Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Кто в конце остался с вами? (Кто из персонажей вас не бросил?)

Кто в конце остался с вами?
Animus  Offline  Сообщение №121 написано: 3 августа 2011, 04:37



Цитата Noil_Mall

Нет,в смысле,не в САМОМ конце(т.е. в конце рассказа Варика),а перед финальной битвой.


Nazgylkill  Offline  Сообщение №122 написано: 3 августа 2011, 04:44


I see you


175
А ну тогда со мной остались все, кроме фенриса(он вступился за храмовников и был убит в бою)

Ханна  Offline  Сообщение №123 написано: 3 августа 2011, 04:53



493
Все, всегда все оставались.

Leraie  Offline  Сообщение №124 написано: 3 августа 2011, 07:27





DragonAnna, а так же не получится :) Если не пришибить Андерса - то Себастьян неизбежно свалит :) А чтобы он остался, Андерса надо непременно пришибить :) Т.е., если с Фенрисом можно при определенных условиях договориться, то с этими двумя однозначно либо один, либо второй :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пашa  Offline  Сообщение №125 написано: 3 августа 2011, 07:56


Miracle


Цитата Ainulindale

Себастьян


Она наверное без него играла )

Gideonis  Offline  Сообщение №126 написано: 7 августа 2011, 00:42 | Отредактировано: Gideon87 - 16 августа 2011, 15:28



771
все остались)) ну кроме себастьяна или андерса(зависит от прохождения хотя себастьян однозначно бесит больше андерса)

Richardllema  Offline  Сообщение №127 написано: 10 августа 2011, 11:43


случайные слова.


633
Маг не помню имя который башню поломал и эльфийка.

Творческий Блог
Marion_Di  Offline  Сообщение №128 написано: 16 августа 2011, 11:24



19
Cо мной всегда оставались все, ну иногда пришлось убивать Фенриса, зараза за храмовнико пошел, гад. Было во втором прохождение, ибо в первом я вообще пропустила Изабеллу и Фенриса, угробила Карвера, выгнала Андерса. Один Варрик, душа моя, не оставлял.

Суровые монахи Ивгорода настолько суровы, что бендят колокола.
Gideonis  Offline  Сообщение №129 написано: 16 августа 2011, 15:29



771
Marion_Di, good клевое прохождение ))) варрику все пофигу просто))))

Marion_Di  Offline  Сообщение №130 написано: 17 августа 2011, 02:00



19
Gideon87, спасибо. да его же задолбали эти маги/храмовники, вообще я считаю хорошо бы иметь такого друга в реале, жаль мне пока такие люди не попадались)

Суровые монахи Ивгорода настолько суровы, что бендят колокола.
Gideonis  Offline  Сообщение №131 написано: 17 августа 2011, 11:36



771
Marion_Di, такого это какого?
соррри за офтоп

Marion_Di  Offline  Сообщение №132 написано: 17 августа 2011, 13:05



19
Gideon87, Ну что бы характером был похож на Варрика.

Суровые монахи Ивгорода настолько суровы, что бендят колокола.
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №133 написано: 17 августа 2011, 13:21


Undisputed


Marion_Di,не тебя одного они
я когда проходил вторую часть Эйджа думал что храмовники уже из монитора лезут :D


Bring it on
Gideonis  Offline  Сообщение №134 написано: 17 августа 2011, 20:38



771
Kanye_West, храмовники меня задолбали еще в 1 части )))) правда во 2 части сбылась моя мечта и я их вырезал ))))) yahoo

Marion_Di, хм... я чего то тоже таких людей не припомню ....хотя это наверно потому что варрик гном :D

murka-156  Offline  Сообщение №135 написано: 5 сентября 2011, 16:39


Страж-командор Ферелдена


Мою Хоук никто не предавал , все в решающей битве сражались на ее стороне ( если поддерживаешь магов) , если поддерживаешь храмовников , а Андерса после взрыва церкви прогнал , то потом он возвращается , и его приходится убивать все равно. Себастьяна у меня в игре не было , так как нет дополнения " Принц в изгнании". Со всеми персонажами- дружба 100% . ( может , поэтому и выступили все на стороне ГГ? ) .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №136 написано: 5 сентября 2011, 16:49





murka-156, Андерса я со 2 главы мечтала убить :) И убиваю в любом случае: иду ли за темпларов или за магов, и даже тогда, когда у ГГ с ним роман :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Glikeriya  Offline  Сообщение №137 написано: 5 сентября 2011, 19:35



431
Ушел только Себастьян. Изю я отдала кунари. Все прочие остались сами, без уговоров,
даже братик-храмовник. Соперниками были Фенрис и Мерриль, с остальными персонажами - дружба.
Андерса ГГ, поколебавшись, оставила в живых, но роман с ним разорвала. Дрались мы за магов.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
murka-156  Offline  Сообщение №138 написано: 6 сентября 2011, 12:07


Страж-командор Ферелдена


AnkhSunAmun, а почему Вы так Андерса невзлюбили? Он , конечно нытик порядочный и внешностью смахивает ( на мой взгляд) на парня нетрадиционной ориентации, но как-то жаль его убивать . Вроде человек за свою идею освобождения магов вполне искренне борется.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №139 написано: 6 сентября 2011, 12:34 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 6 сентября 2011, 12:42





murka-156, мне не нравится не столько Андерс, сколько его "довесок". А учитывая, во что эти оба превратили друг друга к началу 3 акта - так убить милосерднее. А хотелось мне убить его не с начала 2 акта, а после его личного квеста, когда стало ясно, что он не в состоянии держать ситуацию с Местью под контролем, а значит, становится самым настоящим одержимым, иными словами - перестает быть человеком.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №140 написано: 6 сентября 2011, 12:47


Страж-командор Ферелдена


AnkhSunAmun, тут Вы , пожалуй правы , не столько в Андерсе дело , сколько в этих Справедливости с Местью. В " Пробуждении " Андерс вполне адекватно себя вел. Ну , моя Хоук, видать, слишком добрая , поэтому пожалела этого ненормального мага.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №141 написано: 6 сентября 2011, 12:53 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 6 сентября 2011, 12:54





murka-156, он так улыбнулся в конце, когда умирал, как будто то немногое, что в нем еще осталось от настоящего Андерса, радуется, что наконец-то все это закончилось...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №142 написано: 6 сентября 2011, 13:11


Страж-командор Ферелдена


AnkhSunAmun, Вы меня почти убедили - при третьем прохождении избавлю Андерса от страданий ( ну , моя Хоук ведь такая добрая...)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Tirsa  Offline  Сообщение №143 написано: 10 сентября 2011, 14:10



224
У меня при первом прохождении Изя скрылась в неизвестном направлении, прихватив с собой книжку. Андерса после взрыва Церкви я выгнала (как-то жалко стало тыкать ножиком в спину, хотя тут наверное сыграли роль воспоминания о милом веселом парне из Пробуждения). Все остальные остались со мной)

Runaa  Offline  Сообщение №144 написано: 11 сентября 2011, 09:03



220
В обязательном порядке уходят только двое: Себастьян - если вы не убьете Андерса и Андерс - если вы примете сторону храмовников.
Остальные никуда и не рыпнутся при достаточном + или - влиянии на них.

mikysya  Offline  Сообщение №145 написано: 28 сентября 2011, 11:20 | Отредактировано: mikysya - 28 сентября 2011, 11:20


Волчица


427
У меня остались все кроме Себастьяна:( Убить Андерса не хватило сил я его либо отпускала(если была за храмовников) либо брала с собой искупать грехи в битве за магов. Когда ушел Себастьян я не очень многое потеряла все равно он мне как персонаж не особо нравился с его фанатичной приверженностью к церкви, а Андерса оставляла из расчета что у него есть функции лечения что очень помогает при финале. А когда сама играла магом то отпускала, жаль его убивать, хотя его в Да2 сильно испортили, зря их "скрестили "со справедливостью.....

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Runaa  Offline  Сообщение №146 написано: 28 сентября 2011, 16:16



220
Поправка Андерс при соперниках может остаться с вами и на стороне храмовников.

mikysya  Offline  Сообщение №147 написано: 29 сентября 2011, 08:52


Волчица


427
Цитата Runaa

Поправка Андерс при соперниках может остаться с вами и на стороне храмовников.



Оо.. я не знала, а почему он остается, ведь он ненавидит храмов? Или это так соперничество влияет?

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Heartless  Offline  Сообщение №148 написано: 29 сентября 2011, 09:02


El Pythonisto


Кто из персонажей вас не бросил?

Да все, по сути. А, ну этот помешанный на религии Себастиан не поддержал... а так - все со мной.....

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Авангард  Offline  Сообщение №149 написано: 29 сентября 2011, 10:43


Тук-тук-тук


997
mikysya, Дружба поддержка взглядов пересонажа, соперничество возможность изменить их.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Runaa  Offline  Сообщение №150 написано: 29 сентября 2011, 15:32 | Отредактировано: Runaa - 29 сентября 2011, 15:36



220
Цитата mikysya

Оо.. я не знала, а почему он остается, ведь он ненавидит храмов? Или это так соперничество влияет?



Да соперничество и только у Андерса, раньше бал баг и этого добиться было нельзя, а теперь с патчами это исправили и у Андерса при соперничестве походу наступает переосмысление что ли.
Остальные герои остаются с вами на обоих сторонах не зависимо от друг или соперник.
А да у Себастьяна на конец романа еще влияет: если друг, то вместе будите служить богу, а если соперник, то пообещает на вас жениться когда примет владения.

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Кто в конце остался с вами? (Кто из персонажей вас не бросил?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб