Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Кто в конце остался с вами? (Кто из персонажей вас не бросил?)

Кто в конце остался с вами?
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №31 написано: 15 марта 2011, 05:17



Goliaf, отвечаю на ранее заданный вопрос. Себастьян обматерит и уйдет если оставить Андерса в живых, в любом случае уйдет.

В конце второго прохождения (храмовникэ форева) остались с Хоуком все, кроме убитого Андерса :D
Бетани вначале присоединилась к Орсино но в конце ополчилась по понятной причине.
Мередит вообще сбрендила, но зато после её убийства Хоук стала наместником Киркволла :D

OrlandoMagic, принятые Андерсом радикальные меры были уж слишком радикальными. Он добился лишь массовой бойни, в которой умрут тысячи а те кто останутся в живых вернут все на старый лад или же возродят Тевинтерскую Империю.

Цитата OrlandoMagic

Как и люди, эльфы, кунари, но почему-то усмиряют только их.


У обычных людей, эльфов, кунари нету магии, они не могут мановением руки призвать огненный дождь, или заморозить все вокруг себя. Не могут воскрешать мертвых и использовать кровь для подчинения масс. Так же они не могут стать одержимыми без посторонней помощи, и если станут то не принесут столько же вреда как одержимый маг.

galaktur  Offline  Сообщение №32 написано: 15 марта 2011, 08:27



149
у мередит сьезжает крыша из-за меча, изготовленного из темного лириума найденного на глубинных тропах ! я выбрал сторону храмовников по рациональным причинам, слишком уж многие маги пересекли ту грань, за которую не следует уходить, так шо я их ряды сократил, но не стал уничтожать всех, отсеял хлам :D

DAFan  Offline  Сообщение №33 написано: 15 марта 2011, 09:24 | Отредактировано: DAFan - 15 марта 2011, 09:31



45
1. Сабж. Остались все, кроме принца ДЛС, ввиду неустановленности оного, пытались пойти против Авелин и Фенрис, первая кинула задний почти сразу под конец диалога, второй одумался в башне после намека о рабах.
2. Выбрал разумеется магов, т.к. сам им играю, а если бы играл не им, то тоже был бы на стороне магов и дело не в глупой симпатии к сестре по игре.
3. К сожалению, как видно по обеим частям и по квесту Мередит про сбежавших магов из круга в частности, 2 из 3 магов так или иначе оказываются полоумными магами крови, в следствие одержимыми, независимо от каких-либо причин. И тем не менее я против их исстребления или заточения или любого другого принижения. Другое дело, что мало кого это волнует, исходя из текущего положения вещей.
4. Касательно спора об Андерсе: в любой войне не бывает без потерь, будь то ее начало или середина или конец, как правило гибнут хорошие или невиновные, правильно или не правильно он поступил - вопрос совести и морали каждого из нас, я его лично не одобряю в этом, можно было найти и другое начало.
5. В целом касательно континентального восстания магов - оно было неизбежным - вопрос времени. Просто поступок Андерса послужил искрой, а в моем случае может еще и то, что я просил независимости круга магов в первой части и это, кстати, всплыло по ходу игры, хотя Андерс сделал бы тоже самое и без моей помощи в Ферелдене :D Так было задумано разрабами и мы не в силах что-либо изменить :) Кардинально :)
6. Да, и насчет Мередит, у нее с самого начало было неадекватное отношение к магам в целом и черезчур кардинальные меры борьбы с отступниками и иже с ними. Идол опять же лишь ускорил процесс в ее случае :)

Elones  Offline  Сообщение №34 написано: 16 марта 2011, 01:23 | Отредактировано: Elones - 16 марта 2011, 01:29



Кроме Себастиана, все остались, он захотел смерти Андерса, но я так подумал... не было бы у меня длц "Принца" и ладно)).
Вот Фенрис сначала было за храмовников пошел, но я ему потом пару слов сказал :D и он назад вернулся. Фенрис думаю не пошел за меня сразу по той причине, что у меня больше кв не осталось, а свой квест он мне не дал (ток меч ему успел подарить и про рабство побазарить). У всех же остальных бегунок в сторону "друг" на максимум(без читов).
А если глобально говорить)) (по последним словам Варрика в конце) то все разбежались кто куда, а Изабелла осталась. (хз у всех ли так)

Ждун New World
Joana  Offline  Сообщение №35 написано: 16 марта 2011, 01:55



Всех неназву, а не были Сестричка и Изабеллу отдала кунарим, ну Принц ушел так, как оставила Андерсена, хоть и зануда. :D

border="0" alt=""/
Jekil  Offline  Сообщение №36 написано: 17 марта 2011, 23:09



10
Все остались. ДЛС нету.
Странно почему Изабела осталась в титрах) Не, мы с ней конечно отлично поладили, но любовь у нас с Мериль.
Выбрал сторону магов, ибо конечно к этому всё шло. Вообще не понимаю как они умудрились себя в круг загнать.

Kimly  Offline  Сообщение №37 написано: 18 марта 2011, 02:15 | Отредактировано: Everride - 18 марта 2011, 02:17



614
А я по теме при прошлом прохождении у меня остались все(Кроме Себастьяна и Изабеллы их у меня в принципе не было)

aSteR  Offline  Сообщение №38 написано: 21 марта 2011, 11:10


The Chosen One


631
Остались все, кроме Фенриса и Себастьяна...

<a class="link" href="https://steamsignature.com" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
<span style="font-family:Courier"><span style="font-size:15pt;">"With great power comes great responsibility..."</span></span>
GhosT07  Offline  Сообщение №39 написано: 21 марта 2011, 11:26


Старче ModGames


634
А меня только фенрис кинул.

Тирион  Offline  Сообщение №40 написано: 21 марта 2011, 12:25





Остались все. Брательника не считаю так как убили его в начале. ДЛС нету. Уходить хотел Фенрис. Но я ему что то вякнул про рабов и он перешел обратно на светлую сторону силы )
Концовка вообще стрем. Роман был с Эльфийкой а в итоге осталась Иза. Бред.

NickUnicum  Offline  Сообщение №41 написано: 21 марта 2011, 13:46



264
Остались все, кроме Фенриса.

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
Croffi  Offline  Сообщение №42 написано: 21 марта 2011, 13:59



150
Себастьян кинул. Фенриса образумил перед битвой.А все остальные остались.

Animus  Offline  Сообщение №43 написано: 21 марта 2011, 14:06



Подождите : то есть если роман с Мерилль то остается Изабелла? это же бред unsure

Elones  Offline  Сообщение №44 написано: 21 марта 2011, 14:15



Animus, у кого так?

Ждун New World
Animus  Offline  Сообщение №45 написано: 21 марта 2011, 14:16



Elones, На прошлой странице написано :)

Elones  Offline  Сообщение №46 написано: 21 марта 2011, 14:25



Animus, не буду пока делать поспешных выводов, т.к. он многое не уточнил.

Ждун New World
Animus  Offline  Сообщение №47 написано: 21 марта 2011, 14:28



Elones, Ладно :) просто не хотелось бы чтобы Мерилль ушла если роман с ней

galaktur  Offline  Сообщение №48 написано: 21 марта 2011, 14:29



149
все кидают, кроме любимой(любимого), если конечно романсил, остальные сваливают :D

_Assassin_  Offline  Сообщение №49 написано: 21 марта 2011, 14:33



291
У меня Себастьяна нет, так как DLC не установлены, а остальные персонажи не кидают. Ну, разве что Фенрис, только он перед последней битвой всё-таки присоединился.


Insieme per la vittoria!
Elones  Offline  Сообщение №50 написано: 21 марта 2011, 14:35



galaktur, в том то и дело, что непонятно что имелось ввиду под словами Фриза, ведь тема как бы о том кто перед битвой не бросил, а не о том кто из любимых остался :) Пока нигде не видел что бы был какой-то баг в этом направлении, так что считаю это Фриз чего-то недопонял.

Ждун New World
galaktur  Offline  Сообщение №51 написано: 21 марта 2011, 14:41 | Отредактировано: galaktur - 21 марта 2011, 14:42



149
баг там есть, правда в концовке и очень сильный- у многих, кто романсил с фенри или с мерилл или с андерсом, в концовке сообщают, что изабела осталась с хоуком lol особенно это прикольно звучало при той ситуации, что некоторые отдали изабелу кунари lol

Elones  Offline  Сообщение №52 написано: 21 марта 2011, 14:54



Цитата galaktur

баг там есть


ну вот и выяснили. Остается ждать следующего патча.

Ждун New World
galaktur  Offline  Сообщение №53 написано: 21 марта 2011, 14:59 | Отредактировано: galaktur - 21 марта 2011, 15:00



149
ой да ладно, это у них в порядке вещей, особливо помню как в дао, морри обломал , андерса подставил сдохнуть от архидемона и ниче так, морри видели брюхатую от меня в горах, а в эвикинге алистер прибег на помощь и это то с той сохранки, где он исдох lol

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №54 написано: 21 марта 2011, 15:01



Первое прохождение. Был роман с Мерриль, никаких проблем в концовке :)
Третье прохождение. Роман с Изабеллой, под конец второй главы, уже после секса с Изабеллой, вваливается в дом Хоука Мерриль после ее персонального квеста, начинает нести чепуху и в конечном итоге если флиртовать то дело заходит в постель. При этом никаких флиртов ранее в диалогах не использовалось ^_^

Animus  Offline  Сообщение №55 написано: 21 марта 2011, 15:02



Цитата galaktur

андерса


lol может Алистера?

galaktur  Offline  Сообщение №56 написано: 21 марта 2011, 15:08



149
ага, гг обшибся чуток lol

Happywhisp  Offline  Сообщение №57 написано: 21 марта 2011, 15:29



5
Себастьян срулил - остались все остальные)

Думаю если выбрать сторону Храмовников - эффект будет другим)


galaktur  Offline  Сообщение №58 написано: 21 марта 2011, 15:40



149
Цитата Happywhisp

Думаю если выбрать сторону Храмовников - эффект будет другим)


тебе че , андерса не жалко? :D хотя лично я его прикончил, не люблю одержимых магов lol

Тирион  Offline  Сообщение №59 написано: 21 марта 2011, 15:51





Э ... собственно рассказываю про Бред.


Elones  Offline  Сообщение №60 написано: 21 марта 2011, 15:55



Цитата Фриз

Но вскоре они все покинули Хоука, кроме Изабеллы.


Ты случаем... не обещал ей плавать вместе на ее корабле?)

Ждун New World
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Кто в конце остался с вами? (Кто из персонажей вас не бросил?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб