Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Кто в конце остался с вами? (Кто из персонажей вас не бросил?)

Кто в конце остался с вами?
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №181 написано: 10 мая 2012, 11:56


The spirit of times


719
При финальной битве все были со мной, кроме Андерса(его убил). А после инцидента остались только Мерриль/Изабелла)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Branch_Warren  Offline  Сообщение №182 написано: 14 мая 2012, 15:02


Фанат Спорта


105
Почти все.

Anonimka  Offline  Сообщение №183 написано: 28 июня 2012, 12:01



45
Пошла за храмовников, остались все, включая Андерса. Я его все игру пилила что одержимость- плохо, что революция ухудшит все, в итоге я его довела и он решил помочь мне.

Leraie  Offline  Сообщение №184 написано: 28 июня 2012, 12:41





Цитата Anonimka

Пошла за храмовников, остались все, включая Андерса.


А Себастьян не установлен что-ли?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Santias  Offline  Сообщение №185 написано: 28 июня 2012, 12:44



Такс, за магов Себастьян ушел 1 раз, во 2-ой раз я гео оставил каким-то образом, видимо из-за влияния mellow
За храмовников, Андерс ушел.
Остальные, как были так и остались.

Leraie  Offline  Сообщение №186 написано: 28 июня 2012, 12:45





Santias, Себастьян уходит, если отказаться казнить Андерса. Независимо от влияния.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Santias  Offline  Сообщение №187 написано: 28 июня 2012, 12:47



Iranae, было дело, что я казнил Андерса

Inse  Offline  Сообщение №188 написано: 28 июня 2012, 13:59



67
1-й раз играла без DLC (Себастьяна не было) разбойницей. Стала на сторону магов и Бетани. Изабеллу отбила, всех уговорила (дружба 100%).
Второй раз присоединился Себастьян. Опять играла разбойницей, ставшей на сторону магов и Бетани. Убила Андерса. Изабеллу отбила, остальных уговорила (дружба 100%).

Erzähle mir und ich vergesse...
Zeige mir und ich erinnere...
Lass es mich tun und ich verstehe...
Anonimka  Offline  Сообщение №189 написано: 28 июня 2012, 16:36



45
Iranae, Себастьяна не загрузила...

Leraie  Offline  Сообщение №190 написано: 28 июня 2012, 17:07





Anonimka, ну, теперь ты знаешь, что он наотрез не согласен мириться с выжившим Андерсом :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Anonimka  Offline  Сообщение №191 написано: 29 июня 2012, 09:33



45
Тогда и не буду его загружать :)

Leraie  Offline  Сообщение №192 написано: 29 июня 2012, 09:37





Anonimka, это из-за Эльтины :) Так же, как Алистер в ДА:О наотрез не согласен мириться с живым Логейном :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Rei  Offline  Сообщение №193 написано: 29 июня 2012, 09:41



101
Со мной остались все кроме Фенриса, я ведь пощадила Андерса и была на стороне магов :(

Leraie  Offline  Сообщение №194 написано: 29 июня 2012, 09:43





Цитата Rei

я ведь пощадила Андерса и была на стороне магов


Значит, Себ тоже не установлен.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Rei  Offline  Сообщение №195 написано: 29 июня 2012, 09:45



101
Iranae, та я про него забыла, никогда его с собой даже не брала, он свалил, когда я пощадила Андерса и он сказал I'll be back!! :D

Leraie  Offline  Сообщение №196 написано: 29 июня 2012, 09:48 | Отредактировано: Iranae - 29 июня 2012, 09:48





Rei, убить Андерса - гуманный поступок. Выигрывают все. Андерс избавляется от кукловода внутри себя, мир избавляется от одержимого, а ГГ избавляется от компаньона-неадеквата :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Rei  Offline  Сообщение №197 написано: 29 июня 2012, 09:49



101
Iranae, мммм, посмотри на его глазки... жаль мне его(((( а ещё очень жалко было Фэнриса убивать...

Leraie  Offline  Сообщение №198 написано: 29 июня 2012, 09:50





Цитата Rei

мммм, посмотри на его глазки... жаль мне его((((


Жалко у пчелки в попке. И иногда это "жалко" надо приструнять, чтобы не оказаться там же. В случае с одержимым - как раз подходит.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Rei  Offline  Сообщение №199 написано: 29 июня 2012, 09:57



101
Iranae, может в следующий раз попробую...

Leraie  Offline  Сообщение №200 написано: 29 июня 2012, 10:04





Rei, в первый раз у меня Себа тоже не было. Я использовала "колл он компанион". Большинство группы проголосовало за казнь.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №201 написано: 29 июня 2012, 10:11



Цитата Iranae

. Я использовала "колл он компанион". Большинство группы проголосовало за казнь.


Пощадил раз,пощадил два и третий раз пощадил и отправил гулять....

Leraie  Offline  Сообщение №202 написано: 29 июня 2012, 10:16





Пересмешник, фигею я с вас, народ :) Удивительно, как у вас в ДА:О на Альдреда рука поднялась? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №203 написано: 29 июня 2012, 10:22



Цитата Iranae

Удивительно, как у вас в ДА:О на Альдреда рука поднялась?


Ульдред на меня напал,потому я его убил.
А что касается Андерса,то я устал с ним цацкаться и в последнем прохождении послал сражаться за независимость магов куда по дальше.Одержимых отпускать на волю конечно нехорошо,но убивать тоже.Я пытался набрать соперничество,честно,не получилось.

Leraie  Offline  Сообщение №204 написано: 29 июня 2012, 10:24





Цитата Пересмешник

Одержимых отпускать на волю конечно нехорошо,но убивать тоже.


а что предлагаешь с ними делать? Умыть ручки и подождать, пока кто-нибудь сделает грязную работу за тебя?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Santias  Offline  Сообщение №205 написано: 29 июня 2012, 10:24



Цитата Iranae

фигею я с вас, народ Удивительно, как у вас в ДА:О на Альдреда рука поднялась?



Запросто. Он издевался над Ирвингом, не взлюбил нашего Гг, за то что мы талантливее, чем он :D и т.д. Так что только убить его.

Leraie  Offline  Сообщение №206 написано: 29 июня 2012, 10:25





Цитата Santias

Он издевался над Ирвингом


Ирвинг пригрел змею на груди и пострадал от нее - логично, блин.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №207 написано: 29 июня 2012, 10:29



Цитата Iranae

Умыть ручки и подождать, пока кто-нибудь сделает грязную работу за тебя?


Угу,мы вообще-то семь игровых лет этим занимались.А Андерс и вправду уже достал,просто видеть его уже было не выносимо,а тут ещё и Мередит с Орсино на глотку наступают.Я просто пошёл по пути "не убивай Андерса"т.е.меньшей крови.

Santias  Offline  Сообщение №208 написано: 29 июня 2012, 10:29



Iranae, никто от этого не застрахован, там столько этих змей было.

Вот так всегда комментируем одну тематику, спустя 5 комментариев переходим на иную :D

Leraie  Offline  Сообщение №209 написано: 29 июня 2012, 10:33





Цитата Santias

Вот так всегда комментируем одну тематику, спустя 5 комментариев переходим на иную


Так всегда было, есть и будет есть :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
asd1199  Offline  Сообщение №210 написано: 29 июня 2012, 10:46



16
Хм. Вообще все оставались, ну до выбора, убить-не убить Андерса точно все. Обычно после выбора посылал Себастьяна.


Reckoner-knight
"Хотел бы я увидеть этого Корифея. Уверен, с таким-то именем он просто обязан в какой-нибудь момент перейти на зловещее "Муа-ха-ха". Я это чувствую!" (с) Хоук
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Кто в конце остался с вами? (Кто из персонажей вас не бросил?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб