Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Кто в конце остался с вами? (Кто из персонажей вас не бросил?)

Кто в конце остался с вами?
mcgleb  Offline  Сообщение №91 написано: 14 мая 2011, 07:26



30
Убил Мага рыжего , сестра погибла в катакомбах....
Порадовало что Зевран пришел на финальную битву ага

Групировка : Долг.
Ранг : Рядовой.

BlackBomb  Offline  Сообщение №92 написано: 15 мая 2011, 14:20


BURN


321
а у мну все так и остались(правдо я Андерса чуть не убил при инсиденте с церковью)!

Добавлено (15.05.2011, 18:20)
---------------------------------------------
(а отношения были с Мериль)


Подпись превышает допустимый размер.
Alecto  Offline  Сообщение №93 написано: 21 мая 2011, 15:19 | Отредактировано: Alecto - 21 мая 2011, 15:21


Dragonblood


446
Все кроме Андерса и Изабеллы. Андерса убил. Белка она и есть Белка без нее ни холодно ни жарко. Главное с Феней и Амелин стали заклятые друзья. Роман был с Мерриль. А главное, любимая сестренка Бетани осталась)))
ПыСы: Мне родная сестра сказала, что если причиню хоть какой-то вред Бетани, она со мной никогда больше разговаривать не будет и я ей ваще не брат, вот! :D

Smouk136  Offline  Сообщение №94 написано: 5 июня 2011, 08:48



500
У меня Мерриль осталась. Было бы довольно странно, если бы со мной осталась Изабелла, учитывая что при первом прохождении я ее вообще пропустил.

Wolf_25  Offline  Сообщение №95 написано: 5 июня 2011, 09:05



26
со мной все остались кроме брата и сестры которые погибли

MAKCs  Offline  Сообщение №96 написано: 6 июня 2011, 15:23



Изабела кинула,а все остались

Sabira  Сообщение №97 написано: 10 июня 2011, 10:11 | Отредактировано: alisa1990 - 26 июля 2011, 15:57

FixLit, Вы только вопросы задаёте или и отвечаете на вопросы? :D А то как-то в одни ворота играть не по кайфу? А мабари кстати можно поставить с модом, поищите мод и всё у Вас будет по взрослому. Вопрос: А у Вас кто остался из напарников?

Archl  Offline  Сообщение №98 написано: 11 июня 2011, 01:23



371
У меня только Фенрис ушел, т.к я поддержал магов, не могла же моя героиня пойти против родной сестры :)

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Leraie  Offline  Сообщение №99 написано: 16 июня 2011, 15:20





ГГ-разбойница, так что Карвер погиб в Прологе. Бетани - на Глубинных Тропах. Изабеллу не нанимала вообще. Андерса (повторюсь ;)) убила в качестве эвтаназии. Остальные остались со мной.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Китакс  Сообщение №100 написано: 23 июня 2011, 05:59

Играл за мага,потери такие:Фенрис,Себ,Андерс.Поддерживал магов.

Прайм  Offline  Сообщение №101 написано: 23 июня 2011, 11:06



Ушла только Изабелла <_<

Tolirance  Offline  Сообщение №102 написано: 27 июня 2011, 18:19



347
Изабелла кинула

Daniel_Sky  Offline  Сообщение №103 написано: 27 июня 2011, 22:42



460
Андерс в финале поматерился и атаковал))

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Jin_Kazama  Offline  Сообщение №104 написано: 25 июля 2011, 10:29


Devil_Jin


266
У меня остались все .


Iron steel its my thrue
Dr_Solus  Offline  Сообщение №105 написано: 25 июля 2011, 10:42


Темерский специальный отряд.


572
Андерса я сам зашиб насмерть, бесит, аж зубы сводит. В Пробуждении нормальный чел был.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Sabira  Сообщение №106 написано: 26 июля 2011, 16:10 | Отредактировано: alisa1990 - 26 июля 2011, 16:11

Цитата Волкер

Все же свершилось то, что Андерс задумал. Маги по всему Тедасу восстали и освободились от власти церкви, что по идеи должно радовать тех кто выбрал защищать магов. Лично я вступился за магов потому что там была сестричка, которая мне понравилась как персонаж и не мог позволить че уничтожить.



А мог бы и сделать, что бы как ты говоришь сестричка не ушла в Круг Магов. На ГТ мог бы её спасти а потом когда квест с Натаниэлем проходишь, её опять спасаешь на ГТ. И под конец она сама бы появилась перед битвой, и можно её взять до самого конца игры на свою сторону, кстати она была бы с тобой в качестве Серого Стража.

Авангард  Offline  Сообщение №107 написано: 26 июля 2011, 23:34


Тук-тук-тук


997
Цитата alisa1990

А мог бы и сделать, что бы как ты говоришь сестричка не ушла в Круг Магов. На ГТ мог бы её спасти а потом когда квест с Натаниэлем проходишь, её опять спасаешь на ГТ. И под конец она сама бы появилась перед битвой, и можно её взять до самого конца игры на свою сторону, кстати она была бы с тобой в качестве Серого Стража.


Вот только не все хотят, чтобы Бетани была серым стражем. Я вот не хочу обрекать её на такую участь.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Leraie  Offline  Сообщение №108 написано: 27 июля 2011, 08:43 | Отредактировано: Ainulindale - 27 июля 2011, 09:15





Цитата Авангард

Я вот не хочу обрекать её на такую участь.


Да лан тебе :) Участь как участь, еще и не самая плохая :)
Надо сказать, что в варианте "сестра в Круге" я на месте Хоука, при всем моем уважении к темпларам, став Чемпионом, из кожи вон бы вылезла, чтобы добиться перевода сестры в Круг Ферелдена.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
MAXANDR  Offline  Сообщение №109 написано: 27 июля 2011, 10:49


Белая борода


203
Остались все кроме Себастьяна, я играл магом мажчиной. good

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
ANDRMAX  Offline  Сообщение №110 написано: 28 июля 2011, 03:56


Барбосса


325
Я играл воином но у меня остался Андерс

Твоя принцесса в другом замке
Sabira  Сообщение №111 написано: 30 июля 2011, 12:35

Цитата Ainulindale

Да лан тебе Участь как участь, еще и не самая плохая
Надо сказать, что в варианте "сестра в Круге" я на месте Хоука, при всем моем уважении к темпларам, став Чемпионом, из кожи вон бы вылезла, чтобы добиться перевода сестры в Круг Ферелдена.



Правильное мнение! поддерживаю полностью.

Авангард  Offline  Сообщение №112 написано: 30 июля 2011, 13:15


Тук-тук-тук


997
Цитата Ainulindale

Да лан тебе :) Участь как участь, еще и не самая плохая :)


Мне как-то не кажется,что бетани хочет 30 лет биться с порождениями тьмы.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Leraie  Offline  Сообщение №113 написано: 30 июля 2011, 13:32





Авангард, в смысле - она предпочитает сдохнуть от скверны? shok


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Авангард  Offline  Сообщение №114 написано: 30 июля 2011, 13:51


Тук-тук-тук


997
Цитата Ainulindale

Авангард, в смысле - она предпочитает сдохнуть от скверны? shok


Сдохнуть-то она не хочет. Вот только думаю делая выбор: круг или стражи она выберет круг.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Leraie  Offline  Сообщение №115 написано: 30 июля 2011, 13:55





Авангард, сама просилась в Глубинные Тропы, так что раньше надо было думать :)))))))))))))))


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Авангард  Offline  Сообщение №116 написано: 30 июля 2011, 14:02


Тук-тук-тук


997
Цитата Ainulindale

Авангард, сама просилась в Глубинные Тропы, так что раньше надо было думать :)))))))))))))))


Она в глубине души надеялась, что Хоук не согласится брать её с собой :)

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Leraie  Offline  Сообщение №117 написано: 30 июля 2011, 14:25 | Отредактировано: Ainulindale - 30 июля 2011, 14:25





Авангард, как сказано в одной прикольной статейке, "мы не телепаты, если вы действительно хотите что-то до нас донести - говорите прямо" :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
san30sergejj  Offline  Сообщение №118 написано: 1 августа 2011, 17:12 | Отредактировано: san30sergejj - 1 августа 2011, 17:13



13
Играл за разбойника (жен) с Изабеллой роман,с Авелин и Фенрисом в ссоре,с остальными в дружбе.

МоЯ Гг встала на сторону магов(1)Фенрис переметнулся к храмовникам,перед концом произошёл бой с ним и естественно он труп.
(2)Андерса пощадил(через силу)и он удрал куда то,но в конце появился ,потом опять удрал.(3)Сибастьян разозлился, потому что Андерс жив и поклялся жестоко отомстить и уходя,кидал проклятья и брань в сторону Гг.

Итог: Бетани,Мерриль,(естественно) Изабелла,Варрик,Авелин.
И верный пёс ^_^

The Witcher 1 forever.
drakko  Offline  Сообщение №119 написано: 2 августа 2011, 20:00



30
Как не странно все кроме Себа

Nazgylkill  Offline  Сообщение №120 написано: 3 августа 2011, 04:24


I see you


175
Я не понял суть вопроса...Тут спрашивается кто остался с вами после прохождения(о них рассказывается в показухе) или при окончании прохождения?

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Кто в конце остался с вами? (Кто из персонажей вас не бросил?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб