Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Ваш(а) избранник/избранница в игре. (Кого выбрали в качестве любовника/любовницы и почему.)

Ваш(а) избранник/избранница в игре.
Авангард  Offline  Сообщение №181 написано: 6 июня 2011, 23:57


Тук-тук-тук


997
От Авелин можно получить только поцелуй в конце её квеста во второй главе.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Archl  Offline  Сообщение №182 написано: 11 июня 2011, 01:36



371
Сначала у моей героини были небольшие заигрывания с Изабеллой :D Но все же ее спутником стал Андерс.

"Давай раскрасим этот мир еще одним оттенком черного" ©

"Дождь не может идти вечно." (The Crow)
Leraie  Offline  Сообщение №183 написано: 13 июня 2011, 19:22





Сначала выбрала Фенриса главным образом за внешность. Потом доиграла - и порадовалась, что не выбрала Андерса :) С тех пор только Фенрис, хотя для разнообразия думаю пройти за М-ГГ с романсом с Мерриль в режиме соперничества :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
ANDRMAX  Offline  Сообщение №184 написано: 28 июля 2011, 04:56


Барбосса


325
Я выбрал Мерриэль

Твоя принцесса в другом замке
Nazgylkill  Offline  Сообщение №185 написано: 28 июля 2011, 18:22


I see you


175
Я выбрал Мерриль...Меня очень забавляет её склад ума

Animus  Offline  Сообщение №186 написано: 31 июля 2011, 00:26



Авелин Мерриль

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №187 написано: 31 июля 2011, 00:48


Undisputed


Выбрал Изабеллу хоть одна женщина понимающая что нужно мужчине для счастья ведь нужно то не много


Bring it on
MAXANDR  Offline  Сообщение №188 написано: 31 июля 2011, 07:21


Белая борода


203
Я выбрал Изабеллу по внешности и её поведению. good

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
Маркус  Offline  Сообщение №189 написано: 31 июля 2011, 07:34



Белла ^_^ nyam

Leraie  Offline  Сообщение №190 написано: 31 июля 2011, 08:43





Цитата MAXANDR

Я выбрал Изабеллу по внешности и её поведению.


Анекдот в тему:
"Великая дилемма в жизни мужчины. С одной стороны, хочется, чтобы все красивые женщины безоговорочно нам отдавались. А с другой - дочерей надо научить сооовсееем другому :)"


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sabira  Сообщение №191 написано: 31 июля 2011, 16:04

Всегда и только Изабелла! Я не разу не заводила романы не с кем, Андерса сразу ставила на "место" Мариэль сама отказывается быть с ГГ, а Авелин нашла себе стражника, так что только Изабелла.

Авангард  Offline  Сообщение №192 написано: 31 июля 2011, 16:13


Тук-тук-тук


997
Цитата alisa1990

Мариэль сама отказывается быть с ГГ


Поясните, пожалуйста. Я такого не заметил

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
murka-156  Offline  Сообщение №193 написано: 2 августа 2011, 18:57 | Отредактировано: murka-156 - 2 августа 2011, 18:58


Страж-командор Ферелдена


Моя Хоук сначала флиртовала с Изабеллой , но потом сложились отношения с Андерсом - как ни пародоксально , как раз из-за его внешности , более подходящей для человека с нетрадиционной сексуальной ориентацией - просто прикольно получилось .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
ANGELZ  Offline  Сообщение №194 написано: 10 августа 2011, 19:21



38
Мерриль. Я играла всего один раз. Думала что она подруга. А она бац и оказалась у меня в постели. unsure

Aspard  Offline  Сообщение №195 написано: 10 августа 2011, 20:03





ANGELZ, может просто не надо было варианты ответов с сердечками выбирать? :) Ничего удивительного)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Argonianin  Offline  Сообщение №196 написано: 10 августа 2011, 20:27



32
Я мутил со всеми(девушками) :D
Мой друг когда играл,хотел дружить с Андерсом,в результате последний чуть не завалил ГГ в постель lol

Gideonis  Offline  Сообщение №197 написано: 11 августа 2011, 17:03 | Отредактировано: Gideon87 - 11 августа 2011, 17:04



771
андерс пристает даже если сердечки не жать :D
надо просто когда 1 раз пристанет сразу его обломать тогда дальше проблем не будет :)

Leraie  Offline  Сообщение №198 написано: 11 августа 2011, 17:08





Gideon87, Argonianin, и как у вас так получается? :) У меня к ГГ ни один чар не приставал, если ГГ сам/а не подавал/а повода, хотя бы раз выбрав в диалоге опцию с сердечком :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gideonis  Offline  Сообщение №199 написано: 11 августа 2011, 18:23



771
Ainulindale, я старался соглашаться с ним (мирные реплики) поддерживал магов итд
вобщем давил на дружбу )))

Leraie  Offline  Сообщение №200 написано: 11 августа 2011, 18:31





Gideon87, я тоже так делала поначалу, пока не поняла, что Андерса лучше в соперниках держать, но все равно, если следить, чтоб нигде сердечек не проскакивало, сам он откровенно не подкатывается :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gideonis  Offline  Сообщение №201 написано: 11 августа 2011, 18:37 | Отредактировано: Gideon87 - 11 августа 2011, 18:39



771
Ainulindale, сердечек не проскакивало но в 1 момент (после личного квеста во 2 части вроде )в ходе разговора он начал мол ты мне нравишься
поскольку это было 1 прохождение я не хотел очки дружбы терять и ответил нейтрально ..... после чего была как сцена где андерс лезет целоваться к моему бородатому хоуку :D
пришлось загружаться и обламывать сразу ))))

про такую ситуевину даже комикс гдет был .....

Erase_Myself  Offline  Сообщение №202 написано: 14 августа 2011, 05:28 | Отредактировано: Erase_Myself - 14 августа 2011, 06:17



32
Ну, за все четыре (Oh My God :D) полных прохождения (ну, кроме МХоук) выбирала Андерса (ну, кроме последних двух). М-м-м, Андерс мне вначале крайне симпатизировал (вспоминаю того веселого парня их Пробуждения и горько плачу), однако в последнее прохождение выслушивать его нытье по поводу "Храмовники - Зло!" сил не было никаких, и решила я присмотреть своей героине другого персонажа. Взгляд пал на Фенриса. Н-да, сначала я даже думала, что ничего не выйдет, и было огромное желание эту идею свернуть, однако чем дальше шла по сюжету, тем больше сходилась к мысли, что "вот оно, наконец-то!". В общем, была эльфом приятно удивлена. Теперь, если буду дальше проходить DA2, то в ЛИ будет исключительно Фенрис. ^_^ (также в третьей главе по поиску "ингредиентов для бомбы Андерса" тот очень удивил вопросом к ФемХоук, свободна ли она, и предлагает себя в качестве "парня на замену". Моя Хоукша, конечно, была удивлена... также, как и Фенрис :DD Андерса, мы, конечно же, послали лесом :))
*Также думаю на счет Себастьяна... ибо его голубые глаза, шотландский акцент, "Святой брак" с магичкой(!) и целибат (недоступный парень... это же мечта :)) свели меня с ума. Так что, наверное, Фенрис подождет. :D*

А проходя за мужчину без сомнений выбрала Изабелу. ^_^

Assault  Offline  Сообщение №203 написано: 14 августа 2011, 10:45



83
Первое прохождение с Мерриль, о чем глубоко жалею. Второе прохождение с Изабеллой, очень интересный персонаж.

Marion_Di  Offline  Сообщение №204 написано: 16 августа 2011, 10:10 | Отредактировано: Marion_Di - 16 августа 2011, 10:11



19
Первый раз была Изабелла, совершенно случайно, просто захотелось потыкать сердечки. Потом целеустремленно романсила Фенриса, но увы, затем Андерc и Мерриль. Романсила святошу злой Хоукшей, но сейв слетел прямо перед взрывом. Видимо, это мне знак, что нефиг убивать Андерса ради всяких идиотских принцев. :D

Суровые монахи Ивгорода настолько суровы, что бендят колокола.
Leraie  Offline  Сообщение №205 написано: 16 августа 2011, 10:16





Цитата Marion_Di

но увы


Marion_Di, а, если не секрет - почему "увы"? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Marion_Di  Offline  Сообщение №206 написано: 16 августа 2011, 10:19



19
Цитата Ainulindale

а, если не секрет - почему "увы"?


Своим нытьем какой он бедный, несчастный. Во всем виноват Данариус и злые маги. Раздражает, я плюнула и пошла романсить Изабеллу в 20 раз, с ней хоть повеселей.

Суровые монахи Ивгорода настолько суровы, что бендят колокола.
Leraie  Offline  Сообщение №207 написано: 16 августа 2011, 10:24 | Отредактировано: Ainulindale - 16 августа 2011, 10:25





Marion_Di, а, ну тогда понимаю :) Меня-то это его нытье не раздражало, поскольку к магам отношусь только самую малость лучше Фенриса, даже когда сама играю магом :) А уж на Тевинтер, по моему имхо, вообще давно пора ядерную бомбу сбросить :) А вот Андерс своим нытьем на противоположную тему достает реально :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Marion_Di  Offline  Сообщение №208 написано: 16 августа 2011, 10:30 | Отредактировано: Marion_Di - 16 августа 2011, 10:30



19
Ainulindale, Да во что они превратили Андерса я вообще молчу. Где тот веселый маг с котенком под боком постоянно тролливший Огрена? Где его охрененная серьга и обаяние?от старого Андерса не осталось ничего, очень жаль, а когда я узнала что он би и спал с бородатым мужиком, я пила валерьянку, для меня он гетеро и только, ну не могу я представить Андерса с мужчиной, ну вообще ужас.
Ух, меня то понесло конечно. :)

Суровые монахи Ивгорода настолько суровы, что бендят колокола.
Leraie  Offline  Сообщение №209 написано: 16 августа 2011, 10:33





Marion_Di, не надо было ему со Справедливостью договариваться :)
А что касается бородатого мужика Карла - то он у Андерса еще и первым был, если верить легенде :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Marion_Di  Offline  Сообщение №210 написано: 16 августа 2011, 10:45 | Отредактировано: Marion_Di - 16 августа 2011, 10:45



19
Ainulindale, Ну биоварам же надо всей аудиторий угодить, раздражает когда из хорошего персонажа делают убожество. Андерс и Справедливость хороши по отдельности, но вместе они идут взрывать церкви с их владытчицами. Для меня это конечно был шок. Нормальный Андерс в жизни бы так не сделал, в тот момент мне хотелось дать ему кирпичом по башке что бы так больше не делал, но увы, опцию такую не добавили, и вообще жалко что без взрыва никак. пичалька.

Суровые монахи Ивгорода настолько суровы, что бендят колокола.
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Ваш(а) избранник/избранница в игре. (Кого выбрали в качестве любовника/любовницы и почему.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб