Модератор форума: КсюXa, ApeX  
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)

Бункер модмейкеров
KAIN48  Offline  Сообщение №1 написано: 27 августа 2011, 16:16 | Отредактировано: KAIN48 - 26 ноября 2019, 21:15


Шаманистый шаман


"БУНКЕР МОДМЕЙКЕРОВ" - это место, где можно собраться и поболтать. Рассказать о себе, обсудить свои моды, похвастаться скринами, поделиться советами.
И все в обстановке взаимопонимания.
Добро пожаловать!


Модмейкеры Fallout 3, Fallout NV, Skyrim, Oblivion - не все конечно, а только те, кто написал про себя в "Бункере"! Желающие могут перейти по клику на картинку в "базу" и далее по своему аватару, а там подправить описание своего представления!
Наверное, неплохо каждому написать о своих модах, выделить лучшие, хранить свои фотографии, фотографии своих животных, смешные картинки и выражения. Немного написать про любимую музыку, фильмы, книги и тп. Всё то, что затеряется на страницах "Бункера". Ведь это очень удобно для дальнейшего общения по интересам!


А желающие видеть и свою аватарку на этой картинке, могут изменить любое из своих сообщений или написать новое - немного о себе.



НОВОСТИ "БУНКЕРА"

Три года "Картотеке", 140 ответов, больше 100000 просмотров и тп.!
Продолжение по ссылке Юбилей "Картотеки"!

НОВОСТИ "МАСТЕРСКОЙ"




Делимся мнением о прочитанных книгах, ставим на полку понравившиеся! ("Не моддингом единым жив человек")

Книга "12 скриптов" Читать здесь "Черновик"

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
YikxX  Offline  Сообщение №2941 написано: 19 июня 2013, 09:07


Местный Дон Кихот Ламанчский


Ребята с Нексуса реально в комментах отжигают. :D Остается только выкинуть свой насквозь глючный комп, вместе с насквозь глючной локализованной игрой, в окно и сидеть втыкать... Ну и таблеточку еще выпить, чтобы галлюцинации больше не посещали. :D

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
magnumspec  Offline  Сообщение №2942 написано: 19 июня 2013, 10:48 | Отредактировано: magnumspec - 19 июня 2013, 10:49



YikxX, Занимательно.  lol

There is always another way...
YikxX  Offline  Сообщение №2943 написано: 19 июня 2013, 14:17


Местный Дон Кихот Ламанчский


magnumspec, да уж. :) Не знаю, что за HUD Main Menu имел в виду товарищ, но если это то меню, что вызывается ескейпом - то после него очистка работает нормально, даже после убирания условия. Только я понять не могу, зачем вообще очистку после него делать... так же, как и при вызове Пип-боя, колеса спутников или при диалоге с НПСяями.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
KAIN48  Offline  Сообщение №2944 написано: 21 июня 2013, 17:02 | Отредактировано: KAIN48 - 21 июня 2013, 17:08


Шаманистый шаман


ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КРИСТИНЫ!


Поздравительная песня исполняется сводным хором модмейкеров MG, запевает KAIN48...

Pаз в год именины у Кpистины, и вот,
Pаз в год всех дpузей Кpистина в гости зовет.
Pаз в год, как положено, все pасположено,
Все pазложено, все стынет и ждет.

Именины, именины у Кpистины —
Полон дом гостей.
Именины, pозы, книги, апельсины
Даpят нынче ей.

Эй Кpистина, я нынче желаю
Тебе долгих лет!
Эй Кpистина, я нынче желаю
Тебе жить без бед!
Эй Кpистина!

Далее по программе - КОМНАТА С ВОЛШЕБЫМ ЗЕРКАЛОМ, которое "раздевает" девушек!


Вот и Кристина попалась! Шутка.
Это совсем другая девушка, её зовут LB ( Вроде такая штучка! В смысле ручная работа и штучный экзепляр, а имя как у робота в серии "LB - 2131") Снова шутка! А зеркала там никакого нет! Так что Galko не бойся заходи!

Кристина! Поздравляю тебя с Днём Рождения и желаю тебе всего самого хорошего!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
magnumspec  Offline  Сообщение №2945 написано: 21 июня 2013, 17:08



Присоединяюсь. Счастья и успехов во всём!

There is always another way...
Hecktor  Offline  Сообщение №2946 написано: 21 июня 2013, 17:18 | Отредактировано: Hecktor - 21 июня 2013, 17:24


Sεrpεñτ Rιdεr


803
KAIN48, отличный коллаж и песенка!  :D

С днём рождения, Кристина! Всех благ тебе и успехов во всём!  :)

Hellraiser  Offline  Сообщение №2947 написано: 21 июня 2013, 18:32 | Отредактировано: Hellraiser - 21 июня 2013, 18:34


Dr. Moreau


Кристина, солнце наше! Поздравляю тебя со светлым праздником! Я не мастер произносить речи, но продолжай творить! И пусть в твоей жизни будет всё так, как ты захочешь!

Добавлено (21.06.2013, 22:32)
---------------------------------------------
KAIN48,
Коллаж как всегда шикарен! Криста прелестно получилась! Ты мастер на эти дела.  :)
P.S. Я до сих пор вспоминаю свою обезьянью рожу c ручкой в лапах!  lol

Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
Mister  Offline  Сообщение №2948 написано: 21 июня 2013, 19:02


VBR


851
Кристина Мои поздравления. С днем рождения.
Ну что же товарищи - Вернулся я снова после недолгой работы.
В данный момент занят Мантисом. Проблему с Интерьерами решил. Все нормально.

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
PaukSama  Offline  Сообщение №2949 написано: 21 июня 2013, 19:28


Прячущий свое сердце


Кристина, поздравляю с днем рождения. Успехов в твоем творчестве и побольше вдохновения.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
RustWays  Offline  Сообщение №2950 написано: 21 июня 2013, 20:48



Присоединяюсь к поздравлениям!

YikxX  Offline  Сообщение №2951 написано: 22 июня 2013, 19:00


Местный Дон Кихот Ламанчский


Присоединяюсь и от всей души желаю самого наилучшего.
Пусть муза никогда не покидает!

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
CraVeg  Offline  Сообщение №2952 написано: 24 июня 2013, 11:34 | Отредактировано: CraVeg - 24 июня 2013, 11:34


BK201


275
Я вот этот странный зверь, поэтому мне можно запоздать на 3 дня. :)

В общем присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям. От себя добавлю, что 3D художника так качественно работающего с человеческим телом я ещё не встречал :) Счастья! И пусть творческий запал в тебе не угаснет никогда :)

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
Hecktor  Offline  Сообщение №2953 написано: 30 июня 2013, 17:03 | Отредактировано: Hecktor - 30 июня 2013, 18:37


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Всем привет!

Пирс, день рождения здесь не при чём. Просто 23-е июня день такой, особенный. Ок, да?

Hellraiser  Offline  Сообщение №2954 написано: 1 июля 2013, 13:55


Dr. Moreau


Пирс
да ты у нас просто поэт! Только про знаки препинания не забывай.  :)

Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
KAIN48  Offline  Сообщение №2955 написано: 2 июля 2013, 13:37 | Отредактировано: KAIN48 - 2 июля 2013, 13:39


Шаманистый шаман


Томми_Анджело, привет!
Цитата Томми_Анджело

KAIN48, уже неделя со дня рождения Кристины прошла. Пора бы наверное удалить эту новость...



Удалил!

Празднование 50000 просмотров "Карточеки" переносятся на 60000. Не успел сделать праздничную открытку на тему:
- Таких не берут в космонавты! Да и пофигу. Зато таких берут в модмейкеры!

(Ко всем) Как поживаете, что делаете!? Я например, погряз в работе в реале. Плюс читаю "Девятый" Артёма Каменистого. Плюс немного ковыряю броню из игры "Два Мира 2" для Обливион, а ещё больше играю в эту игру.
GECK не открывал недели две - совсем не тянет, что то делать. Хотя есть недоделанные моды для Обливион и Fallout?
Недоделки есть, а желания доработать нет!
Видимо подустал.
Курить бросаю - тяжело, после 35 лет курения, готов поубивать всех курящих и некурящих окружающих. За то что, хочу курить, но не могу, потому что решил бросить. А все окрущающие виноваты, по умолчанию. Совсем злой стал, как собака!
Наверное опять закурю - людей ведь жалко!
А может и не закурю, а запью - для того, что бы пустоты в организме не создавать. Пустота в организме опасное дело - заполнится, какими нибудь бзиками.
Недавно смартфон разбил и остался без программы читалки - говорилки. Теперь глазами приходится читать - раньше читал ушами, по дороге на работу, да и на работе.
Минус пару часов в день на чтение. Читать глазами и что то делать параллельно ни в какую не получается!
Прожил у меня Samsung i600 лет 7-8? топился, падал со второго этажа. Один раз в больнице, после слов женщины врача:
- Снимите рубашку!
Я так резко начал раздеваться, что смартфон вылетел из кармана рубашки, по сносил у неё со стола все стаканчики с авторучками и карандашами, залетел под кушетку, разделился на корпус, батарею, заднию крышку и затих.
Я кинулся под стол собирать упавшие канцелярские принадлежности, вокруг и между туфлей. А потом сказал:
- Ой!
Высунул голову из под стола и посмотрел на врача! И наверное покраснел.
А врач сказала:
- Спасибо, одевайтесь пожалуйста! Здорово, то есть здоров!
Без шуток, так и было! И Главное смарт после сборки, работал.
А тут упал с метра на пол и треснул дисплей. Экран стал белым с чёрным пятном, вдоль трещины.
Завтра пойду хоронить! Шутка!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
0legat0r  Offline  Сообщение №2956 написано: 2 июля 2013, 16:01



37
Я не знаю куда писать и решил здесь. Сложно ли переводить моды и есть у кого сслыка на гайд по переводу? Просто хотел бы научиться переводить интересные моды.

YikxX  Offline  Сообщение №2957 написано: 2 июля 2013, 17:35


Местный Дон Кихот Ламанчский


Да нет, не сложно. Возможно вы будете первым, кто такое руководство напишет. :)

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Hellraiser  Offline  Сообщение №2958 написано: 3 июля 2013, 17:02


Dr. Moreau


Денис, а может действительно пришло время написать такое руководство?  ;) 
Собрать все разбросанные знания по сайту в кучу?

Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
YikxX  Offline  Сообщение №2959 написано: 3 июля 2013, 17:38


Местный Дон Кихот Ламанчский


Hellraiser, а чё я то сразу? :)

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Hellraiser  Offline  Сообщение №2960 написано: 3 июля 2013, 18:54 | Отредактировано: Hellraiser - 3 июля 2013, 18:56


Dr. Moreau


YikxX,
Ну я считаю, что у тебя знаний по работе с этими прогами больше всех. Тем более, об их тонких настройках.
Так что подумай на досуге.  :)
Написал бы да в Картотеку засунул.

Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
JupiterJour  Offline  Сообщение №2961 написано: 7 июля 2013, 08:23


_


Цитата KAIN48

раньше читал ушами, по дороге на работу, да и на работе.


Почти то же самое. До чего же здОрово заниматься физическим трудом - руки делают, а голова слушает! music Ну как ещё можно, спрашивается, переслушать всё-всё, что интересно? :D Правда, в mp3, но для ознакомления сойдёт. А вот когда плеер сломан - беда. Голова - она же при этом думать, зараза, начинает! Вот кто её просил, а?

Antanta  Offline  Сообщение №2962 написано: 7 июля 2013, 20:13



63
Есть пак брони НКР , Легиона , Братства Стали и Наёмников . Делал всё для себя своими руками ( правда из чужих кусочков , из игровой брони и из некоторых модов ) , также есть оружие , две тесла-винтовки ( прототип и серийная ) , тоже делал для себя . Хочу кому нибудь подарить . Мало ли , может кому пригодятся для дальнейших модов . Если интересно пишите .
http://yadi.sk/d/hEt3qfz16YthO
вот ссылка на скриншоты брони легиона и НКР . ( правда немного устаревшие скрины , некоторая броня выглядит немного по другоиу , у легиона , но стиль тот же .)

KAIN48  Offline  Сообщение №2963 написано: 8 июля 2013, 02:42


Шаманистый шаман


Привет всем!
Цитата Joopeeter

Правда, в mp3, но для ознакомления сойдёт.


Так и выкрутился! Купил недорогой плейер. Теперь при помощи программы "Балаболка" создаю аудио файлы из текстов и слушаю. Программа разбивает текст на нужное количество кусочков (допустим по 50 кб), а потом создаю 17-20 аудио файлов, для того, что бы легче искать место остановки, или останавливать чтение на нужном месте. Жалко, что плейер не имеет функции, запоминания места остановки (метка, закладка), а может таких и нет вовсе.
Конечно времени тратится больше на подготовку книги для чтения - минут 20-30. Но хоть какой то выход!
Искал новый смарт с Windows Phone 5 или 6 - не нашёл. А говорилка Sakramet Teller для смартфонов работает только в этих системах.
Будет время похожу по "лавкам" с бэушными телефонами, авось попадётся исправный "пенсионер"!
Пока.

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
JupiterJour  Offline  Сообщение №2964 написано: 8 июля 2013, 22:21 | Отредактировано: Joopeeter - 8 июля 2013, 22:22


_


Погоди, "Болталка", Sakrament Teller? А я-то думал, что ты имел ввиду аудиокниги! Ну, знаешь, старые добрые аудиокниги, где произведение читает актёр, а то и несколько актёров (радиоспектакли). Ёлы-палы, тут некоторые вроде меня не успели ещё толком от бумаги-то отвыкнуть, а техника опять шагнула и теперь уже, оказывается, ни чтецы, ни даже электронные книги не нужны! Вот это я отстал от прогресса, теперь уж точно не догоню... А что, эти программы прям человечьим голосом читают, как актёр? И с выражением?
<внезапно севшим голосом> Слушай, а произведения-то нынче кто пишет, ещё люди или тоже уже эти?..
А некоторые флэш-плееры, особенно недорогие, действительно не запоминают место остановки. А некоторые запоминают. Каких больше - не знаю.

KAIN48  Offline  Сообщение №2965 написано: 9 июля 2013, 01:45 | Отредактировано: KAIN48 - 9 июля 2013, 01:57


Шаманистый шаман


Joopeeter привет!
Цитата Joopeeter

Слушай, а произведения-то нынче кто пишет, ещё люди или тоже уже эти?..


(внезапно севшим голосом) А ведь точно! Стихи написанные роботом я в интернете видел!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
JupiterJour  Offline  Сообщение №2966 написано: 9 июля 2013, 22:01 | Отредактировано: Joopeeter - 9 июля 2013, 22:04


_




Цитата KAIN48

А ведь точно!


Вот-вот. И к тому же алгоритм написания фантастики уже давно известен.

KAIN48  Offline  Сообщение №2967 написано: 18 июля 2013, 18:14


Шаманистый шаман


Joopeeter привет!
Цитата Joopeeter

Вот-вот. И к тому же алгоритм написания фантастики уже давно известен.


Смешной алгоритм! Но так и есть!
Я для себя одну длинную цепочку составил ...подвергается нападению - женятся и живут долго и счастливо!
Почему то не могу читать короткие рассказы ни классиков фантастики, ни на самиздате.

Добавлено (18.07.2013, 22:14)
---------------------------------------------
Привет всем кто не впал в анабиоз ( анабиоз - так назвал состояние темы djsave в теме про новый мир Мастер Мод-Территория)!
Действительно "Анабиоз - Сон Разума"! Была такая игра раньше. Я начал игать и сразу бросил, собственный разум стало жалко!
А если не секрет, кто чем занимается!?
Galko давно ничего не писала! Galko ау!!! Как там дачная жизнь!
"Живу на даче.
Солнце, речка,
лес,цветы,
клубника и вишня.
И никакого Интернета
Красота!
Galko"
Так же как год назад!? Вишня поспела!?


Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
PaukSama  Offline  Сообщение №2968 написано: 18 июля 2013, 19:10


Прячущий свое сердце


KAIN48, добрая... хм ночь. И действительно, давно тут небыло большого оживления, фигуристые официантки не разносят напитки, совсем лето всех поглотило. А ну да раз уж зашел, кто чем занят...хм ну я только что отпуск вкусил...однако кучу планов уже угробил тк за день до ухода попросили меня на 20е число выйти подменить...мужику к сыну на присягу ехать надо, фиг с ним дело такое ему нужнее чем мне. Так что все культурные мероприятия сорвались, сижу дома никуда не уехал. Рассказать нечего, ничего не происходит... Оо хм ну купил подкормку для своей фиалки да да это важно.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
djsave  Offline  Сообщение №2969 написано: 18 июля 2013, 21:49


=TMG= TeamModingGames


505
Дача эт хорошо, только к концу месяца планирую вырваться на недельку из пыльного мегаполиса и прокатиться домой к родителям. А пока по мере возможности работаю над своим проектом, город все больше становиться похожим на город. Хотя не отрицаю лень присутствует, да и на работе как то устаю больше чем обычно, наверно из за того что " лучше летом отдыхать чем зимой работать". :D
KAIN48, желаю не сорваться и все же бросить курить, сам об этом подумываю, но силы воли не хватает, вот и копчу пока как паровоз, а с нами все сильнее борются и угнетают.
Игра наверное уже выработала свой ресурс вот народ потихоньку уходит кто куда. Думаю что если не будет прилива осенью, то уже значит не придет. Остаются только истинные фанаты и те у кого нет выбора, такие как я например.
Всем хорошо отдохнуть хотя бы на будущих выходных. ok

=TMG= Team Moding Games
KAIN48  Offline  Сообщение №2970 написано: 27 июля 2013, 12:44 | Отредактировано: KAIN48 - 27 июля 2013, 12:49


Шаманистый шаман


Модмейкеры всех стран объединяйтесь!
Привет всем кто жив, здоров, полон сил, желания и возможностей! Сегодня выпил немного сокэ и стал добрым и душевным! Хотя я и без дополнительного допинга почти всегда добрый и душевный!
Сейчас вот слушаю песни Елены Ваенга! Как написала бы Galko "Тара-ра -рам, тили - бум! Глупости всё это и полный бред!"
Не знаю но мне понравилось, особенно две песни - "Снова курю мама снова" и "Я болею тобой, я дышу тобой..."

А в догонку тема из фильма 5 элемент "Ария оперной дивы"! Сильно! Интересно кто озвучивал (пел) для фильма. Хотелось бы послушать эту певицу!
Но в общем то это просто попытка прояснить кто жив, мёрт, в глубокой заморозке, творческом застое и тп.!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб