Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Ваш(а) избранник/избранница в игре. (Кого выбрали в качестве любовника/любовницы и почему.)

Ваш(а) избранник/избранница в игре.
Aspard  Offline  Сообщение №241 написано: 12 апреля 2012, 14:11





Цитата montanamax

хотя в Авакенинге он был наоборот бабник..


Proof? oO По-моему, от него уже там чётко отдавало если не голубизной, то бисексуальностью точно.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Nightsong  Offline  Сообщение №242 написано: 13 апреля 2012, 06:18 | Отредактировано: Nightsong - 13 апреля 2012, 06:19



240
Лучше уж Андерс, чем тот самый ушастый "темный рыцарь"
Aspard, он как-то в столице под деревом говорил, что хочет "пирог и красотку под боком", плюс Огрену рассказывал про то, зачем нужны мантии, а о своих предпочтениях что-то не помню, чтобы заикался.

NikaV  Offline  Сообщение №243 написано: 13 апреля 2012, 18:33



281
Цитата montanamax

Да уж Андерс особенно бесил когда я мужского ГГ отыгрывал... Из него прям агро-гея, сделали хотя в Авакенинге он был наоборот
бабник.. снова Биовары пошли на поводу у гей сообщества и "политкорректности".


Не пойму, почему это всех так напрягает?..если не нажимать в диалогах на сердце, то никто не к кому приставать со своей любовью не будет closedeyes

Leraie  Offline  Сообщение №244 написано: 13 апреля 2012, 19:55





Цитата Nightsong

Лучше уж Андерс, чем тот самый ушастый "темный рыцарь"


Да?.. А мне всегда казалось, что Фенрис (если ты о нем) безальтернативен для гетеросексуальной Хоук :) Свой РИ убивать как-то обидно, а не убивать нельзя :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nightsong  Offline  Сообщение №245 написано: 14 апреля 2012, 09:48 | Отредактировано: Nightsong - 14 апреля 2012, 13:42



240
AnkhSunAmun, а разве кто-то кого-то убивает? Оо У меня Андерс ушел с Хоук в закат...вроде бы.

Leraie  Offline  Сообщение №246 написано: 14 апреля 2012, 10:00





Nightsong, ну тут наверно от личного отношения зависит. Я считаю безответственным отпускать бегать одержимого, особенно после того, что довелось наблюдать во втором акте.
Вот такой жесткий пример: если бы в реале на твоих глазах твой бойфренд совершил попытку убийства - ты бы стала его покрывать или все-таки передала соответствующим органам?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nightsong  Offline  Сообщение №247 написано: 14 апреля 2012, 13:49



240
AnkhSunAmun, бойфренда-нет, безусловно. А вот спутника жизни- я бы еще и тело спрятать помогла.
Тем более псевдосредневековье, вон, целые патрули только так вырезают :D

Leraie  Offline  Сообщение №248 написано: 14 апреля 2012, 14:10





Nightsong, понятно. У нас с тобой просто в корне разный подход. Я бы не стала в такой ситуации покрывать ни спутника жизни, ни даже собственного ребенка.
Возвращаясь к игре. Если бы нам дали возможность нейтрализовать Андерса сразу после истории с Эллой - возможно, прихожане в церкви и маги в Круге остались бы живы...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nightsong  Offline  Сообщение №249 написано: 14 апреля 2012, 14:32



240
AnkhSunAmun, увы, с ранней юности в душе бунтарь и чуточку маньяк, поэтому с блюстителями закона как-то не сложилось.
Андерс сам по себе ангел во плоти (вспомнить хотя бы историю с котенком), а вот Справедливость в нем заседающая - личность довольно беспринципная и мстительная.

Leraie  Offline  Сообщение №250 написано: 14 апреля 2012, 14:54 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 14 апреля 2012, 14:54





Nightsong, к третьему акту от Андерса там почти ничего и не осталось. При определенных обстоятельствах он признается ГГ, что у него провалы в памяти и он часто не помнит, что говорил или делал минуту назад. Так что можно сказать, что моя ГГ убивала не Андерса, она убивала одержимого Местью.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №251 написано: 7 мая 2012, 15:13 | Отредактировано: Пересмешник - 9 мая 2012, 17:14



Играя женским персом(с обычной ориентацией),по принципу "из двух зол меньшее", выбор пал на Фенриса и вот почему: он не одержимый и раздвоение личности у него не наблюдается,и церковь с прихожанами и владычицей не взрывал.Хотя его вечные нудения про тевинтерских магов и просто про магов,оставили не лучшие впечатления.

Протектор  Offline  Сообщение №252 написано: 7 мая 2012, 18:14


Протектор


115
Выбор особо не велик,выбрал Изабеллу,Мерриль эльфийка худая.Вообще ожидал Морриган во второй части но нет.

Leraie  Offline  Сообщение №253 написано: 7 мая 2012, 19:51





Цитата Протектор

Мерриль эльфийка худая


А если не секрет - где здесь ключевое слово? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №254 написано: 7 мая 2012, 19:55 | Отредактировано: Пересмешник - 7 мая 2012, 20:00



Цитата AnkhSunAmun

А если не секрет - где здесь ключевое слово?


Может он имел ввиду пропорции

murka-156  Offline  Сообщение №255 написано: 7 мая 2012, 19:58


Страж-командор Ферелдена


Цитата Пересмешник

Может он имел ввиду пропорции


Скорей всего , эльфы ведь все худосочные какие-то .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Alekc-VS  Offline  Сообщение №256 написано: 7 мая 2012, 22:02


Гарпун, кто нада паймет


Мерриль такая добрая, милая и наивная, выбирал ее, несмотря на ее заскок с магией крови. В конце концов войну магов и храмовников не развязывала, магов поголовно не ненавидит, не прыгает каждому(ой) встречному(ой) в постель.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
SymBioT  Offline  Сообщение №257 написано: 9 мая 2012, 07:16



Изабеллу выбрал у неё прикольные диалоги с персами хоть и пошлые :D

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №258 написано: 10 мая 2012, 11:35


The spirit of times


719
1-й раз Мерриль(ностальгия по первой части); 2-й р. - Изабелла ради интереса. С Авелин не хотелось, больно строгая и без эмоций женщина :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Branch_Warren  Offline  Сообщение №259 написано: 14 мая 2012, 14:46


Фанат Спорта


105
1- раз Мерриль,наивная, верная.2-раз Изабелла весьма привлекательна, интересная, любительница приключений.

Kessa  Offline  Сообщение №260 написано: 22 мая 2012, 15:13



17
Я выбрала Андерса :) Еще в первой части я его присмотрела, да вот только жаль, нельзя было с ним роман крутить ^_^

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше — тот не человек.
ViLiSSa  Offline  Сообщение №261 написано: 26 мая 2012, 11:57



10
Мне вот интересно...я тут один такой, кто искренне и с отдачей крутит с Андерсом?! Думат Всесильный...

Хотя, если честно, быть может, я ненормальный, но мне вообще Джас больше нравится, еще с Эвейка. Такой из себя...Дух. Суровый, мстительный, сильный... Доминантный...Но такой... потерянный, что ли. Хочется его во всем поддержать, помочь. Колечко подарить...хоть десять - на все пальцы... Так что к концу третьей части его поступок поддерживаю обеими руками. И искренне жалею, что во второй про Песню Лириума ни слова, а он так красиво о ней рассказывал...

Ах, да...неужели при фразе "селитра" никто не понял, что зелье будет взрывчаткой?! Там же черным...эм-м...белым по черному - "БУМ, и мы свободны". Мне только интересно было, что именно он вызрывать собрался, думал, что Казематы.

А возвращаясь к теме...Остальные персы даже не цепляют, Фенрис так и вовсе достал своей паранойей, а потому выбор я свой, видимо, уже сделал... эх-х, ностальгия охватила...все, пошел в ***надцатый раз взрывать, к Древним богам, Церковь.

For stop the Blight the forbidden magic are sometimes necessary...
Leraie  Offline  Сообщение №262 написано: 26 мая 2012, 12:03





Цитата ViLiSSa

Мне вот интересно...я тут один такой, кто искренне и с отдачей крутит с Андерсом?!


Ну, видимо, по мнению большинства - зачем тратить время на того, кого зарежешь в 3 акте? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №263 написано: 26 мая 2012, 12:16


Гарпун, кто нада паймет


Цитата AnkhSunAmun

Ну, видимо, по мнению большинства - зачем тратить время на того, кого зарежешь в 3 акте?


Браво, очень остроумно подметила, я хоть и оставляю его в живых, чтобы искупал свою вину, но не мог неоценить сказанного. lol


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
ViLiSSa  Offline  Сообщение №264 написано: 26 мая 2012, 12:32



10
Право слово, зарезал его лишь однажды - нужно было для ролика, но готов был порвать Биоваров на тряпочки за такое свинство.

Но вот чтобы на постоянной основе...этого лапочку-духа?!

Вы садисты, товарищи. Не-е-е-ет, я с ним потом еще Белый Шпиль взорвать намерен))) Ибо не*рен над магами издеваться! И, думаю, Сурана и Амелл нас поддержат))) ;)

For stop the Blight the forbidden magic are sometimes necessary...
Leraie  Offline  Сообщение №265 написано: 26 мая 2012, 13:00 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 26 мая 2012, 13:01





Цитата ViLiSSa

Но вот чтобы на постоянной основе...этого лапочку-духа?!


Именно на постоянной основе. Ах, нет, чуть не забыла! Иногда не беру Себастьяна и заставляю Андерса сражаться против магов - это еще прикольнее :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
ViLiSSa  Offline  Сообщение №266 написано: 26 мая 2012, 14:37



10
Эххх, злая вы... Храмовница, что ли по мировоззрению?.... )))) *ушел искать селитру*

For stop the Blight the forbidden magic are sometimes necessary...
Leraie  Offline  Сообщение №267 написано: 26 мая 2012, 16:00 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 26 мая 2012, 16:50





Цитата ViLiSSa

Храмовница, что ли по мировоззрению?....


Только в ДА 2. Вот тут я расписывала соотношение кол-в ненормальных магов и ненормальных темплеров в этой игре. Соотношение получилось не в пользу магов.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Morwinyon  Offline  Сообщение №268 написано: 26 мая 2012, 19:01


The seeker of power


Мерриль - дурненькая, но очень симпотичная эльфийка, знакомая тем кто играл в DAO за долийца, нравятся диалоги с ней, особенно при первом знакомстве! :)

montanamax  Offline  Сообщение №269 написано: 9 июня 2012, 20:53



368
Мерриль- 83% Изабелла-17 %... При том что играю ЖГГ...Позволить какому то скоту мужику пробратся в опочивальню к моей персонажке ? Мысль об етом была неприемлема!Получилось что ей пришлось заводить себе однополую любовь...
В тоже время если б играл ( вдруг ) за мужичка ГГ, то тоже выбрал бы етих двоих и тоже с таким же раскладом...
Однополый вариант для мужика абсолютно неприемлем! :D

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Leraie  Offline  Сообщение №270 написано: 19 августа 2012, 12:21





Цитата montanamax

Однополый вариант для мужика абсолютно неприемлем! :D


А тогда фигли вы играете не своим полом? :) А так, назвались груздем - вэлкам в кузов :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Ваш(а) избранник/избранница в игре. (Кого выбрали в качестве любовника/любовницы и почему.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб