Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Ваш(а) избранник/избранница в игре. (Кого выбрали в качестве любовника/любовницы и почему.)

Ваш(а) избранник/избранница в игре.
Leraie  Offline  Сообщение №211 написано: 16 августа 2011, 10:58 | Отредактировано: Ainulindale - 16 августа 2011, 11:05





Marion_Di, ну что поделать, они должны заботиться о политкорректности игры, иначе им будет больно :)
Кстати, мне кажется, что, если бы они распределяли ориентацию, как в ДА:О, то Фенрис и Мерриль были бы натуралами, а Андерс и Изабела - би :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Marion_Di  Offline  Сообщение №212 написано: 16 августа 2011, 11:19



19
Ainulindale, Ну да, лучше бы сделали как в ДА:О, а то все би. Мерриль если честно, на би не похожа совсем, такая невинная, как ребенок и би. убейте меня.

Суровые монахи Ивгорода настолько суровы, что бендят колокола.
Nikolette  Offline  Сообщение №213 написано: 27 августа 2011, 00:14



96
Андерс\Фенрис... Больше вроде и нету... По крайней мере для моих гетероХоукш. Одна только соблазнилась Изабеллой и то сразу сбежала к Андерсу... :)

Glikeriya  Offline  Сообщение №214 написано: 15 сентября 2011, 20:18



431
Андерс. Вообще говоря, случайно. Мы с Хоук не знали, что он на первое же свидание с вещами придет. :)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Hellsing  Offline  Сообщение №215 написано: 30 декабря 2011, 04:31



248
Выбрал Изабеллу. Формы что надо, да и вообще. good

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №216 написано: 2 января 2012, 11:08


Духовная анорексия


Остался холостяком :D

Erik_Kartman  Offline  Сообщение №217 написано: 13 января 2012, 00:53



519
На "главное прохождение" выбрал Мерриль! :D

Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!
-Nothing is Absolutely True, But Anything is Possible
Hassan i-Sabbah
Leraie  Offline  Сообщение №218 написано: 5 февраля 2012, 18:47





Народ, а у кого-нибудь хватило терпения на романс с Себастьяном? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Коракс  Offline  Сообщение №219 написано: 5 февраля 2012, 18:58


Святой Ежик


за м: изя, мериль.
за ж: изя, мериль, фенрис, андерс.
в следующем прохождении попробую совратить таран с титьками( забыл как звать) :)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Leraie  Offline  Сообщение №220 написано: 5 февраля 2012, 20:48





Цитата smurfik

в следующем прохождении попробую совратить таран с титьками( забыл как звать)


Даже не пробуй :) Не получится :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
mikysya  Offline  Сообщение №221 написано: 6 февраля 2012, 05:53


Волчица


427
А я Себастьяна романсила, эх правда в конце облом не поцелуя ни цыветочка от него не дождешься..Ну а так в других прохождениях (играю чисто девушкой-магом и больше никак) выбирала то Фенриса/ то Андерса......

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Leraie  Offline  Сообщение №222 написано: 6 февраля 2012, 08:11





mikysya, про "ни поцелуя, ни цветочка" я знаю :) А утешать после смерти матери приходит хотя бы? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
mikysya  Offline  Сообщение №223 написано: 6 февраля 2012, 16:52


Волчица


427
AnkhSunAmun, мм... к сожалению я этот квест выполнила до того как начала лайки Себастьяну жать..... Я сначала квест про маму сделала а потом уже квесты спутников.... Но в следующем прохождении попробую с ним снова поромансить уже до смерти мамы.

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Leraie  Offline  Сообщение №224 написано: 7 февраля 2012, 09:49





mikysya, проверила сама. Не приходит :( Вообще скучный романс какой-то...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Niirta  Offline  Сообщение №225 написано: 7 февраля 2012, 15:26



8
Конечно же, любимый большей частью женской аудитории Фенечка ^^
Он такой няшка^^ Особенно, его большие глазки ^^
Но ИМХО... Мне характером больше Варрик нравиться - Фенрис какой-то... мягкий, что ли. И старый Андерсен. И Изабелла, с которой мутила мужскими персонажами... и одним женским.

We all will die.
همه ما خواهد مرد.
우리는 모두 죽을 것입니다.
మేము అన్ని మరణిస్తాడు.
เราทุกคนจะตาย
ہم سب مر جائیں گے.
Это как бы смешно. (с)
mikysya  Offline  Сообщение №226 написано: 8 февраля 2012, 05:38 | Отредактировано: mikysya - 8 февраля 2012, 05:39


Волчица


427
AnkhSunAmun, мда а вот это большое упущение биоваров, могли бы хотя бы ночь утешения со святошей сделать..... А вообще то романсить с Себом действительно скучно, но в целях расширения кругозора так сказать, то можно, мне с Фенрисом роман нравится, но не из за его внешности, а наоборот из за колючего характера и озвучка его нравится.... а так Niirta, права, жаль только с Варикком не поромансить.....

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №227 написано: 9 февраля 2012, 06:30





Мерриль,ибо красивый и интересный перс :)

Demon333  Offline  Сообщение №228 написано: 12 февраля 2012, 15:09



361
Я выбрал Мерриль good

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Sabira  Сообщение №229 написано: 24 февраля 2012, 16:45

Цитата Anscenic

Эм.. пиратку, забыл имя, ну вобщем понятно почему, зад и перед у нее то что надо



Вот только хамить в теме не нужно. Я выбрала Беллу, и только её.

Leraie  Offline  Сообщение №230 написано: 24 февраля 2012, 16:54





Цитата Sabira

Вот только хамить в теме не нужно.


А что он такого сказал? :) Иза сама при первой встрече с фем-Хоук говорит, что для мужчин они в первую очередь... эммм... "грудь и попа" :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sabira  Сообщение №231 написано: 24 февраля 2012, 16:57

AnkhSunAmun,


Ну это аллегория по моему, или я ошибаюсь?

Leraie  Offline  Сообщение №232 написано: 24 февраля 2012, 17:02





Цитата Sabira

Ну это аллегория по моему, или я ошибаюсь?


Ну я просто кусочек диалога процитировала :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Noriko  Offline  Сообщение №233 написано: 5 марта 2012, 10:43



3
Андерс, как женским, так и мужским персом. Очень... гармоничные отношения получаются, если мои Хоуки защищают права магов,) Отступники, устраивающие революцию ради общего блага и бла-бла-бла)))
Если выбирать между дамами, то определённо Изабелла. Мерриль меня в дрожь бросает, со своей одержимостью зеркалом и наивностью к магии крови. А пираткой очень интересно романсить на соперничестве, эдаким правильным и честным мальчиком)) Показывают её хорошие стороны и черты характера.

ツ_LadyWolf_ツ  Offline  Сообщение №234 написано: 19 марта 2012, 18:43 | Отредактировано: ツ_LadyWolf_ツ - 19 марта 2012, 18:44



145
Сначала с Изабеллой :D А потом с Фенрисом закрутился роман :)

Claire-ка  Offline  Сообщение №235 написано: 26 марта 2012, 05:19 | Отредактировано: Claire-ка - 26 марта 2012, 05:20



10
ツ_LadyWolf_ツ,
Тоже Изабелла была первой ( она просто оооочень доступная :D )
Позже роман был с Мерриль ( няшка :3 )



SymBioT  Offline  Сообщение №236 написано: 26 марта 2012, 12:22



С Изабеллой оооонааа такая красотка nyam

NikaV  Offline  Сообщение №237 написано: 8 апреля 2012, 12:20



281
С Фенрисом, люблю таких мрачных blush

montanamax  Offline  Сообщение №238 написано: 11 апреля 2012, 19:16



368
Мерриль выбрал.... она как под копирку списанна с Тали.. только без противного шлемофона. :)
И кстати ей было фиолетово что я отыгрывал ЖГГ ...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Авангард  Offline  Сообщение №239 написано: 12 апреля 2012, 02:13


Тук-тук-тук


997
Цитата montanamax

И кстати ей было фиолетово что я отыгрывал ЖГГ ...


Да им всем, кроме Себастьяна фиолетово, хот ЖГГ,хоть МГГ.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
montanamax  Offline  Сообщение №240 написано: 12 апреля 2012, 14:10



368
Да уж Андерс особенно бесил когда я мужского ГГ отыгрывал... Из него прям агро-гея, сделали хотя в Авакенинге он был наоборот
бабник.. снова Биовары пошли на поводу у гей сообщества и "политкорректности".

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Ваш(а) избранник/избранница в игре. (Кого выбрали в качестве любовника/любовницы и почему.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб