс (мабари)

Demon333  Offline  Сообщение №171 написано: 13 марта 2012, 18:06



361
Со мной остались все! :)

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Morwinyon  Offline  Сообщение №172 написано: 16 марта 2012, 15:11


The seeker of power


Ослались: Мерриль, Андерс, Авелин, мабари ( мод ), Фенрис, Варрик ( он полюбас остается ), сестра Бетани ( Серый страж )

Ушли: Изабелла ( чуть-чуть расположение не дошло ), Себастьян ( поклялся всех вырезать ), эльфийка из DLC Клеймо убийцы ( жаль в любом случае уходит ).

ツ_LadyWolf_ツ  Offline  Сообщение №173 написано: 19 марта 2012, 19:02



145
Остались практически всё ,ушёл Себастьян ,потому что пощедила Андерса .

SymBioT  Offline  Сообщение №174 написано: 26 марта 2012, 12:31



почти все

кот_бегемот  Offline  Сообщение №175 написано: 9 апреля 2012, 11:56



87
все кроме изабеллы

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
montanamax  Offline  Сообщение №176 написано: 11 апреля 2012, 19:11 | Отредактировано: montanamax - 11 апреля 2012, 19:11



368
Всех уболтал, даже Фенриса несмотря что сам играл за магов. Убила просто простота его перетягивания назад... примерно
как -" Ей Фенрис го к нам назад ?" Фенрис -"ОК". :D Ах да Андерса только зарезал сам.... жалко его на кол нельзя было посадить.. :(

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
kestreljko  Offline  Сообщение №177 написано: 16 апреля 2012, 00:27



245
всегда по разному, от Варрик-Мерриль-Андерс(за магов) до Авелин-Варрик-Мерриль-Бетани-Себастьян-Фенрис(опять таки за магов)

Даёшь Кестрельку в гражданины!
Andreas_Becks  Offline  Сообщение №178 написано: 2 мая 2012, 12:33



52
Все кроме Себастьяна

Пересмешник  Offline  Сообщение №179 написано: 2 мая 2012, 19:21 | Отредактировано: Авангард - 2 мая 2012, 22:44



А меня вот ни кто не бросил,ну не считая Себастьяна.

SymBioT  Offline  Сообщение №180 написано: 5 мая 2012, 17:13



все остались со мной ток Себастьян свалил и Фенрис киданул за что я его патом и убил

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Кто в конце остался с вами? (Кто из персонажей вас не бросил?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб