Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Кто в конце остался с вами? (Кто из персонажей вас не бросил?)

Кто в конце остался с вами?
Azaron  Offline  Сообщение №61 написано: 21 марта 2011, 15:57



201
у моего перса был роман с изабеллой.
я ее хотел заставить отдать реликвию аришоку, она было сбежала, но после битвы вернулась, сама его отдала.
в финале я присоединился к магам, фенрис поупирался, но тоже вернулся. в итоге все остались со мной.

Добавлено (21.03.2011, 18:57)
---------------------------------------------

Цитата Elones

Ты случаем... не обещал ей плавать вместе на ее корабле?)


вот я, кстати, ей не отдал корабль good

Тирион  Offline  Сообщение №62 написано: 21 марта 2011, 16:02 | Отредактировано: Фриз - 21 марта 2011, 16:06





Цитата Elones

Ты случаем... не обещал ей плавать вместе на ее корабле?)

Помню этот разговор. Я ей сказал что "плохой моряк из меня будетъ". На это она что то ответила, не понял ее сленга. Но это явно не удовлетворение или приглашение в команду...

К тому же вам не кажется что Мерилль можно потерять до Fin'а ? Тот квест по которому с ней надо идти биться с демоном, появляется Хранительница говорит о том что демон в ней, и все дела. Дружно валим демона, и снова хранительница. Говорит о том что все кончилось.
Ну дело было вечером ... Короче согласился что все ЗерГуд и сказал мол пора спускаться в низ. Тут злобное Ха-Ха и Хранительница вдувает кинжал в Мерилль? И вот вопрос как думаете можно было ее там потерять, если с ней полное соперничество ?


GarretShadow  Offline  Сообщение №63 написано: 21 марта 2011, 16:03



60
Ушел только (противный :D )Себастьян , сторона маги.

no music, no life
Animus  Offline  Сообщение №64 написано: 21 марта 2011, 16:13 | Отредактировано: Animus - 21 марта 2011, 16:13



Фриз, А ну это понятно , у многих такое , если сначала "роман" с Изабеллой то она и останется , если хочешь что бы Мерилль осталось то нужно флиртовать только с ней :)

Добавлено (21.03.2011, 19:13)
---------------------------------------------
Фриз, Я не знаю я игру до конца не прошел , жду патчей :) (точнее бросил играть в начале 3 главы)


_Legion_  Offline  Сообщение №65 написано: 21 марта 2011, 16:17



999
У меня все остались

Тирион  Offline  Сообщение №66 написано: 21 марта 2011, 16:23





Цитата Animus

если сначала "роман" с Изабеллой то она и останется , если хочешь что бы Мерилль осталось то нужно флиртовать только с ней

Ну это же бред полнейший. Любовь морковь вышла с Мерилль, даже медельку дали. А остается Изабелла.
Чето Биоваровцы тут забредили вообще. Логическое завершение с Мерилль а жить остается с Изабеллой. Да елы палы там простой был вдутель по обоюдному согласию сторон, какая любовь ... Бред.

К тому же с "любовью" биоваровцы вообще ...
Каково было мое удивление, когда в разговоре с Андерсом появилась реплика "Поцелуй меня" ... У мужского персонажа !!! Че за бред. Спасло то что с нижу была реплика " Что ты вздумал !!!" после нее Андрес имел такое выражение лица обидчивое. Что за Бред ? За такое я бы его в конце прихлопнул, спасло его то что был единственным гудным лекарем. А я догадывался об его наклонностях еще с DAOA, надо было его там где нибудь и подрезать.
Единственное что хорошее от него будет. Это то что он может сделать из сестры/ брата Серого Стража после глубинных троп.


galaktur  Offline  Сообщение №67 написано: 21 марта 2011, 17:09



149
опачки, вот ты и спалился! lol обычно предверием этой фразы является фраза во второй беседе- дословно не помню, что-то типа зато в каком красивом теле дух поселился lol
а лоховская разводка по поводу изабелки, дык это просто, видимо она очень сильно нужна для их сюжета, а остальным выдана иная сюжетная роль или ответвление

Animus  Offline  Сообщение №68 написано: 21 марта 2011, 17:42



Фриз, Баги :D а вообще они там все такие :D И у Изабеллы и у Мерилль когда женским песрсом играешь точно такие же фразы :D

Azaron  Offline  Сообщение №69 написано: 21 марта 2011, 17:50



201
Цитата Фриз

К тому же с "любовью" биоваровцы вообще ...


пффф. не говори. из 6 спутников 4 гомосексуалы, это писец :D

Animus  Offline  Сообщение №70 написано: 21 марта 2011, 18:31



Azaron, Не правильно :D они не
Цитата Azaron

гомосексуалы

:D

Azaron  Offline  Сообщение №71 написано: 21 марта 2011, 18:34



201
Цитата Animus

Azaron, Не правильно :D они не
Quote (Azaron)
гомосексуалы
:D


а хто? unsure

galaktur  Offline  Сообщение №72 написано: 21 марта 2011, 18:35



149
ту био или как говорят в народе- двустволки ! lol

Azaron  Offline  Сообщение №73 написано: 21 марта 2011, 18:45



201
а, ну да.
они биосеки lol

Animus  Offline  Сообщение №74 написано: 21 марта 2011, 18:58



Azaron, во вот эт правильно lol , но что то от тем отошли :)

Aspard  Offline  Сообщение №75 написано: 22 марта 2011, 02:32





Андерса прирезал без угрызений совести. Надо же быть таким идиотом? Просто идиот...
Кроме того грозился уйти Себастьян, а я почти всю игру с ним пробегал, так что жалко было его отпускать. Да и человек хороший.
Фернис перед финальной битвой вернулся в отряд на уговоры о свободе.
Сторона: Маги

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Тирион  Offline  Сообщение №76 написано: 22 марта 2011, 03:48





Цитата Azaron

в хранительницу вселился демон. надо ей сказать: ты же говорила, что умрешь! тогда Мерриль все прочухает и сама вдует хранительнице

Я этот понял, правда когда та ножик ей всадила.

Но так на этот вопрос никто не ответил ? Можно ее ли там посеять. Так как раны могут оказаться смертельными ?

Aspard, А что Себастьян, такой ЗерГудный парень? Стоит ДЛС ставить ?


Azaron  Offline  Сообщение №77 написано: 22 марта 2011, 04:14



201
Цитата Фриз

А что Себастьян, такой ЗерГудный парень? Стоит ДЛС ставить ?


пиши в личку, если ссыль надо. для меня это не длс, а кусок оригинального контента, вырезанный для срубания бабла :)

Тирион  Offline  Сообщение №78 написано: 22 марта 2011, 04:34





Цитата Azaron

вот это я, к сжалению, не знаю, потому что всех спутников сохранял.

В том то и прабл. Я тоже всех сохранил.


CakeBoy  Offline  Сообщение №79 написано: 22 марта 2011, 08:47



148
Со мной остались:
Авелин, Варрик, Андерс, Мерриль. Встал на сторону магов.
Фенриса убил сразу же, как появилась возможность
Брат встал на мою сторону, ибо не захотел меня убивать.


Aspard  Offline  Сообщение №80 написано: 22 марта 2011, 09:48





Цитата Azaron

а зачем убивать Андерса, раз все равно сторону магов принял? просто от возмущения?


Я же написал, Себастьян бы ушёл. Себастьяну всё равно, на чьей стороне сражаться - ему была важна месть за Преподобную. Да и да, от возмущения. Ещё какого... unsure

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
wraith  Offline  Сообщение №81 написано: 23 марта 2011, 15:35 | Отредактировано: wraith - 23 марта 2011, 15:36



3
При первом прохождении остались все, кроме Фенриса (но его потом уболтать получилось).
При втором остались все.
Оба раза за магов был, уж больно Мередит не нравится. <_<

Mohnatiy  Offline  Сообщение №82 написано: 23 марта 2011, 22:47



40
Был разбойником, встал на сторону магов. Сеструха вернулась. Андерса прогнал, но потом пожалел (зря, наверное). Фенрис свалил, потом уговорил его вернуться. Ушёл только Себастьян, но он мне и даром не нужен был...

pipenzai  Offline  Сообщение №83 написано: 23 марта 2011, 22:55



22
все кроме изабеллы себастьяна нет длц не установлен сторона маги андерса не убивал

Alex__Angel  Offline  Сообщение №84 написано: 26 марта 2011, 19:03 | Отредактировано: Alex__Angel - 26 марта 2011, 19:10



346
Остались все, если не считать "вырезанного" принца ) я Андерса оставил... (для финальной битвы) ... решил после сдать под суд ))

bura  Offline  Сообщение №85 написано: 30 марта 2011, 06:43



1
Выбрал сторону магов, ушел только Фенрис. Андерса убил за измену и убиение невинной Преподобной!!!

WEREWOLF2  Offline  Сообщение №86 написано: 30 марта 2011, 11:02



28
Остались все кроме сестры(играл магом).

Vikstra  Offline  Сообщение №87 написано: 30 марта 2011, 11:21


Забытый еретик


92
Остались все, кроме Изабеллы её я вообще не брам в кманду.Андерса простил, но роман с ним порвал. :D


Спасибо!Это было великолепно...
Юлий Каэсорн,лорд-командер легиона Детей Императора.
BioTWare  Offline  Сообщение №88 написано: 31 марта 2011, 15:46



37
Вроде у всех остаётся Изабелла.У меня она почему то осталось(хотя роман был с Мерриль)
Помню даже тема была(не тут)про ошибку биоваров.

iyury49  Offline  Сообщение №89 написано: 1 апреля 2011, 14:35



33
изабелла остальные покинули - по своим скорее всего причинам.

Yoohoo  Offline  Сообщение №90 написано: 7 мая 2011, 13:23



193
Играл на стороне магов у меня в финальной битве все остались, ни кто не ушол.

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Кто в конце остался с вами? (Кто из персонажей вас не бросил?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб