Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Ваш(а) избранник/избранница в игре. (Кого выбрали в качестве любовника/любовницы и почему.)

Ваш(а) избранник/избранница в игре.
MrDu  Offline  Сообщение №31 написано: 14 марта 2011, 21:14



43
Хочу замутить с Мерриль, но не знаю как. Может кто подскажет, какой ГГ нужен, мужик или девушка?

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №32 написано: 14 марта 2011, 21:18


[Heart of Sword]


какой ГГ нужен, мужик или девушка?

Я мужиком, добился отношений. А как замутить... По той же схеме вначале добивайся дружбы, а после выбирай фразы с сердчеком, ну и выполняй её персональные квесты.

MrDu  Offline  Сообщение №33 написано: 14 марта 2011, 21:41



43
а если выбрать фразу с сердечком, до того как завоевал дружбу, фразы с сердечком больше не появятся? или должны появиться после улучшения отношений?

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №34 написано: 14 марта 2011, 21:52


[Heart of Sword]


Да все появляется)

MrDu  Offline  Сообщение №35 написано: 14 марта 2011, 21:58



43
Это гуд, я уж боялся что сначала придётся проходить ))

Aspard  Offline  Сообщение №36 написано: 14 марта 2011, 22:05





MrDu, фразы с сердечком - это как бы "развитие отношений" в этом плане. Так что тыкать на него надо желательно постоянно, как видишь, если разговариваешь с персонажем, с которым хочешь роман.

По теме: при первом прохождении совершенно пропустил Изабеллу, поэтому замутил с Мерриль. Довольно мило. Привезли лицензию - начал поновой. На этот раз буду с Изабеллой.


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Noil  Offline  Сообщение №37 написано: 14 марта 2011, 22:09



0
Ну,я зе дэвушку начал шутницу - чтото мне кажется,что сердца Ферниса добиваться будет непросто.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Пашa  Offline  Сообщение №38 написано: 14 марта 2011, 22:37


Miracle


Мерриль. Для Хоукши - Фенрис и Мерриль :)

galaktur  Offline  Сообщение №39 написано: 15 марта 2011, 03:44



149
изабелла рулит :D мерилл слишком дитя она на младшую ,дальнюю родственницу сестру больше тянет, без рассмотрения расы эльф :D

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №40 написано: 15 марта 2011, 05:26



Фенрис и Мерриль.
1. Николас Хоук + Мерриль = любовь до гроба :D
2. Юлиана Хоук + Фенрис = любовь до гроба :D
3. Пойду проходить теперь за война, будет любофф с Изабеллой ^_^

Тестаросса  Offline  Сообщение №41 написано: 15 марта 2011, 05:51



613
Выбрал Хоука - разбойника с парными клинками. Развил отношения с Изабеллой, случайно нажал на сердечко в разговоре с Андерсом, после чего вообще побоялся с ним говорить :D
Оказалось Изабелла довольно милая девушка и в последствий может оказаться преданным любовником, не смотря на ее распутный (пиратский) образ жизни. Эх превратили шута Андерса в какого то унылого добротетеля.
Кто скажет кого лучше брать с собой в тень спасать мага-полукровку, что бы не предали (не предал только Андерс).

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №42 написано: 15 марта 2011, 06:15


[Heart of Sword]


Волкер, Фенрис, Авелин, Варрик они точно не предают насколько я помню.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №43 написано: 15 марта 2011, 06:33



Цитата Edirt_De_Yarou

Волкер, Фенрис, Авелин, Варрик они точно не предают насколько я помню.


Фенрис может предать, Авелин тоже. Насчет Варрика не уверен.

Тестаросса  Offline  Сообщение №44 написано: 15 марта 2011, 06:34



613
Edirt_De_Yarou,
Варрика соблазнил могуществом демон гордыни (самый большой), после чего пришлось отправить гнома в реальность.
Для Авелин демонесса желания превратилась в ее усопшего мужа и обвинила во всем ГГ, пришлось разбудить капитана.
Мэрриель поддалась на высокую силу от демона гордыни, итог ясен...
Других не пробовал, у Фенриса свои тараканы в голове из за которых он может предать, Изабелла тоже по началу не очень доверяет ГГ и сможет продать его. Возможно святоша Себастьян еще останется, но точно не уверен, может так и задумано чтобы всех проверить на верность (хотя с варриком у меня отношения на максимуме). Кто проверку напишите:)

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №45 написано: 15 марта 2011, 06:38


[Heart of Sword]


Волкер, может еще зависит от дружбы? Не спорю, Мерриль кидает по любому, но потом извинилась,а с другими я такого не наблюдал.

Тестаросса  Offline  Сообщение №46 написано: 15 марта 2011, 06:42 | Отредактировано: Волкер - 15 марта 2011, 06:43



613
Go0lden_Archer, Авелин была другом, с Варриком вообще кореша, и все же они предали (в последствии они извиняться будут). Андерсу чисто Справедливость не дало поддаться, так как это его мир:)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №47 написано: 15 марта 2011, 06:46



Волкер, тогда я не знаю. То что они извинятся будут это ясно, у меня все переизвинялись :D вообще помню что при первом прохождении завел в тень Авелин, Мерриль и Андерса. Андерс не поддался на демона желания, а Мерриль поддалась на гордыню. Во втором прохождении все поддались, кроме 3го персонажа которого не трогают :D

P.S. Такое чувство что они все предатели и сволочи которым нельзя доверять lol хотя может надо их персональные квесты выполнить, ибо после кв идет квест на веру...


Тестаросса  Offline  Сообщение №48 написано: 15 марта 2011, 06:53



613
Цель этого "теста" в том чтобы показать с чем маги сталкиваются постоянно и показать чем это может закончиться, имхо

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №49 написано: 15 марта 2011, 06:57



Волкер, ну в таком вся команда слаба и их всех надо усмирить lol

Тестаросса  Offline  Сообщение №50 написано: 15 марта 2011, 07:10



613
Go0lden_Archer, команда всю жизнь не обучалась борисься с демонами в тени, что касается Варрика, он тень вообще некогда не видел:)

Diego1989  Offline  Сообщение №51 написано: 15 марта 2011, 07:15



5
Быстро и легко замутил с Мэрелин, всем правда компаньенам не понравилось что я ей нож отдал)) но на них пофигу))

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №52 написано: 15 марта 2011, 07:18



Волкер, независимо от того сколько ты обучаешься, все они знали что сделка с демоном грозит бедой. Это знает каждый :D но Изабелла продалась из-за корабля, Фенрис - который лучше всех остальных знал о демонах - отдался за обещание силы. Мерриль, которая являлась в прошлом первой Хранительцы продалась за тоже самое банальное обещание силы.

XaKoN  Offline  Сообщение №53 написано: 15 марта 2011, 07:38



1
Хм, весьма странно... С Мэриль уже давно друзья, полоска френда на максимум отклонена в лево. Никаких диалогов понятной тематики не возникало(
Последний разговор с ней был о моё брате и как ему сложно быть храмовником.

Тестаросса  Offline  Сообщение №54 написано: 15 марта 2011, 07:40



613
Go0lden_Archer, тогда возможно то что верные персонажи предают гг - баг игры

DAFan  Offline  Сообщение №55 написано: 15 марта 2011, 09:37 | Отредактировано: DAFan - 15 марта 2011, 09:41



45
Пытался закрутить с Изабеллой, но что-то не дошло до апогея, ввиду чего закрутил с Мэриль. А вот в конце в рассказе Варрика в его озвучке со мной осталась только Изабелла, а в титрах в тоже время написалось, что Мэриль :D
Вопрос к тем, у кого был роман с Изабеллой, она все так же ложиться под первого встречного, на примере Зеврана и Фенриса, или нет? Я признаться после такого был рад, что у нас не сложилось :D

Пашa  Offline  Сообщение №56 написано: 15 марта 2011, 10:01


Miracle


Цитата Go0lden_Archer

Любой с кем у тебя сопернические/не дружеские отношения может предать.


В моём случае это неправда. Почти всегда брал с собой туда Авелин с дружескими отношениями. Она всегда предавала smile2

Тестаросса  Offline  Сообщение №57 написано: 15 марта 2011, 10:23



613
DAFan, у меня был с Изабеллой роман, приколола сцена когда она встречает Зеврана, предлагает ему секс, я выбрал диалог "А как же я?"на что они оба предложили секс втроем, на что я вежливо отказался :D А под Фена она у меня не залезала, в конце даже призналась что любит меня и предложила уплыть с ней на ее новом корабле (я согласился), после чего об этом рассказал Варрик

Добавлено (15.03.2011, 13:23)
---------------------------------------------
ZaСon45, я об этом выше писал. Сейчас как раз прохожу этот квест, почти все соратники лояльны, буду проверять каждого на истинную верность :)


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №58 написано: 15 марта 2011, 10:24



Цитата ZaСon45

В моём случае это неправда. Почти всегда брал с собой туда Авелин с дружескими отношениями. Она всегда предавала


Тогда наверное квест. Если сделал - и потом поговорил про веру :)

DAFan  Offline  Сообщение №59 написано: 15 марта 2011, 10:30 | Отредактировано: DAFan - 15 марта 2011, 10:31



45
Волкер, Ясно, значит-таки позывы остаются :)

Lerik  Offline  Сообщение №60 написано: 16 марта 2011, 00:58



7
только и только Фенрис)) если было б можно с Варриком) вот когда меня пришла насиловать Изабелла вот тут я реально испугалась shok

размер юзербара превышает допустимый размер.
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Ваш(а) избранник/избранница в игре. (Кого выбрали в качестве любовника/любовницы и почему.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб